Maires région : Haute-Normandie

Liste des maires de la région Haute-Normandie

Découvrez ci-dessous la liste des 1418 maires des communes de la région Haute-Normandie
Cliquez sur le nom de votre maire pour en savoir plus.
  • Aclou (Eure) : M. Claude Deshayes
  • Acon (Eure) : M. Joël Hervieu
  • Acquigny (Eure) : M. Stéphane Sauvan
  • Aigleville (Eure) : M. Patrick Menard
  • Ailly (Eure) : M. Frédéric Allot
  • Aizier (Eure) : M. Benoît Gatinet
  • Ajou (Eure) : M. Jean-Jacques Prevost
  • Alizay (Eure) : M. Gaëtan Levitre
  • Allouville-Bellefosse (Seine-Maritime) : M. Didier Terrier
  • Alvimare (Seine-Maritime) : M. Michel Lemercier
  • Ambenay (Eure) : Mme Sylvie Cormier
  • Ambrumesnil (Seine-Maritime) : M. Norbert Letellier
  • Amécourt (Eure) : M. Alain Beal
  • Amfreville-la-Campagne (Eure) : M. Jérôme Debus
  • Amfreville-la-Mi-Voie (Seine-Maritime) : M. Luc Von Lennep
  • Amfreville-les-Champs (Eure) : M. Joël Cordier
  • Amfreville-les-Champs (Seine-Maritime) : M. Alain Lebouc
  • Amfreville-sous-les-Monts (Eure) : M. Yves Lanic
  • Amfreville-sur-Iton (Eure) : Mme Marie-Joëlle Lenfant
  • Anceaumeville (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Langlois
  • Ancourt (Seine-Maritime) : M. Christophe Louchel
  • Ancourteville-sur-Héricourt (Seine-Maritime) : M. Michel Sery
  • Ancretiéville-Saint-Victor (Seine-Maritime) : M. Didier Decultot
  • Ancretteville-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Jean-Louis Panel
  • Andé (Eure) : M. Jean-Marc Moglia
  • Angerville-Bailleul (Seine-Maritime) : Mme Huguette Lesauvage
  • Angerville-l'Orcher (Seine-Maritime) : Mme Florence Durande
  • Angerville-la-Campagne (Eure) : M. Guy Dossang
  • Angerville-la-Martel (Seine-Maritime) : M. Laurent Vasset
  • Angiens (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Ferment
  • Anglesqueville-l'Esneval (Seine-Maritime) : M. Patrick Lefebvre
  • Anglesqueville-la-Bras-Long (Seine-Maritime) : M. Paul Menard
  • Anneville-Ambourville (Seine-Maritime) : M. Eric Lefebvre
  • Anneville-sur-Scie (Seine-Maritime) : M. Jacques Ribet
  • Annouville-Vilmesnil (Seine-Maritime) : Mme Nadine Morisse
  • Anquetierville (Seine-Maritime) : M. Didier Feron
  • Anvéville (Seine-Maritime) : M. Jean-Nicolas Rousseau
  • Appeville-Annebault (Eure) : M. Michel Denhez
  • Ardouval (Seine-Maritime) : M. François Sanson
  • Argueil (Seine-Maritime) : Mme Claudie Chapeyrou
  • Armentières-sur-Avre (Eure) : M. Jean-Etienne Morel
  • Arnières-sur-Iton (Eure) : M. Bernard Mach
  • Arques-la-Bataille (Seine-Maritime) : M. Guy Senecal
  • Asnières (Eure) : M. Myrtil Viquesnel
  • Assigny (Seine-Maritime) : M. Daniel Bucaille
  • Aubéguimont (Seine-Maritime) : M. Jacky Baudon
  • Aubermesnil-aux-Erables (Seine-Maritime) : M. Maurice Denis
  • Aubermesnil-Beaumais (Seine-Maritime) : Mme Isabelle Dubufresnil
  • Auberville-la-Campagne (Seine-Maritime) : M. Samuel Craquelin
  • Auberville-la-Manuel (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Georges
  • Auberville-la-Renault (Seine-Maritime) : M. Michel Lemesle
  • Aubevoye (Eure) : M. Jean-Luc Recher
  • Auffay (Seine-Maritime) : M. Christian Suronne
  • Aulnay-sur-Iton (Eure) : Mme Danielle Jeanne
  • Aumale (Seine-Maritime) : Mme Virginie Lucot-Avril
  • Auppegard (Seine-Maritime) : M. Jacques Deprez
  • Auquemesnil (Seine-Maritime) : M. Michel Menival
  • Autheuil-Authouillet (Eure) : M. Louis Gloton
  • Authevernes (Eure) : M. James Blouin
  • Authieux-Ratiéville (Seine-Maritime) : M. Serge Vallee
  • Authou (Eure) : M. Claude Beigle
  • Autigny (Seine-Maritime) : M. Alain Letard
  • Autretot (Seine-Maritime) : M. Gérard Legay
  • Auvilliers (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Destoop
  • Auzebosc (Seine-Maritime) : M. Dominique Mace
  • Auzouville-Auberbosc (Seine-Maritime) : Mme Ghislaine Prunier
  • Auzouville-l'Esneval (Seine-Maritime) : M. Julien Lachevre
  • Auzouville-sur-Ry (Seine-Maritime) : Mme Annie Jegat
  • Auzouville-sur-Saâne (Seine-Maritime) : M. Claude Grindel
  • Avesnes-en-Bray (Seine-Maritime) : Mme Françoise Deschamps
  • Avesnes-en-Val (Seine-Maritime) : Mme Catherine Flamand-Morel
  • Aviron (Eure) : M. Claude Behar
  • Avremesnil (Seine-Maritime) : M. Jean-Michel Deparois
  • Avrilly (Eure) : M. Francis Flamen
  • Bacquepuis (Eure) : M. Dominique Bidault
  • Bacqueville (Eure) : M. Roger Collette
  • Bacqueville-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Etienne Delarue
  • Bailleul-la-Vallée (Eure) : M. Patrick Bucaille
  • Bailleul-Neuville (Seine-Maritime) : Mme Céline Carnet
  • Baillolet (Seine-Maritime) : Mme Maryse Lermechain
  • Bailly-en-Rivière (Seine-Maritime) : M. Michel Ratel
  • Bâlines (Eure) : M. Max Auffret
  • Baons-le-Comte (Seine-Maritime) : M. Raphaël Dirand
  • Barc (Eure) : Mme Colette Drouin
  • Bardouville (Seine-Maritime) : M. Franck Roger
  • Barentin (Seine-Maritime) : M. Michel Bentot
  • Barneville-sur-Seine (Eure) : M. José Maurice
  • Baromesnil (Seine-Maritime) : M. Daniel Tellier
  • Barquet (Eure) : Mme Dominique Mabire
  • Barville (Eure) : M. Jean-Luc Hie
  • Bazincourt-sur-Epte (Eure) : Mme Béatrice Lecat Dumontier
  • Bazinval (Seine-Maritime) : M. Daniel Houzelle
  • Bazoques (Eure) : M. François Jourdan
  • Beaubec-la-Rosière (Seine-Maritime) : M. Roger Decarnelle
  • Beaubray (Eure) : M. Denis Cavelier
  • Beauficel-en-Lyons (Eure) : M. Jean-Marc Mouquet
  • Beaumesnil (Eure) : M. Marc Vampa
  • Beaumont-le-Hareng (Seine-Maritime) : M. Guy Levesque
  • Beaumont-le-Roger (Eure) : M. Jean-Pierre Le Roux
  • Beaumontel (Eure) : Mme Anne-Marie Leconte
  • Beaurepaire (Seine-Maritime) : M. Grégoire Micaux
  • Beaussault (Seine-Maritime) : M. Laurent Fournier
  • Beautot (Seine-Maritime) : M. Jean-François Duclos
  • Beauval-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Philippe Wemaere
  • Beauvoir-en-Lyons (Seine-Maritime) : M. Dominique Rimbert
  • Bec-de-Mortagne (Seine-Maritime) : M. Pascal Mabire
  • Belbeuf (Seine-Maritime) : M. Jean-Guy Lecouteux
  • Bellencombre (Seine-Maritime) : M. Thierry Prevost
  • Bellengreville (Seine-Maritime) : M. René Godefroy
  • Belleville-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Denis Guillebert
  • Belleville-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Daniel Joffroy
  • Belmesnil (Seine-Maritime) : M. Guy Le Verdier
  • Bémécourt (Eure) : M. Raymond Cornet
  • Bénarville (Seine-Maritime) : M. Patrick Deplanque
  • Bénesville (Seine-Maritime) : M. Xavier Cavelan
  • Bennetot (Seine-Maritime) : Mme Paule Craquelin
  • Bénouville (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Leduc
  • Bérengeville-la-Campagne (Eure) : M. Patrick Lhermeroult
  • Bermonville (Seine-Maritime) : M. Daniel Dru
  • Bernay (Eure) : M. Hervé Maurey
  • Berneval-le-Grand (Seine-Maritime) : M. Patrice Philippe
  • Bernienville (Eure) : M. Christian Duclos
  • Bernières (Seine-Maritime) : M. Xavier Levee
  • Bernières-sur-Seine (Eure) : M. Serge Ronzoni
  • Bernouville (Eure) : M. Pascal Guillaume
  • Bertheauville (Seine-Maritime) : M. Jean-Luc Cotard
  • Berthenonville (Eure) : M. Bernard Helfer
  • Berthouville (Eure) : Mme Marie-Françoise Leclerc
  • Bertreville (Seine-Maritime) : M. Philippe Jolly
  • Bertreville-Saint-Ouen (Seine-Maritime) : Mme Therese Calais
  • Bertrimont (Seine-Maritime) : M. Jean-Luc Corniere
  • Berville (Seine-Maritime) : M. François-Marie Leger
  • Berville-en-Roumois (Eure) : Mme Véronique Hervieux
  • Berville-la-Campagne (Eure) : M. Gérard Leloup
  • Berville-sur-Mer (Eure) : M. Yves Eon
  • Berville-sur-Seine (Seine-Maritime) : Mme Nicole Basselet
  • Betteville (Seine-Maritime) : M. Christophe Acher
  • Beuzeville (Eure) : M. Joël Colson
  • Beuzeville-la-Grenier (Seine-Maritime) : M. Gérard Capot
  • Beuzeville-la-Guérard (Seine-Maritime) : M. Luc Breant
  • Beuzevillette (Seine-Maritime) : M. Patrick Greverie
  • Bézancourt (Seine-Maritime) : M. Michel Denjean
  • Bézu-la-Forêt (Eure) : M. Serge Briere
  • Bézu-Saint-Eloi (Eure) : M. Yves Petit
  • Bierville (Seine-Maritime) : M. Guy Pruvost
  • Bihorel (Seine-Maritime) : M. Pascal Houbron
  • Biville-la-Baignarde (Seine-Maritime) : Mme Chantal Furon-Bataille
  • Biville-la-Rivière (Seine-Maritime) : M. Franck Hericher
  • Biville-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Patrick Martin
  • Blacqueville (Seine-Maritime) : M. Sylvain Bulard
  • Blainville-Crevon (Seine-Maritime) : M. Jean-Bernard Dupressoir
  • Blangy-sur-Bresle (Seine-Maritime) : M. Eric Arnoux
  • Blosseville (Seine-Maritime) : M. Pascal Vanier
  • Bois-Anzeray (Eure) : Mme Jacqueline Gougis
  • Bois-Arnault (Eure) : Mme Françoise Compagnon
  • Bois-d'Ennebourg (Seine-Maritime) : M. Mathias Ader
  • Bois-Guilbert (Seine-Maritime) : M. Daniel Barbier
  • Bois-Guillaume (Seine-Maritime) : M. Gilbert Renard
  • Bois-Héroult (Seine-Maritime) : M. Edouard De Lamaze
  • Bois-Himont (Seine-Maritime) : M. Louis Eudier
  • Bois-Jérôme-Saint-Ouen (Eure) : M. Jean-François Wielgus
  • Bois-l'Evêque (Seine-Maritime) : M. Frédéric Tihi
  • Bois-le-Roi (Eure) : M. Jean-Pierre Morel
  • Bois-Normand-près-Lyre (Eure) : M. Daniel Mignot
  • Boisemont (Eure) : Mme Aline Bertou
  • Boisney (Eure) : M. Edmond Deshayes
  • Boissay (Seine-Maritime) : M. Rémy Leroy-Davesne
  • Boisset-les-Prévanches (Eure) : Mme Nicole Delatre
  • Boissey-le-Châtel (Eure) : M. Jean-Pierre Chatelain
  • Boissy-Lamberville (Eure) : M. Gilbert Larcher
  • Bolbec (Seine-Maritime) : M. Dominique Metot
