Maires région : Franche-Comté

Liste des maires de la région Franche-Comté

Découvrez ci-dessous la liste des 1784 maires des communes de la région Franche-Comté
Cliquez sur le nom de votre maire pour en savoir plus.
  • Abbans-Dessous (Doubs) : Mme Chantal Viprey
  • Abbans-Dessus (Doubs) : M. Claude Mareschal
  • Abbenans (Doubs) : M. Victor Zuan
  • Abbévillers (Doubs) : M. Pierre Chatelain
  • Abelcourt (Haute-Saône) : M. Bernard Jamey
  • Abergement-la-Ronce (Jura) : M. Jean-Louis Bouchard
  • Abergement-le-Grand (Jura) : M. Jean-Baptiste Baud
  • Abergement-le-Petit (Jura) : M. André Vionnet
  • Abergement-lès-Thésy (Jura) : M. Rémy Viennet
  • Aboncourt-Gesincourt (Haute-Saône) : M. Arnaud Lemercier
  • Accolans (Doubs) : M. Michael Porte
  • Achey (Haute-Saône) : M. Claude Bourrier
  • Adam-lès-Passavant (Doubs) : Mme Marie-Françoise Schneeberger
  • Adam-lès-Vercel (Doubs) : Mme Angélique Detouillon
  • Adelans-et-le-Val-de-Bithaine (Haute-Saône) : M. Paul Martaux
  • Aibre (Doubs) : M. Alain Bernaudat
  • Aiglepierre (Jura) : M. Guy David
  • Aillevans (Haute-Saône) : M. Robert Badalamenti
  • Aillevillers-et-Lyaumont (Haute-Saône) : M. Jean-Claude Tramesel
  • Ailloncourt (Haute-Saône) : Mme Véronique Ambert-Grandjean
  • Ainvelle (Haute-Saône) : Mme Marie-France Thué
  • Aisey-et-Richecourt (Haute-Saône) : M. Guy Mercier
  • Aïssey (Doubs) : M. Michel Barbier
  • Alaincourt (Haute-Saône) : M. Michel Broutchoux
  • Alièze (Jura) : Mme Josette Bourgeois
  • Allenjoie (Doubs) : M. Jean Fried
  • Allondans (Doubs) : Mme Agnès Martin
  • Amage (Haute-Saône) : M. Bruno Heymann
  • Amagney (Doubs) : M. Thomas Javaux
  • Amance (Haute-Saône) : M. Jean-Marie Bertin
  • Amancey (Doubs) : M. Philippe Marechal
  • Amange (Jura) : M. Daniel Bernardin
  • Amathay-Vésigneux (Doubs) : Mme Valérie Muller
  • Ambiévillers (Haute-Saône) : M. Christian Roux
  • Amblans-et-Velotte (Haute-Saône) : M. Frédéric Debely
  • Amoncourt (Haute-Saône) : M. Roger Daubier
  • Amondans (Doubs) : M. Serge Monnet
  • Amont-et-Effreney (Haute-Saône) : M. Jean-Claude Poirot
  • Anchenoncourt-et-Chazel (Haute-Saône) : M. Michel Delaitre
  • Ancier (Haute-Saône) : Mme Nadine Daguet
  • Andelarre (Haute-Saône) : Mme Evelyne Chavanne
  • Andelarrot (Haute-Saône) : M. Jean-François Poisot
  • Andelnans (Territoire De Belfort) : M. Bernard Mauffrey
  • Andelot-en-Montagne (Jura) : M. Rémi Chambaud
  • Andelot-Morval (Jura) : M. Pierre Gilbert
  • Andornay (Haute-Saône) : M. Denis Ledoux
  • Angeot (Territoire De Belfort) : M. Michel Nardin
  • Angirey (Haute-Saône) : Mme Chantal Faradon
  • Anjeux (Haute-Saône) : M. Sylvain Petitgenet
  • Anjoutey (Territoire De Belfort) : M. Gilles Magny
  • Annoire (Jura) : M. Christian Lagalice
  • Anteuil (Doubs) : Mme Eliane Savourey
  • Appenans (Doubs) : M. Michel Lambert
  • Apremont (Haute-Saône) : Mme Odile Perchet
  • Arbecey (Haute-Saône) : Mme Marielle Cucuel
  • Arbois (Jura) : M. Bernard Amiens
  • Arbouans (Doubs) : Mme Nathalie Hugenschmitt
  • Arc-et-Senans (Doubs) : M. Jacques Maurice
  • Arc-lès-Gray (Haute-Saône) : M. Serge Toulot
  • Arc-sous-Cicon (Doubs) : M. Gilbert Billot
  • Arc-sous-Montenot (Doubs) : M. Patrick Grillon
  • Arcey (Doubs) : M. Alain Pasteur
  • Archelange (Jura) : M. Jean-Marie Mignot
  • Arçon (Doubs) : M. Alain Girardet
  • Ardon (Jura) : Mme Chantal Martin
  • Aresches (Jura) : M. André Prost
  • Argiésans (Territoire De Belfort) : M. Roger Lauquin
  • Argillières (Haute-Saône) : M. Bernard Thierry
  • Arguel (Doubs) : M. André Avis
  • Arinthod (Jura) : M. Jean-Charles Grosdidier
  • Arlay (Jura) : M. Christian Bruchon
  • Aromas (Jura) : M. Jean-Louis Delorme
  • Aroz (Haute-Saône) : M. Noël Langrognet
  • Arpenans (Haute-Saône) : Mme Elisabeth Sieger
  • Arsans (Haute-Saône) : M. Daniel Raillard
  • Arsure-Arsurette (Jura) : Mme Catherine Rousset
  • Arsures (Les) (Jura) : M. Roger Gros
  • Arthenas (Jura) : M. Pierre-Rémy Belperron
  • Asnans-Beauvoisin (Jura) : M. Philippe Juppet
  • Athesans-Etroitefontaine (Haute-Saône) : M. Alain Bizzotto
  • Athose (Doubs) : M. Didier Cachod
  • Attricourt (Haute-Saône) : M. Jacques Couturier
  • Aubépin (L') (Jura) : M. Alain Girault
  • Aubonne (Doubs) : M. Alain Pichon
  • Audelange (Jura) : M. Bernard Guerrin
  • Audeux (Doubs) : Mme Françoise Galliou
  • Audincourt (Doubs) : M. Martial Bourquin
  • Augea (Jura) : M. Jean-Denis Amet
  • Augerans (Jura) : M. Alain Dejeux
  • Augicourt (Haute-Saône) : Mme Blandine Aebischer
  • Augisey (Jura) : M. Daniel Blanchon
  • Aulx-lès-Cromary (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Russy
  • Aumont (Jura) : M. Yves Decote
  • Aumur (Jura) : M. Bruno Chevaux
  • Autechaux (Doubs) : M. Gilles Weibel
  • Autechaux-Roide (Doubs) : M. Pascal Tournoux
  • Autet (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Fouquet
  • Authoison (Haute-Saône) : M. Frédéric Tarrapey
  • Authume (Jura) : M. Grégory Soldavini
  • Autoreille (Haute-Saône) : Mme Catherine Lind
  • Autrechêne (Territoire De Belfort) : M. Pierre Rey
  • Autrey-le-Vay (Haute-Saône) : M. Charles Granet
  • Autrey-lès-Cerre (Haute-Saône) : Mme Madeleine Deroche
  • Autrey-lès-Gray (Haute-Saône) : M. Daniel Floch
  • Auvet-et-la-Chapelotte (Haute-Saône) : M. Thierry Beuchet
  • Auxange (Jura) : M. Jean-Claude Robert
  • Auxelles-Bas (Territoire De Belfort) : M. Dominique Chipeaux
  • Auxelles-Haut (Territoire De Belfort) : Mme Chantal Bergdoll
  • Auxon (Haute-Saône) : Mme Isabelle Franck-Grandidier
  • Auxon-Dessous (Doubs) : M. Jacques Canal
  • Auxon-Dessus (Doubs) : M. Serge Rutkowski
  • Avanne-Aveney (Doubs) : M. Alain Paris
  • Avignon-lès-Saint-Claude (Jura) : M. Yves Poete
  • Avilley (Doubs) : M. Phillipe Januel
  • Avoudrey (Doubs) : M. Joël Barrand
  • Avrigney-Virey (Haute-Saône) : M. Didier Rollet
  • Badevel (Doubs) : Mme Francine Billod
  • Baignes (Haute-Saône) : M. Denis Bourdon
  • Balaiseaux (Jura) : M. Gérard Michaud
  • Balanod (Jura) : M. Michel Perret
  • Balme-d'Epy (La) (Jura) : M. Wilfried Hurel
  • Bannans (Doubs) : M. Claude Dussouillez
  • Bans (Jura) : M. Guy Villet
  • Banvillars (Territoire De Belfort) : M. Thierry Patte
  • Bard-lès-Pesmes (Haute-Saône) : M. Christophe Henriet
  • Barésia-sur-l'Ain (Jura) : M. Franck Hugonnet
  • Barges (Haute-Saône) : M. Guy Larocherie
  • Barre (La) (Jura) : M. Philippe Gimbert
  • Barretaine (Jura) : M. Hubert Delacroix
  • Bart (Doubs) : M. Pierre Schlatter
  • Bartherans (Doubs) : M. Jean Salvi
  • Bassigney (Haute-Saône) : Mme Martine Salagnac-Dugravot
  • Battenans-les-Mines (Doubs) : M. Henri Petite
  • Battenans-Varin (Doubs) : Mme Fabien Cartier
  • Battrans (Haute-Saône) : M. André Jeudy
  • Baudoncourt (Haute-Saône) : M. Christophe Lejeune
  • Baulay (Haute-Saône) : M. Frédéric Gerard
  • Baume-les-Dames (Doubs) : M. Arnaud Marthey
  • Baume-les-Messieurs (Jura) : M. Pascal Cardinal
  • Bavans (Doubs) : Mme Agnès Traversier
  • Baverans (Jura) : M. René Pouthier
  • Bavilliers (Territoire De Belfort) : M. Eric Koeberle
  • Bay (Haute-Saône) : M. Michel Gaillard
  • Beaucourt (Territoire De Belfort) : M. Cédric Perrin
  • Beaufort (Jura) : M. Jean Franchi
  • Beaujeu-Saint-Vallier-Pierrejux-et-Quitteur (Haute-Saône) : M. Alain Berthet
  • Beaumotte-Aubertans (Haute-Saône) : Mme Ginette Parent
  • Beaumotte-lès-Pin (Haute-Saône) : M. Didier Marchal
  • Beffia (Jura) : M. Alain Clerc
  • Belfahy (Haute-Saône) : M. Jean-Jacques Stoecklin
  • Belfays (Doubs) : M. Sébastien Parent
  • Belfort (Territoire De Belfort) : M. Damien Meslot
  • Bellecombe (Jura) : M. Bernard Fellmann
  • Bellefontaine (Jura) : M. Régis Malinverno
  • Belleherbe (Doubs) : M. Philippe Franchini
  • Belmont (Doubs) : M. Daniel Cassard
  • Belmont (Jura) : M. Denis Goichot
  • Belmont (Haute-Saône) : M. Michel Seguin
  • Belonchamp (Haute-Saône) : M. Rémy Noel
  • Belverne (Haute-Saône) : M. François Dupont
  • Belvoir (Doubs) : M. Christian Brand
  • Berche (Doubs) : M. Jean-Luc Petiot
  • Bermont (Territoire De Belfort) : M. Jean Rosselot
  • Bersaillin (Jura) : M. Jean-Paul Buchet
  • Berthelange (Doubs) : M. Marc Dupont
  • Besain (Jura) : M. René Guineret
  • Besançon (Doubs) : M. Jean-Louis Fousseret
  • Besnans (Haute-Saône) : M. François Sarrazin
  • Bessoncourt (Territoire De Belfort) : M. Guy Mouilleseaux
  • Betaucourt (Haute-Saône) : Mme Lydie Billichtin
  • Bethoncourt (Doubs) : M. Jean Andre
  • Bethonvilliers (Territoire De Belfort) : M. Christian Walger
  • Betoncourt-lès-Brotte (Haute-Saône) : M. Régis Demange
  • Betoncourt-Saint-Pancras (Haute-Saône) : M. Jean-René Lagrange
  • Betoncourt-sur-Mance (Haute-Saône) : Mme Anne-Marie Rupt
  • Beulotte-Saint-Laurent (Haute-Saône) : M. Jean-Charles Henry
  • Beure (Doubs) : M. Philippe Chaney
  • Beutal (Doubs) : M. Roland Thierry
  • Beveuge (Haute-Saône) : Mme Hélène Petitjean
  • Bians-les-Usiers (Doubs) : M. André Salomon
  • Biarne (Jura) : M. Bruno Negrello
  • Bief (Doubs) : Mme Catherine Girardclos
  • Bief-des-Maisons (Jura) : M. Daniel Mathieu
  • Bief-du-Fourg (Jura) : M. Claude Parent
  • Biefmorin (Jura) : M. Roland Berthelier
  • Billecul (Jura) : M. Gaston Baud
  • Blamont (Doubs) : M. Claude Perrot
  • Blarians (Doubs) : M. Daniel Gruet
  • Bletterans (Jura) : M. François Perrodin
  • Blois-sur-Seille (Jura) : Mme Arlette Guichard
  • Blondefontaine (Haute-Saône) : M. Jacky Favret
  • Blussangeaux (Doubs) : Mme Marie-Blanche Pernot
  • Blussans (Doubs) : M. Bernard Dodivers
  • Blye (Jura) : M. Thierry Bailly
  • Bois-d'Amont (Jura) : M. François Godin
  • Bois-de-Gand (Jura) : M. Emmanuel Muradore
  • Boissia (Jura) : M. Hervé Bailly
  • Boissière (La) (Jura) : M. Denis Renaud
  • Bolandoz (Doubs) : M. Jean-Pierre Débois
  • Bonboillon (Haute-Saône) : M. Jean Lucot
  • Bondeval (Doubs) : Mme Sylviane Doucelance
  • Bonlieu (Jura) : M. Hervé Revol
  • Bonnal (Doubs) : Mme Ghislaine Vuillier
  • Bonnaud (Jura) : M. Christian Gallez
  • Bonnay (Doubs) : M. Gilles Ory
  • Bonnefontaine (Jura) : Mme Véronique Verbeeck
  • Bonnétage (Doubs) : M. Stéphane Vermot
  • Bonnevaux (Doubs) : M. Jean-Louis Neault
  • Bonnevaux-le-Prieuré (Doubs) : M. Jean-Maurice Boillon
  • Bonnevent-Velloreille (Haute-Saône) : Mme Josiane Cardinal
  • Borey (Haute-Saône) : M. René Delcey
  • Bornay (Jura) : M. Patrick Tartavez
  • Boron (Territoire De Belfort) : M. Dominique Trela
  • Botans (Territoire De Belfort) : Mme Marie-Laure Friez
  • Bouchoux (Les) (Jura) : M. Jérôme Grenard
  • Bouclans (Doubs) : M. Bruno Leclert
  • Bougey (Haute-Saône) : M. Michel Billy
  • Bougnon (Haute-Saône) : M. Didier Hugedet
  • Bouhans-et-Feurg (Haute-Saône) : M. Claude Demangeon
  • Bouhans-lès-Lure (Haute-Saône) : M. Eric Frechin
