Maires région : Lorraine

Liste des maires de la région Lorraine

Découvrez ci-dessous la liste des 2325 maires des communes de la région Lorraine
Cliquez sur le nom de votre maire pour en savoir plus.
  • Abainville (Meuse) : M. Daniel Lhuillier
  • Abaucourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Christophe Fieutelot
  • Abaucourt-Hautecourt (Meuse) : M. Jean-Marie Mittaux
  • Abbéville-lès-Conflans (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Poleggi
  • Aboncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Joël Baudy
  • Aboncourt (Moselle) : M. Gerald Rivet
  • Aboncourt-sur-Seille (Moselle) : M. Fabrice Bagnon
  • Abreschviller (Moselle) : M. Emmanuel Riehl
  • Achain (Moselle) : M. Louis Renard
  • Achen (Moselle) : M. Laurent Schrub
  • Adaincourt (Moselle) : M. Philippe Nicolas
  • Adelange (Moselle) : Mme Marie-Pia Hornebeck
  • Affléville (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Martin
  • Affracourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Vuillaume
  • Agincourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Lapointe
  • Ahéville (Vosges) : Mme Bernadette Cussenot
  • Aincreville (Meuse) : M. Guy Ravenel
  • Aingeray (Meurthe-et-Moselle) : M. André Fontaine
  • Aingeville (Vosges) : Mme Marie-Josée Giraud
  • Ainvelle (Vosges) : M. Bernard Defrain
  • Ajoncourt (Moselle) : M. René Verhee
  • Alaincourt-la-Côte (Moselle) : M. Bernard Doyen
  • Albestroff (Moselle) : M. Germain Mussot
  • Algrange (Moselle) : M. Patrick Peron
  • Allain (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Prime
  • Allamont (Meurthe-et-Moselle) : M. Lucien Duren
  • Allamps (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Baltard
  • Allarmont (Vosges) : M. Dominique Aubert
  • Allondrelle-la-Malmaison (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Mariemberg
  • Alsting (Moselle) : M. Jean-Claude Hehn
  • Altrippe (Moselle) : M. Alain Konieczky
  • Altviller (Moselle) : M. Jean-Jacques Ballevre
  • Alzing (Moselle) : M. Jean-Marie Egler
  • Amance (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Robillot
  • Amanty (Meuse) : M. Jean-Luc Diotisalvi
  • Amanvillers (Moselle) : Mme Frédérique Login
  • Ambacourt (Vosges) : M. André Oswald
  • Ambly-sur-Meuse (Meuse) : M. Luigi Fornito
  • Amel-sur-l'Etang (Meuse) : Mme Nicole Heintzmann
  • Amelécourt (Moselle) : M. Gérard Chaize
  • Amenoncourt (Meurthe-et-Moselle) : Mme Lucie Kippeurt
  • Ameuvelle (Vosges) : M. Pascal Nicolas
  • Amnéville (Moselle) : M. Eric Munier
  • Ancemont (Meuse) : M. Dominique Jeronne
  • Ancerville (Meuse) : M. Jean-Louis Canova
  • Ancerville (Moselle) : M. Angel Midenet
  • Ancerviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Colin
  • Ancy-sur-Moselle (Moselle) : M. Gilles Soulier
  • Andernay (Meuse) : M. Marc Mayeur
  • Anderny (Meurthe-et-Moselle) : M. Marc Laguerre
  • Andilly (Meurthe-et-Moselle) : M. Joël Warchol
  • Angevillers (Moselle) : Mme Marcelle Brier
  • Anglemont (Vosges) : M. Philippe Thomas
  • Angomont (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Cayet
  • Anould (Vosges) : M. Jacques Hestin
  • Anoux (Meurthe-et-Moselle) : M. André Berg
  • Ansauville (Meurthe-et-Moselle) : M. Thierry Collet
  • Anthelupt (Meurthe-et-Moselle) : M. Francis Bernard
  • Antilly (Moselle) : M. Claude Petitgand
  • Anzeling (Moselle) : M. Alain Pierrot
  • Aouze (Vosges) : M. Gilles Chognot
  • Apach (Moselle) : M. Patrick Gutieres
  • Apremont-la-Forêt (Meuse) : M. Lionel Plantegenet
  • Arches (Vosges) : Mme Nadine Gerome
  • Archettes (Vosges) : M. Joël Marot
  • Argancy (Moselle) : M. Jean-Paul Vetzel
  • Armaucourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Claude Crespy
  • Arnaville (Meurthe-et-Moselle) : M. René Cailloux
  • Aroffe (Vosges) : M. Claude Blain
  • Arracourt (Meurthe-et-Moselle) : Mme Ginette Marchand
  • Arraincourt (Moselle) : M. Evelyne Georges
  • Arrancy-sur-Crusne (Meuse) : M. Massimo Trinoli
  • Arraye-et-Han (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Arnould
  • Arrentès-de-Corcieux (Vosges) : M. Michel Fetet
  • Arriance (Moselle) : M. Jean-Marc Jacob
  • Arry (Moselle) : M. Arthur Minello
  • Ars-Laquenexy (Moselle) : M. Jean-François Schmitt
  • Ars-sur-Moselle (Moselle) : M. Bruno Valdevit
  • Art-sur-Meurthe (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Dessein
  • Arzviller (Moselle) : M. Michel Carabin
  • Aspach (Moselle) : M. Alain Genin
  • Assenoncourt (Moselle) : Mme Martine Peltre
  • Athienville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Odile Gerardin
  • Attignéville (Vosges) : Mme Mireille Regent
  • Attigny (Vosges) : M. François Joly
  • Attilloncourt (Moselle) : M. Patrick Gazin
  • Atton (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Liger
  • Aube (Moselle) : M. Jean-Christophe Moulon
  • Auboué (Meurthe-et-Moselle) : M. Fabrice Brogi
  • Aubréville (Meuse) : M. Guy Collinet
  • Audun-le-Roman (Meurthe-et-Moselle) : M. René Thiry
  • Audun-le-Tiche (Moselle) : M. Lucien Piovano
  • Augny (Moselle) : M. François Henrion
  • Aulnois (Vosges) : M. Alain Mougenel
  • Aulnois-en-Perthois (Meuse) : M. Serge Muller
  • Aulnois-sur-Seille (Moselle) : M. Jean-Luc Provost
  • Aumetz (Moselle) : M. Gilles Destremont
  • Aumontzey (Vosges) : M. Philippe Petitgenet
  • Autigny-la-Tour (Vosges) : M. François Michel
  • Autrécourt-sur-Aire (Meuse) : M. Serge Flecheux
  • Autrepierre (Meurthe-et-Moselle) : M. Yves Grelot
  • Autreville (Vosges) : M. Jean-Marie Bigeon
  • Autréville-Saint-Lambert (Meuse) : M. Jean-Marie Baudier
  • Autreville-sur-Moselle (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Jacques Bic
  • Autrey (Vosges) : Mme Cécile Chaumont
  • Autrey-sur-Madon (Meurthe-et-Moselle) : M. Vincent Peultier
  • Auzainvilliers (Vosges) : M. Jean-Bernard Mangin
  • Avillers (Meurthe-et-Moselle) : Mme Chantal Capellini
  • Avillers (Vosges) : M. Denis Bastien
  • Avillers-Sainte-Croix (Meuse) : M. Francois Jamin
  • Avioth (Meuse) : Mme Edithe Lhuire
  • Avocourt (Meuse) : M. Michel Holubowski
  • Avrainville (Meurthe-et-Moselle) : M. Charles Bilot
  • Avrainville (Vosges) : M. Michel Forterre
  • Avranville (Vosges) : M. Maurice Rouyer
  • Avricourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Houot
  • Avricourt (Moselle) : M. Alain Pierson
  • Avril (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Dante
  • Ay-sur-Moselle (Moselle) : Mme Catherine Lapoirie
  • Aydoilles (Vosges) : Mme Christine Souvay
  • Azannes-et-Soumazannes (Meuse) : M. Hubert Sellier
  • Azelot (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Forget
  • Azerailles (Meurthe-et-Moselle) : Mme Rose-Marie Falque
  • Azoudange (Moselle) : Mme Francine Bagard
  • Baâlon (Meuse) : M. Jean-Pierre Corvisier
  • Baccarat (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Gex
  • Bacourt (Moselle) : Mme Geneviève Bouchy
  • Badménil-aux-Bois (Vosges) : M. Thierry Euriat
  • Badonviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Muller
  • Badonvilliers-Gérauvilliers (Meuse) : M. Jean-Pierre Marquelet
  • Baerenthal (Moselle) : M. Serge Weil
  • Bagneux (Meurthe-et-Moselle) : M. Germain Grandjean
  • Bains-les-Bains (Vosges) : M. Frédéric Drevet
  • Bainville-aux-Miroirs (Meurthe-et-Moselle) : M. Raoul Hodot
  • Bainville-aux-Saules (Vosges) : M. Gérald Noël
  • Bainville-sur-Madon (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Guidat
  • Balléville (Vosges) : M. Jean-Luc Jeanmaire
  • Bambiderstroff (Moselle) : M. Jean-Luc Francois
  • Ban-de-Laveline (Vosges) : M. Stéphane Demange
  • Ban-de-Sapt (Vosges) : M. Serge Alem
  • Ban-sur-Meurthe-Clefcy (Vosges) : Mme Sylvia Didierdefresse
  • Bannay (Moselle) : M. François Gossler
  • Bannoncourt (Meuse) : M. Michel Montegu
  • Bantheville (Meuse) : M. Guy Nicolet
  • Bar-le-Duc (Meuse) : M. Bertrand Pancher
  • Barbas (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Cousteur
  • Barbey-Seroux (Vosges) : M. Fabien Jakuboye
  • Barbonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Louis Roumier
  • Barchain (Moselle) : M. Roger Unternehr
  • Barisey-au-Plain (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Gerondi
  • Barisey-la-Côte (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Christophe
  • Baroches (Les) (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Barbacci
  • Baronville (Moselle) : M. Bernard Jacquot
  • Barst (Moselle) : M. Fernand Pawlak
  • Barville (Vosges) : M. Jean-Marie Crevisy
  • Baslieux (Meurthe-et-Moselle) : M. Lionel Boudart
  • Basse-Ham (Moselle) : M. Jean-Marie Mizzon
  • Basse-Rentgen (Moselle) : Mme Viviane Winterrath
  • Basse-sur-le-Rupt (Vosges) : Mme Nadine Perrin
  • Bassing (Moselle) : M. Christian Legrand
  • Bathelémont (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge Husson
  • Batilly (Meurthe-et-Moselle) : M. Robert Defer
  • Battexey (Vosges) : M. Claude Tallotte
  • Baudignécourt (Meuse) : Mme Elisabeth Jeanson
  • Baudonvilliers (Meuse) : M. Marc Nicole
  • Baudrecourt (Moselle) : Mme Martine Nassoy-Bize
  • Baudrémont (Meuse) : M. Michel Weisse
  • Baudricourt (Vosges) : M. Yves Lallemand
  • Baulny (Meuse) : M. Romain Jacquesson
  • Bauzemont (Meurthe-et-Moselle) : M. Thierry Lesdalons
  • Bayecourt (Vosges) : M. Gilbert Huguenin
  • Bayon (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Baudoin
  • Bayonville-sur-Mad (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Line Roch
  • Bazailles (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Moscato
  • Bazegney (Vosges) : Mme Lina Georges
  • Bazeilles-sur-Othain (Meuse) : Mme Fabienne Thomas
  • Bazien (Vosges) : M. Michel Toussaint
  • Bazincourt-sur-Saulx (Meuse) : M. Frédéric Verlant
  • Bazoilles-et-Ménil (Vosges) : M. Bernard Antoine
  • Bazoilles-sur-Meuse (Vosges) : M. Régis Raoul
  • Bazoncourt (Moselle) : M. Dominique Bertrand
  • Beauclair (Meuse) : M. François Watrin
  • Beaufort-en-Argonne (Meuse) : M. Guy Santoire
  • Beaufremont (Vosges) : M. Daniel Deletoille
  • Beaulieu-en-Argonne (Meuse) : M. Jean-Marie Bouchet
  • Beauménil (Vosges) : Mme Odile Seuret
  • Beaumont (Meurthe-et-Moselle) : M. Christophe Ciolli
  • Beausite (Meuse) : M. Didier Zambaux
  • Bébing (Moselle) : Mme Marie-Paule Bazin
  • Béchamps (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Lapointe
  • Béchy (Moselle) : M. Gilles Beck
  • Begnécourt (Vosges) : Mme Monique Adam
  • Behonne (Meuse) : M. Jacques Singler
  • Behren-lès-Forbach (Moselle) : M. Dominique Ferrau
  • Bellange (Moselle) : M. Marcel Campadieu
  • Belleau (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Vilain
  • Bellefontaine (Vosges) : M. Jean-Michel Georges
  • Belleray (Meuse) : M. Alain Andrien
  • Belles-Forêts (Moselle) : M. Thierry Duval
  • Belleville (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge Laurent
  • Belleville-sur-Meuse (Meuse) : M. Yves Peltier
  • Belmont-lès-Darney (Vosges) : M. Christian Adam
  • Belmont-sur-Buttant (Vosges) : Mme Bernadette Poirat
  • Belmont-sur-Vair (Vosges) : M. Florent Hatier
  • Belrain (Meuse) : M. Patrick Gondouin
  • Belrupt (Vosges) : Mme Isabelle Fresse
  • Belrupt-en-Verdunois (Meuse) : M. Bernard Gilson
  • Belval (Vosges) : M. Francis Altan
  • Bénaménil (Meurthe-et-Moselle) : M. Thierry Bail
  • Bénestroff (Moselle) : M. Paul Piotrowski
  • Beney-en-Woëvre (Meuse) : M. Daniel Bernard
  • Béning-lès-Saint-Avold (Moselle) : Mme Simone Ramsaier Née Blanchard
  • Benney (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marc Boulanger
  • Berg-sur-Moselle (Moselle) : Mme Katia Genet Maincion
  • Bérig-Vintrange (Moselle) : M. Guy Born
  • Berling (Moselle) : M. Ernest Hamm
  • Bermering (Moselle) : M. Christophe Morgenthaler
  • Bernécourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Buvet