  • Bolleville (Seine-Maritime) : M. Robert Havart
  • Boncourt (Eure) : M. Rémi Priez
  • Bonneville-Aptot (Eure) : M. Gilles Riaux
  • Bonsecours (Seine-Maritime) : M. Laurent Grelaud
  • Boos (Seine-Maritime) : Mme Françoise Tiercelin
  • Bordeaux-Saint-Clair (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Bonneville
  • Bornambusc (Seine-Maritime) : M. David Fleury
  • Bosc-Bénard-Commin (Eure) : M. Jacques Auvard
  • Bosc-Bénard-Crescy (Eure) : M. Michel Leclerc
  • Bosc-Bérenger (Seine-Maritime) : Mme Véronique Prezot
  • Bosc-Bordel (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Rousseau
  • Bosc-Edeline (Seine-Maritime) : M. Denis Leboucher
  • Bosc-Guérard-Saint-Adrien (Seine-Maritime) : M. Denis Gutierrez
  • Bosc-Hyons (Seine-Maritime) : M. Yves Quesney
  • Bosc-le-Hard (Seine-Maritime) : M. Philippe Vincent
  • Bosc-Mesnil (Seine-Maritime) : M. Francois Battement
  • Bosc-Renoult-en-Ouche (Eure) : M. Jean-Louis Madelon
  • Bosc-Renoult-en-Roumois (Eure) : Mme Céline Marouard
  • Bosc-Roger-sur-Buchy (Seine-Maritime) : M. Jacques Sellier
  • Bosgouet (Eure) : M. Mary-Dominique Rouas
  • Bosguérard-de-Marcouville (Eure) : M. Michel Carbonnier
  • Bosnormand (Eure) : M. Serge Dubois
  • Bosquentin (Eure) : Mme Sylviane Fouquet
  • Bosrobert (Eure) : M. Franck Giffard
  • Bosville (Seine-Maritime) : Mme Marie-Pierre Vaslin
  • Bouafles (Eure) : Mme Anne Froment
  • Bouchevilliers (Eure) : M. Emmanuel Broux
  • Boudeville (Seine-Maritime) : M. Rémi Leconte
  • Bouelles (Seine-Maritime) : M. Gilles Cobert
  • Boulleville (Eure) : M. Jean-Claude Houssard
  • Bouquelon (Eure) : M. Dominique Boucher
  • Bouquetot (Eure) : M. Joël Grainville
  • Bourdainville (Seine-Maritime) : Mme Séverine Fremont
  • Bourg-Achard (Eure) : M. Jean-Pierre Denis
  • Bourg-Beaudouin (Eure) : M. Philippe Halot
  • Bourgtheroulde-Infreville (Eure) : M. Bruno Questel
  • Bournainville-Faverolles (Eure) : M. Jean-Claude Toutain
  • Bourneville (Eure) : Mme Gwendoline Presles
  • Bourth (Eure) : M. Jacky Vivier
  • Bourville (Seine-Maritime) : M. Didier Boullard
  • Bouville (Seine-Maritime) : Mme Chantal Verhalle
  • Brachy (Seine-Maritime) : M. Christophe Leroy
  • Bracquemont (Seine-Maritime) : M. Michel Maisonneuve
  • Bracquetuit (Seine-Maritime) : Mme Martine Lacomblez
  • Bradiancourt (Seine-Maritime) : M. Romain Rousselin
  • Brametot (Seine-Maritime) : M. Jean-Francois Aligny
  • Bray (Eure) : M. Lionel Beaufils
  • Bréauté (Seine-Maritime) : M. Philippe Perier
  • Brémontier-Merval (Seine-Maritime) : M. Jean-Luc Cosquer
  • Brestot (Eure) : M. Jean-Michel Ollivier
  • Bretagnolles (Eure) : Mme Christine Lemonne
  • Breteuil (Eure) : M. Gérard Cheron
  • Brétigny (Eure) : Mme Marie-Christine Join-Lambert
  • Bretteville-du-Grand-Caux (Seine-Maritime) : M. André-Pierre Blondel
  • Bretteville-Saint-Laurent (Seine-Maritime) : M. Philippe Cote
  • Breuilpont (Eure) : M. Michel Albaro
  • Breux-sur-Avre (Eure) : M. Joël Adrian
  • Brionne (Eure) : M. Gérard Grimault
  • Broglie (Eure) : M. Roger Bonneville
  • Brosville (Eure) : M. Marc Romet
  • Brunville (Seine-Maritime) : M. Daniel Delestre
  • Buchy (Seine-Maritime) : M. Patrick Chauvet
  • Bueil (Eure) : M. Michel Cither
  • Buis-sur-Damville (Eure) : M. Régis Roulleau
  • Bully (Seine-Maritime) : M. Hervé Kropfeld
  • Bures-en-Bray (Seine-Maritime) : M. Jacky Leveque
  • Burey (Eure) : M. Serge Bourlier
  • Bus-Saint-Rémy (Eure) : M. Pascal Renard
  • Butot (Seine-Maritime) : M. Xavier Vandenbulcke
  • Butot-Vénesville (Seine-Maritime) : M. Hubert Buquet
  • Cahaignes (Eure) : Mme Chantale Le Gall
  • Cailleville (Seine-Maritime) : M. Pierre-Luc Billiez
  • Caillouet-Orgeville (Eure) : Mme Jocelyne Ridard
  • Cailly (Seine-Maritime) : M. Léon Levasseur
  • Cailly-sur-Eure (Eure) : M. Eric Juhel
  • Callengeville (Seine-Maritime) : M. Philippe Peltier
  • Calleville (Eure) : M. Frédéric Scribot
  • Calleville-les-Deux-Eglises (Seine-Maritime) : M. Christophe Colombel
  • Campigny (Eure) : M. Jean-Marc Bisson
  • Campneuseville (Seine-Maritime) : M. Patrick Outrebon
  • Canappeville (Eure) : Mme Laurence Duval
  • Canehan (Seine-Maritime) : M. Dominique Declercq
  • Canouville (Seine-Maritime) : Mme Annie Dumenil
  • Canteleu (Seine-Maritime) : Mme Mélanie Boulanger
  • Cantiers (Eure) : M. Jean Fremin
  • Canville-les-Deux-Eglises (Seine-Maritime) : Mme Josiane Cerveau
  • Cany-Barville (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Thevenot
  • Caorches-Saint-Nicolas (Eure) : M. Jim Wallart
  • Capelle-les-Grands (Eure) : M. Patrick Hautechaud
  • Carsix (Eure) : M. André Anthierens
  • Carville-la-Folletière (Seine-Maritime) : M. Jean-Louis Luc
  • Carville-Pot-de-Fer (Seine-Maritime) : M. Jean-Michel Delamare
  • Catenay (Seine-Maritime) : M. Norbert Cajot
  • Caudebec-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Bastien Coriton
  • Caudebec-lès-Elbeuf (Seine-Maritime) : M. Laurent Bonnaterre
  • Caugé (Eure) : M. Jean-Marie Maillard
  • Caumont (Eure) : M. Alain Fontaine
  • Cauverville-en-Roumois (Eure) : Mme Martine Tihy
  • Cauville-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Christian Grancher
  • Cesseville (Eure) : M. Alain Debus
  • Chaignes (Eure) : M. Guillaume Grimm
  • Chaise-Dieu-du-Theil (Eure) : M. Dominique Rene
  • Chamblac (Eure) : M. Pierre Chauvin
  • Chambord (Eure) : M. Rémi Riviere
  • Chambray (Eure) : Mme Renée Matringe
  • Champ-Dolent (Eure) : M. Philippe Lefort
  • Champenard (Eure) : M. David Pollet
  • Champignolles (Eure) : M. Vincent Debraize
  • Champigny-la-Futelaye (Eure) : M. Robin Saulnier
  • Chanteloup (Eure) : Mme Denise Renard
  • Charleval (Eure) : M. Denis Lebaillif
  • Château-sur-Epte (Eure) : Mme Nathalie Caillaud
  • Chauvincourt-Provemont (Eure) : M. Fabrice Le Naour
  • Chavigny-Bailleul (Eure) : M. Michel Cochon
  • Chennebrun (Eure) : M. Jean-Claude Lanos
  • Chéronvilliers (Eure) : M. Jacki Troussard
  • Cideville (Seine-Maritime) : M. René Sagnot
  • Cierrey (Eure) : M. Fernand Barral
  • Cintray (Eure) : M. Jean Bouche
  • Civières (Eure) : M. Jean-Marie Delisle
  • Clais (Seine-Maritime) : M. Luc Benoist
  • Clasville (Seine-Maritime) : M. François-Pierre Lecluse
  • Claville (Eure) : M. Gérard Thebaud
  • Claville-Motteville (Seine-Maritime) : M. Bernard Gaillon
  • Cléon (Seine-Maritime) : M. Alain Ovide
  • Clères (Seine-Maritime) : Mme Nathalie Thierry
  • Cleuville (Seine-Maritime) : M. Yvon Pesquet
  • Cléville (Seine-Maritime) : M. Yves Fercoq
  • Cliponville (Seine-Maritime) : M. Jean-Francois Lemesle
  • Collandres-Quincarnon (Eure) : M. Bruno Frichot
  • Colletot (Eure) : Mme Odile Gilbert
  • Colleville (Seine-Maritime) : M. Michel Renault
  • Colmesnil-Manneville (Seine-Maritime) : Mme Marie-Laure Dufour
  • Combon (Eure) : Mme Béatrice Carissan
  • Compainville (Seine-Maritime) : M. Patrick Tourneur
  • Conches-en-Ouche (Eure) : M. Alfred Recours
  • Condé-sur-Iton (Eure) : M. Bernard Toussaint
  • Condé-sur-Risle (Eure) : M. Dominique Leroy
  • Connelles (Eure) : M. Pierre Mazurier
  • Conteville (Eure) : Mme Martine Lecerf
  • Conteville (Seine-Maritime) : Mme Yolaine Feron
  • Contremoulins (Seine-Maritime) : M. Gerard Colombel
  • Cormeilles (Eure) : M. Pascal Cauche
  • Corneuil (Eure) : M. Michel Lesage
  • Corneville-la-Fouquetière (Eure) : M. Joël Descamps
  • Corneville-sur-Risle (Eure) : M. Jean-Claude Garnaud
  • Corny (Eure) : M. Pierre Pin
  • Cottévrard (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Hautecoeur
  • Coudray (Eure) : M. Alain Laury
  • Coudres (Eure) : M. Raymond Cissey
  • Courbépine (Eure) : M. Bruno Prive
  • Courcelles-sur-Seine (Eure) : M. Joel Le Digadel
  • Courdemanche (Eure) : M. Serge Dutremee
  • Courteilles (Eure) : M. Philippe Leblanc
  • Crasville (Eure) : M. Jean-Michel Derrey
  • Crasville-la-Mallet (Seine-Maritime) : M. William Mouche
  • Crasville-la-Rocquefort (Seine-Maritime) : M. Patrice Faucon
  • Cressy (Seine-Maritime) : M. Marc Petit
  • Crestot (Eure) : M. Pierre Duval
  • Criel-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Alain Trouessin
  • Criquebeuf-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Hervé Chedru
  • Criquebeuf-la-Campagne (Eure) : Mme Michèle Marie
  • Criquebeuf-sur-Seine (Eure) : M. Thierry Delamare
  • Criquetot-l'Esneval (Seine-Maritime) : M. Alain Fleuret
  • Criquetot-le-Mauconduit (Seine-Maritime) : Mme Christiane Hervieux
  • Criquetot-sur-Longueville (Seine-Maritime) : M. Nicolas Leforestier
  • Criquetot-sur-Ouville (Seine-Maritime) : M. François Bouteiller
  • Criquiers (Seine-Maritime) : M. Claude Michel
  • Critot (Seine-Maritime) : M. Remy Renault
  • Croisy-sur-Andelle (Seine-Maritime) : M. Daniel Buquet
  • Croisy-sur-Eure (Eure) : M. Jean-Michel De Monicault
  • Croix-Mare (Seine-Maritime) : M. Eric Carpentier
  • Croixdalle (Seine-Maritime) : M. Jean-Paul Martel
  • Cropus (Seine-Maritime) : M. Denis Quesnay
  • Crosville-la-Vieille (Eure) : M. Pascal Carpentier
  • Crosville-sur-Scie (Seine-Maritime) : M. Alain Depreaux
  • Croth (Eure) : Mme Rosine Coulong
  • Cuverville (Eure) : M. Alain Lerate
  • Cuverville (Seine-Maritime) : M. Pierre Lemetais
  • Cuverville-sur-Yères (Seine-Maritime) : M. Denis Maret
  • Cuy-Saint-Fiacre (Seine-Maritime) : Mme Nadine Lamulle
  • Dame-Marie (Eure) : Mme Catherine Mesnel
  • Dampierre-en-Bray (Seine-Maritime) : M. Emmanuel Duclos
  • Dampierre-Saint-Nicolas (Seine-Maritime) : M. Patrice Pannier