  • Bouhans-lès-Montbozon (Haute-Saône) : M. Serge Laurent
  • Boujailles (Doubs) : M. Gérard Paulin
  • Bouligney (Haute-Saône) : M. Anthony Marie
  • Boulot (Haute-Saône) : M. Claude Chevalier
  • Boult (Haute-Saône) : M. Dominique Guiguen
  • Bourbévelle (Haute-Saône) : M. Christian Colotte
  • Bourcia (Jura) : M. Michel Bouquerod
  • Bourg-de-Sirod (Jura) : M. Philippe Breuil
  • Bourg-sous-Châtelet (Territoire De Belfort) : M. Armand Nawrot
  • Bourguignon (Doubs) : M. Jean-Louis Noris
  • Bourguignon-lès-Conflans (Haute-Saône) : M. Henri Michel
  • Bourguignon-lès-la-Charité (Haute-Saône) : M. Claude Rousselet
  • Bourguignon-lès-Morey (Haute-Saône) : M. Serge Chevanne
  • Bournois (Doubs) : M. Raymond Boby
  • Bourogne (Territoire De Belfort) : M. Jean-François Roost
  • Boursières (Haute-Saône) : Mme Martine Hureau
  • Bousseraucourt (Haute-Saône) : M. Noël Fenouillot
  • Boussières (Doubs) : M. Bertrand Astric
  • Bouverans (Doubs) : M. Rémi Debois
  • Bracon (Jura) : M. Patrice Villalonga
  • Braillans (Doubs) : M. Alain Blessemaille
  • Brainans (Jura) : M. Denis Breniaux
  • Branne (Doubs) : Mme Liliane Guyon-Veuillet
  • Brans (Jura) : M. Michel Ecarnot
  • Brebotte (Territoire De Belfort) : M. Pierre Vallat
  • Breconchaux (Doubs) : M. Jean-Louis Faivre Pierret
  • Bremondans (Doubs) : Mme Martine Lacot
  • Brères (Doubs) : M. Henri Barbet
  • Bréry (Jura) : M. Roger Ballet
  • Bresilley (Haute-Saône) : M. Gabriel Paulin
  • Bretagne (Territoire De Belfort) : M. Claude Bruckert
  • Bretenière (La) (Jura) : M. Joseph Roy
  • Bretenières (Jura) : M. Jean-Noël Guyon
  • Bretigney (Doubs) : Mme Christine Boschi
  • Bretigney-Notre-Dame (Doubs) : M. Vincent Geniaux
  • Bretonvillers (Doubs) : Mme Isabelle Bonnaire
  • Breuches (Haute-Saône) : M. Roland Chamagne
  • Breuchotte (Haute-Saône) : M. Joël Daval
  • Breurey-lès-Faverney (Haute-Saône) : M. Jean Marchal
  • Brevans (Jura) : M. Gérard Fumey
  • Brevilliers (Haute-Saône) : M. Michel Claudel
  • Brey-et-Maison-du-Bois (Doubs) : M. Didier Minniti
  • Briaucourt (Haute-Saône) : Mme Denise Laurent
  • Briod (Jura) : M. Jean-Marie Ecoiffier
  • Brognard (Doubs) : Mme Marie-Christine Brandt
  • Broissia (Jura) : Mme Françoise Benoit
  • Brotte-lès-Luxeuil (Haute-Saône) : M. Bernard Gire
  • Brotte-lès-Ray (Haute-Saône) : M. Pierre Pate
  • Broye-Aubigney-Montseugny (Haute-Saône) : M. Gérard Gandre
  • Broye-les-Loups-et-Verfontaine (Haute-Saône) : M. Michel Boirin
  • Brussey (Haute-Saône) : M. Claude Renaudot
  • Buc (Territoire De Belfort) : M. Didier Sacksteder
  • Bucey-lès-Gy (Haute-Saône) : M. Emile Ney
  • Bucey-lès-Traves (Haute-Saône) : M. Jacques Hezard
  • Buffard (Doubs) : M. Jean-Claude Porteret
  • Buffignécourt (Haute-Saône) : Mme Christel Duchet
  • Bugny (Doubs) : Mme Jocelyne Joliot
  • Bulle (Doubs) : M. Dominique Menetrier
  • Burgille (Doubs) : M. Thierry Decosterd
  • Burnevillers (Doubs) : M. Paul Moureaux
  • Bussières (Haute-Saône) : Mme Geneviève Roux
  • Busy (Doubs) : M. Alain Felice
  • Buthiers (Haute-Saône) : M. Guy Didier
  • Buvilly (Jura) : M. Florent Gaillard
  • By (Doubs) : M. Irénée Sage
  • Byans-sur-Doubs (Doubs) : M. Didier Paineau
  • Cademène (Doubs) : M. Gérard Vermot-Desroches
  • Calmoutier (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Gasnet
  • Cemboing (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Bussing
  • Cenans (Haute-Saône) : M. Etienne Mougin
  • Cendrecourt (Haute-Saône) : M. Bernard Bertho
  • Cendrey (Doubs) : M. Gérard Faivre
  • Censeau (Jura) : M. Pierre Bregand
  • Cernans (Jura) : Mme Sylvie Vermeillet
  • Cernay-l'Eglise (Doubs) : M. Gérard Gentit
  • Cerniébaud (Jura) : M. David Alpy
  • Cernon (Jura) : M. Bernard Rude
  • Cerre-lès-Noroy (Haute-Saône) : M. Gilbert Henry
  • Cesancey (Jura) : M. Jean-Paul Clavez
  • Cessey (Doubs) : M. Patrick Teles
  • Cézia (Jura) : M. Frédéric Jacquemin
  • Chaffois (Doubs) : M. Raymond Perrin
  • Chagey (Haute-Saône) : Mme Josette Loch
  • Chaînée-des-Coupis (Jura) : M. Yannick Arragon
  • Chalesmes (Les) (Jura) : M. Didier Clement
  • Chalèze (Doubs) : M. Gilbert Pacaud
  • Chalezeule (Doubs) : M. Christian Magnin Feysot
  • Châlonvillars (Haute-Saône) : M. Jean-Claude Kubler
  • Chambéria (Jura) : M. Jean-Louis Favier
  • Chamblay (Jura) : M. Philippe Brochet
  • Chambornay-lès-Bellevaux (Haute-Saône) : M. Dominique Peyreton
  • Chambornay-lès-Pin (Haute-Saône) : M. Roland Hoerner
  • Chamesey (Doubs) : M. Johann Devaux
  • Chamesol (Doubs) : M. Charles Morel
  • Chamole (Jura) : M. Jean Louis Dufour
  • Champagne sur Loue (Jura) : M. Christian Drain
  • Champagney (Doubs) : M. Jean-Luc Bailly
  • Champagney (Jura) : M. Pierre Verne
  • Champagney (Haute-Saône) : M. Gérard Poivey
  • Champagnole (Jura) : M. Clément Pernot
  • Champdivers (Jura) : M. Olivier Meugin
  • Champey (Haute-Saône) : M. Jean Valley
  • Champlitte (Haute-Saône) : M. Gilles Teuscher
  • Champlive (Doubs) : M. André Vaubourg
  • Champoux (Doubs) : M. Philippe Courtot
  • Champrougier (Jura) : M. Hervé Gimaret
  • Champtonnay (Haute-Saône) : M. Gérard Moine
  • Champvans (Jura) : M. Dominique Michaud
  • Champvans (Haute-Saône) : M. Philippe Lambert
  • Champvans-les-Moulins (Doubs) : M. Florent Bailly
  • Chancey (Haute-Saône) : M. André Gauthier
  • Chancia (Jura) : M. Serge Piquet
  • Chantes (Haute-Saône) : M. Simon Couturet
  • Chantrans (Doubs) : M. Léon Bole
  • Chapelle-d'Huin (Doubs) : M. Dominique Mamet
  • Chapelle-des-Bois (Doubs) : Mme Elisabeth Greusard
  • Chapelle-sur-Furieuse (La) (Jura) : M. Bernard Brunel
  • Chapelle-Voland (Jura) : M. Jacques Robeley
  • Chapois (Jura) : M. Jean-Noël Tribut
  • Charbonnières-les-Sapins (Doubs) : M. Jean-Louis Viennet
  • Charcenne (Haute-Saône) : M. Michel Renevier
  • Charchilla (Jura) : M. Claude Benier-Rollet
  • Charcier (Jura) : M. Marius Dubief
  • Charency (Jura) : M. Fabrice Bourgeois
  • Charézier (Jura) : M. Bernard Girardot
  • Chargey-lès-Gray (Haute-Saône) : M. Patrice Lavoye
  • Chargey-lès-Port (Haute-Saône) : M. Xavier Darosey
  • Chariez (Haute-Saône) : M. Nicolas Virot
  • Charmauvillers (Doubs) : M. Olivier Clemence
  • Charme (La) (Jura) : M. Luc Le
  • Charmes-Saint-Valbert (Haute-Saône) : M. Patrick Carteret
  • Charmoille (Doubs) : M. Christian Herard
  • Charmoille (Haute-Saône) : M. Alain Carmantrand
  • Charmois (Territoire De Belfort) : M. Jean-Claude Hauteroche
  • Charnay (Doubs) : M. Jean-Claude Stadelmann
  • Charnod (Jura) : Mme Micheline Colin-Rebreyend
  • Charquemont (Doubs) : Mme Christine Bouquin
  • Chasnans (Doubs) : Mme Véronique Mercier
  • Chassagne-Saint-Denis (Doubs) : M. Félix Chopard
  • Chassal (Jura) : M. Christophe Eyssautier
  • Chassey-lès-Montbozon (Haute-Saône) : M. Bernard Jeannerod
  • Chassey-lès-Scey (Haute-Saône) : M. Julien Bigand
  • Château-Chalon (Jura) : M. Christian Vuillaume
  • Château-des-Prés (Jura) : Mme Catherine Fontanez
  • Châteauvieux-les-Fossés (Doubs) : Mme Danièle Fiétier
  • Châtel-de-Joux (Jura) : M. Gérald Husson
  • Châtelaine (La) (Jura) : M. Alain Murcier
  • Chatelay (Jura) : M. Daniel Gloriod
  • Châtelblanc (Doubs) : M. Samuel Hatri
  • Chateley (Le) (Jura) : M. Frédéric Lambert
  • Châtelneuf (Jura) : M. Bruno Ragot
  • Châteney (Haute-Saône) : Mme Nadine Tosi
  • Châtenois (Jura) : M. Philippe Blanchet
  • Châtenois (Haute-Saône) : M. Victor Coulin
  • Châtenois-les-Forges (Territoire De Belfort) : M. Florian Bouquet
  • Châtillon (Jura) : M. Pascal Baud
  • Châtillon-Guyotte (Doubs) : M. Denis Thiellement
  • Châtillon-le-Duc (Doubs) : Mme Catherine Botteron
  • Châtillon-sur-Lison (Doubs) : Mme Françoise Leblanc-Vichard
  • Chatonnay (Jura) : M. Thierry Comte
  • Chaucenne (Doubs) : M. Bernard Vougnon
  • Chaudefontaine (Doubs) : M. Jacky Louison
  • Chaumercenne (Haute-Saône) : M. Michel Belleney
  • Chaumergy (Jura) : M. Gilles Tschanz
  • Chaumusse (La) (Jura) : M. Jean-Claude Bauduret
  • Chaussenans (Jura) : Mme Françoise Guyot
  • Chaussin (Jura) : Mme Chantal Torck
  • Chauvirey-le-Châtel (Haute-Saône) : M. Roland Drouhot
  • Chauvirey-le-Vieil (Haute-Saône) : M. Serge Richard
  • Chaux (Territoire De Belfort) : M. André Piccinelli
  • Chaux en Bresse (La) (Jura) : M. Daniel Bernard
  • Chaux-Champagny (Jura) : Mme Marie-Christine Chauvin
  • Chaux-des-Crotenay (Jura) : M. Daniel Vionnet
  • Chaux-des-Prés (Jura) : M. Yvan Auger
  • Chaux-du-Dombief (La) (Jura) : M. Claude Pilloud
  • Chaux-la-Lotière (Haute-Saône) : M. Jean Godard
  • Chaux-lès-Clerval (Doubs) : Mme Catherine Lenoir
  • Chaux-lès-Passavant (Doubs) : Mme Anne Cassard
  • Chaux-lès-Port (Haute-Saône) : M. Gérard Barblu
  • Chaux-Neuve (Doubs) : M. Dominique Bonnet
  • Chavanatte (Territoire De Belfort) : Mme Monique Dinet
  • Chavanne (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Mathey
  • Chavannes-les-Grands (Territoire De Belfort) : M. Gérard Fesselet
  • Chavéria (Jura) : M. Patrick Chamouton
  • Chay (Doubs) : M. Philippe Bardey
  • Chazot (Doubs) : M. Bernard Gauthier
  • Chemaudin (Doubs) : M. Gilbert Gavignet
  • Chemenot (Jura) : M. Serge Grevy
  • Chemilla (Jura) : M. Gérard Depres
  • Chemilly (Haute-Saône) : Mme Nadine Marchadour-Bague
  • Chemin (Jura) : Mme Annie Jobelin
  • Chêne-Bernard (Jura) : Mme Denise Chaney
  • Chêne-Sec (Jura) : M. Pierre Chanois
  • Chenebier (Haute-Saône) : Mme Marie-Odile Nowinski
  • Chenecey-Buillon (Doubs) : Mme Laurence Breuillot
  • Chenevrey-et-Morogne (Haute-Saône) : M. Michel Lacaille
  • Chevigney (Haute-Saône) : M. Régis Bressand
  • Chevigney-lès-Vercel (Doubs) : Mme Sylvie Morel Galmard
  • Chevigney-sur-l'Ognon (Doubs) : M. Jean-Louis Garcia
  • Chevigny (Jura) : M. Robert Foret
  • Chevreaux (Jura) : M. Bernard Broissiat
  • Chèvremont (Territoire De Belfort) : M. Jean-Paul Moutarlier
  • Chevrotaine (Jura) : Mme Marie-Pierre Neveux
  • Chevroz (Doubs) : M. Yves Billecard
  • Chille (Jura) : M. Maurice Gallet
  • Chilly-le-Vignoble (Jura) : M. Philippe Gricourt
  • Chilly-sur-Salins (Jura) : M. Robert Mouget
  • Chisséria (Jura) : M. Jacques Calland
  • Chissey-sur-Loue (Jura) : M. Jean-Claude Pichon
  • Choisey (Jura) : M. Jean-Claude Lab
  • Choux (Jura) : Mme Josette Piers
  • Chouzelot (Doubs) : Mme Maryvonne Ragot
  • Choye (Haute-Saône) : M. Guillaume Bouttemy
  • Cintrey (Haute-Saône) : Mme Florence Springaux
  • Cirey (Haute-Saône) : M. Jean-Jacques Noel
  • Citers (Haute-Saône) : M. Lucien Simard
  • Citey (Haute-Saône) : Mme Christiane Reverchon
  • Cize (Jura) : M. Philippe Wermeille
  • Clairegoutte (Haute-Saône) : M. Gilles Grosjean
  • Clairvaux-les-Lacs (Jura) : M. Alain Panseri
  • Clans (Haute-Saône) : M. Pierre Aupiais
  • Cléron (Doubs) : M. Alain Galfione
  • Clerval (Doubs) : M. Georges Garnier