  • Berthelming (Moselle) : M. Claude Erhard
  • Bertrambois (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Biondi
  • Bertrange (Moselle) : M. Guy Noel
  • Bertrichamps (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Miclo
  • Bertrimoutier (Vosges) : M. Christian Lemercier
  • Berviller-en-Moselle (Moselle) : Mme Christine Thiel
  • Béthelainville (Meuse) : M. Christian Jacques
  • Béthincourt (Meuse) : Mme Marie-Claude Thil
  • Bettainvillers (Meurthe-et-Moselle) : M. Eric Colin
  • Bettange (Moselle) : M. Jean-Michel Oget
  • Bettborn (Moselle) : M. Pascal Martin
  • Bettegney-Saint-Brice (Vosges) : M. Jean François Virion
  • Bettelainville (Moselle) : M. René Kiffer
  • Betting (Moselle) : M. Roland Rausch
  • Bettoncourt (Vosges) : M. Jean-Marie Bregeot
  • Bettviller (Moselle) : M. Stéphan Muller
  • Beurey-sur-Saulx (Meuse) : M. Gérard Fillon
  • Beuveille (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Azzara
  • Beuvezin (Meurthe-et-Moselle) : M. Hervé Mangenot
  • Beuvillers (Meurthe-et-Moselle) : M. Joseph Ammendolea
  • Beux (Moselle) : M. Bernard Guitter
  • Bey-sur-Seille (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Georgin
  • Beyren-lès-Sierck (Moselle) : M. Emile Reicher
  • Bezange-la-Grande (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Massel
  • Bezange-la-Petite (Moselle) : M. Hervé Seve
  • Bezaumont (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Luc Remy
  • Bibiche (Moselle) : M. Roger Gerardon
  • Bickenholtz (Moselle) : M. Eric Kruger
  • Bicqueley (Meurthe-et-Moselle) : M. André Fontana
  • Bidestroff (Moselle) : M. Hervé Bello
  • Biding (Moselle) : M. Gérard Vayssette
  • Biécourt (Vosges) : M. Roland Tocquard
  • Biencourt-sur-Orge (Meuse) : M. Sylvain Renard
  • Bienville-la-Petite (Meurthe-et-Moselle) : Mme Florence Duhay
  • Biffontaine (Vosges) : M. Denis Henry
  • Billy-sous-Mangiennes (Meuse) : M. Bernard Collin
  • Bining (Moselle) : M. Christian Martine
  • Bioncourt (Moselle) : Mme Christine Perrin
  • Bionville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Monique Stock
  • Bionville-sur-Nied (Moselle) : M. Gérard Bazin
  • Bislée (Meuse) : M. Jean-Louis Douillot
  • Bisten-en-Lorraine (Moselle) : M. Thaddée-Jean Herstowski
  • Bistroff (Moselle) : M. Jean Delles
  • Bitche (Moselle) : M. Gérard Humbert
  • Blainville-sur-l'Eau (Meurthe-et-Moselle) : M. Ghislain Demonet
  • Blâmont (Meurthe-et-Moselle) : M. Thierry Meurant
  • Blanche-Eglise (Moselle) : M. Olivier Rousselle
  • Blanzée (Meuse) : M. Alain Bazin
  • Blémerey (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Patoux
  • Blémerey (Vosges) : Mme Edwige Henrion
  • Blénod-lès-Pont-à-Mousson (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Bertelle
  • Blénod-lès-Toul (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Louis Olaïzola
  • Bleurville (Vosges) : M. Denis Bisval
  • Blevaincourt (Vosges) : M. Thierry Poirotte
  • Blies-Ebersing (Moselle) : M. Pascal Tarillon
  • Blies-Guersviller (Moselle) : M. Roland Roth
  • Bliesbruck (Moselle) : M. Jean-Luc Lutz
  • Bocquegney (Vosges) : M. Jean-Marie Thomas
  • Boinville-en-Woëvre (Meuse) : M. Philippe Gerardy
  • Bois-de-Champ (Vosges) : M. Jacques Caverzasi
  • Boismont (Meurthe-et-Moselle) : M. Yves Picca
  • Boncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude André
  • Boncourt-sur-Meuse (Meuse) : M. Jean-Jacques Giron
  • Bonnet (Meuse) : M. Philippe Andre
  • Bonviller (Meurthe-et-Moselle) : Mme Dominique Jacquot
  • Bonvillers (Mont) (Meurthe-et-Moselle) : M. Robert Clesse
  • Bonvillet (Vosges) : M. claude Dufour
  • Bonzée (Meuse) : M. Dominique Moussa
  • Borville (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Euriat
  • Boucheporn (Moselle) : Mme Micheline Fickinger
  • Bouconville-sur-Madt (Meuse) : M. Denis Rocquin
  • Boucq (Meurthe-et-Moselle) : M. Gerald Liouville
  • Bouillonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Renouard
  • Boulaincourt (Vosges) : M. Pascal Joigny
  • Boulange (Moselle) : M. Gaëtan Cotica
  • Boulay-Moselle (Moselle) : M. André Boucher
  • Bouligny (Meuse) : Mme Myriam Kintzinger
  • Bouquemont (Meuse) : M. André Laviron
  • Bourdonnay (Moselle) : M. Alain Chateaux
  • Boureuilles (Meuse) : Mme Nadine Peureux
  • Bourgaltroff (Moselle) : M. Sylvain Hinschberger
  • Bourscheid (Moselle) : M. Régis Idoux
  • Bousbach (Moselle) : M. Constant Kieffer
  • Bousse (Moselle) : M. Pierre Kowalczyk
  • Bousseviller (Moselle) : Mme Marie-Agnès Philippon
  • Boust (Moselle) : M. Guy Kremer
  • Boustroff (Moselle) : M. Christian Stocklouser
  • Bouvron (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Grojean
  • Bouxières-aux-Bois (Vosges) : M. Philippe Perrein
  • Bouxières-aux-Chênes (Meurthe-et-Moselle) : Mme Claudyne Claude
  • Bouxières-aux-Dames (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Machado
  • Bouxières-sous-Froidmont (Meurthe-et-Moselle) : M. Robert Petit
  • Bouxurulles (Vosges) : M. Jean Vaubourg
  • Bouzanville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Nicole Bellot
  • Bouzemont (Vosges) : M. Gabriel Pothier
  • Bouzonville (Moselle) : M. Denis Paysant
  • Bovée-sur-Barboure (Meuse) : M. Dominique Leroux
  • Boviolles (Meuse) : M. Jean-Pierre Ligier
  • Brabant-en-Argonne (Meuse) : M. Jacky Furaux
  • Brabant-le-Roi (Meuse) : Mme Michèle Velty
  • Brabant-sur-Meuse (Meuse) : M. Christian Magisson
  • Brainville (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Chevalier
  • Bralleville (Meurthe-et-Moselle) : M. Bruno Chiaravalli
  • Brandeville (Meuse) : M. Luc Bourtembourg
  • Brantigny (Vosges) : M. Gérard Schneider
  • Braquis (Meuse) : Mme Maryse Francois
  • Bras-sur-Meuse (Meuse) : M. Julien Didry
  • Bratte (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Bédu
  • Brauvilliers (Meuse) : M. Gérard Volle
  • Brechainville (Vosges) : Mme Estelle Clerget
  • Bréhain (Moselle) : M. Olivier Butlingaire
  • Bréhain-la-Ville (Meurthe-et-Moselle) : M. Berardino Pallotta
  • Bréhéville (Meuse) : Mme Gilberte Ballieu
  • Breidenbach (Moselle) : M. Pierrot Fouchs
  • Breistroff-la-Grande (Moselle) : M. Gérard Theis
  • Bréménil (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Gallois
  • Brémoncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Maurice Heriat
  • Brettnach (Moselle) : M. J.Claude Noel
  • Breux (Meuse) : M. Guy Charlier
  • Brieulles-sur-Meuse (Meuse) : M. Henri Autret
  • Briey (Meurthe-et-Moselle) : M. Guy Vattier
  • Brillon-en-Barrois (Meuse) : M. Florent Renaudin
  • Brin-sur-Seille (Meurthe-et-Moselle) : M. Antoine Pernot
  • Brixey-aux-Chanoines (Meuse) : M. Jean-Marie Trambloy
  • Brizeaux (Meuse) : M. Noël Martin
  • Brocourt-en-Argonne (Meuse) : M. Jean Friedrich
  • Bronvaux (Moselle) : M. Jean-Luc Favier
  • Brouck (Moselle) : M. Marc Schneider
  • Brouderdorff (Moselle) : M. Roger Augustin
  • Brouennes (Meuse) : M. Bernard Kazuk
  • Broussey-en-Blois (Meuse) : Mme Stéphanie Belmont
  • Broussey-Raulecourt (Meuse) : M. Joel Klein
  • Brouvelieures (Vosges) : M. Christian Savage
  • Brouville (Meurthe-et-Moselle) : M. Cédric Perrin
  • Brouviller (Moselle) : M. Antoine Allard
  • Brû (Vosges) : M. Alain Gerard
  • Brulange (Moselle) : M. Jean-Claude Mayot
  • Bruley (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Manet
  • Bruville (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Mangin
  • Bruyères (Vosges) : M. Yves Bonjean
  • Buchy (Moselle) : M. Christian Klein
  • Buding (Moselle) : M. Jean-Yves Le Corre
  • Budling (Moselle) : M. Norbert Guerder
  • Buhl-Lorraine (Moselle) : M. Franck Klein
  • Buissoncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Pierre Mahr
  • Bulgnéville (Vosges) : M. Christian Franqueville
  • Bulligny (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Gris
  • Bult (Vosges) : M. Jean-Claude Leduc
  • Bure (Meuse) : M. Gérard Antoine
  • Bures (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Marchal
  • Burey-en-Vaux (Meuse) : Mme Dominique Caumirey
  • Burey-la-Côte (Meuse) : M. Jean-Michel Langard
  • Buriville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Sabine Martin
  • Burlioncourt (Moselle) : M. François Ricatte
  • Burthecourt-aux-Chênes (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Colin
  • Burtoncourt (Moselle) : M. André Houpert
  • Bussang (Vosges) : M. Alain Vinel
  • Buxières-sous-les-Côtes (Meuse) : Mme Odile Beirens
  • Buzy-Darmont (Meuse) : Mme Marie-Odile Frizon
  • Cappel (Moselle) : M. Hubert Bur
  • Carling (Moselle) : M. Gaston Adier
  • Cattenom (Moselle) : M. Michel Schibi
  • Ceintrey (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marc Marchal
  • Celles-sur-Plaine (Vosges) : Mme Christine Risse
  • Certilleux (Vosges) : M. Jean-Marie Louis
  • Cerville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Gisèle Fromaget
  • Cesse (Meuse) : M. Daniel Dumay
  • Chaillon (Meuse) : M. Stéphane Mettavant
  • Chailly-lès-Ennery (Moselle) : M. Gilbert Turck
  • Chalaines (Meuse) : M. Patrick Hocquart
  • Chaligny (Meurthe-et-Moselle) : M. Filipe Pinho
  • Chamagne (Vosges) : Mme Marie-Christine Finot
  • Chambley-Bussières (Meurthe-et-Moselle) : Mme Lise Roseleur
  • Chambrey (Moselle) : M. Alain Grosjean
  • Champ-le-Duc (Vosges) : M. Jean-Louis Mentrel
  • Champdray (Vosges) : Mme Elisabeth Klipfel
  • Champenoux (Meurthe-et-Moselle) : M. Henri-Philippe Guimont
  • Champey-sur-Moselle (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Milano
  • Champigneulles (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Hartmann
  • Champneuville (Meuse) : M. Daniel Lefort
  • Champougny (Meuse) : M. Eric Vincent
  • Chanteheux (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Dewaele
  • Chanteraine (Meuse) : M. Jean-Marie Bouchon
  • Chantraine (Vosges) : M. François Diot
  • Chanville (Moselle) : M. Jean-François Hesse
  • Chaouilley (Meurthe-et-Moselle) : M. Éric Perrotez
  • Chardogne (Meuse) : M. Benoît Hacquin
  • Charency-Vezin (Meurthe-et-Moselle) : M. Pierre Perin
  • Charey (Meurthe-et-Moselle) : M. Lionel Lara
  • Charleville-sous-Bois (Moselle) : M. Jerôme Cridelich
  • Charly-Oradour (Moselle) : M. René Huberty
  • Charmes (Vosges) : M. Robert Colin
  • Charmes-la-Côte (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Luc Starosse
  • Charmois (Meurthe-et-Moselle) : M. Guy Servant
  • Charmois-devant-Bruyères (Vosges) : M. Patrick Moulin
  • Charmois-l'Orgueilleux (Vosges) : Mme Christine Vauzelle
  • Charny-sur-Meuse (Meuse) : M. Louis Vagneron
  • Charpentry (Meuse) : Mme Thérèse Deroche
  • Chassey-Beaupré (Meuse) : M. Gilles Gauluet
  • Châtas (Vosges) : Mme Brigitte Gamain
  • Château-Bréhain (Moselle) : M. Martial Colasse
  • Château-Rouge (Moselle) : M. René Bernard
  • Château-Salins (Moselle) : M. Gaëtan Benimeddourene
  • Château-Voué (Moselle) : Mme Isabelle Schmitt Knaff
  • Châtel-Saint-Germain (Moselle) : M. Robert Marchal
  • Châtel-sur-Moselle (Vosges) : M. Jean Jacques Cocheteux
  • Châtenois (Vosges) : M. Guy Sauvage
  • Châtillon-sous-les-Côtes (Meuse) : Mme Chantal Bertrand
  • Châtillon-sur-Saône (Vosges) : M. Aimé Bonneret
  • Chattancourt (Meuse) : M. Vincent Gerard
  • Chaudeney-sur-Moselle (Meurthe-et-Moselle) : M. Emmanuel Payeur
  • Chauffecourt (Vosges) : M. Michel Del
  • Chaumont-devant-Damvillers (Meuse) : M. Hubert Naudin
  • Chaumousey (Vosges) : M. Olivier Baraban
  • Chauvency-le-Château (Meuse) : M. Claude Lallemand
  • Chauvency-Saint-Hubert (Meuse) : M. Alain Prud'Homme
  • Chauvoncourt (Meuse) : M. Jean Pancher
  • Chavelot (Vosges) : M. Paul Raffel
  • Chavigny (Meurthe-et-Moselle) : M. Hervé Tillard
  • Chazelles-sur-Albe (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Simoutre
  • Chef-Haut (Vosges) : M. Jean-Claude Litaize
  • Chémery-les-Deux (Moselle) : M. Maurice Ochem