  • Dampsmesnil (Eure) : M. Alain Beauné
  • Damville (Eure) : M. Jean-Pascal Levee
  • Dancourt (Seine-Maritime) : M. Jean-Luc Morel
  • Dangu (Eure) : M. Gilles Delon
  • Dardez (Eure) : M. Raynal Marquais
  • Darnétal (Seine-Maritime) : M. Christian Lecerf
  • Daubeuf-la-Campagne (Eure) : Mme Laurance Bussiere
  • Daubeuf-près-Vatteville (Eure) : M. Serge Colombel
  • Daubeuf-Serville (Seine-Maritime) : M. Pascal Delamare
  • Dénestanville (Seine-Maritime) : M. André Prieur
  • Derchigny (Seine-Maritime) : M. Daniel Marechal
  • Déville-lès-Rouen (Seine-Maritime) : M. Dominique Gambier
  • Dieppe (Seine-Maritime) : M. Sébastien Jumel
  • Douains (Eure) : Mme Catherine Couanon
  • Doudeauville (Seine-Maritime) : M. Mickaël Beuvin
  • Doudeauville-en-Vexin (Eure) : M. Jean-François Le Coze
  • Doudeville (Seine-Maritime) : M. Erick Malandrin
  • Douville-sur-Andelle (Eure) : M. Michel Cramer
  • Douvrend (Seine-Maritime) : M. Luc Piquet
  • Droisy (Eure) : M. Jean-Claude Bonbony
  • Drosay (Seine-Maritime) : M. Jacques Lefrancois
  • Drucourt (Eure) : Mme Nicolle Morineau
  • Duclair (Seine-Maritime) : M. Jean Delalandre
  • Duranville (Eure) : Mme Véronique Lebocey
  • Ecalles-Alix (Seine-Maritime) : M. Lionel Gaillard
  • Ecaquelon (Eure) : Mme Christiane Dupont
  • Ecardenville-la-Campagne (Eure) : M. Didier Lecoq
  • Ecardenville-sur-Eure (Eure) : M. Jean-Louis Le Mehaute
  • Ecauville (Eure) : Mme Françoise Maillard
  • Ecos (Eure) : M. Michel Jouyet
  • Ecouis (Eure) : M. Patrick Loseille
  • Ecquetot (Eure) : M. Didier Loncke
  • Ecrainville (Seine-Maritime) : Mme Claire Gueroult
  • Ecretteville-lès-Baons (Seine-Maritime) : Mme Agnès Heron
  • Ecretteville-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Yannick Mouiche
  • Ectot-l'Auber (Seine-Maritime) : M. Didier Delamare
  • Ectot-lès-Baons (Seine-Maritime) : M. Claude Bouteiller
  • Elbeuf (Seine-Maritime) : M. Djoudé Merabet
  • Elbeuf-en-Bray (Seine-Maritime) : M. Robert Langlois
  • Elbeuf-sur-Andelle (Seine-Maritime) : M. Patrick Lelouard
  • Eletot (Seine-Maritime) : M. Paul Le Guen
  • Ellecourt (Seine-Maritime) : M. Gérard Chaidron
  • Emalleville (Eure) : M. Patrick Pattyn
  • Emanville (Eure) : M. Thierry Dulut
  • Emanville (Seine-Maritime) : M. Hubert Hondier
  • Envermeu (Seine-Maritime) : M. Gérard Picard
  • Envronville (Seine-Maritime) : M. François Truptil
  • Epaignes (Eure) : M. Hervé Morin
  • Epégard (Eure) : M. Jean-François Guerout
  • Epieds (Eure) : Mme Ketty Revel
  • Epinay (Eure) : M. Daniel Groult
  • Epinay-sur-Duclair (Seine-Maritime) : M. Jean-Jacques Crochemore
  • Epouville (Seine-Maritime) : M. Gilbert Conan
  • Epretot (Seine-Maritime) : M. André Chalard
  • Epreville (Seine-Maritime) : M. Pascal Donnet
  • Epreville-en-Lieuvin (Eure) : M. Jean-Claude Jourdan
  • Epreville-en-Roumois (Eure) : M. Michel Masson
  • Epreville-près-le-Neubourg (Eure) : M. Jean-Christophe Pisani
  • Ermenouville (Seine-Maritime) : M. Daniel Seigneur
  • Ernemont-la-Villette (Seine-Maritime) : M. Gérard Lesueur
  • Ernemont-sur-Buchy (Seine-Maritime) : M. Jean Carpentier
  • Esclavelles (Seine-Maritime) : M. Andre Vieuxbled
  • Eslettes (Seine-Maritime) : M. Didier Cartier
  • Esteville (Seine-Maritime) : M. Roger Leger
  • Estouteville-Ecalles (Seine-Maritime) : M. Joel Savary
  • Etaimpuis (Seine-Maritime) : M. Michel Pilon
  • Etainhus (Seine-Maritime) : M. Didier Sanson
  • Etalleville (Seine-Maritime) : M. Alain Cornu
  • Etalondes (Seine-Maritime) : M. Lucien Fosse
  • Etoutteville (Seine-Maritime) : M. Michel Fillocque
  • Etrépagny (Eure) : M. Pierre Beaufils
  • Etretat (Seine-Maritime) : M. Franck Cottard
  • Etréville (Eure) : Mme Monique Mouilliere
  • Eturqueraye (Eure) : M. Didier Caillouel
  • Eu (Seine-Maritime) : M. Yves Derrien
  • Evreux (Eure) : M. Guy Lefrand
  • Ezy-sur-Eure (Eure) : M. Pierre Leportier
  • Fains (Eure) : M. Daniel Boisard
  • Fallencourt (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Delobel
  • Farceaux (Eure) : M. Pierre Degraeve
  • Fatouville-Grestain (Eure) : Mme Brigitte Pourdieu
  • Fauville (Eure) : M. Marc Morillon
  • Fauville-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Jean-Marc Vasse
  • Faverolles-la-Campagne (Eure) : M. Jean-Louis Brard
  • Fécamp (Seine-Maritime) : Mme Marie-Agnès Poussier-Winsback
  • Ferrières-en-Bray (Seine-Maritime) : Mme Marie-France Devillerval
  • Ferrières-Haut-Clocher (Eure) : M. Robert Beautier
  • Ferrières-Saint-Hilaire (Eure) : M. Jean-Luc David
  • Fesques (Seine-Maritime) : M. Antoine Cocagne
  • Feuguerolles (Eure) : M. Michel Machetel
  • Fiquefleur-Equainville (Eure) : M. Michel Prentout
  • Flamanville (Seine-Maritime) : M. Alain Petit
  • Flamets-Frétils (Seine-Maritime) : M. Jean Minel
  • Flancourt-Catelon (Eure) : M. Bertrand Pecot
  • Fleury-la-Forêt (Eure) : M. Pierre Caffin
  • Fleury-sur-Andelle (Eure) : M. Jean-Claude Remy
  • Flipou (Eure) : M. Christian Breant
  • Flocques (Seine-Maritime) : M. Eddie Facque
  • Folleville (Eure) : M. Christian Mesniere
  • Fongueusemare (Seine-Maritime) : M. Georges Chedru
  • Fontaine-Bellenger (Eure) : M. Jean-Claude Duplouis
  • Fontaine-en-Bray (Seine-Maritime) : Mme Isabelle Padé
  • Fontaine-Heudebourg (Eure) : M. Jean-Rémi Ermont
  • Fontaine-l'Abbé (Eure) : M. André Van Den Driessche
  • Fontaine-la-Louvet (Eure) : M. Arnaud Guichard
  • Fontaine-la-Mallet (Seine-Maritime) : M. Jean-Louis Maurice
  • Fontaine-la-Soret (Eure) : M. Marc Baron
  • Fontaine-le-Bourg (Seine-Maritime) : M. Dany Lemetais
  • Fontaine-le-Dun (Seine-Maritime) : M. Yves Lefrique
  • Fontaine-sous-Jouy (Eure) : M. Jacques Pouchin
  • Fontaine-sous-Préaux (Seine-Maritime) : M. Francis Debrey
  • Fontenay (Eure) : M. Fabrice Caudy
  • Fontenay (Seine-Maritime) : M. Bernard Lecarpentier
  • Forêt-la-Folie (Eure) : Mme Evelyne Noel
  • Forges-les-Eaux (Seine-Maritime) : M. Michel Lejeune
  • Fort-Moville (Eure) : M. Philippe Marmion
  • Foucarmont (Seine-Maritime) : M. Dominique Vallee
  • Foucart (Seine-Maritime) : M. Antoine Servain
  • Foucrainville (Eure) : Mme Séverine Gipson
  • Foulbec (Eure) : M. Alain Fontaine
  • Fouqueville (Eure) : M. Didier Lemoine
  • Fourmetot (Eure) : M. Daniel Bussy
  • Fours-en-Vexin (Eure) : M. Emmanuel Bourdon
  • Francheville (Eure) : M. José Haas
  • Franqueville (Eure) : M. Jean-Daniel Rotrou
  • Franqueville-Saint-Pierre (Seine-Maritime) : M. Philippe Leroy
  • Fréauville (Seine-Maritime) : M. Christian Martel
  • Freneuse (Seine-Maritime) : M. Pascal Baron
  • Freneuse-sur-Risle (Eure) : M. Etienne Brongniart
  • Fresles (Seine-Maritime) : M. Patrick Leveque
  • Fresnay-le-Long (Seine-Maritime) : M. Joel Faict
  • Fresne-Cauverville (Eure) : M. Robert Lemariey
  • Fresne-l'Archevêque (Eure) : M. Guy Burette
  • Fresne-le-Plan (Seine-Maritime) : M. Antoine Maillard
  • Fresney (Eure) : M. Didier Dessaint
  • Fresnoy-Folny (Seine-Maritime) : M. Michel Fouquet
  • Fresquiennes (Seine-Maritime) : M. Nicolas Octau
  • Freulleville (Seine-Maritime) : Mme Annie Boutin-Bonningues
  • Fréville (Seine-Maritime) : M. Sylvain Garand
  • Frichemesnil (Seine-Maritime) : M. Philippe Blot
  • Froberville (Seine-Maritime) : M. Olivier Coursault
  • Fry (Seine-Maritime) : M. François-Mary Noel
  • Fultot (Seine-Maritime) : Mme Francisca Pouyer
  • Gadencourt (Eure) : M. Alain Gueneau
  • Gaillardbois-Cressenville (Eure) : M. Jean-Marie Wierzbicki
  • Gaillefontaine (Seine-Maritime) : M. Dany Guesdon
  • Gaillon (Eure) : M. Bernard Le Dilavrec
  • Gainneville (Seine-Maritime) : M. Hubert Benard
  • Gamaches-en-Vexin (Eure) : Mme Perrine Forzy
  • Gancourt-Saint-Etienne (Seine-Maritime) : M. Michel Fouquet
  • Ganzeville (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Crochemore
  • Garencières (Eure) : M. Gérard Fauchet
  • Garennes-sur-Eure (Eure) : M. Daniel Douard
  • Gasny (Eure) : M. Pascal Jolly
  • Gauciel (Eure) : M. Rénald Hamel
  • Gaudreville-la-Rivière (Eure) : M. Jacky Crestey-Honore
  • Gauville-la-Campagne (Eure) : Mme Françoise Canel
  • Gerponville (Seine-Maritime) : Mme Marie-José Larcher-Dujardin
  • Gerville (Seine-Maritime) : M. Thierry Masurier
  • Gisay-la-Coudre (Eure) : M. Jean-Pierre Bordeau
  • Gisors (Eure) : M. Alexandre Rassaërt
  • Giverny (Eure) : M. Claude Landais
  • Giverville (Eure) : M. Thierry Parrey
  • Glicourt (Seine-Maritime) : M. Camille Prevost
  • Glisolles (Eure) : M. Michel Blestel
  • Glos-sur-Risle (Eure) : M. André Tihy
  • Goderville (Seine-Maritime) : M. Guy Fontanie
  • Gommerville (Seine-Maritime) : Mme Nadine Boutigny
  • Gonfreville-Caillot (Seine-Maritime) : M. Christian Leroux
  • Gonfreville-l'Orcher (Seine-Maritime) : M. Jean-Paul Lecoq
  • Gonnetot (Seine-Maritime) : Mme Charline Francois
  • Gonneville-la-Mallet (Seine-Maritime) : M. Hervé Lepileur
  • Gonneville-sur-Scie (Seine-Maritime) : M. Williams Delarue
  • Gonzeville (Seine-Maritime) : M. Léon Taisne
  • Gouchaupre (Seine-Maritime) : M. Pierre Vigreux
  • Goupillières (Eure) : M. Sébastien Roehm
  • Goupillières (Seine-Maritime) : M. François Dodelin
  • Gournay-en-Bray (Seine-Maritime) : M. Eric Picard
  • Gournay-le-Guérin (Eure) : Mme Odile Ipcar
  • Gouttières (Eure) : M. François Dorgere
  • Gouville (Eure) : M. Jacques Esprit
  • Gouy (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Breugnot
  • Graimbouville (Seine-Maritime) : M. Sylvain Vasse
  • Grainville (Eure) : M. Daniel Blavette
  • Grainville-la-Teinturière (Seine-Maritime) : M. René Vimont