  • Clucy (Jura) : M. Pierre Guinchard
  • Cogna (Jura) : M. Jean-Claude Maillard
  • Cognières (Haute-Saône) : M. Jean-Marie Grosjean
  • Coiserette (Jura) : M. Christophe Masson
  • Coisevaux (Haute-Saône) : M. Robert Bourquin
  • Coisia (Jura) : Mme Françoise Dubocage
  • Colombe-lès-Vesoul (Haute-Saône) : M. Patrick Goux
  • Colombier (Haute-Saône) : M. Sébastien Galmiche
  • Colombier-Fontaine (Doubs) : Mme Danièle Lefevre
  • Colombotte (Haute-Saône) : Mme Simone Guery
  • Colonne (Jura) : M. Eric Tourneur
  • Combeaufontaine (Haute-Saône) : M. Romain Molliard
  • Comberjon (Haute-Saône) : M. Jacques Brouillard
  • Commenailles (Jura) : M. Jean-Louis Maitre
  • Communailles-en-Montagne (Jura) : M. Joël Alpy
  • Condamine (Jura) : M. Hervé Guy
  • Condes (Jura) : M. Jérôme Benoit
  • Conflandey (Haute-Saône) : M. Gérard Leboube
  • Conflans-sur-Lanterne (Haute-Saône) : M. Guy Roussel
  • Confracourt (Haute-Saône) : M. Maurice Pioche
  • Conliège (Jura) : M. Roger Rey
  • Consolation-Maisonnettes (Doubs) : M. Jean-Claude Joly
  • Conte (Jura) : M. Denis Fournol
  • Contréglise (Haute-Saône) : M. Claude Lalloz
  • Corbenay (Haute-Saône) : M. Georges Bardot
  • Corcelle-Mieslot (Doubs) : Mme Frédérique D'Henry
  • Corcelles-Ferrières (Doubs) : M. Florian Simon
  • Corcondray (Doubs) : M. Daniel Pouret
  • Cordonnet (Haute-Saône) : M. Pierre Migard
  • Cornod (Jura) : M. Patrick Andrey
  • Cornot (Haute-Saône) : Mme Dominique Castelletti
  • Corravillers (Haute-Saône) : Mme Catherine Lallement
  • Corre (Haute-Saône) : Mme Christine Litzler
  • Cosges (Jura) : M. Jean-Noël Rebouillat
  • Côtebrune (Doubs) : M. Jean-Louis Morteau
  • Coulevon (Haute-Saône) : M. Pierre Emann
  • Cour-Saint-Maurice (Doubs) : M. Yves-Marie Parent
  • Courbette (Jura) : Mme Evelyne Guillot
  • Courbouzon (Jura) : M. Christophe Giroud
  • Courcelles (Doubs) : M. Jean-Marc Cargnino
  • Courcelles (Territoire De Belfort) : M. Joseph Fleury
  • Courcelles-lès-Montbéliard (Doubs) : M. Christian Quenot
  • Courchapon (Doubs) : M. Patrick Humbert
  • Courchaton (Haute-Saône) : M. Christian Boyer
  • Courcuire (Haute-Saône) : Mme Mireille Chenguit
  • Courlans (Jura) : M. Alain Pattingre
  • Courlaoux (Jura) : M. Jean Yves Lanneau
  • Courmont (Haute-Saône) : M. Jean Villani
  • Courtefontaine (Doubs) : M. Patrick Bertin
  • Courtefontaine (Jura) : M. Jean-Noël Arnould
  • Courtelevant (Territoire De Belfort) : M. Daniel Frery
  • Courtesoult-et-Gatey (Haute-Saône) : M. Romain Simonet
  • Courtetain-et-Salans (Doubs) : Mme Sandrine Corne
  • Courvières (Doubs) : M. Eric Liegeon
  • Cousance (Jura) : M. Christian Bretin
  • Couthenans (Haute-Saône) : M. Jean-Denis Perret-Gentil
  • Coyrière (Jura) : M. Daniel Grenard
  • Coyron (Jura) : M. Olivier Gambey
  • Cramans (Jura) : M. Jean-Marie Truchot
  • Crançot (Jura) : M. Daniel Segut
  • Crans (Jura) : M. Daniel Roz
  • Cravanche (Territoire De Belfort) : M. Yves Druet
  • Crenans (Jura) : Mme Julie Guidot
  • Cresancey (Haute-Saône) : M. Marc Lambert
  • Cressia (Jura) : M. Christian Vuillet
  • Crevans-et-la-Chapelle-lès-Granges (Haute-Saône) : M. Michel Boyer
  • Creveney (Haute-Saône) : M. Daniel Marchal
  • Crissey (Jura) : M. Gérard Chauchefoin
  • Croix (Territoire De Belfort) : M. Claude Schwander
  • Cromary (Haute-Saône) : M. Jean Berger
  • Crosey-le-Grand (Doubs) : M. Claude Meister
  • Crosey-le-Petit (Doubs) : Mme Francine Bouhelier
  • Crotenay (Jura) : M. Bernard Plantard
  • Crouzet-Migette (Doubs) : M. Michel Debray
  • Crozets (Les) (Jura) : M. Daniel Tournier
  • Cubrial (Doubs) : M. Christophe Catala
  • Cubry (Doubs) : M. Jean-Michel Lamotte
  • Cubry-lès-Faverney (Haute-Saône) : Mme Emilie Caerou
  • Cugney (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Braichotte
  • Cuisia (Jura) : M. Jean-Marc Picard
  • Cult (Haute-Saône) : M. Frédéric Philibeaux
  • Cunelières (Territoire De Belfort) : M. Henri Ostermann
  • Cusance (Doubs) : Mme Nicole Gloriod
  • Cuse-et-Adrisans (Doubs) : Mme Danièle Nevers Épouse Choulet
  • Cussey-sur-l'Ognon (Doubs) : M. Jacques Giraud
  • Cussey-sur-Lison (Doubs) : M. Jean-Marie Roussel
  • Cuttura (Jura) : M. Jean-Louis David
  • Cuve (Haute-Saône) : M. Gérard Doucey
  • Cuvier (Jura) : M. Patrick Dubrez
  • Dambelin (Doubs) : M. Marcel Jeannerot
  • Dambenois (Doubs) : M. Luc Sommer
  • Dambenoît-lès-Colombe (Haute-Saône) : M. François-Régis Grandvoinet
  • Dammartin-les-Templiers (Doubs) : M. Joaquim Ferreira
  • Dammartin-Marpain (Jura) : M. Jean-Louis Espuche
  • Damparis (Jura) : M. Michel Ginies
  • Dampierre (Jura) : M. Grégoire Durant
  • Dampierre-les-Bois (Doubs) : M. Marc Tirole
  • Dampierre-lès-Conflans (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Marie
  • Dampierre-sur-le-Doubs (Doubs) : Mme Marie Chassery
  • Dampierre-sur-Linotte (Haute-Saône) : M. Martial Marchesini
  • Dampierre-sur-Salon (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Maupin
  • Dampjoux (Doubs) : M. Didier Foyard
  • Damprichard (Doubs) : M. Anthony Merique
  • Dampvalley-lès-Colombe (Haute-Saône) : Mme Georgette Raveglia
  • Dampvalley-Saint-Pancras (Haute-Saône) : Mme Bernadette Thouvenot
  • Danjoutin (Territoire De Belfort) : M. Daniel Feurtey
  • Dannemarie (Doubs) : M. Philippe Gasser
  • Dannemarie-sur-Crète (Doubs) : M. Gérard Galliot
  • Darbonnay (Jura) : M. Roger Chauvin
  • Dasle (Doubs) : M. Marcel Beauseigneur
  • Delain (Haute-Saône) : M. Olivier Chone
  • Delle (Territoire De Belfort) : M. Pierre Oser
  • Deluz (Doubs) : Mme Sylvaine Barassi
  • Demangevelle (Haute-Saône) : M. Yvon Kartner
  • Denèvre (Haute-Saône) : M. René Laplanche
  • Denezières (Jura) : M. Philippe Chauvin
  • Denney (Territoire De Belfort) : M. Jean-Paul Morgen
  • Désandans (Doubs) : M. André Parrot
  • Deschaux (Le) (Jura) : M. Patrik Jacquot
  • Déservillers (Doubs) : Mme Nathalie Van De Woestyne
  • Desnes (Jura) : M. Bernard Peyraud
  • Dessia (Jura) : M. Pascal Feau
  • Deux Fays (les) (Jura) : M. Arnaud Richard
  • Devecey (Doubs) : M. Michel Jassey
  • Digna (Jura) : M. Paul Guiton
  • Dole (Jura) : M. Jean-Marie Sermier
  • Domblans (Jura) : M. Bernard Frachon
  • Dommartin (Doubs) : M. Jean-Claude Espern
  • Dompierre-les-Tilleuls (Doubs) : M. Michel Beuque
  • Dompierre-sur-Mont (Jura) : M. Guy Pietriga
  • Domprel (Doubs) : M. Michel Morel
  • Dorans (Territoire De Belfort) : M. Daniel Schnoebelen
  • Doubs (Doubs) : M. Régis Marceau
  • Doucier (Jura) : Mme Isabelle Zeitler
  • Dournon (Jura) : M. Thierry Guinchard
  • Doye (Jura) : M. Jean-Paul Leblond
  • Dramelay (Jura) : M. Philippe Lamard
  • Dung (Doubs) : M. Louis Gester
  • Durnes (Doubs) : Mme Christine Guillame
  • Echavanne (Haute-Saône) : M. Fabien Reuter
  • Echay (Doubs) : M. Serge Gallet
  • Echenans (Doubs) : M. Christian Pileyre
  • Echenans-sous-Mont-Vaudois (Haute-Saône) : M. Dominique Chaudey
  • Echenoz-la-Méline (Haute-Saône) : M. Serge Vieille
  • Echenoz-le-Sec (Haute-Saône) : M. Denis Pageaux
  • Echevannes (Doubs) : M. Jean-Paul Nicolet
  • Eclans-Nenon (Jura) : M. Hervé Prat
  • Ecleux (Jura) : M. Etienne Rougeaux
  • Ecole-Valentin (Doubs) : M. Yves Guyen
  • Ecot (Doubs) : Mme Josiane Fati
  • Ecrille (Jura) : M. Franck Girod
  • Ecromagny (Haute-Saône) : Mme Michèle Chipaux
  • Ecuelle (Haute-Saône) : M. Daniel Sarrey
  • Ecurcey (Doubs) : M. Jean-Claude Mougin
  • Eguenigue (Territoire De Belfort) : M. Michel Merlet
  • Ehuns (Haute-Saône) : M. Jean-Louis Courtoy
  • Eloie (Territoire De Belfort) : M. Michel Oriez
  • Emagny (Doubs) : M. Joël Berger
  • Entre-deux-Monts (Jura) : M. Michel Bourgeois
  • Epenouse (Doubs) : Mme Sandra Ledron
  • Epenoy (Doubs) : M. Jean Bouveresse
  • Epeugney (Doubs) : M. Gérard Mougin
  • Equevilley (Haute-Saône) : M. Pierre Jarrot
  • Equevillon (Jura) : M. Gérard Authier
  • Errevet (Haute-Saône) : M. Jean Marconot
  • Esboz-Brest (Haute-Saône) : M. Daniel Tonna
  • Esmoulières (Haute-Saône) : Mme Martine Poirot
  • Esmoulins (Haute-Saône) : Mme Colette Bergeret
  • Esnans (Doubs) : M. Bruno Maj
  • Esprels (Haute-Saône) : M. Michel Richard
  • Essards-Taignevaux (Les) (Jura) : M. Dominique Rousseaux
  • Essert (Territoire De Belfort) : M. Yves Gaume
  • Essertenne-et-Cecey (Haute-Saône) : M. Jean-Marc Pageaux
  • Esserval-Combe (Jura) : M. René Besson
  • Esserval-Tartre (Jura) : M. Jean-Noël Ferreux
  • Essia (Jura) : M. Bernard Dupin
  • Etalans (Doubs) : M. Jean-Marie Roussel
  • Eternoz (Doubs) : M. Bernard Saulnier
  • Etival (Jura) : M. Célestin Capelli
  • Etobon (Haute-Saône) : M. Daniel Cousseau
  • Etoile (L') (Jura) : M. Christian Breniaux
  • Etouvans (Doubs) : M. Nicolas Pacquot
  • Etrabonne (Doubs) : M. André Pharisat
  • Etrappe (Doubs) : M. Bruno Beaudrey
  • Etray (Doubs) : M. Claude Henriet
  • Etrelles-et-la-Montbleuse (Haute-Saône) : M. Jacky Hezard
  • Etrepigney (Jura) : M. Didier Perez
  • Etueffont (Territoire De Belfort) : M. René Bazin
  • Etupes (Doubs) : M. Philippe Claudel
  • Etuz (Haute-Saône) : M. Hervé Tabournot
  • Evans (Jura) : M. Jean-Luc Hudry
  • Evette-Salbert (Territoire De Belfort) : M. Bernard Guillemet
  • Evillers (Doubs) : M. Frédéric Baud
  • Exincourt (Doubs) : M. Jean Cuynet
  • Eysson (Doubs) : M. Hervé Bouhelier
  • Fahy-lès-Autrey (Haute-Saône) : Mme Agnès Todeschini
  • Faimbe (Doubs) : M. François Hermosilla
  • Fallerans (Doubs) : M. Daniel Brunelles
  • Falletans (Jura) : M. Pascal Lopez
  • Fallon (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Blandin
  • Faucogney-et-la-Mer (Haute-Saône) : M. Laurent Seguin
  • Faverney (Haute-Saône) : M. Daniel Georges
  • Faverois (Territoire De Belfort) : M. Bernard Tenaillon
  • Favière (La) (Jura) : M. Christophe Petetin
  • Fay-en-Montagne (Jura) : M. Jean-Marie Bailly
  • Faymont (Haute-Saône) : M. Jean-Philippe Gimenez
  • Fêche-l'Eglise (Territoire De Belfort) : M. Thierry Marcjan
  • Fédry (Haute-Saône) : M. Jean Roblet
  • Felon (Territoire De Belfort) : M. Gérard Wurtz
  • Ferrières-le-Lac (Doubs) : M. Sébastien Bruillot
  • Ferrières-les-Bois (Doubs) : M. Christian Tournier
  • Ferrières-lès-Ray (Haute-Saône) : Mme Fabienne Richardot
  • Ferrières-lès-Scey (Haute-Saône) : M. Jean-Jacques Millerand
  • Fertans (Doubs) : M. Marcel Gillard
  • Ferté (La) (Jura) : Mme Elvire Degousee
  • Fesches-le-Châtel (Doubs) : M. Charles Demouge
  • Fessevillers (Doubs) : M. Thierry Verney
  • Fétigny (Jura) : M. Gérard Charriere
  • Feule (Doubs) : M. José Antunes
  • Fied (Le) (Jura) : M. Michel Fevre
  • Filain (Haute-Saône) : M. Alain Jourdet
  • Flagey (Doubs) : M. Pierre Maire
  • Flagey-Rigney (Doubs) : M. Dominique Bonnet
  • Flagy (Haute-Saône) : M. Michel Cornuez
  • Flangebouche (Doubs) : Mme Thérèse Gury