  • Cheminot (Moselle) : M. François Henot
  • Chenevières (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Josèphe Georges
  • Chenicourt (Meurthe-et-Moselle) : Mme Chantal Chery
  • Chenières (Meurthe-et-Moselle) : M. Richard Raullet
  • Cheniménil (Vosges) : M. Christian Bahoff
  • Chenois (Moselle) : M. Albert Sanson
  • Cheppy (Meuse) : M. Claude Lamorlette
  • Chérisey (Moselle) : M. Robert Thomas
  • Chermisey (Vosges) : M. André Hannus
  • Chesny (Moselle) : M. Patrick Gerum
  • Chicourt (Moselle) : M. Alain Leclech
  • Chieulles (Moselle) : M. Alain Pette
  • Choloy-Ménillot (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Fabing
  • Chonville-Malaumont (Meuse) : M. Stéphane Lebegue
  • Cierges-sous-Montfaucon (Meuse) : M. Pierre De Vreese
  • Circourt (Vosges) : M. David Majorel
  • Circourt-sur-Mouzon (Vosges) : Mme Rose-Marie Bogard
  • Cirey-sur-Vezouze (Meurthe-et-Moselle) : M. René Acrement
  • Claudon (Vosges) : M. Alain Roussel
  • Clayeures (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Brocheray
  • Clémery (Meurthe-et-Moselle) : M. Lucien Gigleux
  • Clérey-la-Côte (Vosges) : M. Daniel Fresnais
  • Clérey-sur-Brenon (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Daniel Henry
  • Clermont-en-Argonne (Meuse) : M. Alain Chape
  • Cléry-Grand (Meuse) : M. Philippe Chardin
  • Cléry-Petit (Meuse) : M. Vincent Lelorrain
  • Cleurie (Vosges) : M. Patrick Lagarde
  • Clézentaine (Vosges) : Mme Marie-Françoise Bajolet
  • Clouange (Moselle) : M. Stéphane Boltz
  • Cocheren (Moselle) : M. Jean-Bernard Martin
  • Coin-lès-Cuvry (Moselle) : M. Marc Henrion
  • Coin-sur-Seille (Moselle) : M. Marc Seidel
  • Coinches (Vosges) : M. Pascal Thomas
  • Coincourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Pierre
  • Coincy (Moselle) : M. Michel Herencia
  • Colligny (Moselle) : Mme Francine Konieczny
  • Colmen (Moselle) : M. Jean-Paul Dor
  • Colmey (Meurthe-et-Moselle) : M. François Didier
  • Colombey-les-Belles (Meurthe-et-Moselle) : Mme Annie Florentin
  • Colroy-la-Grande (Vosges) : M. Christian Georges
  • Combles-en-Barrois (Meuse) : M. Francis Jouron
  • Combres-sous-les-Côtes (Meuse) : Mme Blandine Fournier
  • Combrimont (Vosges) : Mme Annie-Marie Barth
  • Commercy (Meuse) : M. Jérôme Lefevre
  • Condé-Northen (Moselle) : M. Patrick Pierre
  • Conflans-en-Jarnisy (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Lemey
  • Cons-la-Grandville (Meurthe-et-Moselle) : M. Lucien Hochstrasser
  • Consenvoye (Meuse) : M. André Dormois
  • Conthil (Moselle) : M. Thierry Stemart
  • Contrexéville (Vosges) : M. Luc Gerecke
  • Contrisson (Meuse) : M. Jacques Biguet
  • Contz-les-Bains (Moselle) : M. Yves Licht
  • Corcieux (Vosges) : M. Christian Cael
  • Cornimont (Vosges) : Mme Marie-Josèphe Clement
  • Corny-sur-Moselle (Moselle) : M. Denis Blouet
  • Cosnes-et-Romain (Meurthe-et-Moselle) : M. Cédric Aceti
  • Coume (Moselle) : M. Jean-Michel Brun
  • Courbesseaux (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Eigelthinger
  • Courcelles (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge Oudard
  • Courcelles-Chaussy (Moselle) : M. Jean-Marie Gori
  • Courcelles-en-Barrois (Meuse) : M. Raphaël Trunkenwald
  • Courcelles-sous-Châtenois (Vosges) : M. Michel Humblot
  • Courcelles-sur-Aire (Meuse) : M. Gérard L'Huillier
  • Courcelles-sur-Nied (Moselle) : M. Fabrice Muller
  • Courouvre (Meuse) : M. Francis Witz
  • Cousances-les-Forges (Meuse) : M. Francis Thirion
  • Cousances-lès-Triconville (Meuse) : M. Michel Bizard
  • Coussey (Vosges) : M. Bernard Adam
  • Couvertpuis (Meuse) : M. Sébastien Legrand
  • Couvonges (Meuse) : M. Daniel Poirson
  • Coyviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Arnold
  • Craincourt (Moselle) : M. Didier Fischer
  • Crainvilliers (Vosges) : M. Bernard Albert
  • Crantenoy (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Weber
  • Créhange (Moselle) : M. François Lavergne
  • Crépey (Meurthe-et-Moselle) : Mme Andrée Rouyer
  • Creutzwald (Moselle) : M. Jean-Luc Wozniak
  • Crévéchamps (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Dietsche
  • Crévic (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Paul Henry
  • Crézilles (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Aubry
  • Crion (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Humbert
  • Croismare (Meurthe-et-Moselle) : M. Fernand Philippe
  • Crusnes (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Eckel
  • Cuisy (Meuse) : Mme Marie-Anne Gobin
  • Culey (Meuse) : M. Lydéric Enchery
  • Cunel (Meuse) : M. Pierre Sibille
  • Custines (Meurthe-et-Moselle) : Mme Renée Henry
  • Cutry (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean Huard
  • Cutting (Moselle) : M. Germain Imhoff
  • Cuvry (Moselle) : M. François Carpentier
  • Dabo (Moselle) : M. Joseph Weber
  • Dagonville (Meuse) : Mme Dominique Wentz
  • Dainville-Bertheléville (Meuse) : M. Denis Martin
  • Dalem (Moselle) : M. François Paysant
  • Dalhain (Moselle) : M. Didier Conte
  • Dalstein (Moselle) : M. Claude Brignon
  • Damas-aux-Bois (Vosges) : M. Jacques Aubry
  • Damas-et-Bettegney (Vosges) : M. Claude Maire
  • Damblain (Vosges) : M. Eric Grandemange
  • Damelevières (Meurthe-et-Moselle) : M. Christophe Sonrel
  • Damloup (Meuse) : M. Jean-Paul Colin
  • Dammarie-sur-Saulx (Meuse) : M. Christian Lechaudel
  • Dampvitoux (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Argast
  • Damvillers (Meuse) : M. Jacques Stalars
  • Danne-et-Quatre-Vents (Moselle) : M. Jean-Luc Jacob
  • Dannelbourg (Moselle) : M. Pierre Martin
  • Dannevoux (Meuse) : M. Michel Vuillaume
  • Darney (Vosges) : M. Yves Desvernes
  • Darney-aux-Chênes (Vosges) : Mme Pierrette Pairon
  • Darnieulles (Vosges) : M. Serge Cossin
  • Deinvillers (Vosges) : Mme Lucette Michel
  • Delme (Moselle) : M. Roland Geis
  • Delouze-Rosières (Meuse) : M. François-Xavier Carre
  • Delut (Meuse) : M. Jean-François Antoine
  • Demange-aux-Eaux (Meuse) : M. Jean-Claude Andre
  • Deneuvre (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Boquel
  • Denipaire (Vosges) : Mme Roseline Pierrel
  • Denting (Moselle) : M. Alain Albert
  • Derbamont (Vosges) : M. Christian Vaillant
  • Desseling (Moselle) : M. Jean-Pierre Matz
  • Destord (Vosges) : M. Michel Houot
  • Destry (Moselle) : M. Philippe Renard
  • Deuxville (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Delarue
  • Deycimont (Vosges) : M. Eric Aubry
  • Deyvillers (Vosges) : Mme Françoise Fleury
  • Diane-Capelle (Moselle) : Mme Sylvie Schittly
  • Diarville (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Thiaucourt
  • Diebling (Moselle) : M. René Rinkenbach
  • Dieppe-sous-Douaumont (Meuse) : M. Michel Chalons
  • Diesen (Moselle) : M. Gabriel Walkowiak
  • Dieue-sur-Meuse (Meuse) : M. Jean-Claude Dumont
  • Dieulouard (Meurthe-et-Moselle) : M. Henri Poirson
  • Dieuze (Moselle) : M. Fernand Lormant
  • Diffembach-lès-Hellimer (Moselle) : M. Gaston Risse
  • Dignonville (Vosges) : M. Daniel Micard
  • Dinozé (Vosges) : M. François Picoche
  • Distroff (Moselle) : M. Salvatore La Rocca
  • Docelles (Vosges) : M. Christian Tarantola
  • Dogneville (Vosges) : M. Régis Voiry
  • Dolaincourt (Vosges) : Mme Elisabeth Chane
  • Dolcourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean Marchand
  • Dolving (Moselle) : M. Antoine Littner
  • Dombasle-devant-Darney (Vosges) : M. Alain Grandclerc
  • Dombasle-en-Argonne (Meuse) : M. Dominique Durand
  • Dombasle-en-Xaintois (Vosges) : M. Christian Picard
  • Dombasle-sur-Meurthe (Meurthe-et-Moselle) : M. David Fischer
  • Dombras (Meuse) : Mme Eveline Biver
  • Dombrot-le-Sec (Vosges) : M. Bernard Salquebre
  • Dombrot-sur-Vair (Vosges) : M. Jacques Defer
  • Domèvre-en-Haye (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Segault
  • Domèvre-sous-Montfort (Vosges) : M. Dominique Collin
  • Domèvre-sur-Avière (Vosges) : Mme Noelle Huguenin
  • Domèvre-sur-Durbion (Vosges) : M. Bernard Morel
  • Domèvre-sur-Vezouze (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Cesar
  • Domfaing (Vosges) : M. Jacques Ansel
  • Domgermain (Meurthe-et-Moselle) : M. Fabrice Chartreux
  • Domjevin (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Pierrat
  • Domjulien (Vosges) : M. Michel Guilgot
  • Dommarie-Eulmont (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Heuraux-Chatelain
  • Dommartemont (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Christine Leroy
  • Dommartin-aux-Bois (Vosges) : M. Patrick Rambaut
  • Dommartin-la-Chaussée (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Petit
  • Dommartin-la-Montagne (Meuse) : M. Raphaël Marchitti
  • Dommartin-lès-Remiremont (Vosges) : M. René Poirson
  • Dommartin-lès-Toul (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Guyot
  • Dommartin-lès-Vallois (Vosges) : M. Pascal Lelarge
  • Dommartin-sous-Amance (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Mathey
  • Dommartin-sur-Vraine (Vosges) : M. Jean-Marie Marc
  • Dommary-Baroncourt (Meuse) : M. Christophe Caput
  • Domnom-lès-Dieuze (Moselle) : Mme Micheline Thirion
  • Dompaire (Vosges) : M. Gérard Morel
  • Dompcevrin (Meuse) : M. Louis Zwatan
  • Dompierre (Vosges) : Mme Claudine Fève
  • Dompierre-aux-Bois (Meuse) : M. Patrick Cousin
  • Domprix (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Fischesser
  • Domptail (Vosges) : M. Michel Jacquot
  • Domptail-en-l'Air (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Christine Albrecht
  • Domremy-la-Canne (Meuse) : M. Jean-Paul Henry
  • Domrémy-la-Pucelle (Vosges) : M. Daniel Coince
  • Domvallier (Vosges) : M. Serge Valance
  • Doncières (Vosges) : M. Denis Forterre
  • Doncourt-aux-Templiers (Meuse) : M. Jean-Luc Pierre
  • Doncourt-lès-Conflans (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Mercier
  • Doncourt-lès-Longuyon (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Sauvage
  • Donjeux (Moselle) : M. Serge Lemoine
  • Donnelay (Moselle) : M. Christian Chamant
  • Dornot (Moselle) : M. Michel Coulette
  • Douaumont (Meuse) : Mme Sylvaine Vaudron
  • Doulcon (Meuse) : M. Alain Plun
  • Dounoux (Vosges) : M. Gilles Nexon
  • Drouville (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Bourdon
  • Dugny-sur-Meuse (Meuse) : M. Jean-Paul Gourmelon
  • Dun-sur-Meuse (Meuse) : M. Alain Jacquet
  • Duzey (Meuse) : M. Dominique Gobert
  • Ebersviller (Moselle) : M. Edmond Moritz
  • Eblange (Moselle) : M. Alphonse Bastian
  • Ecouviez (Meuse) : M. Jean-Marie Bradfer
  • Ecrouves (Meurthe-et-Moselle) : M. Roger Sillaire
  • Ecurey-en-Verdunois (Meuse) : M. Claude Aubry
  • Eguelshardt (Moselle) : M. Emile Eitel
  • Eincheville (Moselle) : M. Pierre Hostrenko
  • Einvaux (Meurthe-et-Moselle) : Mme Isabelle Guerin
  • Einville-au-Jard (Meurthe-et-Moselle) : M. Marc Villeman
  • Eix (Meuse) : Mme Nicole Vare
  • Eloyes (Vosges) : M. André Jacquemin
  • Elvange (Moselle) : M. Thierry Maire
  • Elzange (Moselle) : M. Guy Soulet
  • Emberménil (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Paul Martin
  • Enchenberg (Moselle) : M. Bernard Fath
  • Ennery (Moselle) : Mme Ghislaine Melon
  • Entrange (Moselle) : M. Michel Hergat
  • Entre-deux-Eaux (Vosges) : M. Dominique Duhaut
  • Epiez-sur-Chiers (Meurthe-et-Moselle) : M. James Weiss
  • Epiez-sur-Meuse (Meuse) : Mme Mauricette Henrion
  • Epinal (Vosges) : M. Michel Heinrich
  • Epinonville (Meuse) : M. Jean Trassart
  • Eply (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Gay
  • Epping (Moselle) : M. Jean-Louis Chudz
  • Erbéviller-sur-Amezule (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Renaud
  • Erching (Moselle) : M. Emmanuel Breways
  • Erize-la-Brûlée (Meuse) : M. Jean-Louis Adrian
  • Erize-la-Petite (Meuse) : Mme Katya Chasseigne