  • Grainville-sur-Ry (Seine-Maritime) : M. René Deletre
  • Grainville-Ymauville (Seine-Maritime) : M. Patrice Roujolle
  • Grand-Camp (Eure) : M. Philippe Boullier
  • Grand-Camp (Seine-Maritime) : M. Daniel Delaune
  • Grand-Couronne (Seine-Maritime) : M. Michel Lamazouade
  • Grandchain (Eure) : M. Daniel Perdriel
  • Grandcourt (Seine-Maritime) : M. Arnaud De Chezelles
  • Grandvilliers (Eure) : M. Joseph Mesnel
  • Graval (Seine-Maritime) : Mme Laurence Desreumaux
  • Graveron-Sémerville (Eure) : Mme Claire Carrere-Godebout
  • Gravigny (Eure) : M. François Gantier
  • Grèges (Seine-Maritime) : M. Daniel Lefevre
  • Grémonville (Seine-Maritime) : M. Daniel Beuzelin
  • Greny (Seine-Maritime) : M. Jacques Beauval
  • Greuville (Seine-Maritime) : M. Edouard Lheureux
  • Grigneuseville (Seine-Maritime) : M. Alain Lefebvre
  • Grosley-sur-Risle (Eure) : Mme Pascale Perraudin
  • Grossoeuvre (Eure) : M. Etienne Colleu
  • Gruchet-le-Valasse (Seine-Maritime) : M. Didier Peralta
  • Gruchet-Saint-Siméon (Seine-Maritime) : M. J.Christophe Dalle
  • Grugny (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Petit
  • Grumesnil (Seine-Maritime) : M. Jacques Buquet
  • Guernanville (Eure) : M. Daniel Crenicy
  • Guerny (Eure) : Mme Marie-Thérèse Matecki
  • Guerville (Seine-Maritime) : M. Etienne Lannel
  • Gueures (Seine-Maritime) : M. Christophe Maret
  • Gueutteville (Seine-Maritime) : Mme Marie-France Beaucamp
  • Gueutteville-les-Grès (Seine-Maritime) : M. David Lambion
  • Guichainville (Eure) : M. François Bibes
  • Guilmécourt (Seine-Maritime) : M. Pierre Batte
  • Guiseniers (Eure) : M. Patrick Lemullier
  • Guitry (Eure) : M. Thierry Leroy
  • Hacqueville (Eure) : M. Dominique Boulanger
  • Harcanville (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Langlois
  • Harcourt (Eure) : M. Alain Vannier
  • Hardencourt-Cocherel (Eure) : Mme Lorraine Ferre
  • Harfleur (Seine-Maritime) : M. François Guegan
  • Harquency (Eure) : Mme Sylvie Goin
  • Hattenville (Seine-Maritime) : M. Jean-François Mayer
  • Haucourt (Seine-Maritime) : M. Jean-Manuel Buquet
  • Haudricourt (Seine-Maritime) : M. Dany Delabouglise
  • Haussez (Seine-Maritime) : M. Marcel Coaillet
  • Hautot-l'Auvray (Seine-Maritime) : M. Maurice Beaufils
  • Hautot-le-Vatois (Seine-Maritime) : M. Jean-Paul Monville
  • Hautot-Saint-Sulpice (Seine-Maritime) : M. Vincent Lemettais
  • Hautot-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Jean-Jacques Brument
  • Hautot-sur-Seine (Seine-Maritime) : M. Jean-Bernard Seille
  • Hauville (Eure) : M. Guillaume Quesney
  • Hébécourt (Eure) : M. François Letierce
  • Héberville (Seine-Maritime) : M. Stephane Follin
  • Hecmanville (Eure) : M. Jean Duthilleul
  • Hécourt (Eure) : M. Pierre Duro
  • Hectomare (Eure) : M. François Ployart
  • Hennezis (Eure) : Mme Marceline Bertrand
  • Hénouville (Seine-Maritime) : M. Bruno Hure
  • Héricourt-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Emmanuel Cauchy
  • Hermanville (Seine-Maritime) : M. Vincent Guerillon
  • Hermeville (Seine-Maritime) : M. Daniel Lemesle
  • Héronchelles (Seine-Maritime) : M. Jean-Luc Poyen
  • Herqueville (Eure) : M. Jean-Pierre Breval
  • Heubécourt-Haricourt (Eure) : M. Jean-Marie Motte
  • Heudebouville (Eure) : M. Hubert Zoutu
  • Heudicourt (Eure) : M. Yves Esteve
  • Heudreville-en-Lieuvin (Eure) : M. Jean-Pierre Fauville
  • Heudreville-sur-Eure (Eure) : M. Dominique Simon
  • Heugleville-sur-Scie (Seine-Maritime) : Mme Martine Lecoeur
  • Heuqueville (Eure) : M. Jean-Pierre Savary
  • Heuqueville (Seine-Maritime) : M. Patrick Bucourt
  • Heurteauville (Seine-Maritime) : M. Antoine Cleret
  • Hodeng-au-Bosc (Seine-Maritime) : M. Claude Santerre
  • Hodeng-Hodenger (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Delwarde
  • Hondouville (Eure) : M. Jean-Claude Rouland
  • Honguemare-Guenouville (Eure) : M. Jacques Benoist
  • Houdetot (Seine-Maritime) : M. Jean-François Bocquet
  • Houetteville (Eure) : Mme Martine Saint-Laurent
  • Houlbec-Cocherel (Eure) : M. Moïse Caron
  • Houlbec-près-le-Gros-Theil (Eure) : M. Damien Pierrard
  • Houppeville (Seine-Maritime) : Mme Monique Bourget
  • Houquetot (Seine-Maritime) : M. Mathieu Orange
  • Houville-en-Vexin (Eure) : M. Gilles Lebreton
  • Huest (Eure) : M. Michel Molina
  • Hugleville-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Luc Lefrançois
  • Igoville (Eure) : Mme Sylvie Blandin
  • Illeville-sur-Montfort (Eure) : M. Vladimir Hangard
  • Illiers-l'Evêque (Eure) : M. Joël Clomenil
  • Illois (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Blondin
  • Imbleville (Seine-Maritime) : M. Robert Vegas
  • Incarville (Eure) : M. Alain Lemarchand
  • Incheville (Seine-Maritime) : M. José Marchetti
  • Ingouville (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Duboc
  • Intraville (Seine-Maritime) : M. Gérard Fecamp
  • Irreville (Eure) : Mme Sophie Bocage
  • Isneauville (Seine-Maritime) : M. Pierre Peltier
  • Iville (Eure) : M. Jean-Paul Legendre
  • Ivry-la-Bataille (Eure) : M. Patrick Maisons
  • Jonquerets-de-Livet (Eure) : Mme Michèle Drappier
  • Jouy-sur-Eure (Eure) : M. Gilbert Noel
  • Juignettes (Eure) : M. Claude Angot
  • Jumelles (Eure) : Mme Renée Bonnard
  • Jumièges (Seine-Maritime) : M. Jean Dupont
  • L'Habit (Eure) : M. Jean-Pierre Pichois
  • L'Hosmes (Eure) : M. Jean-Luc Boulogne
  • La Barre-en-Ouche (Eure) : M. Daniel Kiffer
  • La Bellière (Seine-Maritime) : Mme Odile Dion
  • La Boissière (Eure) : M. Gérard Freslon
  • La Bonneville-sur-Iton (Eure) : M. Olivier Rioult
  • La Bouille (Seine-Maritime) : M. Joël Temperton
  • La Cerlangue (Seine-Maritime) : M. Michel Rats
  • La Chapelle-Bayvel (Eure) : M. Jacques Duval
  • La Chapelle-du-Bois-des-Faulx (Eure) : M. Patrick Castel
  • La Chapelle-du-Bourgay (Seine-Maritime) : M. Christian Giffard
  • La Chapelle-Gauthier (Eure) : M. Pascal Laignel
  • La Chapelle-Hareng (Eure) : Mme Caroline Jouas
  • La Chapelle-Réanville (Eure) : M. André Turc
  • La Chapelle-Saint-Ouen (Seine-Maritime) : M. Dominique Camus
  • La Chapelle-sur-Dun (Seine-Maritime) : M. Remy Bellanger
  • La Chaussée (Seine-Maritime) : M. Gérard Jouan
  • La Couture-Boussey (Eure) : M. Sylvain Boreggio
  • La Crique (Seine-Maritime) : M. Jacques Vacher
  • La Croisille (Eure) : M. Hubert Lamy
  • La Croix-Saint-Leufroy (Eure) : M. Christophe Chambon
  • La Ferrière-sur-Risle (Eure) : M. Joël Rioult
  • La Ferté-Saint-Samson (Seine-Maritime) : M. Maurice Defromerie
  • La Feuillie (Seine-Maritime) : M. Pascal Legay
  • La Folletière (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Clech
  • La Fontelaye (Seine-Maritime) : Mme Caroline Dupuy
  • La Forêt-du-Parc (Eure) : M. Dominique Hebert
  • La Frénaye (Seine-Maritime) : M. Dominique Annetta
  • La Gaillarde (Seine-Maritime) : M. Jérôme Lheureux
  • La Goulafrière (Eure) : M. Jean-Claude Daniel
  • La Guéroulde (Eure) : M. Denis Louvard
  • La Hallotière (Seine-Maritime) : M. Sébastien Joly
  • La Harengère (Eure) : M. Fernand Lenoir
  • La Haye (Seine-Maritime) : M. Eric Malet
  • La Haye-Aubrée (Eure) : M. Alain Vivien
  • La Haye-de-Calleville (Eure) : M. Jean-Baptiste Voisin
  • La Haye-de-Routot (Eure) : M. Jacques Binet
  • La Haye-du-Theil (Eure) : Mme Paulette Demaegdt
  • La Haye-le-Comte (Eure) : M. Alexandre Delacour
  • La Haye-Malherbe (Eure) : M. Hervé Letellier
  • La Haye-Saint-Sylvestre (Eure) : M. Gilles Hebert
  • La Heunière (Eure) : M. Philippe Samson
  • La Houssaye (Eure) : M. Jean-Henri Sampsom
  • La Houssaye-Béranger (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Edde
  • La Lande-Saint-Léger (Eure) : M. Etienne Roussel
  • La Londe (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Jaouen
  • La Madeleine-de-Nonancourt (Eure) : M. Daniel Colleu
  • La Mailleraye-sur-Seine (Seine-Maritime) : M. André Leborgne
  • La Neuve-Grange (Eure) : M. Didier Pinel
  • La Neuve-Lyre (Eure) : M. Daniel Besnehard
  • La Neuville-Chant-d'Oisel (Seine-Maritime) : M. Julien Demazure
  • La Neuville-du-Bosc (Eure) : M. Bernard Forcher
  • La Noë-Poulain (Eure) : M. André Valentin
  • La Poterie-Cap-d'Antifer (Seine-Maritime) : M. Cyriaque Lethuillier
  • La Poterie-Mathieu (Eure) : M. Gilles Sebire
  • La Pyle (Eure) : M. Alain Picouays
  • La Remuée (Seine-Maritime) : M. Olivier Haas
  • La Roquette (Eure) : M. Gérard Bincaz
  • La Roussière (Eure) : M. Jean-Pierre Gibourdel
  • La Rue-Saint-Pierre (Seine-Maritime) : M. Bruno Leger
  • La Saussaye (Eure) : M. Didier Guerinot
  • La Trinité (Eure) : M. Martial Feuvrais
  • La Trinité-de-Réville (Eure) : M. Roger Delamare
  • La Trinité-de-Thouberville (Eure) : M. Jacques Dorleans
  • La Trinité-du-Mont (Seine-Maritime) : M. Hugues Duflo
  • La Vacherie (Eure) : M. Jean-Claude Courant
  • La Vaupalière (Seine-Maritime) : M. Bernard Brunet
  • La Vieille-Lyre (Eure) : M. Marc Moriere
  • La Vieux-Rue (Seine-Maritime) : Mme Chantal Decroix
  • Lamberville (Seine-Maritime) : M. Philippe Pasquier
  • Lammerville (Seine-Maritime) : Mme Blandine Das
  • Landepéreuse (Eure) : Mme Agnès Van Den Driessche
  • Landes-Vieilles-et-Neuves (Seine-Maritime) : Mme Christine Moreau
  • Lanquetot (Seine-Maritime) : M. Rémi Heuze
  • Launay (Eure) : M. Christian Baisse
  • Le Bec-Hellouin (Eure) : M. Pascal Finet
  • Le Bec-Thomas (Eure) : M. Jean-Luc Flambard
  • Le Bocasse (Seine-Maritime) : Mme Michèle Lecointe
  • Le Bois-Hellain (Eure) : M. Jérôme Jacques