  • Fleurey (Doubs) : M. André Bessot
  • Fleurey-lès-Faverney (Haute-Saône) : M. Franck Tisserand
  • Fleurey-lès-Lavoncourt (Haute-Saône) : M. Alain Colinet
  • Fleurey-lès-Saint-Loup (Haute-Saône) : Mme Valérie Corrieri
  • Florentia (Jura) : Mme Christelle Chavard
  • Florimont (Territoire De Belfort) : M. Roger Scherrer
  • Foncine-le-Bas (Jura) : M. Gilles Morel
  • Foncine-le-Haut (Jura) : M. Gilbert Blondeau
  • Fondremand (Haute-Saône) : M. Jean-Charles Hanriot
  • Fontain (Doubs) : Mme Martine Doney
  • Fontaine (Territoire De Belfort) : M. Pierre Fietier
  • Fontaine-lès-Clerval (Doubs) : M. Claude Halm
  • Fontaine-lès-Luxeuil (Haute-Saône) : Mme Marie-Odile Hagemann
  • Fontainebrux (Jura) : M. Michel Chalumeau
  • Fontenelle (Territoire De Belfort) : M. Jean-Claude Mougin
  • Fontenelle-Montby (Doubs) : M. Denis Girard
  • Fontenois-la-Ville (Haute-Saône) : M. Alain Marti
  • Fontenois-lès-Montbozon (Haute-Saône) : M. Denis Vagnet
  • Fontenotte (Doubs) : M. Benoît Parent
  • Fontenu (Jura) : M. Roger Monnier
  • Fort-du-Plasne (Jura) : M. Michel Monnet
  • Fouchécourt (Haute-Saône) : M. Philippe Bel
  • Foucherans (Doubs) : M. Jacques Moniotte
  • Foucherans (Jura) : M. Félix Macard
  • Fougerolles (Haute-Saône) : M. Benoit Miege
  • Foulenay (Jura) : M. Michel Cannazzaro
  • Fourbanne (Doubs) : Mme Laëtitia Journot
  • Fourcatier-et-Maison-Neuve (Doubs) : M. Camille Rousselet
  • Fourg (Doubs) : M. Pascal Dugourd
  • Fournet-Blancheroche (Doubs) : M. Pierre-Jean Wycart
  • Fournets-Luisans (Doubs) : M. Alain Petit
  • Foussemagne (Territoire De Belfort) : M. Serge Picard
  • Fouvent-Saint-Andoche (Haute-Saône) : M. Jacques Keller
  • Frahier-et-Chatebier (Haute-Saône) : M. René Grosjean
  • Frais (Territoire De Belfort) : M. Miltiade Constantakatos
  • Fraisans (Jura) : M. Christian Girod
  • Frambouhans (Doubs) : M. Franck Villemain
  • Framont (Haute-Saône) : M. François Chevanne
  • Francalmont (Haute-Saône) : M. Bernard Roger
  • Franchevelle (Haute-Saône) : M. Raymond Bilquez
  • Francheville (Jura) : M. Patrice Bonnot
  • Francourt (Haute-Saône) : M. Michel Brussey
  • Franey (Doubs) : M. Christophe Dobro
  • Franois (Doubs) : M. Éric Petit
  • Fraroz (Jura) : M. Christophe Damnon
  • Frasne (Doubs) : M. Philippe Alpy
  • Frasne-le-Château (Haute-Saône) : M. Claude Springaux
  • Frasne-les-Meulières (Jura) : Mme Laurence Bernier
  • Frasnée (La) (Jura) : Mme Sylviane Perron
  • Frasnois (Le) (Jura) : M. Martial Vallet
  • Frébuans (Jura) : Mme Paulette Marano
  • Frédéric-Fontaine (Haute-Saône) : M. Vincent Schiessel
  • Fresne-Saint-Mamès (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Chausse
  • Fresse (Haute-Saône) : M. Alain Dague
  • Fretigney-et-Velloreille (Haute-Saône) : Mme Nicole Milesi
  • Froideconche (Haute-Saône) : M. Éric Petitjean
  • Froidefontaine (Territoire De Belfort) : M. Bernard Viatte
  • Froideterre (Haute-Saône) : M. Alain Pernot
  • Froidevaux (Doubs) : M. Bruno Feuvrier
  • Froideville (Jura) : M. Alain Pernot
  • Frontenay (Jura) : M. Dominique Prudent
  • Frotey-lès-Lure (Haute-Saône) : M. Robert Morlot
  • Frotey-lès-Vesoul (Haute-Saône) : M. Jean-Marie Schiber
  • Fuans (Doubs) : M. Pierre Guillet
  • Gatey (Jura) : Mme Isabelle Lacaille
  • Gellin (Doubs) : Mme Jeannine Robbe
  • Gémonval (Doubs) : M. Fabrice Vrillacq
  • Gendrey (Jura) : M. Pierre Roux
  • Geneuille (Doubs) : M. Jean-Claude Petitjean
  • Genevreuille (Haute-Saône) : Mme Antoinette Marchal
  • Genevrey (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Boucheseche
  • Geney (Doubs) : Mme Denise Mathiot
  • Gennes (Doubs) : Mme Thérèse Robert
  • Genod (Jura) : M. Lionel Buffavand
  • Georfans (Haute-Saône) : M. Roger Bertrand
  • Geraise (Jura) : Mme Valérie Paquiez
  • Germéfontaine (Doubs) : Mme Béatrice Trouillot
  • Germigney (Jura) : M. Stéphane Ramaux
  • Germigney (Haute-Saône) : M. Pascal Parot
  • Germondans (Doubs) : M. Daniel Oudot
  • Geruge (Jura) : M. Louis-Paul Candela
  • Gevigney-et-Mercey (Haute-Saône) : M. Loïc Raclot
  • Gevingey (Jura) : M. Christophe Nouze
  • Gevresin (Doubs) : M. René Mareschal
  • Gevry (Jura) : M. Jacques Lombard
  • Gézier-et-Fontenelay (Haute-Saône) : M. Vincent Mignerot
  • Gigny (Jura) : M. Gérard Caillon
  • Gilley (Doubs) : M. Gilbert Marguet
  • Gillois (Jura) : Mme Audrenne Bedeau
  • Girefontaine (Haute-Saône) : M. Jean-Louis Grandhaie
  • Giromagny (Territoire De Belfort) : M. Jacques Colin
  • Gizia (Jura) : M. Michel Nicod
  • Glamondans (Doubs) : M. Claude Dallavalle
  • Glay (Doubs) : M. Jean-Marie Gaume
  • Glère (Doubs) : M. Philippe Baïer
  • Gondenans-les-Moulins (Doubs) : M. Fabrice Simonin
  • Gondenans-Montby (Doubs) : M. Gilles Savourey
  • Gonsans (Doubs) : M. Samuel Girardet
  • Gouhelans (Doubs) : M. Christian Lepape
  • Gouhenans (Haute-Saône) : M. Jean-Marie Rondey
  • Goumois (Doubs) : M. Julien Naegelen
  • Gourgeon (Haute-Saône) : M. Nicolas Pierre
  • Goux-lès-Dambelin (Doubs) : M. Daniel Mornard
  • Goux-les-Usiers (Doubs) : M. Eric Bourgeois
  • Goux-sous-Landet (Doubs) : Mme Patricia Guyetant
  • Grammont (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Belon
  • Grand-Charmont (Doubs) : M. Denis Sommer
  • Grand'Combe-Châteleu (Doubs) : M. Jean-Pierre Frigo
  • Grand'Combe-des-Bois (Doubs) : M. Denis Leroux
  • Grande-Rivière (Jura) : M. Jean-Jacques Charton
  • Grandecourt (Haute-Saône) : M. Patrick Poissenot
  • Grandfontaine (Doubs) : M. François Lopez
  • Grandfontaine-sur-Creuse (Doubs) : Mme Catherine Donzelot Tetaz
  • Grandvelle-et-le-Perrenot (Haute-Saône) : M. Jean-Louis Sauviat
  • Grandvillars (Territoire De Belfort) : M. Christian Rayot
  • Grange de Vaivre (Jura) : Mme Claude Masuyer
  • Granges-la-Ville (Haute-Saône) : M. Hugo Walz
  • Granges-le-Bourg (Haute-Saône) : M. Michel Cuenin
  • Granges-Narboz (Doubs) : M. Raphaël Charmier
  • Granges-sur-Baume (Jura) : M. Christian Noir
  • Grattery (Haute-Saône) : M. Jérôme Lallemand
  • Gray (Haute-Saône) : M. Christophe Laurençot
  • Gray-la-Ville (Haute-Saône) : M. Yvan Guignot
  • Graye-et-Charnay (Jura) : M. Claude Gréa
  • Gredisans (Jura) : M. Georges Jeannerod
  • Greucourt (Haute-Saône) : Mme Marie-Thérèse Gauthier
  • Grosbois (Doubs) : M. Paul Cuenot
  • Grosmagny (Territoire De Belfort) : M. Maurice Leguillon
  • Grosne (Territoire De Belfort) : M. Jean-Louis Hottlet
  • Grozon (Jura) : M. Gérard Boudier
  • Grusse (Jura) : Mme Christelle Guerlot
  • Guillon-les-Bains (Doubs) : M. Damien Cartier
  • Guyans-Durnes (Doubs) : M. Denis Donze
  • Guyans-Vennes (Doubs) : M. Pierre Magnin-Feysot
  • Gy (Haute-Saône) : Mme Christelle Clement
  • Haut-du-Them-Château-Lambert (Haute-Saône) : M. Hubert Claudel
  • Hautecour (Jura) : M. Claude Chamouton
  • Hautepierre-le-Châtelet (Doubs) : Mme Isabelle Nicod
  • Hauterive-la-Fresse (Doubs) : M. Gilbert Dornier
  • Hautevelle (Haute-Saône) : M. Paul Laurent
  • Hays (Les) (Jura) : M. Claude Buchaillot
  • Héricourt (Haute-Saône) : M. Fernand Burkhalter
  • Hérimoncourt (Doubs) : Mme Marie-France Bottarlini
  • Houtaud (Doubs) : M. Jean-François Ligier
  • Huanne-Montmartin (Doubs) : Mme Fabienne Carriqui
  • Hugier (Haute-Saône) : Mme Marie-Claire Lacour
  • Hurecourt (Haute-Saône) : M. Michel Simonin
  • Hyémondans (Doubs) : M. Lucien Labeuche
  • Hyet (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Oudin
  • Hyèvre-Magny (Doubs) : M. Gérard Nicolas
  • Hyèvre-Paroisse (Doubs) : M. Philippe Cuenot
  • Igny (Haute-Saône) : M. Marcel Braconnier
  • Indevillers (Doubs) : M. Claude Schneider
  • Issans (Doubs) : M. Gaston Chenu
  • Ivory (Jura) : M. François Bouveret
  • Ivrey (Jura) : M. Jean-François Cetre
  • Jallerange (Doubs) : M. Philippe Varlet
  • Jasney (Haute-Saône) : M. Jean-Daniel Gerome
  • Jeurre (Jura) : M. Julien Manna
  • Joncherey (Territoire De Belfort) : M. Jacques Alexandre
  • Jonvelle (Haute-Saône) : M. Christian Drouhin
  • Jougne (Doubs) : M. Denis Poix-Daude
  • Jouhe (Jura) : M. André Chollat
  • Jussey (Haute-Saône) : M. Olivier Rietmann
  • L'Ecouvotte (Doubs) : M. Pierre Mayoud
  • L'Hôpital-du-Grosbois (Doubs) : M. Jean-Claude Grenier
  • L'Hôpital-Saint-Lieffroy (Doubs) : M. Yves Boillot
  • L'Isle-sur-le-Doubs (Doubs) : M. Rémy Nappey
  • La Barre (Haute-Saône) : M. Bernard Pelcy
  • La Basse-Vaivre (Haute-Saône) : M. Michel Richard
  • La Bosse (Doubs) : M. Bernard Pretot
  • La Bretenière (Doubs) : M. Gilbert Labe
  • La Bruyère (Haute-Saône) : Mme Anne-Marie Simonin
  • La Chapelle-lès-Luxeuil (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Bey
  • La Chapelle-Saint-Quillain (Haute-Saône) : M. Guy Moine
  • La Chassagne (Jura) : M. Jean-Louis Trossat
  • La Chaux (Doubs) : M. Gilles Bolle-Reddat
  • La Chenalotte (Doubs) : Mme Brigitte Ligney
  • La Chevillotte (Doubs) : M. Claude Savonet
  • La Cluse-et-Mijoux (Doubs) : M. Yves Louvrier
  • La Corbière (Haute-Saône) : Mme Antoinette Richardot
  • La Côte (Haute-Saône) : M. Robert Vuillemard
  • La Creuse (Haute-Saône) : M. Francis Thomas
  • La Demie (Haute-Saône) : Mme Marie-Pierre Paggi
  • La Grande-Résie (Haute-Saône) : Mme Maryse Colliard
  • La Grange (Doubs) : M. Régis Denizot
  • La Lanterne-et-les-Armonts (Haute-Saône) : M. Gilles Martinet
  • La Longeville (Doubs) : M. Adrien Pellegrini
  • La Longine (Haute-Saône) : M. Jean-Luc Jeudy
  • La Malachère (Haute-Saône) : M. Claude Girard
  • La Montagne (Haute-Saône) : M. Denis Tisserand
  • La Neuvelle-lès-Lure (Haute-Saône) : M. Dominique Laffage
  • La Neuvelle-lès-Scey (Haute-Saône) : M. François Richard
  • La Pisseure (Haute-Saône) : M. Raymond Claudel
  • La Planée (Doubs) : M. Michel Seguin
  • La Prétière (Doubs) : M. Paul Pegeot
  • La Proiselière-et-Langle (Haute-Saône) : M. Gérard Mauffrey
  • La Quarte (Haute-Saône) : M. Michel Huot
  • La Résie-Saint-Martin (Haute-Saône) : M. Serge Abbey
  • La Rivière-Drugeon (Doubs) : M. Christian Vallet
  • La Roche-Morey (Haute-Saône) : M. Didier Bazeaud
  • La Rochelle (Haute-Saône) : M. Alexandre Multon
  • La Rosière (Haute-Saône) : M. Eric Willig
  • La Sommette (Doubs) : M. Jean-Marie Guinchard
  • La Tour-de-Sçay (Doubs) : M. Jean-Jacques Glauser
  • La Vaivre (Haute-Saône) : M. Alain Robert
  • La Vergenne (Haute-Saône) : M. Guy Levain
  • La Vernotte (Haute-Saône) : M. Christophe Chanet
  • La Vèze (Doubs) : Mme Catherine Cuinet
  • La Villedieu-en-Fontenette (Haute-Saône) : M. Hervé Le Cain
  • La Villeneuve-Bellenoye-et-la-Maize (Haute-Saône) : M. Joël Rieser
  • La Voivre (Haute-Saône) : M. Arnaud Formet
  • Labergement-du-Navois (Doubs) : M. Jean-Michel Girod
  • Labergement-Sainte-Marie (Doubs) : M. Daniel Pasquier
  • Lac-des-Rouges-Truites (Jura) : M. Jean Richard