  • Erize-Saint-Dizier (Meuse) : M. Marcel Chavrelle
  • Ernestviller (Moselle) : M. Roger Heim
  • Erneville-aux-Bois (Meuse) : M. Hubert Drupt
  • Errouville (Meurthe-et-Moselle) : M. Roger Faust
  • Erstroff (Moselle) : M. Jean-Claude Bohn
  • Escherange (Moselle) : M. Patrick Baily
  • Escles (Vosges) : M. Patrick Vagner
  • Esley (Vosges) : M. Gérald Kislig
  • Esnes-en-Argonne (Meuse) : Mme Véronique Adler
  • Essegney (Vosges) : M. Eric Jacote
  • Essey-et-Maizerais (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Rouyer
  • Essey-la-Côte (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Ferry
  • Essey-lès-Nancy (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Breuille
  • Estrennes (Vosges) : M. Christian Galand
  • Etain (Meuse) : M. Jean Picart
  • Etival-Clairefontaine (Vosges) : M. Christian Fegli
  • Eton (Meuse) : M. Maurice Morin
  • Etraye (Meuse) : M. Cyrille Glory
  • Etreval (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Richard
  • Etting (Moselle) : M. Christian Bichelberger
  • Etzling (Moselle) : M. Jean-Luc Jehin
  • Eulmont (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Thomas
  • Euvezin (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Perantoni
  • Euville (Meuse) : M. Alain Ferioli
  • Evaux-et-Ménil (Vosges) : M. Gérard Cousot
  • Evrange (Moselle) : M. Jacques Tormen
  • Evres (Meuse) : M. Pascal Gerard
  • Failly (Moselle) : M. Roland Teterchen
  • Fains-Véel (Meuse) : M. Gérard Abbas
  • Falck (Moselle) : M. Pascal Rapp
  • Fameck (Moselle) : M. Michel Liebgott
  • Farébersviller (Moselle) : M. Laurent Kleinhentz
  • Farschviller (Moselle) : M. Christophe Muller
  • Faucompierre (Vosges) : M. Michel Paradis
  • Fauconcourt (Vosges) : M. Stéphane Simonin
  • Faulquemont (Moselle) : M. Bruno Bianchin
  • Faulx (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Grandieu
  • Favières (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Louise Haralambon
  • Fays (Vosges) : M. Yves Bastien
  • Fécocourt (Meurthe-et-Moselle) : M. David Bruggmann
  • Fénétrange (Moselle) : M. Benoît Piatkowski
  • Fenneviller (Meurthe-et-Moselle) : Mme Mireille Mougin
  • Ferdrupt (Vosges) : M. Etienne Colin
  • Ferrières (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Thouvenot
  • Fèves (Moselle) : M. René Girard
  • Féy (Moselle) : M. Joël Strozyna
  • Fey-en-Haye (Meurthe-et-Moselle) : Mme Jacqueline Maucolot
  • Fignévelle (Vosges) : M. Daniel Bernard
  • Fillières (Meurthe-et-Moselle) : M. Francis Herbays
  • Filstroff (Moselle) : M. René Kupperschmitt
  • Fiménil (Vosges) : M. Guy Hinzelin
  • Fixem (Moselle) : Mme Marie-Marthe Dutta Gupta
  • Flainval (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Jacquemin
  • Flassigny (Meuse) : M. Pierre Guillaume
  • Flastroff (Moselle) : M. Roland Schneider
  • Flavigny-sur-Moselle (Meurthe-et-Moselle) : M. Marcel Tedesco
  • Fleisheim (Moselle) : M. Dominique Marchal
  • Flétrange (Moselle) : M. André Bayer
  • Fleury (Moselle) : M. Jean-Paul Eckenfelder
  • Fléville-devant-Nancy (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Boulanger
  • Fléville-Lixières (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Henryon
  • Flévy (Moselle) : M. Jacky Hoschar
  • Flin (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Paul François
  • Flirey (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre David
  • Flocourt (Moselle) : M. Bruno Gandar
  • Florange (Moselle) : M. Michel Decker
  • Florémont (Vosges) : M. Jean-Noël Lombard
  • Foameix-Ornel (Meuse) : M. Gérard Christophe
  • Folkling (Moselle) : M. Alain Marchetto
  • Folschviller (Moselle) : M. Gabriel Muller
  • Fomerey (Vosges) : M. François Claudon
  • Fontaines-Saint-Clair (Meuse) : Mme Valérie Woitier
  • Fontenay (Vosges) : Mme Krista Finstad-Milion
  • Fontenoy-la-Joûte (Meurthe-et-Moselle) : Mme Florence Dupays
  • Fontenoy-le-Château (Vosges) : M. Patrick Vilmar
  • Fontenoy-sur-Moselle (Meurthe-et-Moselle) : M. André Magnier
  • Fonteny (Moselle) : M. Alain Donatin
  • Fontoy (Moselle) : M. Henri Boguet
  • Forbach (Moselle) : M. Laurent Kalinowski
  • Forcelles-Saint-Gorgon (Meurthe-et-Moselle) : M. Éric Pierrat
  • Forcelles-sous-Gugney (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Dupré
  • Forges-sur-Meuse (Meuse) : Mme Françoise Tessier
  • Fossieux (Moselle) : M. François Gerard
  • Foucaucourt-sur-Thabas (Meuse) : Mme Clarisse Jacquet
  • Fouchécourt (Vosges) : M. Jacques Dit Bernard Munier
  • Fouchères-aux-Bois (Meuse) : M. Guy Martin
  • Foug (Meurthe-et-Moselle) : Mme Michèle Pilot
  • Foulcrey (Moselle) : M. Robert Schutz
  • Fouligny (Moselle) : M. Antoine Bour
  • Foville (Moselle) : M. Jean Luc Etienne
  • Fraimbois (Meurthe-et-Moselle) : M. François Genay
  • Frain (Vosges) : M. Claude Nicolas
  • Fraisnes-en-Saintois (Meurthe-et-Moselle) : M. Eric Boucher
  • Fraize (Vosges) : M. Jean-François Lesne
  • Francaltroff (Moselle) : M. Bruno Bintz
  • Francheville (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Drouin
  • Franconville (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Vautrin
  • Frapelle (Vosges) : M. Marcel Doerler
  • Fraquelfing (Moselle) : M. Florian Gauthier
  • Frauenberg (Moselle) : M. Aloys Hauck
  • Frebécourt (Vosges) : M. Yvon Humblot
  • Freistroff (Moselle) : M. Christian Schwartz
  • Fréménil (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Louis-Castet
  • Frémeréville-sous-les-Côtes (Meuse) : M. Vincent Lacorde
  • Frémery (Moselle) : Mme Marie-Thérèse Barbier
  • Frémestroff (Moselle) : M. Laurent Filliung
  • Fremifontaine (Vosges) : M. Guy Delaite
  • Frémonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Louis Kippeurt
  • Frenelle-la-Grande (Vosges) : M. Christian Moreau
  • Frenelle-la-Petite (Vosges) : M. Jean-Claude Sancier
  • Frénois (Vosges) : M. Gilles Gantois
  • Fresnes-au-Mont (Meuse) : M. Jean Marc Ilic
  • Fresnes-en-Saulnois (Moselle) : M. Raphaël Ciaramella
  • Fresnes-en-Woëvre (Meuse) : M. Jean-Marie Cousin
  • Fresnois-la-Montagne (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Sobiack
  • Fresse-sur-Moselle (Vosges) : M. Dominique Peduzzi
  • Fréville (Vosges) : Mme Evelyne Henriot
  • Freybouse (Moselle) : M. Sébastien Thisse
  • Freyming-Merlebach (Moselle) : M. Pierre Lang
  • Friauville (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Guirlinger
  • Fribourg (Moselle) : M. Robert Rudeau
  • Frizon (Vosges) : Mme Colette Pierrat
  • Froidos (Meuse) : Mme Annie Perot
  • Frolois (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Colin
  • Fromeréville-les-Vallons (Meuse) : Mme Angélique Santus
  • Fromezey (Meuse) : M. Robert Gerardin
  • Frouard (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Grandbastien
  • Froville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Charles Cuny
  • Futeau (Meuse) : M. Michel Fosse
  • Gandrange (Moselle) : M. Henri Octave
  • Garrebourg (Moselle) : M. Christian Fries
  • Gavisse (Moselle) : M. Jean Wagner
  • Gélacourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Thiery
  • Gélaucourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Capdevielle
  • Gellenoncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Poirel
  • Gelucourt (Moselle) : M. Jean-Louis Veveurt
  • Gelvécourt-et-Adompt (Vosges) : M. Roger Jeanmaire
  • Gemaingoutte (Vosges) : M. Jacques Rouyer
  • Gemmelaincourt (Vosges) : M. Jean-Luc Yardin
  • Gémonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Godard
  • Gendreville (Vosges) : M. Alain Martin
  • Génicourt-sur-Meuse (Meuse) : M. Jean-François Perotin
  • Gérardmer (Vosges) : M. Stessy Speissmann
  • Gerbamont (Vosges) : Mme Danielle Poirot
  • Gerbécourt (Moselle) : M. Jacques Dehand
  • Gerbécourt-et-Haplemont (Meurthe-et-Moselle) : M. Franck Ogier
  • Gerbépal (Vosges) : M. Bernard Thomas
  • Gerbéviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Noël Marquis
  • Gercourt-et-Drillancourt (Meuse) : M. Jean-Marie Bissieux
  • Germiny (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Huin
  • Germonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Simon
  • Géry (Meuse) : M. Raphael Humbert
  • Gesnes-en-Argonne (Meuse) : M. Jean-Claude Venet
  • Geville (Meuse) : M. Pierre Brasseur
  • Gézoncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Burté
  • Gibeaumeix (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Kieffer
  • Gignéville (Vosges) : M. Jean-Paul Chanaux
  • Gigney (Vosges) : M. Jérôme Thomas
  • Gimécourt (Meuse) : M. Alain Simon
  • Gincrey (Meuse) : M. Jean-Louis Periquet
  • Girancourt (Vosges) : M. Yannick Villemin
  • Giraumont (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Claude Maffei
  • Girauvoisin (Meuse) : Mme Evelyne Duley
  • Gircourt-lès-Viéville (Vosges) : M. Arnaud Jeandel
  • Girecourt-sur-Durbion (Vosges) : Mme Monique Fays
  • Giriviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Francis Roch
  • Girmont (Vosges) : M. Michel Balland
  • Girmont-Val-d'Ajol (Vosges) : M. Jean-Marie Manens
  • Gironcourt-sur-Vraine (Vosges) : M. Joël Bresson
  • Givrauval (Meuse) : M. Michel Viard
  • Givrycourt (Moselle) : M. Jacques Zimmermann
  • Glatigny (Moselle) : M. Victor Stallone
  • Glonville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Lucie Henry
  • Godoncourt (Vosges) : M. Jean-Luc Durieux
  • Goetzenbruck (Moselle) : M. Joël Romang
  • Gogney (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Bouffier
  • Goin (Moselle) : M. Jean-Marc Remy
  • Golbey (Vosges) : M. Roger Alemani
  • Gomelange (Moselle) : M. Christian Koch
  • Gondrecourt-Aix (Meurthe-et-Moselle) : M. Hervé Lacolombe
  • Gondrecourt-le-Château (Meuse) : M. Stéphane Martin
  • Gondreville (Meurthe-et-Moselle) : M. Raphaël Arnould
  • Gondrexange (Moselle) : M. André Demange
  • Gondrexon (Meurthe-et-Moselle) : Mme Sylvie Kippeurt
  • Gorcy (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Claeys
  • Gorhey (Vosges) : M. Jean-Louis Duc
  • Gorze (Moselle) : M. Frédéric Levee
  • Gosselming (Moselle) : M. Serge Hick
  • Gouraincourt (Meuse) : M. Jean Lambert
  • Goussaincourt (Meuse) : M. Michel Bissinger
  • Goviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Jacques Henry
  • Grand (Vosges) : M. Didier Poilpre
  • Grand-Failly (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Damien
  • Grandrupt (Vosges) : M. Christian Harenza
  • Grandrupt-de-Bains (Vosges) : M. Francis Didier
  • Grandvillers (Vosges) : M. Charles Schlachter
  • Granges-sur-Vologne (Vosges) : M. Guy Martinache
  • Gravelotte (Moselle) : M. Michel Torloting
  • Grémecey (Moselle) : M. Pierre Blaisin
  • Gremilly (Meuse) : M. Bernard Laveaux
  • Gréning (Moselle) : M. Roland Imhoff
  • Greux (Vosges) : M. Jean-Luc Geoffroy
  • Grignoncourt (Vosges) : M. Julien Grandieu
  • Grimaucourt-en-Woëvre (Meuse) : M. Jean-Paul Franiatte
  • Grimaucourt-près-Sampigny (Meuse) : M. Jean-Charles Fillion
  • Grimonviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Alexis Bourot
  • Grindorff-Bizing (Moselle) : M. Jean-Michel Schutz
  • Gripport (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Munier
  • Griscourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Paul Marchal
  • Gros-Réderching (Moselle) : M. Norbert Dor
  • Grosbliederstroff (Moselle) : M. Joël Niederlaender
  • Grosrouvres (Meurthe-et-Moselle) : M. Damien Brasseur
  • Grostenquin (Moselle) : M. Patrick Seichepine
  • Gruey-lès-Surance (Vosges) : Mme Marie-Odile Beurne
  • Grundviller (Moselle) : M. Jacques Sendras
  • Guebenhouse (Moselle) : M. Hervé Ruff
  • Guébestroff (Moselle) : M. Thierry Chateaux
  • Guéblange-lès-Dieuze (Moselle) : M. Gilbert Voinot
  • Guébling (Moselle) : M. Joseph Remillon
  • Guénange (Moselle) : M. Jean-Pierre La Vaullee
  • Guenviller (Moselle) : M. Raymond Trunkwald