  • Le Bois-Robert (Seine-Maritime) : Mme Chantal Cottereau
  • Le Bosc-Roger-en-Roumois (Eure) : M. Philippe Vanheule
  • Le Boulay-Morin (Eure) : M. Moïse Eudier
  • Le Bourg-Dun (Seine-Maritime) : M. Philippe Dufour
  • Le Catelier (Seine-Maritime) : M. Hervé Rolland
  • Le Caule-Sainte-Beuve (Seine-Maritime) : Mme Chantal Benoit
  • Le Chesne (Eure) : M. Gilles Pinchon
  • Le Cormier (Eure) : M. Sylvain Bignon
  • Le Favril (Eure) : M. Christian Verkinder
  • Le Fidelaire (Eure) : M. Jean-Claude Dufossey
  • Le Fossé (Seine-Maritime) : M. Lionel Lemasson
  • Le Fresne (Eure) : M. Daniel Farieux
  • Le Grand-Quevilly (Seine-Maritime) : M. Marc Massion
  • Le Gros-Theil (Eure) : M. Laurent Vallee
  • Le Hanouard (Seine-Maritime) : M. Jacques Leballeur
  • Le Havre (Seine-Maritime) : M. Edouard Philippe
  • Le Héron (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Bisson
  • Le Houlme (Seine-Maritime) : M. Daniel Grenier
  • Le Landin (Eure) : M. Michel Dezellus
  • Le Manoir (Eure) : Mme Jacqueline Pons
  • Le Mesnil-Durdent (Seine-Maritime) : M. Bertrand Carpentier
  • Le Mesnil-Esnard (Seine-Maritime) : M. Norbert Thory
  • Le Mesnil-Fuguet (Eure) : M. Michel Dulondel
  • Le Mesnil-Hardray (Eure) : M. Jean-Claude Brassenx
  • Le Mesnil-Jourdain (Eure) : Mme Guillemette Nos
  • Le Mesnil-Lieubray (Seine-Maritime) : M. Jérôme Grisel
  • Le Mesnil-Réaume (Seine-Maritime) : M. Bruno Saintyves
  • Le Mesnil-sous-Jumièges (Seine-Maritime) : Mme Eva Lefebvre-Lemarchand
  • Le Neubourg (Eure) : Mme Marie-Noelle Chevalier
  • Le Noyer-en-Ouche (Eure) : Mme Lydie Pottier
  • Le Petit-Quevilly (Seine-Maritime) : M. Frédéric Sanchez
  • Le Planquay (Eure) : Mme Micheline Paris-Touquet
  • Le Plessis-Grohan (Eure) : M. Jean-Pierre Walaszek
  • Le Plessis-Hébert (Eure) : M. Michel Kaesser
  • Le Plessis-Sainte-Opportune (Eure) : Mme Catherine Desfresne
  • Le Roncenay-Authenay (Eure) : Mme Ingrid Sevin
  • Le Sacq (Eure) : M. Jean-Pierre Godest
  • Le Theil-Nolent (Eure) : M. Philippe Touze
  • Le Thil (Eure) : M. Frédéric Muller
  • Le Thil-Riberpré (Seine-Maritime) : M. Francis Bourguignon
  • Le Thuit (Eure) : M. Jérôme Pluchet
  • Le Thuit-Anger (Eure) : Mme Christine Van Duffel
  • Le Thuit-Signol (Eure) : M. Gilbert Doubet
  • Le Thuit-Simer (Eure) : M. Gérard Lesueur
  • Le Tilleul (Seine-Maritime) : M. Raphaël Lesueur
  • Le Tilleul-Lambert (Eure) : M. Jean-François Gavard Gongallud
  • Le Tilleul-Othon (Eure) : M. Didier Moal
  • Le Torp-Mesnil (Seine-Maritime) : M. Philippe Cordier
  • Le Torpt (Eure) : M. Francis Delabriere
  • Le Trait (Seine-Maritime) : M. Patrick Callais
  • Le Tremblay-Omonville (Eure) : M. Jean-François Lefebvre
  • Le Tréport (Seine-Maritime) : M. Alain Longuent
  • Le Troncq (Eure) : Mme Nicole Normand
  • Le Tronquay (Eure) : M. Dominique Drony
  • Le Val-David (Eure) : Mme Monica Lemeilleur
  • Le Vaudreuil (Eure) : M. Bernard Leroy
  • Le Vieil-Evreux (Eure) : M. Marc Perrin
  • Léry (Eure) : M. Jean-Yves Calais
  • Les Andelys (Eure) : M. Frédéric Duche
  • Les Authieux (Eure) : M. Roger Albenque
  • Les Authieux-sur-le-Port-Saint-Ouen (Seine-Maritime) : M. Alain Roussel
  • Les Barils (Eure) : M. Philippe Obadia
  • Les Baux-de-Breteuil (Eure) : Mme Françoise Leray
  • Les Baux-Sainte-Croix (Eure) : M. Xavier Hubert
  • Les Bottereaux (Eure) : Mme Nicole Salmon
  • Les Cent-Acres (Seine-Maritime) : M. Jacques Vollet
  • Les Damps (Eure) : M. René Dufour
  • Les Essarts (Eure) : M. Michel Quemin
  • Les Grandes-Ventes (Seine-Maritime) : Mme Annick Bocande
  • Les Hogues (Eure) : M. Claude Alexandre
  • Les Ifs (Seine-Maritime) : Mme Sylvie Dubuc
  • Les Loges (Seine-Maritime) : M. Gilbert Mabille
  • Les Places (Eure) : M. Michel Deschamps
  • Les Préaux (Eure) : M. Jean Vanhee
  • Les Thilliers-en-Vexin (Eure) : Mme Françoise Heraux
  • Les Trois-Pierres (Seine-Maritime) : M. Bernard Ribet
  • Les Ventes (Eure) : M. Stéphane Simon
  • Lestanville (Seine-Maritime) : M. Loïc Boussard
  • Letteguives (Eure) : M. Jean-Luc Etur
  • Lieurey (Eure) : M. Jacques Auber
  • Lignerolles (Eure) : M. Jean Leblond
  • Lillebonne (Seine-Maritime) : M. Philippe Leroux
  • Lilly (Eure) : M. Rémi Wallecan
  • Limésy (Seine-Maritime) : M. Jean-Francois Chemin
  • Limpiville (Seine-Maritime) : M. Regis Gosselin
  • Lindebeuf (Seine-Maritime) : M. Hilaire Caumont
  • Lintot (Seine-Maritime) : M. Dominique Morand
  • Lintot-les-Bois (Seine-Maritime) : Mme Marie-Christine Levavasseur
  • Lisors (Eure) : M. Régis Ouine
  • Livet-sur-Authou (Eure) : M. Bruno Cottard
  • Londinières (Seine-Maritime) : M. Michel Huet
  • Longchamps (Eure) : M. Nicolas Laine
  • Longmesnil (Seine-Maritime) : Mme Isabelle Duval
  • Longroy (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Troley
  • Longueil (Seine-Maritime) : M. Didier Ledrait
  • Longuerue (Seine-Maritime) : Mme Corinne Joutel
  • Longueville-sur-Scie (Seine-Maritime) : M. Olivier Bureaux
  • Lorleau (Eure) : M. Bernard Dujardin
  • Louversey (Eure) : M. Christophe Capelle
  • Louvetot (Seine-Maritime) : M. Alain Legrand
  • Louviers (Eure) : M. François-Xavier Priollaud
  • Louye (Eure) : M. Thierry Laine
  • Lucy (Seine-Maritime) : M. Christophe Vieuxbled
  • Luneray (Seine-Maritime) : M. Martial Hauguel
  • Lyons-la-Forêt (Eure) : M. Thierry Plouvier
  • Mainneville (Eure) : M. François Duval
  • Malaunay (Seine-Maritime) : M. Guillaume Coutey
  • Malleville-les-Grès (Seine-Maritime) : M. Jean-Louis Chauvensy
  • Malleville-sur-le-Bec (Eure) : M. Michel Auger
  • Malouy (Eure) : M. Alain Mechoud
  • Mandeville (Eure) : M. Dominique Medaerts
  • Mandres (Eure) : M. Michel Osmond
  • Manéglise (Seine-Maritime) : M. Daniel Soudant
  • Manéhouville (Seine-Maritime) : M. Sébastien Durame
  • Maniquerville (Seine-Maritime) : M. Michel Loisel
  • Manneville-ès-Plains (Seine-Maritime) : M. Gérard Fouche
  • Manneville-la-Goupil (Seine-Maritime) : M. Joël Salaun
  • Manneville-la-Raoult (Eure) : M. Maurice Dozeville
  • Manneville-sur-Risle (Eure) : Mme Isabelle Duong
  • Mannevillette (Seine-Maritime) : M. Dominique Grancher
  • Manthelon (Eure) : Mme Colette Bonnard
  • Marais-Vernier (Eure) : M. William Calmesnil
  • Marbeuf (Eure) : M. Bertrand Carpentier
  • Marcilly-la-Campagne (Eure) : M. Jean-Paul Herouard
  • Marcilly-sur-Eure (Eure) : M. Claude Royoux
  • Maromme (Seine-Maritime) : M. David Lamiray
  • Marques (Seine-Maritime) : M. Regis Denise
  • Martagny (Eure) : M. Laurent Laine
  • Martainville (Eure) : M. Didier Delabriere
  • Martainville-Epreville (Seine-Maritime) : M. Lionel Saillard
  • Martigny (Seine-Maritime) : M. Bruno Bienaime
  • Martin-Eglise (Seine-Maritime) : M. Gill Geryl
  • Martot (Eure) : M. François Charlier
  • Massy (Seine-Maritime) : M. Didier Duclos
  • Mathonville (Seine-Maritime) : M. Patrick Guerard
  • Maucomble (Seine-Maritime) : M. Léon Bachelot
  • Maulévrier-Sainte-Gertrude (Seine-Maritime) : Mme Claudine Savalle
  • Mauny (Seine-Maritime) : M. Charly Noel
  • Mauquenchy (Seine-Maritime) : M. Michel Lavenu
  • Mélamare (Seine-Maritime) : Mme Armelle Menager
  • Mélicourt (Eure) : M. Patrick Thibault Belet
  • Melleville (Seine-Maritime) : Mme Agnès Join
  • Ménerval (Seine-Maritime) : M. José Sagot
  • Ménesqueville (Eure) : M. Christian Lefebvre
  • Ménilles (Eure) : M. Yves Rochette
  • Menneval (Eure) : Mme Françoise Canu
  • Ménonval (Seine-Maritime) : M. Michel Dehedin
  • Mentheville (Seine-Maritime) : M. Franck Remond
  • Mercey (Eure) : M. Yves Deraeve
  • Merey (Eure) : M. Lucien Tesquet
  • Mésangueville (Seine-Maritime) : M. Gilbert Coutard
  • Mesnières-en-Bray (Seine-Maritime) : M. Dany Minel
  • Mesnil-Follemprise (Seine-Maritime) : M. Eric Battement
  • Mesnil-Mauger (Seine-Maritime) : M. Claude Lefebvre
  • Mesnil-Panneville (Seine-Maritime) : M. Rémy Patin
  • Mesnil-Raoul (Seine-Maritime) : M. Emmanuel Gosse
  • Mesnil-Rousset (Eure) : M. Didier Malcava
  • Mesnil-sous-Vienne (Eure) : M. Ludovic Dubos
  • Mesnil-sur-l'Estrée (Eure) : M. Jacques Boutin
  • Mesnil-Verclives (Eure) : M. Christian De Coninck
  • Meulers (Seine-Maritime) : M. Francis Larcheveque
  • Mézières-en-Vexin (Eure) : M. Didier Peltier
  • Millebosc (Seine-Maritime) : Mme Christine Rodier
  • Mirville (Seine-Maritime) : M. Michel Le Ber
  • Miserey (Eure) : M. Hervé Gilles
  • Moisville (Eure) : M. Christophe Alory
  • Molagnies (Seine-Maritime) : M. Christian Ducrocq
  • Monchaux-Soreng (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Quenot
  • Monchy-sur-Eu (Seine-Maritime) : M. Christian Coulombel
  • Mont-Cauvaire (Seine-Maritime) : M. Emmanuel De Bailliencourt
  • Mont-de-l'If (Seine-Maritime) : M. Rémi Dubost
  • Mont-Saint-Aignan (Seine-Maritime) : Mme Catherine Flavigny
  • Montaure (Eure) : M. Jacky Fleith
  • Montérolier (Seine-Maritime) : Mme Yvette Lorand Pasquier
  • Montfort-sur-Risle (Eure) : M. Jean-Luc Barre
  • Montigny (Seine-Maritime) : M. Christian Poissant
  • Montivilliers (Seine-Maritime) : M. Daniel Fidelin
  • Montmain (Seine-Maritime) : Mme Ludivine Haraux-Dormesnil
  • Montreuil-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Victor Boucher
  • Montreuil-l'Argillé (Eure) : M. Jean-Louis Groult
  • Montroty (Seine-Maritime) : Mme Céline Elie
  • Montville (Seine-Maritime) : M. Pascal Martin
  • Morainville-Jouveaux (Eure) : M. Jacques Enos
  • Morgny (Eure) : M. Christophe Griffon
  • Morgny-la-Pommeraye (Seine-Maritime) : M. Pascal Sagot
  • Morienne (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Becquet