  • Lachapelle-sous-Chaux (Territoire De Belfort) : M. Jean-Claude Hunold
  • Lachapelle-sous-Rougemont (Territoire De Belfort) : M. Eric Parrot
  • Lacollonge (Territoire De Belfort) : M. Michel Blanc
  • Ladoye-sur-Seille (Jura) : Mme Yolande Oudot
  • Lagrange (Territoire De Belfort) : Mme Bénédicte Minot
  • Lains (Jura) : M. Rémy Bunod
  • Laire (Doubs) : M. André-Marie Depoutot
  • Laissey (Doubs) : M. Dominique Mesnier
  • Lajoux (Jura) : M. Jean-Marc Rubat Du Merac
  • Lamadeleine-Val-des-Anges (Territoire De Belfort) : M. René Zappini
  • Lambrey (Haute-Saône) : M. Michel Millot
  • Lamoura (Jura) : M. Francis Leseur
  • Lanans (Doubs) : M. Michel Lavalette
  • Landresse (Doubs) : M. Michel Devillers
  • Lantenne-Vertière (Doubs) : M. Thierry Malesieux
  • Lantenot (Haute-Saône) : Mme Sylvie Valdenaire
  • Lanthenans (Doubs) : M. Albert Felez
  • Larderet (Le) (Jura) : Mme Véronique Del Do
  • Largillay-Marsonnay (Jura) : M. Jean-Noël Lagarde
  • Larians-et-Munans (Haute-Saône) : M. Hervé Pretot
  • Larivière (Territoire De Belfort) : M. Marc Blonde
  • Larnaud (Jura) : M. Philippe Antoine
  • Larnod (Doubs) : M. Hugues Trudet
  • Larret (Haute-Saône) : Mme Elisabeth Mairot
  • Larrivoire (Jura) : Mme Anne-Christine Donze
  • Latet (Le) (Jura) : M. Fabien Petetin
  • Latette (La) (Jura) : M. Jacky Lambert
  • Laval-le-Prieuré (Doubs) : M. Pascal Binetruy
  • Lavancia-Epercy (Jura) : M. Bernard Jaillet
  • Lavangeot (Jura) : M. Jean Thurel
  • Lavans-lès-Dole (Jura) : Mme Colette Wolf
  • Lavans-lès-Saint-Claude (Jura) : M. Philippe Passot
  • Lavans-Quingey (Doubs) : M. Xavier Perucchini
  • Lavans-sur-Valouse (Jura) : Mme Marie-Agnès Gadiolet
  • Lavans-Vuillafans (Doubs) : Mme Véronique Keller
  • Lavernay (Doubs) : M. Alain Pelot
  • Lavigney (Haute-Saône) : Mme Brigitte Delhier
  • Lavigny (Jura) : M. Luc Michaud-Gros-Benoit
  • Laviron (Doubs) : M. Régis Bouchard
  • Lavoncourt (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Carteret
  • Le Barboux (Doubs) : M. Dominique Rondot
  • Le Bélieu (Doubs) : M. Jean-Noël Cuenot
  • Le Bizot (Doubs) : Mme Maryse Mainier
  • Le Crouzet (Doubs) : M. Paul Michaud
  • Le Gratteris (Doubs) : M. Cédric Lindecker
  • Le Luhier (Doubs) : M. Eric Humbert
  • Le Magnoray (Haute-Saône) : M. Jean-Marie Faivre
  • Le Mémont (Doubs) : M. Jean-Pascal Renaud
  • Le Moutherot (Doubs) : M. Alain Theurel
  • Le Pont-de-Planches (Haute-Saône) : M. Roger Relange
  • Le Puy (Doubs) : M. Christophe Guglielmetti
  • Le Russey (Doubs) : M. Gilles Robert
  • Le Tremblois (Haute-Saône) : M. Laurent Couteret
  • Le Val-de-Gouhenans (Haute-Saône) : M. Denis Gayes
  • Le Val-Saint-Eloi (Haute-Saône) : M. Daniel Pinot
  • Le Vernoy (Doubs) : Mme Myriam Ioss
  • Lebetain (Territoire De Belfort) : M. Jean-Jacques Duprez
  • Lect (Jura) : M. Guy Morel
  • Légna (Jura) : M. Raymond Vincent
  • Lemuy (Jura) : M. Jean-Luc Brocard
  • Lent (Jura) : M. Jean-Pierre Morel
  • Lepuix (Territoire De Belfort) : M. Daniel Roth
  • Lepuix-Neuf (Territoire De Belfort) : M. Fabrice Petitjean
  • Les Alliés (Doubs) : Mme Sophie Billerey
  • Les Aynans (Haute-Saône) : M. Gilles Marsot
  • Les Bâties (Haute-Saône) : M. Thierry Lucot
  • Les Bréseux (Doubs) : M. Daniel Noroy
  • Les Combes (Doubs) : M. André Pichot
  • Les Ecorces (Doubs) : M. Lucien Rondot
  • Les Fessey (Haute-Saône) : M. René Dieudonne
  • Les Fins (Doubs) : M. Bruno Todeschini
  • Les Fontenelles (Doubs) : M. Pascal Barthod
  • Les Fourgs (Doubs) : Mme Claudine Bulle-Lescoffit
  • Les Grangettes (Doubs) : M. Didier Hernandez
  • Les Gras (Doubs) : M. Patrick Laithier
  • Les Hôpitaux-Neufs (Doubs) : M. Florent Paquette
  • Les Hôpitaux-Vieux (Doubs) : M. Louis Poix
  • Les Magny (Haute-Saône) : M. Gérard Theveny
  • Les Plains-et-Grands-Essarts (Doubs) : Mme Magalie Lambert-Pretot
  • Les Pontets (Doubs) : M. Claude Gindre
  • Les Terres-de-Chaux (Doubs) : M. Jean-Jacques Venditti
  • Les Villedieu (Doubs) : M. Jean-Marie Saillard
  • Leschères (Jura) : Mme Annie Mayet
  • Leval (Territoire De Belfort) : M. Marc Jacquey
  • Levier (Doubs) : M. Guy Magnin-Feysot
  • Lézat (Jura) : M. Eric Lamy-Au-Rousseau
  • Liebvillers (Doubs) : M. Georges Chatelain
  • Lieffrans (Haute-Saône) : Mme Florence Gorris
  • Liesle (Doubs) : M. Pierre Daudey
  • Lieucourt (Haute-Saône) : M. Cédric Duvernoy
  • Liévans (Haute-Saône) : M. Bernard Gaudinet
  • Linexert (Haute-Saône) : M. Gérard Personeni
  • Lizine (Doubs) : M. Jean-Louis Bergier
  • Lods (Doubs) : M. Jean-Michel Lievremont
  • Loeuilley (Haute-Saône) : M. Jean Christophe Vagner
  • Loisia (Jura) : M. Jean-Luc Perrod
  • Lombard (Doubs) : M. Philippe Edme
  • Lombard (Jura) : Mme Sylvie Faudot
  • Lomont (Haute-Saône) : M. Michel Chagnot
  • Lomont-sur-Crête (Doubs) : M. Claude Devillers
  • Longchaumois (Jura) : M. Jean-Gabriel Nast
  • Longcochon (Jura) : M. Thierry David
  • Longechaux (Doubs) : M. Maurice Grosset
  • Longemaison (Doubs) : M. Claude Brisebard
  • Longevelle (Haute-Saône) : M. Guy Saint Dizier
  • Longevelle-lès-Russey (Doubs) : Mme Ingrid Willemin Jeannin
  • Longevelle-sur-Doubs (Doubs) : M. Pierre-Aimé Girardot
  • Longeville (Doubs) : M. Marcel Gaillard
  • Longevilles-Mont-d'Or (Doubs) : M. Claude Jacquemin-Verguet
  • Longwy-sur-le-Doubs (Jura) : M. Pierre Thiebaut
  • Lons-le-Saunier (Jura) : M. Jacques Pelissard
  • Loray (Doubs) : M. Claude Roussel
  • Lougres (Doubs) : M. Patrick Froehly
  • Loulans-Verchamp (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Pretot
  • Loulle (Jura) : M. Xavier Racle
  • Louvatange (Jura) : M. Gérome Fassenet
  • Louvenne (Jura) : M. Jean-Louis Bride
  • Louverot (Le) (Jura) : M. Michel Gris
  • Loye (La) (Jura) : Mme Christine Guyot
  • Lure (Haute-Saône) : M. Eric Houlley
  • Luxeuil-les-Bains (Haute-Saône) : M. Michel Raison
  • Luxiol (Doubs) : M. Christophe Colin
  • Luze (Haute-Saône) : M. Jacques Abry
  • Lyoffans (Haute-Saône) : M. Frédéric Mougin
  • Macornay (Jura) : M. Michel Fischer
  • Magnivray (Haute-Saône) : M. Christian Chamagne
  • Magnoncourt (Haute-Saône) : M. Bernard Francois
  • Magny-Châtelard (Doubs) : Mme Geneviève Colin
  • Magny-Danigon (Haute-Saône) : M. Bernard Richard
  • Magny-Jobert (Haute-Saône) : M. Jean-Christophe Ballot
  • Magny-lès-Jussey (Haute-Saône) : M. Jean-Pol Girod
  • Magny-Vernois (Haute-Saône) : M. Guy Dechambenoit
  • Maîche (Doubs) : M. Régis Ligier
  • Mailleroncourt-Charette (Haute-Saône) : Mme Edith Michelin
  • Mailleroncourt-Saint-Pancras (Haute-Saône) : M. Bernard Gauthier
  • Mailley-et-Chazelot (Haute-Saône) : M. Bertrand Rezard
  • Maisod (Jura) : M. Michel Blaser
  • Maisons-du-Bois-Lièvremont (Doubs) : Mme Colette Jacquet
  • Maizières (Haute-Saône) : M. Noël Costille
  • Malange (Jura) : M. Alain Courderot
  • Malans (Doubs) : M. Jean-Pierre Guinchard
  • Malans (Haute-Saône) : M. Michel Gaugry
  • Malbouhans (Haute-Saône) : M. Sylvain Masson
  • Malbrans (Doubs) : M. Philippe Bouquet
  • Malbuisson (Doubs) : M. Claude Lietta
  • Mallerey (Jura) : M. Michaël Pernin
  • Malpas (Doubs) : Mme Dominique Chardon
  • Malvillers (Haute-Saône) : M. Sylvain Saint Avit
  • Mamirolle (Doubs) : M. Daniel Huot
  • Mancenans (Doubs) : M. Olivier Perriguey
  • Mancenans-Lizerne (Doubs) : M. Serge Orny
  • Mandeure (Doubs) : M. Jean-Pierre Hocquet
  • Mandrevillars (Haute-Saône) : M. Jean-Jacques Sombsthay
  • Mantoche (Haute-Saône) : M. Georges De Gerauvilliers
  • Mantry (Jura) : M. Jean-Paul Gerdy
  • Marast (Haute-Saône) : M. Alain Jacquard
  • Marchaux (Doubs) : M. Patrick Corne
  • Marigna-sur-Valouse (Jura) : M. Jean-Paul Coulon
  • Marigny (Jura) : M. Louis-Pierre Mareschal
  • Marnay (Haute-Saône) : M. Vincent Ballot
  • Marnézia (Jura) : M. Marcel Bride
  • Marnoz (Jura) : M. Jacques Faivre
  • Marre (La) (Jura) : Mme Sandrine Roy
  • Martigna (Jura) : M. Jean-Charles Dalloz
  • Marvelise (Doubs) : Mme Adeline Gillot
  • Mathay (Doubs) : M. Daniel Granjon
  • Mathenay (Jura) : Mme Laëtitia Dos Santos
  • Maussans (Haute-Saône) : M. Pascal Marilly
  • Maynal (Jura) : M. Christian Buchot
  • Mazerolles-le-Salin (Doubs) : M. Daniel Paris
  • Médière (Doubs) : Mme Chantal Vurpillot
  • Mélecey (Haute-Saône) : M. Dominique Euvrard
  • Melin (Haute-Saône) : Mme Marie-Hélène Muller
  • Melincourt (Haute-Saône) : Mme Marie-Jeanne Mougin
  • Mélisey (Haute-Saône) : M. Régis Pinot
  • Membrey (Haute-Saône) : M. Eric Tamisier
  • Menétru-le-Vignoble (Jura) : M. François Fernex De Mongex
  • Menétrux-en-Joux (Jura) : Mme Aline Heimlich
  • Menoncourt (Territoire De Belfort) : M. Jean-Marie Roussel
  • Menotey (Jura) : M. Joachim Dayet
  • Menoux (Haute-Saône) : M. Yves Garret
  • Mercey-le-Grand (Doubs) : M. Didier Aubry
  • Mercey-sur-Saône (Haute-Saône) : M. Dominique Grante
  • Mérey-sous-Montrond (Doubs) : M. Didier Laithier
  • Mérey-Vieilley (Doubs) : M. Philippe Pernot
  • Mérona (Jura) : M. Bernard De Merona
  • Meroux (Territoire De Belfort) : M. Stephane Guyod
  • Mersuay (Haute-Saône) : M. Roland Petitfils
  • Mésandans (Doubs) : M. Joseph Cuenot
  • Meslières (Doubs) : M. Christian Methot
  • Mesmay (Doubs) : M. Jean-Louis Pogliano
  • Mesnay (Jura) : M. Pascal Drogrey
  • Mesnois (Jura) : Mme Sandrine Gauthier-Pacoud
  • Messia-sur-Sorne (Jura) : M. François Guiton
  • Métabief (Doubs) : M. Gérard Deque
  • Meurcourt (Haute-Saône) : M. Yves Vinot
  • Meussia (Jura) : M. Pascal Garofalo
  • Méziré (Territoire De Belfort) : M. Raphaël Rodriguez
  • Mièges (Jura) : M. Philippe Dole
  • Miellin (Haute-Saône) : M. Jean-Claude Tachet
  • Miéry (Jura) : M. Jean-Pierre Koegler
  • Mignavillers (Haute-Saône) : M. Daniel Clerc
  • Mignovillard (Jura) : M. Florent Serrette
  • Mirebel (Jura) : Mme Marie-Madeleine Perrard
  • Miserey-Salines (Doubs) : M. Marcel Felt
  • Moffans-et-Vacheresse (Haute-Saône) : M. Pierre Thomas
  • Moimay (Haute-Saône) : M. André Marthey
  • Moirans-en-Montagne (Jura) : M. Serge Lacroix
  • Moiron (Jura) : M. François Carre
  • Moissey (Jura) : M. Dominique Troncin
  • Molain (Jura) : M. Raphaël Gagneur
  • Molamboz (Jura) : Mme Claude Letondal-Musnik
  • Molay (Jura) : M. Patrick Petitjean
  • Molay (Haute-Saône) : M. Pascal Doussot
  • Molinges (Jura) : M. Jean-François Demarchi
  • Mollans (Haute-Saône) : M. Michaël Muhlematter
  • Molpré (Jura) : M. Jean-Marie Chauvin
  • Molunes (Les) (Jura) : Mme Eliane Grenard
  • Monay (Jura) : Mme Nelly Buys
  • Moncey (Doubs) : M. Fabien Thernier
  • Moncley (Doubs) : M. Patrick Meutelet
  • Mondon (Doubs) : M. Emmanuel Spadetto
  • Monnet-la-Ville (Jura) : M. Jean-Marie Voisin
  • Monnetay (Jura) : M. Michel Soussia
  • Monnières (Jura) : M. Patrick Sautrey
  • Mont-de-Laval (Doubs) : M. Albert Petit
  • Mont-de-Vougney (Doubs) : M. Pascal Godin