  • Guermange (Moselle) : M. Roland Assel
  • Guerpont (Meuse) : M. Patrick Bernard
  • Guerstling (Moselle) : M. Jean-Luc Dauendorfer
  • Guerting (Moselle) : M. Raymond Marek
  • Guessling-Hémering (Moselle) : M. Gérard Jacob
  • Gugnécourt (Vosges) : M. Lucien Deblay
  • Gugney (Meurthe-et-Moselle) : M. François Py
  • Gugney-aux-Aulx (Vosges) : M. Jack Brie
  • Guinglange (Moselle) : M. Jean-Claude Veber
  • Guinkirchen (Moselle) : M. André Isler
  • Guinzeling (Moselle) : M. Maurice Gering
  • Guntzviller (Moselle) : M. Yvon Firdion
  • Gussainville (Meuse) : Mme Adeline Delorme
  • Gye (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Noisette
  • Hablainville (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérald François
  • Haboudange (Moselle) : M. Pierre Canteneur
  • Hadigny-les-Verrières (Vosges) : M. Noël Trouy
  • Hadol (Vosges) : M. Roger Colin
  • Hagécourt (Vosges) : M. Philippe Tissier
  • Hagen (Moselle) : M. Daniel Dubuisson
  • Hagéville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Françoise Hitzel
  • Hagnéville-et-Roncourt (Vosges) : M. Alain Larche
  • Hagondange (Moselle) : M. Jean-Claude Mahler
  • Haigneville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Lentretien
  • Haillainville (Vosges) : M. Bernard Laurent
  • Haironville (Meuse) : M. Jacky Lemaire
  • Hallering (Moselle) : M. Luc Ballasse
  • Halles-sous-les-Côtes (Meuse) : M. Martin Quiring
  • Halloville (Meurthe-et-Moselle) : M. Pierre Monzein
  • Halstroff (Moselle) : M. Christian Sommen
  • Ham-sous-Varsberg (Moselle) : M. Valentin Beck
  • Hambach (Moselle) : M. Gaston Meyer
  • Hammeville (Meurthe-et-Moselle) : M. Nicolas Pargon
  • Hamonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrice Velle
  • Hampont (Moselle) : M. Guy Boue
  • Han-Devant-Pierrepont (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Petri
  • Han-lès-Juvigny (Meuse) : M. Christian Saunois
  • Han-sur-Meuse (Meuse) : M. Jean-Pierre Chabousson
  • Han-sur-Nied (Moselle) : M. Jean-Luc Ferry
  • Hangviller (Moselle) : M. Patrick Distel
  • Hannocourt (Moselle) : M. Jean Noël Godfrin
  • Hannonville-sous-les-Côtes (Meuse) : M. Jean-Claude Humbert
  • Hannonville-Suzémont (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Noel
  • Hanviller (Moselle) : M. Bernard Steckle
  • Haraucourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Yannick Fagot-Revurat
  • Haraucourt-sur-Seille (Moselle) : Mme Annette Jost
  • Harbouey (Meurthe-et-Moselle) : M. André Thiebo
  • Harchéchamp (Vosges) : M. Thierry Renaudeau
  • Hardancourt (Vosges) : M. hervé Bertrand
  • Haréville (Vosges) : M. Maurice Grosse
  • Hargarten-aux-Mines (Moselle) : M. Joseph Keller
  • Harmonville (Vosges) : M. Claude Philippe
  • Harol (Vosges) : M. Gérard Marulier
  • Haroué (Meurthe-et-Moselle) : M. Guy Bouvier
  • Harprich (Moselle) : M. Jean-Paul Adrian
  • Harreberg (Moselle) : M. Antoine Schott
  • Harsault (Vosges) : Mme Andrée Gormet
  • Hartzviller (Moselle) : M. Marcel Strubel
  • Harville (Meuse) : M. Henri Graf
  • Haselbourg (Moselle) : M. Michel Wittmann
  • Haspelschiedt (Moselle) : M. Justin Hornbeck
  • Hatrize (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Weyland
  • Hattigny (Moselle) : Mme Brigitte Helluy
  • Hauconcourt (Moselle) : M. Philippe Wagner
  • Haucourt-Moulaine (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Marteau
  • Haudainville (Meuse) : M. Louis Kutschruiter
  • Haudiomont (Meuse) : M. Bernard Ducros
  • Haudonville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Bernadette Gauché
  • Haussonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Boucaud
  • Haut-Clocher (Moselle) : M. Francis Beck
  • Haute-Kontz (Moselle) : Mme Marie-Josée Thill
  • Haute-Vigneulles (Moselle) : Mme Danièle Staub
  • Hautmougey (Vosges) : M. Régis Roger
  • Havange (Moselle) : M. Marc Ferrero
  • Hayange (Moselle) : M. Fabien Engelmann
  • Hayes (Moselle) : M. André Keil
  • Hazembourg (Moselle) : M. Jean-Pierre Muller
  • Heillecourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Sartelet
  • Heining-lès-Bouzonville (Moselle) : M. Barthelemy Lemal
  • Heippes (Meuse) : M. Pascal Pierre
  • Hellering-lès-Fénétrange (Moselle) : M. Daniel Berger
  • Hellimer (Moselle) : M. Romuald Yahiaoui
  • Helstroff (Moselle) : M. François Mariel
  • Hémilly (Moselle) : M. Michel Baylac
  • Héming (Moselle) : M. Pascal Klein
  • Hénaménil (Meurthe-et-Moselle) : Mme Carole Cuny
  • Hennecourt (Vosges) : Mme Christine Adam
  • Hennemont (Meuse) : M. Roger Fabe
  • Hennezel (Vosges) : M. Jean-Luc Bischoff
  • Henridorff (Moselle) : M. Jean-Jacques Kaiser
  • Henriville (Moselle) : M. Denis Eyl
  • Hérange (Moselle) : M. Denis Kuchly
  • Herbeuville (Meuse) : M. Samuel Bortot
  • Herbéviller (Meurthe-et-Moselle) : Mme Agnès Sesmat
  • Hergugney (Vosges) : M. Jean Luc Thiery
  • Hériménil (Meurthe-et-Moselle) : M. José Castellanos
  • Hermelange (Moselle) : M. Serge Dosch
  • Herméville-en-Woëvre (Meuse) : M. Bernard Robert
  • Herny (Moselle) : M. Michel Hombourger
  • Herpelmont (Vosges) : M. Régis Demenge
  • Herserange (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Didelot
  • Hertzing (Moselle) : Mme Christine Herzog
  • Hesse (Moselle) : M. Gérard Fleurence
  • Hestroff (Moselle) : M. Pierre Lounissi
  • Hettange-Grande (Moselle) : M. Roland Balcerzak
  • Heudicourt-sous-les-Côtes (Meuse) : M. Lionel Jacquemin
  • Hévilliers (Meuse) : M. Michel Loisy
  • Hilbesheim (Moselle) : M. Jean Marc Mazerand
  • Hilsprich (Moselle) : M. Armand Gillet
  • Hinckange (Moselle) : Mme Sophie Schneider
  • Hoéville (Meurthe-et-Moselle) : M. François Marchand
  • Holacourt (Moselle) : Mme Dominique Lallier
  • Holling (Moselle) : M. Joseph Graff
  • Holving (Moselle) : M. Bernard Clave
  • Hombourg-Budange (Moselle) : M. Patrick Hippert
  • Hombourg-Haut (Moselle) : M. Laurent Muller
  • Homécourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Minella
  • Hommarting (Moselle) : M. Jean-Louis Nisse
  • Hommert (Moselle) : M. Jean-Jacques Reibel
  • Honskirch (Moselle) : M. Roland Hennequi
  • Horville-en-Ornois (Meuse) : M. Claude Francois
  • Hoste (Moselle) : M. Michel Jacques
  • Hottviller (Moselle) : M. Christian Lafourcade
  • Houdelaincourt (Meuse) : M. Rémy Bour
  • Houdelmont (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Peultier
  • Houdemont (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Magron
  • Houdreville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Marchal
  • Houécourt (Vosges) : M. Christian Prevot
  • Houéville (Vosges) : M. Daniel Mourot
  • Housseras (Vosges) : M. Stanislas Hung
  • Housséville (Meurthe-et-Moselle) : M. Francis Haye
  • Hudiviller (Meurthe-et-Moselle) : Mme Véronique Del Fabro
  • Hultehouse (Moselle) : M. Roger Brenot
  • Hundling (Moselle) : M. Olivier Haag
  • Hunting (Moselle) : M. Cedric Paynon
  • Hurbache (Vosges) : M. Patrick Villaume
  • Hussigny-Godbrange (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Righi
  • Hymont (Vosges) : M. Georges Le Dreau
  • Ibigny (Moselle) : M. Didier Georges
  • Igney (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Schluck
  • Igney (Vosges) : M. Jean-Marie Remy
  • Illange (Moselle) : M. Daniel Victor Perlati
  • Imling (Moselle) : M. Franck Becker
  • Inglange (Moselle) : M. Norbert Priester
  • Inor (Meuse) : M. Xavier La Marle
  • Insming (Moselle) : M. Alain Pattar
  • Insviller (Moselle) : Mme Sylvie Bouschbacher
  • Ippécourt (Meuse) : M. Louis Delfosse
  • Ippling (Moselle) : M. Philippe Legato
  • Iré-le-Sec (Meuse) : M. Henri Loison
  • Isches (Vosges) : M. Daniel Garcin
  • Jaillon (Meurthe-et-Moselle) : M. Régis Mathieu
  • Jainvillotte (Vosges) : Mme Sandra Comolli Grandvuillemin
  • Jallaucourt (Moselle) : M. François Florentin
  • Jametz (Meuse) : M. Norbert Lambert
  • Jarménil (Vosges) : M. André Huc
  • Jarny (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacky Zanardo
  • Jarville-la-Malgrange (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Hurpeau
  • Jaulny (Meurthe-et-Moselle) : Mme Yolanda Moussu
  • Jeandelaincourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Joly
  • Jeandelize (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Valence
  • Jeanménil (Vosges) : M. Jean-Luc Georgel
  • Jésonville (Vosges) : Mme Myriam Mathey
  • Jeuxey (Vosges) : M. Henri Vouaux
  • Jevoncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Pierre Lamberts
  • Jezainville (Meurthe-et-Moselle) : M. Gilbert Marchal
  • Joeuf (Meurthe-et-Moselle) : M. André Corzani
  • Jolivet (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge Descle
  • Jonville-en-Woëvre (Meuse) : M. Michel Dumont
  • Joppécourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Arnaud Le Nenan
  • Jorxey (Vosges) : M. Philippe Cherpitel
  • Jouaville (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge Silvestrin
  • Joudreville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marc Léon
  • Jouy-aux-Arches (Moselle) : M. Patrick Bolay
  • Jouy-en-Argonne (Meuse) : M. Benoit Gitzinger
  • Jubainville (Vosges) : Mme Lys Tulpin
  • Julvécourt (Meuse) : Mme Maryline Poutrieux
  • Jury (Moselle) : M. Stanislas Smiarowski
  • Jussarupt (Vosges) : M. François Dartois
  • Jussy (Moselle) : M. Guy Berge
  • Juvaincourt (Vosges) : Mme Béatrice Piroué
  • Juvelize (Moselle) : M. Sylvain Ciminera
  • Juvigny-en-Perthois (Meuse) : M. Philippe Malaize
  • Juvigny-sur-Loison (Meuse) : M. Francis Colin
  • Juville (Moselle) : M. Hervé Blasselle
  • Juvrecourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Guy Bientz
  • Kalhausen (Moselle) : M. Laurent Lazzarotto
  • Kanfen (Moselle) : M. Denis Baur
  • Kappelkinger (Moselle) : M. Bertrand Potie
  • Kédange-sur-Canner (Moselle) : M. Jean Kieffer
  • Kemplich (Moselle) : M. Patrick Berveiller
  • Kerbach (Moselle) : M. Daniel Fritz
  • Kerling-lès-Sierck (Moselle) : M. Jean-Michel Hirtz
  • Kerprich-aux-Bois (Moselle) : M. Gérard Fixaris
  • Kirsch-lès-Sierck (Moselle) : M. Roland Kohn
  • Kirschnaumen (Moselle) : M. Jean Luc Niedercorn
  • Kirviller (Moselle) : M. Raymond Schneider
  • Klang (Moselle) : M. André Pierrat
  • Knutange (Moselle) : M. Fabrice Cerbai
  • Koenigsmacker (Moselle) : M. Pierre Zenner
  • Koeur-la-Grande (Meuse) : M. Jean-Claude Demange
  • Koeur-la-Petite (Meuse) : M. Eric Gilson
  • Kuntzig (Moselle) : M. Patrick Becker
  • L'Hôpital (Moselle) : M. Gilbert Weber
  • La Baffe (Vosges) : M. Daniel Lagarde
  • La Bourgonce (Vosges) : M. Denis Huin
  • La Bresse (Vosges) : M. Hubert Arnould
  • La Chapelle-aux-Bois (Vosges) : M. Benoit Aubry
  • La Chapelle-devant-Bruyères (Vosges) : M. Jacques Valance
  • La Croix-aux-Mines (Vosges) : M. Jean-Yves Auzene
  • La Forge (Vosges) : M. Bernard Toussaint
  • La Grande-Fosse (Vosges) : M. Bernard Maetz
  • La Haye (Vosges) : M. Patrick Casadevall
  • La Houssière (Vosges) : M. Roger Cronel
  • La Maxe (Moselle) : M. Bertrand Duval
  • La Neuveville-devant-Lépanges (Vosges) : Mme Marie-Noëlle Robert
  • La Neuveville-sous-Châtenois (Vosges) : M. Gilbert Defer
  • La Neuveville-sous-Montfort (Vosges) : M. Nicolas Vadrot
  • La Petite-Fosse (Vosges) : M. Jean-Marie Cuny
  • La Petite-Raon (Vosges) : M. Jean Rabolt
  • La Salle (Vosges) : M. Jacques Guyot
  • La Vacheresse-et-la-Rouillie (Vosges) : Mme Gisèle Bresson Épouse Dutheil
  • Labeuville (Meuse) : M. Michel Marchand
  • Labry (Meurthe-et-Moselle) : M. Luc Ritz
  • Lachalade (Meuse) : M. Yves Durand-Viel
  • Lachambre (Moselle) : M. Aloyse Laurent
  • Lachapelle (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Rateau
  • Lachaussée (Meuse) : Mme Edith Peltre
  • Lacroix-sur-Meuse (Meuse) : M. Régis Mesot
  • Lafrimbolle (Moselle) : M. Francis Bazin
  • Lagarde (Moselle) : M. Serge Ziegler