  • Morsan (Eure) : M. Francis Agasse
  • Mortemer (Seine-Maritime) : M. Daniel Van Hulle
  • Morville-sur-Andelle (Seine-Maritime) : Mme Patricia Horville
  • Motteville (Seine-Maritime) : Mme Marie-France Beaudouin
  • Mouettes (Eure) : M. Jean-Claude Allano
  • Mouflaines (Eure) : M. René Michel
  • Moulineaux (Seine-Maritime) : Mme Martine Taillandier
  • Mousseaux-Neuville (Eure) : M. Philippe Kello
  • Muchedent (Seine-Maritime) : Mme Christine Cressent
  • Muids (Eure) : M. Bernard Leboucq
  • Muzy (Eure) : M. Sylvain Fleury
  • Nagel-Séez-Mesnil (Eure) : M. Thierry Lothon
  • Nassandres (Eure) : M. Francis Marteau
  • Neaufles-Auvergny (Eure) : Mme Geneviève Sas
  • Neaufles-Saint-Martin (Eure) : M. Jean-Pierre Fondrille
  • Nesle-Hodeng (Seine-Maritime) : M. Christian Portier
  • Nesle-Normandeuse (Seine-Maritime) : M. Daniel Martin
  • Neuf-Marché (Seine-Maritime) : M. Didier Degry
  • Neufbosc (Seine-Maritime) : Mme Edwige Payen
  • Neufchâtel-en-Bray (Seine-Maritime) : M. Xavier Lefrancois
  • Neuilly (Eure) : M. Jean Bonnafous
  • Neuville-Ferrières (Seine-Maritime) : M. Gérard Thulliez
  • Neuville-sur-Authou (Eure) : Mme Florence Declercq
  • Néville (Seine-Maritime) : M. André-Pierre Bourdon
  • Noards (Eure) : M. Michel Launay
  • Nogent-le-Sec (Eure) : Mme Maryse Hubert
  • Nointot (Seine-Maritime) : Mme Chantal Courcot
  • Nojeon-en-Vexin (Eure) : M. Patrice Chaperon
  • Nolléval (Seine-Maritime) : M. Raymond Dupard
  • Nonancourt (Eure) : M. Eric Aubry
  • Normanville (Eure) : M. Philippe Vivier
  • Normanville (Seine-Maritime) : M. Laurent Godefroy
  • Norville (Seine-Maritime) : M. Michel Boyere
  • Notre-Dame-d'Aliermont (Seine-Maritime) : M. Christophe Fromentin
  • Notre-Dame-d'Epine (Eure) : M. Sébastien Cavelier
  • Notre-Dame-de-Bliquetuit (Seine-Maritime) : Mme Fabienne Duparc
  • Notre-Dame-de-Bondeville (Seine-Maritime) : M. Jean-Yves Merle
  • Notre-Dame-de-Gravenchon (Seine-Maritime) : Mme Virginie Carolo Lutrot
  • Notre-Dame-de-l'Isle (Eure) : M. Thibaut Beaute
  • Notre-Dame-du-Bec (Seine-Maritime) : M. Denis Navarre
  • Notre-Dame-du-Hamel (Eure) : M. Albert Bellies
  • Notre-Dame-du-Parc (Seine-Maritime) : M. Bastien Vidal
  • Noyers (Eure) : Mme Marie-Christine Machu
  • Nullemont (Seine-Maritime) : M. Joël Milon
  • Ocqueville (Seine-Maritime) : M. Raymond Carpentier
  • Octeville-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Jean-Louis Rousselin
  • Offranville (Seine-Maritime) : Mme Imelda Vandecandelaere
  • Oherville (Seine-Maritime) : M. Hervé Jolly
  • Oissel (Seine-Maritime) : M. Stéphane Barre
  • Omonville (Seine-Maritime) : M. René Havard
  • Orival (Seine-Maritime) : M. Daniel Duchesne
  • Ormes (Eure) : M. Daniel Jacob
  • Orvaux (Eure) : M. Claude Morisset
  • Osmoy-Saint-Valery (Seine-Maritime) : M. François Fihue
  • Ouainville (Seine-Maritime) : M. Didier Lemaistre
  • Oudalle (Seine-Maritime) : M. Jean-Michel Argentin
  • Ourville-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Jerome Douillet
  • Ouville-l'Abbaye (Seine-Maritime) : M. Olivier Leconte
  • Ouville-la-Rivière (Seine-Maritime) : M. Jacques Thelu
  • Pacy-sur-Eure (Eure) : M. Pascal Lehongre
  • Paluel (Seine-Maritime) : M. Jean Bugeon
  • Panilleuse (Eure) : Mme Chantal Barthoulot
  • Parc-d'Anxtot (Seine-Maritime) : M. Pierre Poissant
  • Parville (Eure) : M. Georges Senkewitch
  • Pavilly (Seine-Maritime) : M. Claude Lemesle
  • Penly (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Cacheux
  • Perriers-la-Campagne (Eure) : M. Claude Weber
  • Perriers-sur-Andelle (Eure) : M. Philippe Gerics
  • Perruel (Eure) : M. René Rouffiac
  • Petit-Couronne (Seine-Maritime) : M. Dominique Randon
  • Petiville (Seine-Maritime) : M. Moïse Moreira
  • Piencourt (Eure) : M. Philippe De Lye
  • Pierrecourt (Seine-Maritime) : M. Gilbert Sellier
  • Pierrefiques (Seine-Maritime) : M. Alain Renaut
  • Pierreval (Seine-Maritime) : M. Paul Grevet
  • Pinterville (Eure) : M. Didier Dagomet
  • Piseux (Eure) : M. Gérard Laurain
  • Pissy-Pôville (Seine-Maritime) : M. Paul Lesellier
  • Pîtres (Eure) : M. Jean Carre
  • Plainville (Eure) : M. Jean-Louis Vila
  • Plasnes (Eure) : M. Alain Descamps
  • Pleine-Sève (Seine-Maritime) : M. Daniel Frebourg
  • Pommereux (Seine-Maritime) : M. Philippe Dion
  • Pommeréval (Seine-Maritime) : Mme Sophie Tourneur
  • Pont-Audemer (Eure) : M. Michel Leroux
  • Pont-Authou (Eure) : Mme Karine Vallee
  • Pont-de-l'Arche (Eure) : M. Richard Jacquet
  • Pont-Saint-Pierre (Eure) : M. René Duriez
  • Ponts-et-Marais (Seine-Maritime) : Mme Marylise Bovin
  • Port-Mort (Eure) : M. Christian Lordi
  • Porte-Joie (Eure) : M. Jean-Pierre Trochet
  • Portes (Eure) : M. Marcel Sapowicz
  • Poses (Eure) : M. Didier Piednoel
  • Préaux (Seine-Maritime) : Mme Anne-Marie Delafosse
  • Pressagny-l'Orgueilleux (Eure) : M. Pascal Moreau
  • Prétot-Vicquemare (Seine-Maritime) : M. André Larcheveque
  • Preuseville (Seine-Maritime) : M. Hervé Vassard
  • Prey (Eure) : M. Hubert Faivre
  • Puchay (Eure) : M. Thierry Mabyre
  • Puisenval (Seine-Maritime) : Mme Sabine Ledue
  • Pullay (Eure) : M. Serge Souchay
  • Quatremare (Eure) : M. Pascal Lemaire
  • Quessigny (Eure) : Mme Séverine Guesnet
  • Quevillon (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Petit
  • Quévreville-la-Poterie (Seine-Maritime) : M. Daniel Pesquet
  • Quiberville (Seine-Maritime) : M. Jean-François Bloc
  • Quièvrecourt (Seine-Maritime) : M. Philippe Chemin
  • Quillebeuf-sur-Seine (Eure) : M. Alain Tessier
  • Quincampoix (Seine-Maritime) : M. Eric Herbet
  • Quittebeuf (Eure) : M. Benoit Hennart
  • Radepont (Eure) : M. Patrick Minier
  • Raffetot (Seine-Maritime) : M. Bruno Cadiou
  • Rainfreville (Seine-Maritime) : Mme Christelle Cahard
  • Réalcamp (Seine-Maritime) : M. Thierry Blondin
  • Rebets (Seine-Maritime) : M. Bernard Corbillon
  • Renneville (Eure) : M. Gilles Vieillard
  • Rétonval (Seine-Maritime) : Mme Delphine Covin
  • Reuilly (Eure) : M. Thierry Lefrancois
  • Reuville (Seine-Maritime) : M. Yves Hubert
  • Ricarville (Seine-Maritime) : M. Gilbert Lachevre
  • Ricarville-du-Val (Seine-Maritime) : M. Jacques Botte
  • Richemont (Seine-Maritime) : M. Joseph Alix-Thiebaut
  • Richeville (Eure) : M. Roland Dubos
  • Rieux (Seine-Maritime) : M. Christian Roussel
  • Riville (Seine-Maritime) : M. Joël Freger
  • Robertot (Seine-Maritime) : Mme Marcelle Dussaux
  • Rocquefort (Seine-Maritime) : M. Pascal Leborgne
  • Rocquemont (Seine-Maritime) : M. Christian Lefebvre
  • Rogerville (Seine-Maritime) : M. Francis Sellier
  • Rolleville (Seine-Maritime) : M. Pascal Leprettre
  • Roman (Eure) : M. Christian Dorge
  • Romilly-la-Puthenaye (Eure) : M. Jean-Bernard Juin
  • Romilly-sur-Andelle (Eure) : M. Jean-Luc Romet
  • Roncherolles-en-Bray (Seine-Maritime) : M. Michel Gibaux
  • Roncherolles-sur-le-Vivier (Seine-Maritime) : Mme Sylvaine Santo
  • Ronchois (Seine-Maritime) : M. Martial Munin
  • Rosay (Seine-Maritime) : M. Hervé Lagnel
  • Rosay-sur-Lieure (Eure) : M. Jacques Armange
  • Rouen (Seine-Maritime) : M. Yvon Robert
  • Rouge-Perriers (Eure) : M. Jean-Claude Rousselin
  • Rougemontiers (Eure) : M. Robert Maquaire
  • Roumare (Seine-Maritime) : Mme Josiane Lelievre
  • Routes (Seine-Maritime) : M. Yves Fournil
  • Routot (Eure) : M. Bernard Vincent
  • Rouville (Seine-Maritime) : M. Christian Berne
  • Rouvray (Eure) : M. Patrick Heitz
  • Rouvray-Catillon (Seine-Maritime) : M. Jean-Michel Morel
  • Rouxmesnil-Bouteilles (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Grout
  • Royville (Seine-Maritime) : M. Christian Clet
  • Rugles (Eure) : M. Denis Guitton
  • Ry (Seine-Maritime) : M. Christophe Hoguet
  • Saâne-Saint-Just (Seine-Maritime) : M. Denis Fauvel
  • Sacquenville (Eure) : M. Jean-Claude James
  • Sahurs (Seine-Maritime) : M. Thierry Jouenne
  • Sainneville (Seine-Maritime) : M. Denis Merville
  • Saint-Agnan-de-Cernières (Eure) : M. Jean-Luc Leperd
  • Saint-Aignan-sur-Ry (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Carpentier
  • Saint-Amand-des-Hautes-Terres (Eure) : M. Fabien Artaud
  • Saint-André-de-l'Eure (Eure) : M. Serge Masson
  • Saint-André-sur-Cailly (Seine-Maritime) : M. Eric Avenel
  • Saint-Antoine-la-Forêt (Seine-Maritime) : M. Joël Clement
  • Saint-Antonin-de-Sommaire (Eure) : M. Gilles Allain
  • Saint-Aquilin-de-Pacy (Eure) : M. Jean-Pierre Metayer
  • Saint-Arnoult (Seine-Maritime) : M. Patrice Colombel
  • Saint-Aubin-Celloville (Seine-Maritime) : Mme Patricia Baud
  • Saint-Aubin-d'Ecrosville (Eure) : Mme Christiane Deparis
  • Saint-Aubin-de-Crétot (Seine-Maritime) : M. Jacques Lelouard
  • Saint-Aubin-de-Scellon (Eure) : M. Pierre Espaldet
  • Saint-Aubin-des-Hayes (Eure) : M. Hubert Cappelle
  • Saint-Aubin-du-Thenney (Eure) : Mme Nadia Nadaud
  • Saint-Aubin-Epinay (Seine-Maritime) : M. Benoît Anquetin
  • Saint-Aubin-le-Cauf (Seine-Maritime) : M. Christian Pajot
  • Saint-Aubin-le-Guichard (Eure) : M. Bernard Boissiere
  • Saint-Aubin-le-Vertueux (Eure) : M. Marc Descamps
  • Saint-Aubin-lès-Elbeuf (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Masson
  • Saint-Aubin-Routot (Seine-Maritime) : M. André Gueroult
  • Saint-Aubin-sur-Gaillon (Eure) : Mme Nicole Drouillet
  • Saint-Aubin-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Régis Petit
  • Saint-Aubin-sur-Quillebeuf (Eure) : M. Francis Guerinot
  • Saint-Aubin-sur-Scie (Seine-Maritime) : M. Bernard Bazille