  • Mont-le-Vernois (Haute-Saône) : M. Mathieu Normand
  • Mont-Saint-Léger (Haute-Saône) : M. Joël Garnery
  • Mont-sous-Vaudrey (Jura) : M. Bernard Fraizier
  • Mont-sur-Monnet (Jura) : M. André Lemaire
  • Montagna-le-Reconduit (Jura) : M. Francis Metois
  • Montagna-le-Templier (Jura) : Mme Nicole Velon
  • Montagney (Haute-Saône) : M. Yann Beuraud
  • Montagney-Servigney (Doubs) : Mme Véronique Oberon
  • Montaigu (Jura) : M. Martial Vincent
  • Montain (Jura) : M. Michel Brutillot
  • Montancy (Doubs) : Mme Suzanne Wermeille
  • Montandon (Doubs) : M. Henri Tirole
  • Montarlot-lès-Rioz (Haute-Saône) : M. Michel Ballandier
  • Montbarrey (Jura) : M. Sylvain Borneck
  • Montbéliard (Doubs) : Mme Marie-Noëlle Biguinet
  • Montbéliardot (Doubs) : Mme Isabelle Gelion
  • Montbenoît (Doubs) : M. Gilles Magnin-Feysot
  • Montboillon (Haute-Saône) : M. Gilles Panier
  • Montbouton (Territoire De Belfort) : M. Jacques Deas
  • Montbozon (Haute-Saône) : M. Jean-Yves Gamet
  • Montcey (Haute-Saône) : M. André Ancel
  • Montcourt (Haute-Saône) : M. Antoine Simonin
  • Montcusel (Jura) : M. Denis Morel
  • Montdoré (Haute-Saône) : M. Claude Fournier
  • Montécheroux (Doubs) : Mme Chantal Vernier
  • Montenois (Doubs) : M. Daniel Jeannin
  • Monteplain (Jura) : M. Luc Bejean
  • Montessaux (Haute-Saône) : M. René Demange
  • Montfaucon (Doubs) : M. Pierre Contoz
  • Montferrand-le-Château (Doubs) : M. Pascal Duchezeau
  • Montfleur (Jura) : M. Jean-Claude Nevers
  • Montflovin (Doubs) : M. Claude Pourchet
  • Montfort (Doubs) : M. Jean-Luc Sage
  • Montgesoye (Doubs) : Mme Nicole Morel
  • Montholier (Jura) : Mme Marie-Ange Capron
  • Montigny-lès-Arsures (Jura) : M. Philippe Riou
  • Montigny-lès-Cherlieu (Haute-Saône) : M. André Nicolas
  • Montigny-lès-Vesoul (Haute-Saône) : M. Philippe Combrousse
  • Montigny-sur-l'Ain (Jura) : M. Rémi Hugon
  • Montivernage (Doubs) : Mme Marianne Casagrande
  • Montjoie-le-Château (Doubs) : M. Claude Martelet
  • Montjustin-et-Velotte (Haute-Saône) : M. Benoît Peton
  • Montlebon (Doubs) : Mme Catherine Rognon
  • Montmahoux (Doubs) : M. Vincent Marguet
  • Montmarlon (Jura) : M. Sylvain Benetruy
  • Montmirey-la-Ville (Jura) : M. Maurice Richard De Vesvrotte
  • Montmirey-le-Château (Jura) : Mme Monique Vuillemin
  • Montmorot (Jura) : M. André Barbarin
  • Montot (Haute-Saône) : M. Bruno Degrenand
  • Montperreux (Doubs) : M. Daniel Capelli
  • Montreux-Château (Territoire De Belfort) : M. Laurent Conrad
  • Montrevel (Jura) : M. Maurice Bessard
  • Montrond (Jura) : M. Claude Giraud
  • Montrond-le-Château (Doubs) : Mme Dominique Girardier
  • Montureux-et-Prantigny (Haute-Saône) : M. Guy Chevillot
  • Montureux-lès-Baulay (Haute-Saône) : M. Marcel Bernard
  • Montussaint (Doubs) : M. Xavier Perrin
  • Morbier (Jura) : M. Daniel Flament
  • Morez (Jura) : M. Laurent Petit
  • Morre (Doubs) : M. Jean-Michel Cayuela
  • Morteau (Doubs) : Mme Annie Genevard
  • Morvillars (Territoire De Belfort) : Mme Françoise Ravey
  • Motey-Besuche (Haute-Saône) : M. Maxime Petigny
  • Motey-sur-Saône (Haute-Saône) : M. Pascal Raznik
  • Mouchard (Jura) : M. Michel Rochet
  • Mouille (La) (Jura) : M. Alain Oubibet
  • Mournans-Charbonny (Jura) : M. Dominique Ferreux
  • Moussières (Les) (Jura) : M. Christian Rochet
  • Mouthe (Doubs) : M. Daniel Perrin
  • Mouthier-Haute-Pierre (Doubs) : M. Romuald Maugain
  • Moutonne (Jura) : M. Aimé Bey
  • Moutoux (Le) (Jura) : M. Jacques Hugon
  • Moval (Territoire De Belfort) : M. Jean-Claude Martin
  • Mutigney (Jura) : Mme Christine Lecomte
  • Myon (Doubs) : M. Jean Laporte
  • Naisey-les-Granges (Doubs) : M. Jacky Morel
  • Nanc-lès-Saint-Amour (Jura) : M. Philippe Chavanne
  • Nance (Jura) : M. Bernard Lonjarret
  • Nancray (Doubs) : M. Frédéric Salvi
  • Nancuise (Jura) : Mme Jocelyne Monneret Luquet
  • Nans (Doubs) : M. Daniel Menier
  • Nans (Les) (Jura) : M. Gilles Cicolini
  • Nans-sous-Sainte-Anne (Doubs) : M. Emmanuel Cretin
  • Nantey (Jura) : M. Christian Noel
  • Nantilly (Haute-Saône) : M. Joseph Chaveca
  • Narbief (Doubs) : M. Jérôme Renaud
  • Navenne (Haute-Saône) : M. Alain Boudot
  • Neublans-Abergement (Jura) : M. René Plathey
  • Neuchâtel-Urtière (Doubs) : M. Gérard Blanc
  • Neurey-en-Vaux (Haute-Saône) : M. Alain Saget
  • Neurey-lès-la-Demie (Haute-Saône) : Mme Sabrina Fleurot
  • Neuvelle-lès-Cromary (Haute-Saône) : M. Claude Demoly
  • Neuvelle-lès-la-Charité (Haute-Saône) : M. Patrick Le Garf
  • Neuvilley (Jura) : Mme Colette Girard
  • Nevy-lès-Dole (Jura) : M. Denis Chevalier
  • Nevy-sur-Seille (Jura) : Mme Gisèle Ghelma
  • Ney (Jura) : M. Gilles Grandvuinet
  • Nods (Doubs) : Mme Véronique Maturel
  • Noël-Cerneux (Doubs) : M. Serge Guinchard
  • Nogna (Jura) : M. Yannick Cassabois
  • Noidans-le-Ferroux (Haute-Saône) : M. Jean-Louis Bordet
  • Noidans-lès-Vesoul (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Wadoux
  • Noirefontaine (Doubs) : M. Gilles Chipret
  • Noiron (Haute-Saône) : M. Olivier Vuillier
  • Noironte (Doubs) : M. Bernard Madoux
  • Nommay (Doubs) : M. Thierry Boillot
  • Noroy-le-Bourg (Haute-Saône) : M. Raymond Kany
  • Novillard (Territoire De Belfort) : M. Yves Bisson
  • Novillars (Doubs) : M. Philippe Beluche
  • Nozeroy (Jura) : M. Dominique Chauvin
  • Offemont (Territoire De Belfort) : M. Pierre Carles
  • Offlanges (Jura) : M. Marc Barbier
  • Oigney (Haute-Saône) : M. Patrick Lescombe
  • Oiselay-et-Grachaux (Haute-Saône) : M. Christophe Ramseyer
  • Ollans (Doubs) : M. Michel Lab
  • Onans (Doubs) : M. Noël Chavey
  • Onay (Haute-Saône) : M. Jean-Noël Rousset
  • Onglières (Jura) : M. Jean-Jacques Dole
  • Onoz (Jura) : M. Jean-Noël Rassau
  • Oppenans (Haute-Saône) : M. Bruno Sailley
  • Orbagna (Jura) : M. Jacques Mazier
  • Orchamps (Jura) : M. Christian Richard
  • Orchamps-Vennes (Doubs) : M. Thierry Vernier
  • Orgeans-Blanchefontaine (Doubs) : M. Dominique Bernard
  • Orgelet (Jura) : M. Jean-Luc Allemand
  • Oricourt (Haute-Saône) : M. Sylvain Morisot
  • Ormenans (Haute-Saône) : M. Daniel Bas
  • Ormoiche (Haute-Saône) : Mme Gisèle Prud Homme
  • Ormoy (Haute-Saône) : M. Patrick Gallauziaux
  • Ornans (Doubs) : M. Jean-François Longeot
  • Orsans (Doubs) : M. Guy Parola
  • Orve (Doubs) : M. Yannis Dambreville
  • Osse (Doubs) : M. Charles Piquard
  • Osselle (Doubs) : M. Michel Lartot
  • Ouge (Haute-Saône) : Mme Agnès Cocagne
  • Ougney (Jura) : M. Patrick Petigny
  • Ougney-Douvot (Doubs) : M. Francis Trouillot
  • Ouhans (Doubs) : M. Fabrice Tyrode
  • Ounans (Jura) : M. Daniel Ratton
  • Our (Jura) : M. Jean-Claude Morel
  • Oussières (Jura) : M. Jean-Luc Letondor
  • Ouvans (Doubs) : Mme Marie-Jeanne Dromard
  • Ovanches (Haute-Saône) : M. Jean-Claude Boudot
  • Oye-et-Pallet (Doubs) : M. Michel Faivre
  • Oyrières (Haute-Saône) : M. Fabien Lagier
  • Pagney (Jura) : Mme Nelly Quélet
  • Pagnoz (Jura) : M. Henri Alixant
  • Palante (Haute-Saône) : M. Michel Daguenet
  • Palantine (Doubs) : Mme Bernadette Faillenet
  • Palise (Doubs) : M. Daniel Gautherot
  • Pannessières (Jura) : M. Maurice Monnet
  • Parcey (Jura) : M. Jean-Pierre Faivre
  • Paroy (Doubs) : M. Michel Chaussarot
  • Pasquier (Le) (Jura) : M. Denis Moreau
  • Passavant (Doubs) : Mme Céline Bichot
  • Passavant-la-Rochère (Haute-Saône) : M. Michel Desire
  • Passenans (Jura) : M. Denis Labre
  • Passonfontaine (Doubs) : Mme Stéphanie Paen
  • Patornay (Jura) : M. Michel Jourdant
  • Peintre (Jura) : M. Dominique Pernin
  • Pelousey (Doubs) : Mme Catherine Barthelet
  • Pennesières (Haute-Saône) : M. Bernard Briottet
  • Percey-le-Grand (Haute-Saône) : M. Christian Geoffroy
  • Pérouse (Territoire De Belfort) : M. Christian Houille
  • Perrigny (Jura) : Mme Christiane Maugain
  • Perrouse (Haute-Saône) : M. Roland Gastine
  • Péseux (Doubs) : M. Michel Jouillerot
  • Peseux (Jura) : M. Christian Mathez
  • Pesmes (Haute-Saône) : M. Frédéric Henning
  • Pessans (Doubs) : M. Yves Petetin
  • Pesse (La) (Jura) : M. Francis Moricheau
  • Petit-Croix (Territoire De Belfort) : M. Alain Fiori
  • Petit-Mercey (Le) (Jura) : M. Rémy Martin
  • Petit-Noir (Jura) : M. Etienne Cordier
  • Petite-Chaux (Doubs) : M. Pierre Roussel
  • Petitefontaine (Territoire De Belfort) : M. Michel Schnoebelen
  • Petitmagny (Territoire De Belfort) : M. Alain Bourdeaux
  • Phaffans (Territoire De Belfort) : M. Marc Ettwiller
  • Piards (Les) (Jura) : M. Fabien Morel
  • Picarreau (Jura) : M. Dominique Pellin
  • Pierrecourt (Haute-Saône) : M. Jean-Luc Nee
  • Pierrefontaine-lès-Blamont (Doubs) : Mme Catherine Meunier
  • Pierrefontaine-les-Varans (Doubs) : M. François Cucherousset
  • Pillemoine (Jura) : M. Hervé Girardot
  • Pimorin (Jura) : M. Michel Berthozat
  • Pin (Haute-Saône) : M. Stéphane Glorieux
  • Pin (Le) (Jura) : Mme Christine Louvat
  • Pirey (Doubs) : M. Robert Stepourjine
  • Placey (Doubs) : M. Frédéric Reigney
  • Plaimbois-du-Miroir (Doubs) : M. Jean-Marc Lerat
  • Plaimbois-Vennes (Doubs) : Mme Charline Cassard
  • Plainemont (Haute-Saône) : M. Bernard Galmiche
  • Plainoiseau (Jura) : M. Daniel Bondier
  • Plaisia (Jura) : M. Jean-Marc Boilletot
  • Plancher-Bas (Haute-Saône) : M. Luc Sengler
  • Plancher-les-Mines (Haute-Saône) : M. Michel Galmiche
  • Planches-en-Montagne (Les) (Jura) : M. Gérard Cart-Lamy
  • Planches-près-Arbois (Les) (Jura) : M. Hubert Darbon
  • Plasne (Jura) : M. Hubert Mottet
  • Plénise (Jura) : M. Yves Lacroix
  • Plénisette (Jura) : M. Etienne Marchand
  • Pleure (Jura) : M. Alexandre Crot
  • Plumont (Jura) : M. Michel Gremaux
  • Poids-de-Fiole (Jura) : Mme Florence Gros - Fuand
  • Pointre (Jura) : M. Emmanuel Saget
  • Pointvillers (Doubs) : M. Claude Chatelain
  • Polaincourt-et-Clairefontaine (Haute-Saône) : M. Luc Simonel
  • Poligny (Jura) : M. Dominique Bonnet
  • Pomoy (Haute-Saône) : M. Paul Henry
  • Pompierre-sur-Doubs (Doubs) : M. David Schell
  • Pont-d'Héry (Jura) : Mme Lucie Dodane
  • Pont-de-Poitte (Jura) : Mme Christelle Deparis-Vincent
  • Pont-de-Roide (Doubs) : M. Denis Arnoux
  • Pont-du-Bois (Haute-Saône) : M. Pascal Bige
  • Pont-du-Navoy (Jura) : M. Xavier Olivier
  • Pont-les-Moulins (Doubs) : Mme Françoise Routhier
  • Pont-sur-l'Ognon (Haute-Saône) : Mme Annie Clerc
  • Pontarlier (Doubs) : M. Patrick Genre
  • Pontcey (Haute-Saône) : M. Jacky Bague
  • Ponthoux (Jura) : Mme Nicole Pedroletti
  • Port Lesney (Jura) : M. Jean Thery
  • Port-sur-Saône (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Mariot
  • Pouilley-Français (Doubs) : M. Yves Maurice
  • Pouilley-les-Vignes (Doubs) : M. Jean-Marc Bousset
  • Pouligney-Lusans (Doubs) : M. François Heranney
  • Poyans (Haute-Saône) : M. Emmanuel Mandigon
  • Pratz (Jura) : M. Jean-Paul Bernasconi