  • Lagney (Meurthe-et-Moselle) : Mme Frédérique Sauvat
  • Lahaymeix (Meuse) : M. Raymond Leclerc
  • Lahayville (Meuse) : Mme Carole Aubry
  • Laheycourt (Meuse) : M. Didier Masse
  • Laimont (Meuse) : M. Philippe Vautrin
  • Laître-sous-Amance (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Roch
  • Laix (Meurthe-et-Moselle) : M. Hervé Jacquet
  • Laloeuf (Meurthe-et-Moselle) : M. Olivier Bergé
  • Lamarche (Vosges) : M. Daniel Vagne
  • Lamath (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Genay
  • Lambach (Moselle) : M. Jean-Paul Neu
  • Lamorville (Meuse) : M. Yves Gascon
  • Lamouilly (Meuse) : M. Jean-Louis Cros
  • Landange (Moselle) : M. Bernard Germain
  • Landaville (Vosges) : M. René Maillard
  • Landécourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Gassmann
  • Landrecourt-Lempire (Meuse) : M. Patrick Pierron
  • Landremont (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Renard
  • Landres (Meurthe-et-Moselle) : M. Marc Ceccato
  • Landroff (Moselle) : M. Sébastien Maret
  • Laneuvelotte (Meurthe-et-Moselle) : M. Gilbert Visine
  • Laneuveville-aux-Bois (Meurthe-et-Moselle) : Mme Virginie Burtin
  • Laneuveville-derrière-Foug (Meurthe-et-Moselle) : M. Roger Joubert
  • Laneuveville-devant-Bayon (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean Charrois
  • Laneuveville-devant-Nancy (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge Bouly
  • Laneuveville-en-Saulnois (Moselle) : M. Pierre Huchot
  • Laneuveville-lès-Lorquin (Moselle) : M. Jacky Weber
  • Laneuville-au-Rupt (Meuse) : M. Jacques Furlan
  • Laneuville-sur-Meuse (Meuse) : M. Cédric Pierson
  • Lanfroicourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Florentin
  • Langatte (Moselle) : M. Bernard Simon
  • Langley (Vosges) : M. Jean-Luc Chaudy
  • Languimberg (Moselle) : M. Jean-Marc Wagenheim
  • Lanhères (Meuse) : Mme Françoise Flamini
  • Laning (Moselle) : M. Dominique Gross
  • Lantéfontaine (Meurthe-et-Moselle) : M. Edouard Kowalewski
  • Laquenexy (Moselle) : M. Patrick Grivel
  • Laronxe (Meurthe-et-Moselle) : M. Hervé Bertrand
  • Latour-en-Woëvre (Meuse) : M. Claude Jamin
  • Laudrefang (Moselle) : Mme Geneviève Thil
  • Laumesfeld (Moselle) : M. Gilbert Tritz
  • Launstroff (Moselle) : M. Albert Harter
  • Laval-sur-Vologne (Vosges) : M. René L'Homme
  • Lavallée (Meuse) : M. Michel Moreau
  • Laveline-devant-Bruyères (Vosges) : M. Jean-Paul Fleurence
  • Laveline-du-Houx (Vosges) : M. Michel Boca
  • Lavincourt (Meuse) : M. Gilles Dubaux
  • Lavoye (Meuse) : M. Christian Weiss
  • Laxou (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Garcia
  • Lay-Saint-Christophe (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Médart
  • Lay-Saint-Remy (Meurthe-et-Moselle) : M. Clément Verdelet
  • Le Ban-Saint-Martin (Moselle) : M. Henri Hasser
  • Le Beulay (Vosges) : M. Jean-Marie Sobolewski
  • Le Bouchon-sur-Saulx (Meuse) : M. Hervé Van De Walle
  • Le Claon (Meuse) : M. Laurent Dequenne
  • Le Clerjus (Vosges) : M. Jean-Marie Michel
  • Le Ménil (Vosges) : M. Jean-François Viry
  • Le Mont (Vosges) : Mme Maryvonne Arnoux-Bau
  • Le Neufour (Meuse) : M. Christian Ponsignon
  • Le Puid (Vosges) : Mme Régine Chinouilh-Thomas
  • Le Roulier (Vosges) : M. Jean-Marie Michel
  • Le Saulcy (Vosges) : M. Jean-Luc Meillet
  • Le Syndicat (Vosges) : M. Jean-Marie Lambotin
  • Le Thillot (Vosges) : M. Michel Mourot
  • Le Tholy (Vosges) : M. François Nourry
  • Le Val-d'Ajol (Vosges) : M. Jean Richard
  • Le Val-de-Guéblange (Moselle) : Mme Sonia Bour Bur
  • Le Valtin (Vosges) : M. Jacques Laruelle
  • Le Vermont (Vosges) : M. Guy Drocchi
  • Lebeuville (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Lemarquis
  • Légéville-et-Bonfays (Vosges) : M. Yves Dartois
  • Leintrey (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Batho
  • Lelling (Moselle) : M. Octave Matz
  • Lemainville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Jocelyne Gabriel
  • Lemberg (Moselle) : M. Patrick Klein
  • Leménil-Mitry (Meurthe-et-Moselle) : M. Henri De Mitry
  • Lemmecourt (Vosges) : M. Laurent Galand
  • Lemmes (Meuse) : M. Hervé Corvisier
  • Lemoncourt (Moselle) : M. François Piquard
  • Lemud (Moselle) : M. Hervé Senser
  • Lengelsheim (Moselle) : M. Michel Behr
  • Léning (Moselle) : M. Antoine Ernst
  • Lenoncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Thiry
  • Lépanges-sur-Vologne (Vosges) : Mme Virginie Gremillet
  • Lérouville (Meuse) : M. Alain Vizot
  • Lerrain (Vosges) : M. François Gornet
  • Les Ableuvenettes (Vosges) : M. Louis Mulot
  • Les Eparges (Meuse) : M. Hubert Perroud
  • Les Etangs (Moselle) : M. Yves Legendre
  • Les Forges (Vosges) : M. Daniel Midon
  • Les Hauts-de-Chée (Meuse) : Mme Dania Klein
  • Les Islettes (Meuse) : M. Jose Dominguez
  • Les Monthairons (Meuse) : M. Alfred Pettazzoni
  • Les Paroches (Meuse) : M. Benoit Martin
  • Les Poulières (Vosges) : M. Jean-Luc Thiriet
  • Les Roises (Meuse) : Mme Patricia Thiery
  • Les Rouges-Eaux (Vosges) : Mme Bernadette Rivat
  • Les Souhesmes-Rampont (Meuse) : M. Gérard Buys
  • Les Thons (Vosges) : M. Robert Mougin
  • Les Trois-Domaines (Meuse) : M. Christian Bazart
  • Les Vallois (Vosges) : M. Jean-Claude Didelot
  • Les Voivres (Vosges) : M. Michel Fournier
  • Lesménils (Meurthe-et-Moselle) : M. Noël Guérard
  • Lesse (Moselle) : M. Christophe Husson
  • Lesseux (Vosges) : M. Raoul Partage
  • Lessy (Moselle) : M. J.François Losch
  • Létricourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Vincent Francois
  • Levoncourt (Meuse) : Mme Aline Berthanier
  • Lexy (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Allieri
  • Ley (Moselle) : M. Jean-Michel Merel
  • Leyr (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marc Iemetti
  • Leyviller (Moselle) : M. Daniel Ballie
  • Lezey (Moselle) : M. Christian Henrion
  • Lhor (Moselle) : M. Pierre Folmer
  • Lidrezing (Moselle) : M. Hubert Genin
  • Liederschiedt (Moselle) : M. Joseph Schaefer
  • Liéhon (Moselle) : M. Patrick Clause
  • Liézey (Vosges) : M. Damien Descoups
  • Liffol-le-Grand (Vosges) : M. Cyril Vidot
  • Lignéville (Vosges) : M. Gilbert Bogard
  • Lignières-sur-Aire (Meuse) : M. Guy Aubry
  • Ligny-en-Barrois (Meuse) : M. Jean-Claude Rylko
  • Limey-Remenauville (Meurthe-et-Moselle) : M. René Lorrain
  • Lindre-Basse (Moselle) : M. Rémy Hamant
  • Lindre-Haute (Moselle) : M. Olivier Guyon
  • Liny-devant-Dun (Meuse) : M. Alain Reuter
  • Liocourt (Moselle) : M. Stéphane Doux
  • Lion-devant-Dun (Meuse) : M. Daniel Windels
  • Lironcourt (Vosges) : M. Jean-Jacques Misiak
  • Lironville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Edith Rambour
  • Lisle-en-Barrois (Meuse) : M. Christophe Lang
  • Lisle-en-Rigault (Meuse) : M. Bernard Henrionnet
  • Lissey (Meuse) : M. Georges Aubry
  • Liverdun (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Huet
  • Lixheim (Moselle) : M. Christian Untereiner
  • Lixing-lès-Rouhling (Moselle) : Mme Christiane Mallick
  • Lixing-lès-Saint-Avold (Moselle) : M. Robert Bintz
  • Loisey (Meuse) : M. David Encherin
  • Loisy (Meurthe-et-Moselle) : M. Olivier Cotin
  • Lommerange (Moselle) : M. René Andre
  • Longchamp (Vosges) : M. Fabrice Simon
  • Longchamp-sous-Châtenois (Vosges) : M. Noël Savarit
  • Longchamps-sur-Aire (Meuse) : M. Jean-Marie Josselin
  • Longeaux (Meuse) : M. Loup Knavie
  • Longeville-en-Barrois (Meuse) : Mme Danielle Bouvier
  • Longeville-lès-Metz (Moselle) : M. Alain Chapelain
  • Longeville-lès-Saint-Avold (Moselle) : Mme Suzanne Thielen-Kalis
  • Longlaville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marc Duriez
  • Longuyon (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Jacque
  • Longwy (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marc Fournel
  • Loromontzey (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Didier
  • Lorquin (Moselle) : M. Jean Pierre Jully
  • Lorry-lès-Metz (Moselle) : M. Jean-Yves Le Ber
  • Lorry-Mardigny (Moselle) : M. Philippe Hardy
  • Lostroff (Moselle) : M. Christian Mertel
  • Loudrefing (Moselle) : M. Jean-Marie Siquoir
  • Loupershouse (Moselle) : M. Jean-Claude Kratz
  • Loupmont (Meuse) : M. Thierry Godart
  • Louppy-le-Château (Meuse) : M. Pierre-Louis Molitor
  • Louppy-sur-Loison (Meuse) : M. Guy-Joel Chatton
  • Loutzviller (Moselle) : M. Henri Stauder
  • Louvigny (Moselle) : M. Jean-Louis Girard
  • Lubécourt (Moselle) : M. André Toussaint
  • Lubey (Meurthe-et-Moselle) : M. Paul Jodel
  • Lubine (Vosges) : M. Jean-Guy Ruhlmann
  • Lucey (Meurthe-et-Moselle) : M. François Forin
  • Lucy (Moselle) : M. Claude Willaume
  • Ludres (Meurthe-et-Moselle) : M. Pierre Boileau
  • Lunéville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Lamblin
  • Lupcourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Jandin
  • Luppy (Moselle) : M. Hervé Belloy
  • Lusse (Vosges) : M. Arnould De Lesseux
  • Luttange (Moselle) : M. Jean Michel Werquin
  • Lutzelbourg (Moselle) : M. Joseph Moutier
  • Luvigny (Vosges) : Mme Reine Wolf
  • Luzy-Saint-Martin (Meuse) : M. Daniel Dupuis
  • Macheren (Moselle) : M. Jean Meketyn
  • Maconcourt (Vosges) : M. André Duval
  • Madecourt (Vosges) : M. Gilbert Thiébaut
  • Madegney (Vosges) : M. Thierry Chapelier
  • Madonne-et-Lamerey (Vosges) : M. François Martin
  • Magnières (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Burgain
  • Maidières (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Portelance
  • Mailly-sur-Seille (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Bernard
  • Mainvillers (Moselle) : M. Raymond Hauser
  • Mairy-Mainville (Meurthe-et-Moselle) : M. Norbert Kuen
  • Maixe (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Georgin
  • Maizeray (Meuse) : M. Laurent Joyeux
  • Maizeroy (Moselle) : M. Jean-François Leidelinger
  • Maizery (Moselle) : M. Hervé Messin
  • Maizey (Meuse) : M. Noël Parent
  • Maizières (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean Lopes
  • Maizières-lès-Metz (Moselle) : M. Julien Freyburger
  • Maizières-lès-Vic (Moselle) : M. Alain Guise
  • Malaincourt (Vosges) : M. Daniel Depernet
  • Malancourt (Meuse) : M. Régis Degoutin
  • Malaucourt-sur-Seille (Moselle) : M. Maurice Jacquemin
  • Malavillers (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean Onyszczuk
  • Malleloy (Meurthe-et-Moselle) : Mme Jeannine Dougoud
  • Malling (Moselle) : Mme Marie-Rose Luzerne
  • Malroy (Moselle) : M. Michel Boulanger
  • Malzéville (Meurthe-et-Moselle) : M. Bertrand Kling
  • Mamey (Meurthe-et-Moselle) : Mme Michèle Schnitzler
  • Mance (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Benaud
  • Mancieulles (Meurthe-et-Moselle) : M. André Fortunat
  • Manderen (Moselle) : M. Régis Dorbach
  • Mandray (Vosges) : M. Emmanuel Laurent
  • Mandres-aux-Quatre-Tours (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Fourriere
  • Mandres-en-Barrois (Meuse) : M. Xavier Levet
  • Mandres-sur-Vair (Vosges) : M. Daniel Thiriat
  • Mangiennes (Meuse) : Mme Suzanne Pierret
  • Mangonville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Dominique Claude
  • Manheulles (Meuse) : M. Michel Doladille
  • Manhoué (Moselle) : M. Christian Noel
  • Manom (Moselle) : M. Jean Klop
  • Manoncourt-en-Vermois (Meurthe-et-Moselle) : M. Eric Le Peru
  • Manoncourt-en-Woëvre (Meurthe-et-Moselle) : M. Raymond Frenot
  • Manonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Thiery
  • Manonviller (Meurthe-et-Moselle) : Mme Claudine Colas
  • Many (Moselle) : Mme Martine Festor
  • Marainville-sur-Madon (Vosges) : Mme Anne Simonin
  • Marainviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Joël Gérard
  • Marange-Silvange (Moselle) : M. Yves Muller
  • Marange-Zondrange (Moselle) : M. Gérard Schwarz