  • Saint-Benoît-des-Ombres (Eure) : M. James Duclos
  • Saint-Christophe-sur-Avre (Eure) : M. Christophe Levesque
  • Saint-Christophe-sur-Condé (Eure) : M. Alain Huard
  • Saint-Clair-d'Arcey (Eure) : M. Gilbert Chalony
  • Saint-Clair-sur-les-Monts (Seine-Maritime) : M. Mario Demazieres
  • Saint-Crespin (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Langlois
  • Saint-Cyr-de-Salerne (Eure) : M. Yvon Heutte
  • Saint-Cyr-la-Campagne (Eure) : M. Max Guilbert
  • Saint-Denis-d'Aclon (Seine-Maritime) : M. Philippe Lefebvre
  • Saint-Denis-d'Augerons (Eure) : M. Patrick Bourgault
  • Saint-Denis-des-Monts (Eure) : M. Rémy Morainville
  • Saint-Denis-du-Béhélan (Eure) : M. Eric Wohlschlegel
  • Saint-Denis-le-Ferment (Eure) : Mme Nathalie Thebault
  • Saint-Denis-le-Thiboult (Seine-Maritime) : M. François Delnott
  • Saint-Denis-sur-Scie (Seine-Maritime) : M. François Pointel
  • Saint-Didier-des-Bois (Eure) : M. Jacky Goy
  • Saint-Elier (Eure) : M. Jacques Hapdey
  • Saint-Eloi-de-Fourques (Eure) : M. Denis Szalkowski
  • Saint-Etienne-du-Rouvray (Seine-Maritime) : M. Hubert Wulfranc
  • Saint-Etienne-du-Vauvray (Eure) : M. Dominique Delafosse
  • Saint-Etienne-l'Allier (Eure) : M. Jean-Charles Beauche
  • Saint-Etienne-sous-Bailleul (Eure) : M. Henri Sauvage
  • Saint-Eustache-la-Forêt (Seine-Maritime) : M. Hubert Lecarpentier
  • Saint-Georges-du-Mesnil (Eure) : M. Philippe Leroux
  • Saint-Georges-du-Vièvre (Eure) : M. Etienne Leroux
  • Saint-Georges-Motel (Eure) : Mme Evelyne Bonnot
  • Saint-Georges-sur-Fontaine (Seine-Maritime) : M. Gaël Fouldrin
  • Saint-Germain-d'Etables (Seine-Maritime) : M. Michel Chardonnet
  • Saint-Germain-de-Fresney (Eure) : M. Max Confais
  • Saint-Germain-de-Pasquier (Eure) : Mme Laurence Laffille
  • Saint-Germain-des-Angles (Eure) : M. Bernard Brochot
  • Saint-Germain-des-Essourts (Seine-Maritime) : M. Jean-Michel Duval
  • Saint-Germain-la-Campagne (Eure) : M. Daniel Boulaye
  • Saint-Germain-sous-Cailly (Seine-Maritime) : M. François Dupuis
  • Saint-Germain-sur-Avre (Eure) : M. Francis Gautier
  • Saint-Germain-sur-Eaulne (Seine-Maritime) : M. Yves Crevel
  • Saint-Germain-Village (Eure) : M. Philippe Lechevalier
  • Saint-Gilles-de-Crétot (Seine-Maritime) : Mme Frédérique Coulon
  • Saint-Gilles-de-la-Neuville (Seine-Maritime) : Mme Valérie Huon-Demare
  • Saint-Grégoire-du-Vièvre (Eure) : M. Joël Dorleans
  • Saint-Hellier (Seine-Maritime) : M. Alain Lucas
  • Saint-Honoré (Seine-Maritime) : M. Paul Potel
  • Saint-Jacques-d'Aliermont (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Follain
  • Saint-Jacques-sur-Darnétal (Seine-Maritime) : Mme Danielle Pignat
  • Saint-Jean-de-Folleville (Seine-Maritime) : M. Patrick Pesquet
  • Saint-Jean-de-la-Léqueraye (Eure) : M. Jean Cocagne
  • Saint-Jean-de-la-Neuville (Seine-Maritime) : M. Marcel Vautier
  • Saint-Jean-du-Cardonnay (Seine-Maritime) : M. Jacques Niel
  • Saint-Jean-du-Thenney (Eure) : M. Jacques Le Baillif
  • Saint-Jouin-Bruneval (Seine-Maritime) : M. François Auber
  • Saint-Julien-de-la-Liègue (Eure) : M. Alain Thierry
  • Saint-Just (Eure) : Mme Yvette Alriquet
  • Saint-Laurent-de-Brèvedent (Seine-Maritime) : M. Patrick Busson
  • Saint-Laurent-des-Bois (Eure) : M. Guy Bazire
  • Saint-Laurent-du-Tencement (Eure) : M. Jean-Marie Gosse
  • Saint-Laurent-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Michel Piednoel
  • Saint-Léger-aux-Bois (Seine-Maritime) : M. Rémy Ternisien
  • Saint-Léger-de-Rôtes (Eure) : M. Patrick Langevin
  • Saint-Léger-du-Bourg-Denis (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Garcia
  • Saint-Léger-du-Gennetey (Eure) : M. Philippe Romain
  • Saint-Léonard (Seine-Maritime) : M. Bernard Hoguet
  • Saint-Luc (Eure) : M. Jean-Luc Cintrat
  • Saint-Maclou (Eure) : M. Yves Bouloche
  • Saint-Maclou-de-Folleville (Seine-Maritime) : M. Benoit Follain
  • Saint-Maclou-la-Brière (Seine-Maritime) : M. Benoît Deschamps
  • Saint-Marcel (Eure) : M. Gérard Volpatti
  • Saint-Mards (Seine-Maritime) : M. Emmanuel Dubosc
  • Saint-Mards-de-Blacarville (Eure) : M. Didier Swertvaeger
  • Saint-Mards-de-Fresne (Eure) : M. Alain Beaunier
  • Saint-Martin-au-Bosc (Seine-Maritime) : Mme Evelyne Couet
  • Saint-Martin-aux-Arbres (Seine-Maritime) : M. Olivier Ricoeur
  • Saint-Martin-aux-Buneaux (Seine-Maritime) : M. Michel Viard
  • Saint-Martin-de-Boscherville (Seine-Maritime) : M. Hubert Saint
  • Saint-Martin-du-Bec (Seine-Maritime) : M. Philippe Jouenne
  • Saint-Martin-du-Manoir (Seine-Maritime) : Mme Maria-Dolorès Gautier Hurtado
  • Saint-Martin-du-Tilleul (Eure) : Mme Jeanine Augustin
  • Saint-Martin-du-Vivier (Seine-Maritime) : M. Emilien Sanchez
  • Saint-Martin-en-Campagne (Seine-Maritime) : M. Bernard Defoy
  • Saint-Martin-l'Hortier (Seine-Maritime) : M. Manuel Beauval
  • Saint-Martin-la-Campagne (Eure) : M. Christian De Langhe
  • Saint-Martin-le-Gaillard (Seine-Maritime) : M. Martial Fromentin
  • Saint-Martin-Osmonville (Seine-Maritime) : Mme Carole Haimonet
  • Saint-Martin-Saint-Firmin (Eure) : Mme Anne-Marie Roelens
  • Saint-Maurice-d'Etelan (Seine-Maritime) : M. Franck De Belloy
  • Saint-Meslin-du-Bosc (Eure) : M. Jean-Jacques Lebreton
  • Saint-Michel-d'Halescourt (Seine-Maritime) : M. Jean-Yves Duflos
  • Saint-Nicolas-d'Aliermont (Seine-Maritime) : Mme Blandine Lefebvre
  • Saint-Nicolas-d'Attez (Eure) : M. Jean Heurtebise
  • Saint-Nicolas-de-Bliquetuit (Seine-Maritime) : M. Yves Delaune
  • Saint-Nicolas-de-la-Haie (Seine-Maritime) : M. Gilles Amat
  • Saint-Nicolas-de-la-Taille (Seine-Maritime) : M. Michel Cavelier
  • Saint-Nicolas-du-Bosc (Eure) : M. Eric Edouin
  • Saint-Ouen-d'Attez (Eure) : M. Patrick Brault
  • Saint-Ouen-de-Pontcheuil (Eure) : M. Daniel Duval
  • Saint-Ouen-de-Thouberville (Eure) : M. Abed Karnoub
  • Saint-Ouen-des-Champs (Eure) : M. Philippe Marie
  • Saint-Ouen-du-Breuil (Seine-Maritime) : Mme Christine Le Gall
  • Saint-Ouen-du-Tilleul (Eure) : M. Jean Aubourg
  • Saint-Ouen-le-Mauger (Seine-Maritime) : Mme Lucette Hedou
  • Saint-Ouen-sous-Bailly (Seine-Maritime) : M. Jean-Marie Beaurain
  • Saint-Paër (Seine-Maritime) : M. Valère His
  • Saint-Paul-de-Fourques (Eure) : M. Yves Ruel
  • Saint-Philbert-sur-Boissey (Eure) : M. Franck Bucher
  • Saint-Philbert-sur-Risle (Eure) : M. Francis Courel
  • Saint-Pierre-Bénouville (Seine-Maritime) : M. Bernard Pade
  • Saint-Pierre-d'Autils (Eure) : M. Jean-Michel Maureille
  • Saint-Pierre-de-Bailleul (Eure) : M. Pascal Jumel
  • Saint-Pierre-de-Cernières (Eure) : M. Pierre Malarge
  • Saint-Pierre-de-Cormeilles (Eure) : M. Jacky Lesaulnier
  • Saint-Pierre-de-Manneville (Seine-Maritime) : Mme Nelly Tocqueville
  • Saint-Pierre-de-Salerne (Eure) : Mme Josiane Marescal
  • Saint-Pierre-de-Varengeville (Seine-Maritime) : Mme Pierrette Canu
  • Saint-Pierre-des-Fleurs (Eure) : Mme Gaby Lefebvre
  • Saint-Pierre-des-Ifs (Eure) : M. Alain Mure
  • Saint-Pierre-des-Jonquières (Seine-Maritime) : Mme Catherine Baillet
  • Saint-Pierre-du-Bosguérard (Eure) : M. Franck Haudrechy
  • Saint-Pierre-du-Mesnil (Eure) : M. Jean-Michel Adeline
  • Saint-Pierre-du-Val (Eure) : Mme Martine Houssaye
  • Saint-Pierre-du-Vauvray (Eure) : M. Alain Loeb
  • Saint-Pierre-en-Port (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Trepied
  • Saint-Pierre-en-Val (Seine-Maritime) : M. Daniel Roche
  • Saint-Pierre-la-Garenne (Eure) : Mme Liliane Bourgeois
  • Saint-Pierre-Lavis (Seine-Maritime) : Mme Joëlle Lavenu
  • Saint-Pierre-le-Vieux (Seine-Maritime) : M. Michel Lieury
  • Saint-Pierre-le-Viger (Seine-Maritime) : M. Daniel Legros
  • Saint-Pierre-lès-Elbeuf (Seine-Maritime) : M. Patrice Desanglois
  • Saint-Quentin-au-Bosc (Seine-Maritime) : M. Marcellin Ampen
  • Saint-Quentin-des-Isles (Eure) : M. Gérard Filet
  • Saint-Rémy-Boscrocourt (Seine-Maritime) : M. Didier Regnier
  • Saint-Riquier-en-Rivière (Seine-Maritime) : M. Ludovic Julien
  • Saint-Riquier-ès-Plains (Seine-Maritime) : M. Patrick Victor
  • Saint-Romain-de-Colbosc (Seine-Maritime) : M. Bertrand Girardin
  • Saint-Saëns (Seine-Maritime) : M. Jacky Hucher
  • Saint-Saire (Seine-Maritime) : M. Willy Lamulle
  • Saint-Samson-de-la-Roque (Eure) : M. Lucien Romain
  • Saint-Sauveur-d'Emalleville (Seine-Maritime) : M. Hervé Decultot
  • Saint-Sébastien-de-Morsent (Eure) : M. Bruno Groizeleau
  • Saint-Siméon (Eure) : M. Régis Peuffier
  • Saint-Sulpice-de-Grimbouville (Eure) : M. Jean-Marc Leprevost
  • Saint-Sylvain (Seine-Maritime) : M. Jacques Chevallier
  • Saint-Sylvestre-de-Cormeilles (Eure) : M. Jean-Pierre Capon
  • Saint-Symphorien (Eure) : M. Jean-Pierre Boucher
  • Saint-Thurien (Eure) : M. Guy Chemin
  • Saint-Vaast-d'Equiqueville (Seine-Maritime) : M. Daniel Chauvet
  • Saint-Vaast-Dieppedalle (Seine-Maritime) : M. Sylvain Monnier
  • Saint-Vaast-du-Val (Seine-Maritime) : M. Patrice Gille
  • Saint-Valery-en-Caux (Seine-Maritime) : Mme Dominique Chauvel
  • Saint-Victor-d'Epine (Eure) : M. Yannick Malherbe
  • Saint-Victor-de-Chrétienville (Eure) : M. Georges Meziere
  • Saint-Victor-l'Abbaye (Seine-Maritime) : M. Jacques Lagnel
  • Saint-Victor-sur-Avre (Eure) : Mme Geneviève Dheygers-Bintein
  • Saint-Vigor (Eure) : M. Patrice Chokomert
  • Saint-Vigor-d'Ymonville (Seine-Maritime) : M. Gilbert Le Maitre
  • Saint-Vincent-Cramesnil (Seine-Maritime) : Mme Jocelyne Guyomar
  • Saint-Vincent-des-Bois (Eure) : M. Thierry Huiban
  • Saint-Vincent-du-Boulay (Eure) : M. Christian Famery
  • Saint-Wandrille-Rançon (Seine-Maritime) : Mme Annic Dessaux