  • Preigney (Haute-Saône) : M. Gabriel Péchiné
  • Prémanon (Jura) : M. Nolwenn Marchand
  • Prénovel (Jura) : M. Christian Bruneel
  • Présentevillers (Doubs) : M. Philippe Mathieu
  • Présilly (Jura) : Mme Colette Soffray
  • Pretin (Jura) : M. Claude Romanet
  • Provenchère (Doubs) : M. Claude Roy
  • Provenchère (Haute-Saône) : M. Bruno Gauthier
  • Publy (Jura) : M. Michel Montagnon
  • Puessans (Doubs) : M. Jean-Pierre Vaillet
  • Pugey (Doubs) : M. Frank Laidié
  • Pupillin (Jura) : M. Christian Jaquier
  • Purgerot (Haute-Saône) : M. Franck Henry
  • Pusey (Haute-Saône) : M. René Regaudie
  • Pusy-et-Epenoux (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Kalanquin
  • Quenoche (Haute-Saône) : M. Yves Galland
  • Quers (Haute-Saône) : M. Hervé Eple
  • Quincey (Haute-Saône) : M. François Baptizet
  • Quingey (Doubs) : M. Jacques Breuil
  • Quintigny (Jura) : M. Yves Moine
  • Raddon-et-Chapendu (Haute-Saône) : M. Joël Brice
  • Rahon (Doubs) : M. Noël Brand
  • Rahon (Jura) : M. Jean-Paul Malaizier
  • Rainans (Jura) : M. Franck David
  • Raincourt (Haute-Saône) : M. Sylvain Barthelemy
  • Rancenay (Doubs) : M. Pierre Piguet
  • Ranchot (Jura) : M. Eric Montignon
  • Randevillers (Doubs) : M. Denis Lombardot
  • Rang (Doubs) : Mme Karine Simon
  • Rans (Jura) : M. Stéphane Montrelay
  • Rantechaux (Doubs) : M. Thierry Defontaine
  • Ranzevelle (Haute-Saône) : Mme Martine Rost
  • Ravilloles (Jura) : M. Bruno Dutel
  • Ray-sur-Saône (Haute-Saône) : M. Michel Albin
  • Raynans (Doubs) : Mme Joëlle Mattera
  • Raze (Haute-Saône) : M. Yves Jeanney
  • Recanoz (Jura) : M. Daniel Jacquot
  • Réchésy (Territoire De Belfort) : M. Didier Mathieu
  • Recologne (Doubs) : M. Roland Morales
  • Recologne (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Mauny
  • Recologne-lès-Rioz (Haute-Saône) : M. Robert Travaillot
  • Recouvrance (Territoire De Belfort) : M. Jean Racine
  • Reculfoz (Doubs) : Mme Sylvie Parent
  • Reithouse (Jura) : Mme Josiane Rota
  • Relans (Jura) : M. Robert Bailly
  • Rémondans-Vaivre (Doubs) : M. Jean-Claude Bonnot
  • Remoray-Boujeons (Doubs) : M. Jean-Paul Vuillaume
  • Renaucourt (Haute-Saône) : M. Alain Nicot
  • Renédale (Doubs) : M. Dominique Salomon
  • Rennes-sur-Loue (Doubs) : M. Thierry Maire Du Poset
  • Repôts (Les) (Jura) : M. Didier Jouvenceau
  • Reppe (Territoire De Belfort) : M. Bernard Karrer
  • Reugney (Doubs) : M. Dominique Berion
  • Revigny (Jura) : M. Jean-Yves Bailly
  • Riervescemont (Territoire De Belfort) : M. Yves Rietz
  • Rigney (Doubs) : M. Claude Rossé
  • Rignosot (Doubs) : M. Thierry Beudet
  • Rignovelle (Haute-Saône) : M. René Robert
  • Rigny (Haute-Saône) : M. Alain Blinette
  • Rillans (Doubs) : M. Dominique Cour
  • Rioz (Haute-Saône) : Mme Nadine Wantz
  • Rix-Trebief (Jura) : M. Pierre Triboulet
  • Rixouse (La) (Jura) : M. Alexandre Stephan
  • Roche-et-Raucourt (Haute-Saône) : Mme Angèle Mercier
  • Roche-lès-Clerval (Doubs) : M. Jérôme Guilloz
  • Roche-lez-Beaupré (Doubs) : M. Jacques Krieger
  • Roche-sur-Linotte-et-Sorans-les-Cordiers (Haute-Saône) : M. Michel Cislaghi
  • Rochefort-sur-Nenon (Jura) : M. Gérard Fernoux-Coutenet
  • Rochejean (Doubs) : M. Lionel Chevassu
  • Roches-lès-Blamont (Doubs) : M. Georges Haberstich
  • Rogna (Jura) : M. Daniel Burdeyron
  • Rognon (Doubs) : M. Didier Payrat
  • Romagny-sous-Rougemont (Territoire De Belfort) : Mme Jeannine Genevois
  • Romain (Doubs) : M. Sylvain Dubois
  • Romain (Jura) : Mme Nathalie Rude
  • Romange (Jura) : M. Jean Regard
  • Ronchamp (Haute-Saône) : M. Jean-Claude Mille
  • Ronchaux (Doubs) : M. Guy Hebert
  • Rondefontaine (Doubs) : M. Sylvain Fievet
  • Roppe (Territoire De Belfort) : M. Louis Heilmann
  • Rosay (Jura) : M. Marcel Guyot
  • Roset-Fluans (Doubs) : M. Arnaud Grosperrin
  • Rosey (Haute-Saône) : M. Christophe Rergue
  • Rosières-sur-Barbèche (Doubs) : M. Paul Meillet
  • Rosières-sur-Mance (Haute-Saône) : Mme Judith Sinngrun
  • Rosureux (Doubs) : M. Jérôme Boillon
  • Rotalier (Jura) : M. Jean Pierre Petit-Maire
  • Rothonay (Jura) : M. Daniel Vuitton
  • Rouffange (Jura) : M. Didier Tissot
  • Rougegoutte (Territoire De Belfort) : M. Guy Miclo
  • Rougemont (Doubs) : M. Thierry Salvi
  • Rougemont-le-Château (Territoire De Belfort) : M. Didier Vallverdu
  • Rougemontot (Doubs) : M. Denis Clement
  • Rouhe (Doubs) : Mme Marie-Christine Legain
  • Roulans (Doubs) : M. Alain Jacquot
  • Rousses (Les) (Jura) : M. Bernard Mamet
  • Routelle (Doubs) : M. Pierre Dagon-Lartot
  • Roye (Haute-Saône) : M. Bernard Piquard
  • Ruffey-le-Château (Doubs) : M. Joël Boillon
  • Ruffey-sur-Seille (Jura) : Mme Evelyne Petit
  • Ruhans (Haute-Saône) : M. Serge Girard
  • Rupt-sur-Saône (Haute-Saône) : M. Yves Chesnet
  • Rurey (Doubs) : M. Maurice Demesmay
  • Rye (Jura) : M. Jean-Claude Boissard
  • Saffloz (Jura) : M. Patrick Vuittenez
  • Saint-Amour (Jura) : M. Thierry Faivre-Pierret
  • Saint-Antoine (Doubs) : Mme Brigitte Pretre
  • Saint-Aubin (Jura) : M. Claude François
  • Saint-Baraing (Jura) : M. Robert Michaud
  • Saint-Barthélemy (Haute-Saône) : M. Denis Gillet
  • Saint-Bresson (Haute-Saône) : M. André Dirand
  • Saint-Broing (Haute-Saône) : M. Didier Moreau
  • Saint-Claude (Jura) : M. Jean-Louis Millet
  • Saint-Cyr-Montmalin (Jura) : Mme Françoise Weber
  • Saint-Didier (Jura) : M. Michel Junier
  • Saint-Dizier-l'Evêque (Territoire De Belfort) : M. Nicolas Peterlini
  • Saint-Ferjeux (Haute-Saône) : Mme Nadine Boucard
  • Saint-Gand (Haute-Saône) : Mme Stéphanie Franchet
  • Saint-Georges-Armont (Doubs) : M. Christian Drouvot
  • Saint-Germain (Haute-Saône) : M. Jean-Louis Gatschine
  • Saint-Germain-en-Montagne (Jura) : M. Joël Pidoux
  • Saint-Germain-le-Châtelet (Territoire De Belfort) : M. Jean-Luc Anderhueber
  • Saint-Germain-lès-Arlay (Jura) : Mme Dominique Bauduin
  • Saint-Gorgon-Main (Doubs) : M. Jean-Luc Felder
  • Saint-Hilaire (Doubs) : M. Philippe Marthey
  • Saint-Hippolyte (Doubs) : M. Serge Cagnon
  • Saint-Hymetière (Jura) : M. Roland Vuitton
  • Saint-Jean-d'Etreux (Jura) : M. Bernard Tissot
  • Saint-Juan (Doubs) : M. Louis Yazlovetsky
  • Saint-Julien (Jura) : Mme Josiane Carretie
  • Saint-Julien-lès-Montbéliard (Doubs) : M. Michel Piernavieja
  • Saint-Julien-lès-Russey (Doubs) : M. Serge Lab
  • Saint-Lamain (Jura) : M. Claude Basset
  • Saint-Laurent-en-Grandvaux (Jura) : Mme Françoise Vespa
  • Saint-Laurent-la-Roche (Jura) : M. Jean-Paul Gaulier
  • Saint-Lothain (Jura) : M. Dominique Michelet
  • Saint-Loup (Jura) : M. Jean-Noël Garnier
  • Saint-Loup-Nantouard (Haute-Saône) : M. Alain Chapuis
  • Saint-Loup-sur-Semouse (Haute-Saône) : M. Thierry Bordot
  • Saint-Lupicin (Jura) : M. Alain Waille
  • Saint-Marcel (Haute-Saône) : M. Patrick Simonin
  • Saint-Maur (Jura) : M. Gaëtan Aymonier
  • Saint-Maurice-Colombier (Doubs) : M. Jacques Demangeon
  • Saint-Maurice-Crillat (Jura) : M. Maurice Bariod
  • Saint-Pierre (Jura) : Mme Liliane Faivre
  • Saint-Point-Lac (Doubs) : M. Patrick Liegeon
  • Saint-Remy (Haute-Saône) : M. Christian Mettelet
  • Saint-Sauveur (Haute-Saône) : Mme Christiane Bey
  • Saint-Sulpice (Haute-Saône) : M. Alain Seguin
  • Saint-Thiébaud (Jura) : M. Jacques Paul
  • Saint-Valbert (Haute-Saône) : Mme Odile Pouilley
  • Saint-Vit (Doubs) : M. Pascal Routhier
  • Sainte-Agnès (Jura) : M. Gérald Moine
  • Sainte-Anne (Doubs) : M. Joël Bôle
  • Sainte-Colombe (Doubs) : M. Lionel Malfroy
  • Sainte-Marie (Doubs) : M. Philippe Ringenbach
  • Sainte-Marie en Chaux (Haute-Saône) : M. Pierre Duchanois
  • Sainte-Marie-en-Chanois (Haute-Saône) : Mme Isabelle Formet
  • Sainte-Reine (Haute-Saône) : M. Bernard Royer
  • Sainte-Suzanne (Doubs) : M. Frédéric Tchobanian
  • Saizenay (Jura) : M. René Bernard
  • Salans (Jura) : M. Philippe Smagghe
  • Saligney (Jura) : M. Gilbert Lavry
  • Salins-les-Bains (Jura) : M. Gilles Beder
  • Sampans (Jura) : M. Gérard Coutrot
  • Samson (Doubs) : M. Jacques Paul
  • Sancey-le-Grand (Doubs) : M. Frédéric Cartier
  • Sancey-le-Long (Doubs) : M. Yves Brand
  • Santans (Jura) : M. Marc Espaze
  • Santoche (Doubs) : M. Jean-Claude Vermot
  • Saône (Doubs) : M. Yoran Delarue
  • Sapois (Jura) : M. Jean-Pierre Masnada
  • Saponcourt (Haute-Saône) : M. Jean-Baptiste Rigoulot
  • Saraz (Doubs) : M. Gilles Simon
  • Sarrageois (Doubs) : M. Franck Coquiard
  • Sarrogna (Jura) : M. Philippe Prost
  • Saugeot (Jura) : M. Alain Millet
  • Saules (Doubs) : M. Louis Daudey
  • Saulnot (Haute-Saône) : M. Christian Gaussin
  • Saulx (Haute-Saône) : M. Christian Bresson
  • Sauvagney (Doubs) : M. Pascal Ducret
  • Sauvigney-lès-Gray (Haute-Saône) : M. Claude Paillard
  • Sauvigney-lès-Pesmes (Haute-Saône) : M. Roland Seyfritz
  • Savigna (Jura) : M. Cyrille Journeaux
  • Savoyeux (Haute-Saône) : M. Michel Attalin
  • Scey-Maisières (Doubs) : Mme Michèle Beauvais
  • Scey-sur-Saône-et-Saint-Albin (Haute-Saône) : Mme Carmen Friquet
  • Scye (Haute-Saône) : M. Roland Jachez
  • Secenans (Haute-Saône) : M. Frédéric Prost
  • Séchin (Doubs) : M. Pierre Roussy
  • Séligney (Jura) : M. Louis Curie
  • Selles (Haute-Saône) : M. Gaston Vilminot
  • Sellières (Jura) : M. Philippe Guichard
  • Seloncourt (Doubs) : Mme Irène Tharin
  • Semmadon (Haute-Saône) : Mme Marie-Claire Camuset
  • Semondans (Doubs) : M. Henri Joannes
  • Senargent-Mignafans (Haute-Saône) : M. Daniel Zanher
  • Senaud (Jura) : M. David Pernet
  • Senoncourt (Haute-Saône) : M. Patrick Maire
  • Septfontaines (Doubs) : M. Christian Ratte
  • Septmoncel (Jura) : M. Raphaël Perrin
  • Sergenaux (Jura) : M. Jean Bacheley
  • Sergenon (Jura) : Mme Mathilde Lalubin
  • Sermamagny (Territoire De Belfort) : M. Philippe Challant
  • Sermange (Jura) : M. Michel Benessiano
  • Serre-les-Moulières (Jura) : M. Claude Teron
  • Serre-les-Sapins (Doubs) : M. Gabriel Baulieu
  • Servance (Haute-Saône) : M. Henri Saintigny
  • Servigney (Haute-Saône) : M. Roger Girod
  • Servin (Doubs) : M. Christian Berçot
  • Sevenans (Territoire De Belfort) : M. Didier Pornet
  • Seveux (Haute-Saône) : M. Roger Hyenne
  • Silley-Amancey (Doubs) : Mme Catherine Beaune
  • Silley-Bléfond (Doubs) : M. Jean-Pierre Comte
  • Sirod (Jura) : M. Luc Dodane
  • Sochaux (Doubs) : M. Albert Matocq-Grabot
  • Soing-Cubry-Charentenay (Haute-Saône) : M. Didier Pierre
  • Solemont (Doubs) : M. Didier Grillot
  • Sombacour (Doubs) : Mme Maryse Jeannin
  • Songeson (Jura) : Mme Danouschka Sieworeck
  • Sorans-lès-Breurey (Haute-Saône) : M. Rémy Munerot
  • Sornay (Haute-Saône) : M. François Marchal
  • Soucia (Jura) : M. Philippe Dumont-Girard
  • Soulce-Cernay (Doubs) : M. Olivier Billey
  • Sourans (Doubs) : Mme Nathalie Parent
  • Souvans (Jura) : M. Jean Charles Koehren
  • Soye (Doubs) : M. François Ciresa