  • Marbache (Meurthe-et-Moselle) : Mme Patricia Henck
  • Marchéville-en-Woëvre (Meuse) : Mme Anne Corcellut
  • Marey (Vosges) : M. Yves Gatto
  • Marieulles (Moselle) : M. Pierre Muel
  • Marimont-lès-Bénestroff (Moselle) : M. Marcel Amps
  • Marly (Moselle) : M. Thierry Hory
  • Maron (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Butin
  • Maroncourt (Vosges) : Mme Andrée Annen
  • Marre (Meuse) : M. Jean Vernel
  • Mars-la-Tour (Meurthe-et-Moselle) : Mme Françoise Jacques
  • Marsal (Moselle) : M. Bernard Calcatera
  • Marsilly (Moselle) : M. Lucien Munier
  • Marson-sur-Barboure (Meuse) : M. Joël Petitjean
  • Marthemont (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Fontaine
  • Marthille (Moselle) : M. Gérard Hieronimus
  • Martigny-les-Bains (Vosges) : M. Didier Humbert
  • Martigny-les-Gerbonvaux (Vosges) : Mme Jenny Willemin
  • Martincourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrice Poirel
  • Martincourt-sur-Meuse (Meuse) : M. Jean Jacquemot
  • Martinvelle (Vosges) : Mme Monique Roche
  • Marville (Meuse) : M. Jean-Michel Jodin
  • Mattaincourt (Vosges) : M. Daniel Vinot
  • Mattexey (Meurthe-et-Moselle) : M. Rémi Vuillaume
  • Maucourt-sur-Orne (Meuse) : M. Alain Lietz
  • Maulan (Meuse) : Mme Michelle Bertrand
  • Mauvages (Meuse) : M. Philippe Dieulin
  • Maxéville (Meurthe-et-Moselle) : M. Christophe Choserot
  • Maxey-sur-Meuse (Vosges) : M. Claude Fauvet
  • Maxey-sur-Vaise (Meuse) : M. Jean-Luc Dintrich
  • Maxstadt (Moselle) : M. Sébastien Lang
  • Mazeley (Vosges) : M. Daniel Fimbry
  • Mazerulles (Meurthe-et-Moselle) : M. Franck Diedler
  • Mazirot (Vosges) : M. Dominique Maillard
  • Mécleuves (Moselle) : M. Michel Tournaire
  • Mécrin (Meuse) : M. Michel Mousty
  • Médonville (Vosges) : Mme Patricia Pech
  • Mégange (Moselle) : M. Roger Bassompierre
  • Méhoncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Thierry Mercier
  • Meisenthal (Moselle) : M. Pascal Andres
  • Méligny-le-Grand (Meuse) : M. Dominique Wagner
  • Méligny-le-Petit (Meuse) : M. Christian Bouchot
  • Méménil (Vosges) : M. Eric Bichotte
  • Ménarmont (Vosges) : M. Pierre Boulanger
  • Menaucourt (Meuse) : M. Patrick Schording
  • Ménil-aux-Bois (Meuse) : Mme Maryse Lesage
  • Ménil-de-Senones (Vosges) : M. Daniel Lallemand
  • Ménil-en-Xaintois (Vosges) : M. Marcel Mathis
  • Ménil-la-Horgne (Meuse) : M. Jean-Claude Connesson
  • Ménil-la-Tour (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Depaillat
  • Ménil-sur-Belvitte (Vosges) : M. Joël Blary
  • Ménil-sur-Saulx (Meuse) : M. Laurent Philouze
  • Menskirch (Moselle) : M. Serge Laurence
  • Mercy-le-Bas (Meurthe-et-Moselle) : M. Bruno Pedesini
  • Mercy-le-Haut (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Pierrel
  • Méréville (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Rouillon
  • Merles-sur-Loison (Meuse) : M. Gérard Hauptmann
  • Merschweiller (Moselle) : M. René Breit
  • Merten (Moselle) : M. Gaston Lauer
  • Merviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Luc Demange
  • Messein (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Lagrange
  • Métairies-Saint-Quirin (Moselle) : Mme Marie-Rose Appel
  • Metting (Moselle) : M. Norbert Hemmerter
  • Metz (Moselle) : M. Dominique Gros
  • Metzeresche (Moselle) : M. Hervé Wax
  • Metzervisse (Moselle) : M. Pierre Heine
  • Metzing (Moselle) : M. Fernand Meyer
  • Mexy (Meurthe-et-Moselle) : M. Pierre Fizaine
  • Mey (Moselle) : M. Patrice Bourcet
  • Midrevaux (Vosges) : Mme Anny Boudin
  • Mignéville (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Boulanger
  • Millery (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Bergerot
  • Milly-sur-Bradon (Meuse) : M. Gilles Doury
  • Minorville (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Hennebert
  • Mirecourt (Vosges) : M. Yves Sejourne
  • Mittelbronn (Moselle) : M. Roger Berger
  • Mittersheim (Moselle) : M. Jean Luc Huber
  • Mogeville (Meuse) : M. Emeric Hablot
  • Mognéville (Meuse) : M. Richard Siri
  • Moineville (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Lombard
  • Moirey-Flabas-Crépion (Meuse) : M. Philippe Jacque
  • Moivrons (Meurthe-et-Moselle) : M. Henri Kusz
  • Molring (Moselle) : M. Maurice Bello
  • Momerstroff (Moselle) : Mme Georgette Steinmetz
  • Moncel-lès-Lunéville (Meurthe-et-Moselle) : M. Vincent Vauthier
  • Moncel-sur-Seille (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Chane
  • Moncel-sur-Vair (Vosges) : M. Jean-Philippe Hofer
  • Moncheux (Moselle) : M. Gérard Michel
  • Moncourt (Moselle) : M. Sylvain Nicolas
  • Mondelange (Moselle) : M. Rémy Sadocco
  • Mondorff (Moselle) : Mme Rachel Zirovnik
  • Monneren (Moselle) : M. Christian Sondag
  • Mont-devant-Sassey (Meuse) : M. Olivier Martinez
  • Mont-l'Etroit (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Jacques Tavernier
  • Mont-le-Vignoble (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Callais
  • Mont-lès-Lamarche (Vosges) : M. Jean-Paul Petit
  • Mont-lès-Neufchâteau (Vosges) : Mme Monique Simonet
  • Mont-Saint-Martin (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge De Carli
  • Mont-sur-Meurthe (Meurthe-et-Moselle) : M. Jonathan Kurkiency
  • Montauville (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Fleury
  • Montblainville (Meuse) : M. Patrice Perard
  • Montbras (Meuse) : M. Claude Thomas
  • Montbronn (Moselle) : M. Francis Sidot
  • Montdidier (Moselle) : M. Jean Pfeiffer
  • Montenach (Moselle) : M. Jean-Paul Tinnes
  • Montenoy (Meurthe-et-Moselle) : M. Sébastien Point
  • Montfaucon-d'Argonne (Meuse) : M. René Beausoleil
  • Monthureux-le-Sec (Vosges) : M. Bernard Pothier
  • Monthureux-sur-Saône (Vosges) : M. Raynald Magnien
  • Montiers-sur-Saulx (Meuse) : M. Daniel Ruhland
  • Montigny (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Michel Chretien
  • Montigny-devant-Sassey (Meuse) : M. Michel Lefort
  • Montigny-lès-Metz (Moselle) : M. Jean-Luc Bohl
  • Montigny-lès-Vaucouleurs (Meuse) : Mme Sylvie Najotte
  • Montigny-sur-Chiers (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Jacques Pierret
  • Montmédy (Meuse) : M. Yves Lecrique
  • Montmotier (Vosges) : M. Jean-Pierre Poirot
  • Montois-la-Montagne (Moselle) : M. Jean Cantele
  • Montoy-Flanville (Moselle) : M. Eric Gulino
  • Montplonne (Meuse) : M. Alain Rombi
  • Montreux (Meurthe-et-Moselle) : M. Paul Martin
  • Montsec (Meuse) : M. Daniel Lombard
  • Montzéville (Meuse) : M. Patrick Magisson
  • Moranville (Meuse) : M. Jean-Paul Pierson
  • Morelmaison (Vosges) : M. Jean-Jacques Miatta
  • Morfontaine (Meurthe-et-Moselle) : M. José Pluvinet
  • Morgemoulin (Meuse) : M. Michel Leturc
  • Morhange (Moselle) : M. Jacques Idoux
  • Moriville (Vosges) : M. Alain Gamet
  • Moriviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Geoffroy
  • Morizécourt (Vosges) : M. Laurent Destrignéville
  • Morley (Meuse) : Mme Marie-Laure Chevallier
  • Morsbach (Moselle) : M. Gilbert Schuh
  • Mortagne (Vosges) : M. Lionel Leclerc
  • Morville (Vosges) : M. Michel Voiriot
  • Morville-lès-Vic (Moselle) : Mme Marie-Annick Maillard
  • Morville-sur-Nied (Moselle) : M. Alain Guth
  • Morville-sur-Seille (Meurthe-et-Moselle) : M. Guy Vuebat
  • Mouacourt (Meurthe-et-Moselle) : Mme Agnès Lanblin
  • Mouaville (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Delatte
  • Mouilly (Meuse) : M. Mickaël Adam
  • Moulainville (Meuse) : Mme Bernadette Dobin
  • Moulins-lès-Metz (Moselle) : M. Jean Bauchez
  • Moulins-Saint-Hubert (Meuse) : M. Jean-Jacques Gerard
  • Moulotte (Meuse) : Mme Nadine Petit
  • Moussey (Moselle) : M. Jean-Paul Leroy
  • Moussey (Vosges) : M. Bertrand Klein
  • Mousson (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Maurer
  • Mouterhouse (Moselle) : M. Guy Hammer
  • Moutiers (Meurthe-et-Moselle) : M. Rémy Vidili
  • Moutrot (Meurthe-et-Moselle) : M. Guy Champougny
  • Mouzay (Meuse) : M. Pierre Belkessa
  • Moyemont (Vosges) : M. Patrice Herbe
  • Moyen (Meurthe-et-Moselle) : M. Francis Villaume
  • Moyenmoutier (Vosges) : M. Pascal Guy
  • Moyenvic (Moselle) : M. Jean Marie Simerman
  • Moyeuvre-Grande (Moselle) : M. René Drouin
  • Moyeuvre-Petite (Moselle) : M. Christian Schweizer
  • Mulcey (Moselle) : M. Michel Guerin
  • Munster (Moselle) : M. Jean Luc Manns
  • Murvaux (Meuse) : M. Dominique Gattuso
  • Murville (Meurthe-et-Moselle) : M. René Michelet
  • Muzeray (Meuse) : M. Alexandre Marbehant
  • Naives-en-Blois (Meuse) : M. Daniel Vauthier
  • Naives-Rosières (Meuse) : M. Jean-Paul Rambour
  • Naix-aux-Forges (Meuse) : M. Philippe Gerard
  • Nançois-le-Grand (Meuse) : M. Claude Orbion
  • Nançois-sur-Ornain (Meuse) : M. Sylvain Gillet
  • Nancy (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Hénart
  • Nant-le-Grand (Meuse) : M. Marc Deprez
  • Nant-le-Petit (Meuse) : Mme Dominique Pensalfini-Demorise
  • Nantillois (Meuse) : M. Manuel Nanan
  • Nantois (Meuse) : Mme Marie-Françoise Navelot-Gaudnik
  • Narbéfontaine (Moselle) : Mme Christiane Muller
  • Nayemont-les-Fosses (Vosges) : M. Patrice Feve
  • Nébing (Moselle) : M. Thierry Supernat
  • Nelling (Moselle) : M. Christophe Thiel
  • Nepvant (Meuse) : M. Jean-Marie Graftiaux
  • Nettancourt (Meuse) : M. Christophe Antoine
  • Neufchâteau (Vosges) : M. Simon Leclerc
  • Neufchef (Moselle) : Mme Charlotte Dite Carla Lambour
  • Neufgrange (Moselle) : M. Gérard Ledig
  • Neufmaisons (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Fischer
  • Neufmoulins (Moselle) : M. Norbert Mangin
  • Neufvillage (Moselle) : M. Jean-Marie Roch
  • Neunkirchen-lès-Bouzonville (Moselle) : M. Roland Lanfrit
  • Neuves-Maisons (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Paul Vinchelin
  • Neuville-en-Verdunois (Meuse) : M. Etienne Simonet
  • Neuville-lès-Vaucouleurs (Meuse) : M. Alain Tirlicien
  • Neuville-sur-Ornain (Meuse) : M. Jean-Louis Depaquis
  • Neuviller-lès-Badonviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Simon
  • Neuviller-sur-Moselle (Meurthe-et-Moselle) : Mme Bénédicte Brusseaux
  • Neuvillers-sur-Fave (Vosges) : M. Daniel Tisserand
  • Neuvilly-en-Argonne (Meuse) : M. Alain Jeannesson
  • Nicey-sur-Aire (Meuse) : M. Bernard Renaudin
  • Niderhoff (Moselle) : M. Zénon Miziula
  • Niderviller (Moselle) : M. Claude Vouriot
  • Niederstinzel (Moselle) : M. Didier Klein
  • Niedervisse (Moselle) : M. Gérard Crusem
  • Nilvange (Moselle) : M. Moreno Brizzi
  • Nitting (Moselle) : M. Jean-Luc Chaigneau
  • Nixéville-Blercourt (Meuse) : M. Gilles Vautrin
  • Noisseville (Moselle) : Mme Huguette Fouligny
  • Nomeny (Meurthe-et-Moselle) : M. Antony Caps
  • Nomexy (Vosges) : M. Raymond Habrant
  • Nompatelize (Vosges) : M. Pascal Mohr
  • Nonhigny (Meurthe-et-Moselle) : M. Roland Humbert
  • Nonsard-Lamarche (Meuse) : M. Sylvain Denoyelle
  • Nonville (Vosges) : M. Maurice Hatier
  • Nonzeville (Vosges) : M. Denis Bernard
  • Norroy (Vosges) : Mme Annette Marchal
  • Norroy-le-Sec (Meurthe-et-Moselle) : M. Charles-Paul Peyrot
  • Norroy-le-Veneur (Moselle) : Mme Christine Delpeuch
  • Norroy-lès-Pont-à-Mousson (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Villemet
  • Nossoncourt (Vosges) : M. Pierre Bailly
  • Nouillonpont (Meuse) : M. Thierry Mazet
  • Nouilly (Moselle) : M. Jean-Louis Michelot
  • Nousseviller-lès-Bitche (Moselle) : Mme Jacqueline Glad
  • Nousseviller-Saint-Nabor (Moselle) : M. Serge Starck
  • Novéant-sur-Moselle (Moselle) : M. Patrick Messein
  • Noviant-aux-Prés (Meurthe-et-Moselle) : M. François Mansion
  • Noyers-Auzécourt (Meuse) : M. Jean-Claude Nycz
  • Nubécourt (Meuse) : M. Patrick Gross
  • Oberdorff (Moselle) : M. Jean-Victor Starck
  • Obergailbach (Moselle) : M. Jean-Marie Weibel
  • Oberstinzel (Moselle) : M. Clément Boudinet
  • Obervisse (Moselle) : M. Eddi Zyla