  • Sainte-Adresse (Seine-Maritime) : M. Hubert Dejean De La Batie
  • Sainte-Agathe-d'Aliermont (Seine-Maritime) : M. Martial Pepin
  • Sainte-Austreberthe (Seine-Maritime) : M. Daniel Gressent
  • Sainte-Barbe-sur-Gaillon (Eure) : M. Jean-Marie Lejeune
  • Sainte-Beuve-en-Rivière (Seine-Maritime) : M. Jean-Yves Anselin
  • Sainte-Colombe (Seine-Maritime) : M. Jean-Michel Colombel
  • Sainte-Colombe-la-Commanderie (Eure) : M. Alain Hebert
  • Sainte-Colombe-près-Vernon (Eure) : M. Alain Jourdren
  • Sainte-Croix-sur-Aizier (Eure) : M. Didier Lannoy
  • Sainte-Croix-sur-Buchy (Seine-Maritime) : Mme Béatrice Drouin
  • Sainte-Foy (Seine-Maritime) : M. David Chandelier
  • Sainte-Geneviève (Seine-Maritime) : M. Robert Gressier
  • Sainte-Geneviève-lès-Gasny (Eure) : M. Marcel Beny
  • Sainte-Hélène-Bondeville (Seine-Maritime) : M. Dominique Leplay
  • Sainte-Marguerite-de-l'Autel (Eure) : M. Jean-Claude Surmulet
  • Sainte-Marguerite-en-Ouche (Eure) : M. Jean-Noël Montier
  • Sainte-Marguerite-sur-Duclair (Seine-Maritime) : M. Patrick Simon
  • Sainte-Marguerite-sur-Fauville (Seine-Maritime) : M. Régis Saul
  • Sainte-Marguerite-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Claude Ferchal
  • Sainte-Marie-au-Bosc (Seine-Maritime) : M. Gustave Masson
  • Sainte-Marie-de-Vatimesnil (Eure) : M. Michel Chantrelle
  • Sainte-Marie-des-Champs (Seine-Maritime) : Mme Odile Dechamps
  • Sainte-Marthe (Eure) : M. Max Rongrais
  • Sainte-Opportune-du-Bosc (Eure) : M. Jérôme Henon
  • Sainte-Opportune-la-Mare (Eure) : M. Alain Michalot
  • Sancourt (Eure) : M. Michel Dupuy
  • Sandouville (Seine-Maritime) : M. Jacques Dellerie
  • Sassetot-le-Malgardé (Seine-Maritime) : M. Eric Luce
  • Sassetot-le-Mauconduit (Seine-Maritime) : M. Eric Scarano
  • Sasseville (Seine-Maritime) : M. Stéphane Degremont
  • Sassey (Eure) : Mme Catherine Benard
  • Sauchay (Seine-Maritime) : M. Gérard Larcheveque
  • Saumont-la-Poterie (Seine-Maritime) : Mme Marie-Bernadette Thillard
  • Sauqueville (Seine-Maritime) : Mme Annie Pimont
  • Saussay (Seine-Maritime) : M. Rémy Bonamy
  • Saussay-la-Campagne (Eure) : M. Michel Dechaumont
  • Sausseuzemare-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Luc Foubert
  • Sébécourt (Eure) : M. Dany Bouvet
  • Selles (Eure) : M. Gérard Platel
  • Senneville-sur-Fécamp (Seine-Maritime) : M. Pascal Lecourt
  • Sept-Meules (Seine-Maritime) : M. Bruno Houle
  • Serez (Eure) : M. Jean-Michel Cailleux
  • Serquigny (Eure) : M. Lionel Prevost
  • Servaville-Salmonville (Seine-Maritime) : M. Claude Joubert
  • Sévis (Seine-Maritime) : M. Gérard Nourrichard
  • Sierville (Seine-Maritime) : M. Yves Loisel
  • Sigy-en-Bray (Seine-Maritime) : Mme Sabrina Brequigny
  • Smermesnil (Seine-Maritime) : Mme Cindy Lagache
  • Sommery (Seine-Maritime) : Mme Colette Bertrand
  • Sommesnil (Seine-Maritime) : M. Patrick Barthelemy
  • Sorquainville (Seine-Maritime) : Mme Annie Lavenu
  • Sotteville-lès-Rouen (Seine-Maritime) : Mme Luce Pane
  • Sotteville-sous-le-Val (Seine-Maritime) : M. Franck Meyer
  • Sotteville-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Benoit Moreau
  • Surtauville (Eure) : M. Samuel Onfray
  • Surville (Eure) : M. Alain Renaux
  • Suzay (Eure) : M. Guy Hubert
  • Sylvains-les-Moulins (Eure) : Mme Lydie Reber
  • Tancarville (Seine-Maritime) : M. David Sablin
  • Theillement (Eure) : M. Jean-Marie Guenier
  • Thérouldeville (Seine-Maritime) : M. Alain Bazille
  • Theuville-aux-Maillots (Seine-Maritime) : Mme Thérèse Affagard
  • Thevray (Eure) : Mme Danièle Petit
  • Thiberville (Eure) : M. Guy Paris
  • Thibouville (Eure) : Mme Jocelyne Epinette
  • Thiergeville (Seine-Maritime) : M. Claude Lefebvre
  • Thierville (Eure) : M. Bertrand Simon
  • Thiétreville (Seine-Maritime) : M. André Gelebart
  • Thil-Manneville (Seine-Maritime) : M. Michel Coquatrix
  • Thiouville (Seine-Maritime) : Mme Isabelle Dujardin
  • Thomer-la-Sôgne (Eure) : M. Jean-Pierre Phiquepron
  • Thuit-Hébert (Eure) : M. Daniel Hue
  • Tilleul-Dame-Agnès (Eure) : M. Jean-Claude Renoult
  • Tillières-sur-Avre (Eure) : M. Michel Francois
  • Tilly (Eure) : M. Patrick Jourdain
  • Tocqueville (Eure) : M. Alain Tardif
  • Tocqueville-en-Caux (Seine-Maritime) : M. Edouard Leforestier
  • Tocqueville-les-Murs (Seine-Maritime) : Mme Nadine Mutel
  • Tocqueville-sur-Eu (Seine-Maritime) : M. Maurice Farcure
  • Torcy-le-Grand (Seine-Maritime) : M. Laurent Servais-Picord
  • Torcy-le-Petit (Seine-Maritime) : M. Jean-Pierre Paumier
  • Tosny (Eure) : Mme Valérie Lepy
  • Tostes (Eure) : Mme Maryannick Deshayes
  • Tôtes (Seine-Maritime) : M. Jean-Yves Billore
  • Touffreville (Eure) : M. Bernard Herman
  • Touffreville-la-Cable (Seine-Maritime) : M. Dominique Delanos
  • Touffreville-la-Corbeline (Seine-Maritime) : M. Joël Lefebvre
  • Touffreville-sur-Eu (Seine-Maritime) : M. Daniel Leconte
  • Tournedos-Bois-Hubert (Eure) : M. Roger Wallart
  • Tournedos-sur-Seine (Eure) : M. Jean-Philippe Brun
  • Tourneville (Eure) : M. Cédric Roussel
  • Tourny (Eure) : M. Thomas Durand
  • Tourville-la-Campagne (Eure) : M. Hugues Bourgault
  • Tourville-la-Chapelle (Seine-Maritime) : M. François Haillet
  • Tourville-la-Rivière (Seine-Maritime) : M. Noël Levillain
  • Tourville-les-Ifs (Seine-Maritime) : Mme Michèle Monguillon
  • Tourville-sur-Arques (Seine-Maritime) : M. Lionel Avisse
  • Tourville-sur-Pont-Audemer (Eure) : M. Jean Legrix
  • Toussaint (Seine-Maritime) : M. André-Pierre Roussel
  • Toutainville (Eure) : Mme Marie-France Duny
  • Touville (Eure) : M. Bernard Lamy
  • Trémauville (Seine-Maritime) : Mme Pascale Danger
  • Triquerville (Seine-Maritime) : Mme Catherine Racine
  • Triqueville (Eure) : M. Mathias Baptist
  • Trouville (Seine-Maritime) : M. Christian Paris
  • Trouville-la-Haule (Eure) : Mme Evelyne Desmarais
  • Turretot (Seine-Maritime) : M. Bernard Houssaye
  • Val-de-la-Haye (Seine-Maritime) : M. Etienne Hebert
  • Val-de-Reuil (Eure) : M. Marc-Antoine Jamet
  • Val-de-Saâne (Seine-Maritime) : M. Norbert Gainville
  • Valailles (Eure) : M. Yves Duval
  • Valletot (Eure) : M. Hervé Caillouel
  • Valliquerville (Seine-Maritime) : M. Jacques Cahard
  • Valmont (Seine-Maritime) : M. Jean-Louis Navarre
  • Vandrimare (Eure) : M. Jacques Poletti
  • Vannecrocq (Eure) : M. Jean-Charles Harou
  • Varengeville-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Patrick Boulier
  • Varneville-Bretteville (Seine-Maritime) : M. François Roger
  • Vascoeuil (Eure) : M. Jean-Luc Moens
  • Vassonville (Seine-Maritime) : M. Eric Lerond
  • Vatierville (Seine-Maritime) : M. Daniel Benard
  • Vattetot-sous-Beaumont (Seine-Maritime) : M. Hervé Niepceron
  • Vattetot-sur-Mer (Seine-Maritime) : M. Jean-Yves Soret
  • Vatteville (Eure) : M. Laurent Legay
  • Vatteville-la-Rue (Seine-Maritime) : M. Jacques Charron
  • Vaux-sur-Eure (Eure) : M. Pascal Poisson
  • Veauville-lès-Baons (Seine-Maritime) : M. Jean-Luc Schabowski
  • Veauville-lès-Quelles (Seine-Maritime) : M. Gérard Colin
  • Venables (Eure) : M. Patrick Lequette
  • Vénestanville (Seine-Maritime) : M. Alain Delaunay
  • Venon (Eure) : M. Bernard Vauquelin
  • Ventes-Saint-Rémy (Seine-Maritime) : M. Patrick Lourette
  • Vergetot (Seine-Maritime) : Mme Véronique Paumelle-Hamon
  • Verneuil-sur-Avre (Eure) : M. Yves-Marie Rivemale
  • Verneusses (Eure) : M. Patrick Lhomme
  • Vernon (Eure) : M. Sébastien Lecornu
  • Vesly (Eure) : Mme Annie Lefevre
  • Veules-les-Roses (Seine-Maritime) : M. Jean-Claude Claire
  • Veulettes-sur-Mer (Seine-Maritime) : Mme Françoise Guillot
  • Vézillon (Eure) : M. Jean-Pierre Taulle
  • Vibeuf (Seine-Maritime) : M. Emmanuel Saunier
  • Vieux-Manoir (Seine-Maritime) : M. Pierre Palenne
  • Vieux-Port (Eure) : M. Frédéric Cardon
  • Vieux-Rouen-sur-Bresle (Seine-Maritime) : M. Bruno Borgoo
  • Vieux-Villez (Eure) : Mme Sandrine Botia
  • Villainville (Seine-Maritime) : Mme Martine Viala
  • Villalet (Eure) : Mme Danielle Wattel
  • Villegats (Eure) : Mme Lysiane Elie-Parquet
  • Villequier (Seine-Maritime) : Mme Stéphanie Haquet
  • Villers-Ecalles (Seine-Maritime) : M. Jean-Christophe Emo
  • Villers-en-Vexin (Eure) : M. Didier Feugere
  • Villers-sous-Foucarmont (Seine-Maritime) : Mme Christine Crept
  • Villers-sur-le-Roule (Eure) : M. José Martin
  • Villettes (Eure) : M. Guy Raimbourg
  • Villez-sous-Bailleul (Eure) : M. Claude Anseaume
  • Villez-sur-le-Neubourg (Eure) : M. Gérard Plessis
  • Villiers-en-Désoeuvre (Eure) : M. Christian Bidot
  • Villy-sur-Yères (Seine-Maritime) : Mme Christiane Hallier
  • Vinnemerville (Seine-Maritime) : Mme Danièle Caminade
  • Vironvay (Eure) : M. Jean-Claude Christophe
  • Virville (Seine-Maritime) : Mme Sophie Allais
  • Vitot (Eure) : M. Joël Lelarge
  • Vittefleur (Seine-Maritime) : M. Franck Foiret
  • Voiscreville (Eure) : Mme Nadine Messe
  • Vraiville (Eure) : M. Jacky Paumier
  • Wanchy-Capval (Seine-Maritime) : M. Maurice Rouland
  • Yainville (Seine-Maritime) : Mme Anne-Marie Del Sole
  • Yébleron (Seine-Maritime) : M. Georges Courraey
  • Yerville (Seine-Maritime) : M. Alfred Trassy-Paillogues
  • Ymare (Seine-Maritime) : M. Philippe Guilliot
  • Yport (Seine-Maritime) : M. Alain Charpy
  • Ypreville-Biville (Seine-Maritime) : M. Alain Anquetil
  • Yquebeuf (Seine-Maritime) : M. Georges Molmy
  • Yvecrique (Seine-Maritime) : M. Dominique Lachevres
  • Yvetot (Seine-Maritime) : M. Emile Canu
  • Yville-sur-Seine (Seine-Maritime) : M. François Le Gallo