  • Suarce (Territoire De Belfort) : M. Patrice Dumortier
  • Supt (Jura) : Mme Evelyne Comte
  • Surmont (Doubs) : Mme Colette Cucherousset
  • Syam (Jura) : M. Jean-Claude Deniset
  • Taillecourt (Doubs) : M. Didier Klein
  • Tallans (Doubs) : M. Gilles Saulnier
  • Tallenay (Doubs) : M. Jean-Yves Pralon
  • Tarcenay (Doubs) : M. Maxime Groshenry
  • Tartécourt (Haute-Saône) : M. Patrick Lamarre
  • Tassenières (Jura) : Mme Jacqueline Bordiau
  • Tavaux (Jura) : M. Jean-Michel Daubigney
  • Tavey (Haute-Saône) : M. Gérard Clement
  • Taxenne (Jura) : M. Ludovic Duvernois
  • Ternuay-Melay-et-Saint-Hilaire (Haute-Saône) : M. Jean-Paul Pernot
  • Thervay (Jura) : Mme Marie-Hélène Vermot-Desroches
  • Thésy (Jura) : Mme Marie-Christine Berthod
  • Theuley (Haute-Saône) : Mme Françoise Riondel
  • Thiancourt (Territoire De Belfort) : M. Roland Damotte
  • Thiébouhans (Doubs) : M. Julien Degois
  • Thieffrans (Haute-Saône) : M. Jean-François Mouillet
  • Thiénans (Haute-Saône) : Mme Colette Beaupretre
  • Thise (Doubs) : M. Alain Loriguet
  • Thoirette (Jura) : Mme Martine Matias
  • Thoiria (Jura) : M. Jean-Pierre Mignot
  • Thoissia (Jura) : M. Claude Gandillet
  • Thoraise (Doubs) : M. Jean-Paul Michaud
  • Thulay (Doubs) : M. Philippe Boiteux
  • Thurey-le-Mont (Doubs) : M. Jean-Paul Faivre
  • Tincey-et-Pontrebeau (Haute-Saône) : M. Denis Riondel
  • Torpes (Doubs) : M. Denis Jacquin
  • Touillon-et-Loutelet (Doubs) : M. Sébastien Populaire
  • Toulouse-le-Château (Jura) : Mme Marie-Paule Ponthieux
  • Tour-du-Meix (La) (Jura) : M. Michel Badot
  • Tourmont (Jura) : M. Jean-Christophe Oudet
  • Tournans (Doubs) : Mme Pascale Predine
  • Traitiéfontaine (Haute-Saône) : Mme Michelle Bardey
  • Traves (Haute-Saône) : M. Thierry Dumont
  • Trémoins (Haute-Saône) : M. Grégoire Gille
  • Trenal (Jura) : M. Jean Roy
  • Trépot (Doubs) : M. Pierre Bruchon
  • Trésilley (Haute-Saône) : M. Emmanuel Fleurot
  • Tressandans (Doubs) : M. Jacques Ricciardetti
  • Trévenans (Territoire De Belfort) : M. Pierre Barlogis
  • Trévillers (Doubs) : M. Gérard Mauvais
  • Tromarey (Haute-Saône) : M. Philippe Painguet
  • Trouvans (Doubs) : M. Jacky Bouvard
  • Urcerey (Territoire De Belfort) : M. Michel Gaumez
  • Urtière (Doubs) : M. Christian Garressus
  • Uxelles (Jura) : Mme Victorine Bathias
  • Uzelle (Doubs) : M. François Genevois
  • Vadans (Jura) : M. Henri Dorbon
  • Vadans (Haute-Saône) : M. Richard Rousselle
  • Vaire-Arcier (Doubs) : M. Charles Perrot
  • Vaire-le-Petit (Doubs) : M. Jean-Noël Besançon
  • Vaite (Haute-Saône) : M. Joël Baugey
  • Vaivre-et-Montoille (Haute-Saône) : M. Pierre Lortet
  • Val-d'Epy (Jura) : M. Michel Ganneval
  • Val-de-Roulans (Doubs) : M. Guy Hugot
  • Valay (Haute-Saône) : Mme Claudie Gauthier
  • Valdahon (Doubs) : M. Gérard Limat
  • Valdoie (Territoire De Belfort) : M. Michel Zumkeller
  • Valempoulières (Jura) : M. Alain Gavignet
  • Valentigney (Doubs) : M. Philippe Gautier
  • Valfin-sur-Valouse (Jura) : M. Pascal Ravier
  • Vallerois-le-Bois (Haute-Saône) : M. Michel Devaux
  • Vallerois-Lorioz (Haute-Saône) : Mme Monique Gauthier
  • Valleroy (Doubs) : M. Yvon Thomas
  • Valonne (Doubs) : M. Paul Sandoz
  • Valoreille (Doubs) : M. Jean-Paul Clement
  • Vanclans (Doubs) : M. Jean-Marie Tarby
  • Vandelans (Haute-Saône) : Mme Evelyne Gay
  • Vandoncourt (Doubs) : M. Patrice Vernier
  • Vanne (Haute-Saône) : M. Joël Mongin
  • Vannoz (Jura) : M. Philippe Menetrier
  • Vantoux-et-Longevelle (Haute-Saône) : M. Laurent Rivet
  • Varessia (Jura) : Mme Aurélie Mullot
  • Varogne (Haute-Saône) : M. Bernard Bulliard
  • Vars (Haute-Saône) : M. Jean-Pierre Sornay
  • Vauchamps (Doubs) : M. Martial Hirtzel
  • Vauchoux (Haute-Saône) : M. Patrick Segura
  • Vaucluse (Doubs) : M. Jean Ramel
  • Vauclusotte (Doubs) : M. Hubert Briquez
  • Vauconcourt-Nervezain (Haute-Saône) : M. Dimitri Doussot
  • Vaudioux (Le) (Jura) : M. François Sordel
  • Vaudrey (Jura) : Mme Virginie Pate
  • Vaudrivillers (Doubs) : M. Benoît Ciresa
  • Vaufrey (Doubs) : M. Philippe Vurpillat
  • Vauthiermont (Territoire De Belfort) : M. Philippe Girardin
  • Vauvillers (Haute-Saône) : M. Rosaire Coppola
  • Vaux-et-Chantegrue (Doubs) : M. Xavier Vionnet
  • Vaux-le-Moncelot (Haute-Saône) : M. Roland Bauley
  • Vaux-les-Prés (Doubs) : M. Bernard Gavignet
  • Vaux-lès-Saint-Claude (Jura) : M. Alain Rigaud
  • Vaux-sur-Poligny (Jura) : M. André Roy
  • Velesmes-Echevanne (Haute-Saône) : M. Daniel Jourdet
  • Velesmes-Essarts (Doubs) : M. Jean-Marc Jouffroy
  • Velet (Haute-Saône) : M. Gilles Dumont
  • Velle-le-Châtel (Haute-Saône) : M. Jean-Marie Le Bretton
  • Vellechevreux-et-Courbenans (Haute-Saône) : Mme Francine Champion
  • Velleclaire (Haute-Saône) : M. Emmanuel Baudier
  • Vellefaux (Haute-Saône) : M. Joël Chenut
  • Vellefrey-et-Vellefrange (Haute-Saône) : M. Denis Jeunot
  • Vellefrie (Haute-Saône) : M. Gilbert Criqui
  • Velleguindry-et-Levrecey (Haute-Saône) : M. Eric Mennessiez
  • Velleminfroy (Haute-Saône) : M. Claude Thiedey
  • Vellemoz (Haute-Saône) : M. Jacques Desy
  • Vellerot-lès-Belvoir (Doubs) : M. Roland Douriaux
  • Vellerot-lès-Vercel (Doubs) : M. Jean Paris
  • Vellescot (Territoire De Belfort) : M. Jean-Claude Bourouh
  • Vellevans (Doubs) : M. Gérard Dutrieux
  • Vellexon-Queutrey-et-Vaudey (Haute-Saône) : M. Hervé Pulicani
  • Velloreille-lès-Choye (Haute-Saône) : M. Philippe Martin
  • Velorcey (Haute-Saône) : M. Gérard Coulin
  • Venère (Haute-Saône) : M. Jean-Louis Meunier
  • Venise (Doubs) : M. Jean-Claude Contini
  • Venisey (Haute-Saône) : M. Charles Cuny
  • Vennans (Doubs) : M. Gérard Schoenberg
  • Vennes (Doubs) : M. David Vivot
  • Vercel-Villedieu-le-Camp (Doubs) : M. Albert Grosperrin
  • Vercia (Jura) : M. Fernand Fournier
  • Vereux (Haute-Saône) : Mme Céline Derre Foissotte
  • Verges (Jura) : M. Alain Fabry
  • Vergranne (Doubs) : M. Didier Cuenot
  • Véria (Jura) : M. Aurélien Badot
  • Verlans (Haute-Saône) : M. Luc Boullee
  • Vernantois (Jura) : Mme Monique Pyon
  • Verne (Doubs) : Mme Patricia Galliot
  • Vernierfontaine (Doubs) : M. Jean-Louis Truche
  • Vernois (Le) (Jura) : M. Jean-Claude Prost
  • Vernois-lès-Belvoir (Doubs) : M. Claude Bernard
  • Vernois-sur-Mance (Haute-Saône) : M. Pascal Rodrigues
  • Verrières-de-Joux (Doubs) : M. Jean-François Jodon
  • Verrières-du-Grosbois (Doubs) : M. Paul Ruchet
  • Vers-en-Montagne (Jura) : M. Emile Bezin
  • Vers-sous-Sellières (Jura) : M. Jean-Louis Brulebois
  • Vertamboz (Jura) : Mme Christiane Dufour
  • Vescemont (Territoire De Belfort) : M. Claude Trebault
  • Vescles (Jura) : M. Alain Borges
  • Vesoul (Haute-Saône) : M. Alain Chretien
  • Vétrigne (Territoire De Belfort) : M. Bernard Dravigney
  • Vevy (Jura) : M. Claude Janier
  • Vézelois (Territoire De Belfort) : M. Jean-Pierre Cuenin
  • Vezet (Haute-Saône) : M. Alain Franchequin
  • Vieille-Loye (La) (Jura) : M. Alain Bigueur
  • Vieilley (Doubs) : Mme Christiane Zobenbuller
  • Viéthorey (Doubs) : M. Michel Gonin
  • Vieux-Charmont (Doubs) : M. Henri-Francis Dufour
  • Villafans (Haute-Saône) : M. Roland Vuillemin
  • Villard-Saint-Sauveur (Jura) : M. Daniel Monneret
  • Villard-sur-Bienne (Jura) : M. Frédéric Ollitrault
  • Villards-d'Héria (Jura) : M. Jacques Zaninetta
  • Villargent (Haute-Saône) : M. Henri Bossert
  • Villars-le-Pautel (Haute-Saône) : M. Christian Jamey
  • Villars-le-Sec (Territoire De Belfort) : M. Laurent Brochet
  • Villars-lès-Blamont (Doubs) : M. Jean-Pierre Brandelet
  • Villars-Saint-Georges (Doubs) : M. Jean-Claude Zeisser
  • Villars-sous-Dampjoux (Doubs) : M. Patrick Lechine
  • Villars-sous-Ecot (Doubs) : M. Christian Hirsch
  • Ville-du-Pont (Doubs) : M. Jacques De Gribaldi
  • Villechantria (Jura) : M. Frédéric Bride
  • Villefrancon (Haute-Saône) : M. Raymond Bailly
  • Villeneuve d'Aval (Jura) : M. Daniel Mairot
  • Villeneuve-d'Amont (Doubs) : Mme Martine Grassa
  • Villeneuve-lès-Charnod (Jura) : M. Paul Brun
  • Villeneuve-sous-Pymont (Jura) : M. Claude Bourdy
  • Villeparois (Haute-Saône) : M. Bruno Michel
  • Villers Farlay (Jura) : M. Jean-Marc Blanc
  • Villers-Bouton (Haute-Saône) : M. Olivier Philippe
  • Villers-Buzon (Doubs) : M. André Ferrer
  • Villers-Chemin-et-Mont-lès-Etrelles (Haute-Saône) : M. Francis Billotte
  • Villers-Chief (Doubs) : M. Christian Bertin
  • Villers-Grélot (Doubs) : Mme Claire Portier
  • Villers-la-Combe (Doubs) : M. Raymond Bassignot
  • Villers-la-Ville (Haute-Saône) : M. Edmond Brepson
  • Villers-le-Lac (Doubs) : Mme Dominique Mollier
  • Villers-le-Sec (Haute-Saône) : M. Jacques Theulin
  • Villers-les-Bois (Jura) : M. Jean Boyer
  • Villers-lès-Luxeuil (Haute-Saône) : M. Michel Weyermann
  • Villers-Pater (Haute-Saône) : Mme Françoise Larrieu
  • Villers-Robert (Jura) : M. Maurice Hoffmann
  • Villers-Saint-Martin (Doubs) : M. Christian Retornaz
  • Villers-sous-Chalamont (Doubs) : M. Claude Courvoisier
  • Villers-sous-Montrond (Doubs) : M. Frédéric Bonnefoi
  • Villers-sur-Port (Haute-Saône) : M. Jean Dirand
  • Villers-sur-Saulnot (Haute-Saône) : M. Guy Grezel
  • Villers-Vaudey (Haute-Saône) : M. Frédéric Besancon
  • Villerserine (Jura) : M. Michel Bontemps
  • Villersexel (Haute-Saône) : M. Gérard Pelleteret
  • Villette-lès-Arbois (Jura) : M. Bernard Oncle
  • Villette-lès-Dole (Jura) : M. René Curly
  • Villevieux (Jura) : M. Jean-Paul Gauthier
  • Villey (le) (Jura) : Mme Michelle Chatelain
  • Vilory (Haute-Saône) : M. Hervé Vivot
  • Vincelles (Jura) : Mme Brigitte Monnet
  • Vincent (Jura) : Mme Arlette Sauget
  • Viry (Jura) : M. Jean-Daniel Maire
  • Visoncourt (Haute-Saône) : M. Jean-Luc Veillon
  • Vitreux (Jura) : M. Alain Gomot
  • Vitrey-sur-Mance (Haute-Saône) : M. René Collenot
  • Voillans (Doubs) : M. Alain Tisserand
  • Voires (Doubs) : M. Jean-Pierre Peugeot
  • Voiteur (Jura) : M. Alain Quiclet
  • Volon (Haute-Saône) : M. Jérôme Favret
  • Voray-sur-l'Ognon (Haute-Saône) : M. Roger Renaudot
  • Vorges-les-Pins (Doubs) : M. Jean-Paul Pécaud
  • Vosbles (Jura) : M. Jacques Girerd
  • Vougécourt (Haute-Saône) : M. André Gazillot
  • Vouhenans (Haute-Saône) : M. Paul Daval
  • Voujeaucourt (Doubs) : Mme Martine Voidey
  • Vregille (Haute-Saône) : M. Jean-François Abisse
  • Vriange (Jura) : M. Jacques Lagnien
  • Vuillafans (Doubs) : M. Gérard Quete
  • Vuillecin (Doubs) : M. Dominique Jeannier
  • Vulvoz (Jura) : M. Daniel Jacquenod
  • Vy-le-Ferroux (Haute-Saône) : M. Laurent Delain
  • Vy-lès-Filain (Haute-Saône) : M. Jean-Marie Gillot
  • Vy-lès-Lure (Haute-Saône) : Mme Christine Descollonges
  • Vy-lès-Rupt (Haute-Saône) : M. Jean-Marie Jacquinot
  • Vyans-le-Val (Haute-Saône) : M. Jean-François Nardin
  • Vyt-lès-Belvoir (Doubs) : Mme Dominique Ponçot