  • Obreck (Moselle) : M. Didier Geoffroy
  • Ochey (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Parmentier
  • Oëlleville (Vosges) : M. Gilbert Renault
  • OEting (Moselle) : M. Bernard Lapp
  • Offroicourt (Vosges) : Mme Nathalie Brabis
  • Ogéviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Paul Largentier
  • Ognéville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Michèle Galabert
  • Ogy (Moselle) : Mme Anne-Marie Marx
  • Olizy-sur-Chiers (Meuse) : M. Sylvain Falvy
  • Ollainville (Vosges) : M. Patrick Mire
  • Olley (Meurthe-et-Moselle) : Mme Catherine Cieslewicz
  • Omelmont (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Henrion
  • Ommeray (Moselle) : M. Sébastien Henry
  • Oncourt (Vosges) : M. Jacquis Brunet
  • Onville (Meurthe-et-Moselle) : M. Gilles Jolain
  • Oriocourt (Moselle) : M. Thierry Albrique
  • Ormersviller (Moselle) : M. Marcel Vogel
  • Ormes-et-Ville (Meurthe-et-Moselle) : M. Gilbert Godfroy
  • Ornes (Meuse) : M. Charles Saint-Vanne
  • Orny (Moselle) : M. Jacques Bouches
  • Oron (Moselle) : M. Jean-Marc Chone
  • Ortoncourt (Vosges) : M. Yannick Colin
  • Osches (Meuse) : M. Jean-Pierre Jaunel
  • Othe (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Michel
  • Ottange (Moselle) : Mme Fabienne Menichetti
  • Ottonville (Moselle) : M. Gérard Simon
  • Oudrenne (Moselle) : M. André Thiria
  • Ourches-sur-Meuse (Meuse) : M. François Guillaume
  • Ozerailles (Meurthe-et-Moselle) : M. Robert Lefevre
  • Padoux (Vosges) : M. Bruno Huguenin
  • Pagney-derrière-Barine (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Matte
  • Pagny-la-Blanche-Côte (Meuse) : M. Daniel Rouvenach
  • Pagny-lès-Goin (Moselle) : M. Guy Petain
  • Pagny-sur-Meuse (Meuse) : M. Armand Pagliari
  • Pagny-sur-Moselle (Meurthe-et-Moselle) : M. René Bianchin
  • Pair-et-Grandrupt (Vosges) : M. René Bastien
  • Pallegney (Vosges) : M. Claude Vuillemard
  • Pange (Moselle) : M. Roland Chloup
  • Pannes (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Noel
  • Pareid (Meuse) : M. Christian Giannini
  • Parey-Saint-Césaire (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Mangin
  • Parfondrupt (Meuse) : M. Robert Leonard
  • Pargny-sous-Mureau (Vosges) : M. Hervé Bidal
  • Parroy (Meurthe-et-Moselle) : M. Roland Wagner
  • Parux (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Jolé
  • Peltre (Moselle) : M. Walter Kurtzmann
  • Petit-Failly (Meurthe-et-Moselle) : Mme Séverine Huet
  • Petit-Réderching (Moselle) : M. Armand Neu
  • Petit-Tenquin (Moselle) : M. Vincent Alphonse Muller
  • Petite-Rosselle (Moselle) : M. Gérard Mittelberger
  • Petitmont (Meurthe-et-Moselle) : Mme Hélène Fricot
  • Pettoncourt (Moselle) : Mme Marie-Claude Dimey
  • Pettonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Zabel
  • Peuvillers (Meuse) : Mme Aurélie Etienne
  • Pévange (Moselle) : M. Fernand Hamant
  • Pexonne (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Foinant
  • Phalsbourg (Moselle) : M. Dany Kocher
  • Philippsbourg (Moselle) : M. Mathieu Muller
  • Phlin (Meurthe-et-Moselle) : M. Olivier Michel
  • Piblange (Moselle) : Mme Valéria Febvay
  • Piennes (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Mariuzzo
  • Pierre-la-Treiche (Meurthe-et-Moselle) : M. Xavier Colin
  • Pierre-Percée (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Guyon
  • Pierrefitte (Vosges) : M. Pascal Aubry
  • Pierrefitte-sur-Aire (Meuse) : M. Robert Breneur
  • Pierrepont (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Luc Schmitz
  • Pierrepont-sur-l'Arentèle (Vosges) : M. Jean-Noël Augusto
  • Pierreville (Meurthe-et-Moselle) : M. François Petitdemange
  • Pierrevillers (Moselle) : M. René Heiser
  • Pillon (Meuse) : M. Christian Pergent
  • Pintheville (Meuse) : M. Jean-Paul Chatte
  • Plaine-de-Walsch (Moselle) : M. Gérard Derler
  • Plainfaing (Vosges) : M. Patrick Lalevee
  • Plappeville (Moselle) : M. Daniel Defaux
  • Plesnois (Moselle) : M. Marcel Jacques
  • Pleuvezain (Vosges) : M. Denis Rolin
  • Plombières-les-Bains (Vosges) : M. Albert Henry
  • Pommérieux (Moselle) : M. Raphaël Elin
  • Pompey (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Trogrlic
  • Pompierre (Vosges) : Mme Thérèse Berger
  • Pont-à-Mousson (Meurthe-et-Moselle) : M. Henry Lemoine
  • Pont-lès-Bonfays (Vosges) : M. Jacques Lalloz
  • Pont-Saint-Vincent (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Seren-Rosso
  • Pont-sur-Madon (Vosges) : M. David Prevot-Pierre
  • Pont-sur-Meuse (Meuse) : Mme Fabienne Beauland
  • Pontoy (Moselle) : M. Michel Herment
  • Pontpierre (Moselle) : M. Christian Hauser
  • Porcelette (Moselle) : M. Eddie Muller
  • Port-sur-Seille (Meurthe-et-Moselle) : M. Richard Geoffroy
  • Portieux (Vosges) : M. Jean-Paul Bazin
  • Postroff (Moselle) : M. Ernest Holtzscherer
  • Pouilly (Moselle) : Mme Marilyne Webert
  • Pouilly-sur-Meuse (Meuse) : M. Daniel Guichard
  • Pournoy-la-Chétive (Moselle) : Mme Martine Michel
  • Pournoy-la-Grasse (Moselle) : M. Socrate Palmieri
  • Poussay (Vosges) : M. André Ithier
  • Pouxeux (Vosges) : M. Philippe Leroy
  • Praye (Meurthe-et-Moselle) : M. Gilles Griffaton
  • Prény (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Van Meel
  • Pretz-en-Argonne (Meuse) : M. Thierry Ramand
  • Preutin-Higny (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Lanvin
  • Prévocourt (Moselle) : M. Gérard Meyer
  • Prey (Vosges) : M. Michel Dambrine
  • Provenchères-lès-Darney (Vosges) : M. René Thiery
  • Provenchères-sur-Fave (Vosges) : M. Christian Petit
  • Pulligny (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Luc Dussaucy
  • Pulney (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Dezavelle
  • Pulnoy (Meurthe-et-Moselle) : Mme Michelle Piccoli
  • Punerot (Vosges) : Mme Dominique Bouton
  • Puttelange-aux-Lacs (Moselle) : M. Claude Decker
  • Puttelange-lès-Thionville (Moselle) : M. Joseph Ghamo
  • Puttigny (Moselle) : M. Michel Melard
  • Puxe (Meurthe-et-Moselle) : M. Thierry Zimmermann
  • Puxieux (Meurthe-et-Moselle) : Mme Franca Di Mattia
  • Puzieux (Moselle) : M. Jean-Luc Brogard
  • Puzieux (Vosges) : M. Philippe Nicolas
  • Quevilloncourt (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Christine Thanry
  • Quincy-Landzécourt (Meuse) : M. Jean-Paul Launois
  • Racécourt (Vosges) : M. Joachim Franqueville
  • Racrange (Moselle) : M. Jean Paul Muller
  • Rahling (Moselle) : M. Jérôme Gross
  • Rainville (Vosges) : M. Patrice Noviant
  • Raival (Meuse) : M. Romain Chatelain
  • Rambervillers (Vosges) : M. Jean-Pierre Michel
  • Rambluzin-et-Benoite-Vaux (Meuse) : M. Jean-Michel Norbert
  • Rambucourt (Meuse) : M. Bernard Carle
  • Ramecourt (Vosges) : M. Laurent Comesse
  • Ramonchamp (Vosges) : M. François Cunat
  • Rancourt (Vosges) : M. Alain Clochey
  • Rancourt-sur-Ornain (Meuse) : M. Christian Michel
  • Ranguevaux (Moselle) : M. Philippe Greiner
  • Ranzières (Meuse) : M. Marc Camus
  • Raon-aux-Bois (Vosges) : M. Philippe Noel
  • Raon-l'Etape (Vosges) : M. Benoit Pierrat
  • Raon-lès-Leau (Meurthe-et-Moselle) : M. Étienne Meire
  • Raon-sur-Plaine (Vosges) : M. Denis Henry
  • Rapey (Vosges) : M. Alain Barbe
  • Rarécourt (Meuse) : M. Jacques Fagot
  • Raucourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Bastien
  • Raves (Vosges) : M. Eric Aubert
  • Raville (Moselle) : M. Francois Becker
  • Raville-sur-Sânon (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrice Malgras
  • Rebeuville (Vosges) : M. Michel Lallemand
  • Réchicourt-la-Petite (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Guillaumont
  • Réchicourt-le-Château (Moselle) : M. Gérard Kelle
  • Récicourt (Meuse) : M. Philippe Fourmet
  • Réclonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Robert
  • Récourt-le-Creux (Meuse) : M. Patrick Thugnet
  • Rédange (Moselle) : M. Daniel Cimarelli
  • Réding (Moselle) : M. Denis Loutre
  • Reffroy (Meuse) : M. Francis Leclerc
  • Regnévelle (Vosges) : M. Jean-Jacques Bony
  • Regnéville-sur-Meuse (Meuse) : M. André Trouslard
  • Regney (Vosges) : M. Joël Pinos
  • Rehaincourt (Vosges) : M. André Gambrelle
  • Rehainviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Coinsmann
  • Rehaupal (Vosges) : M. Eric Tisserant
  • Reherrey (Meurthe-et-Moselle) : M. René Kryzs
  • Réhon (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Claude Blanguerin
  • Reillon (Meurthe-et-Moselle) : M. Damien Jacquot
  • Relanges (Vosges) : M. Philippe Thiery
  • Rembercourt-Sommaisne (Meuse) : M. Olivier Poutrieux
  • Rembercourt-sur-Mad (Meurthe-et-Moselle) : M. Paul Carpentier
  • Rémelfang (Moselle) : M. Alphonse Masson
  • Rémelfing (Moselle) : M. Hubert Bouring
  • Rémeling (Moselle) : M. Jean-Paul Tinnes
  • Remennecourt (Meuse) : Mme Anne Roussel
  • Remenoville (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Bally
  • Réméréville (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Mouginet
  • Rémering (Moselle) : M. Gilbert Hardt
  • Rémering-lès-Puttelange (Moselle) : M. Jean-Luc Echivard
  • Remicourt (Vosges) : M. Philippe Giron
  • Rémilly (Moselle) : M. Jean-Marie Stablo
  • Remiremont (Vosges) : M. Bernard Godfroy
  • Remoiville (Meuse) : M. Guy Collin
  • Remomeix (Vosges) : M. Maurice Bastien
  • Remoncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Stève Jouquelet
  • Remoncourt (Vosges) : M. Bernard Tacquard
  • Removille (Vosges) : M. Jean-Marie Morel
  • Renauvoid (Vosges) : M. Yvan Bombarde
  • Réning (Moselle) : M. Michel Festor
  • Repaix (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Marcel
  • Repel (Vosges) : M. Denny Perrin
  • Resson (Meuse) : M. Hervé Vuillaume
  • Retonfey (Moselle) : M. Christian Petit
  • Rettel (Moselle) : M. Rémi Schwenck
  • Revigny-sur-Ornain (Meuse) : M. Pierre Burgain
  • Réville-aux-Bois (Meuse) : M. Bernard Briy
  • Reyersviller (Moselle) : M. Edouard Schaming
  • Rezonville (Moselle) : Mme Marielle Payen
  • Rhodes (Moselle) : M. Jean-Luc Rondot
  • Riaville (Meuse) : M. Jean-François Mangin
  • Ribeaucourt (Meuse) : M. Luc Breuil
  • Richardménil (Meurthe-et-Moselle) : M. Xavier Boussert
  • Riche (Moselle) : M. Robert Foret
  • Richecourt (Meuse) : M. Daniel Rouyer
  • Richeling (Moselle) : M. Vincent Job
  • Richemont (Moselle) : M. Roger Tusch
  • Richeval (Moselle) : M. Laurent Jacquot
  • Rigny-la-Salle (Meuse) : M. Ludovic Labourasse
  • Rigny-Saint-Martin (Meuse) : Mme Eliane Poirson
  • Rimling (Moselle) : M. Eric Hemmert
  • Ritzing (Moselle) : M. Patrick Hein
  • Robécourt (Vosges) : Mme Régine Thomas
  • Robert-Espagne (Meuse) : M. Luc Fleurant
  • Rochesson (Vosges) : M. André Lejal
  • Rochonvillers (Moselle) : M. Patrick Want
  • Rocourt (Vosges) : M. Olivier Huguenel
  • Rodalbe (Moselle) : M. Roland Discher
  • Rodemack (Moselle) : M. Gérard Guerder
  • Rogéville (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Pierrot
  • Rohrbach-lès-Bitche (Moselle) : M. Vincent Seitlinger
  • Rolbing (Moselle) : M. Roger Schwarz
  • Rollainville (Vosges) : M. Philippe Emeraux
  • Romagne-sous-les-Côtes (Meuse) : M. Jacky Gillet
  • Romagne-sous-Montfaucon (Meuse) : M. Nicolas Raffa
  • Romain (Meurthe-et-Moselle) : Mme Linda Kwiecien
  • Romain-aux-Bois (Vosges) : M. Pascal Fatet
  • Rombas (Moselle) : M. Lionel Fournier
  • Romelfing (Moselle) : M. Bernard Weinling
  • Romont (Vosges) : M. adrien Cloquard
  • Roncourt (Moselle) : M. Marcel Halter
  • Ronvaux (Meuse) : Mme Marie-Astrid Strauss
  • Roppeviller (Moselle) : M. Bernard Bregler
  • Rorbach-lès-Dieuze (Moselle) : M. Etienne Bouche
  • Rosbruck (Moselle) : M. Pierre Steininger
  • Rosières-aux-Salines (Meurthe-et-Moselle) : M. Thibault Bazin
  • Rosières-en-Haye (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Hanrion
  • Rosselange (Moselle) : M. Vincent Matelic
  • Rouhling (Moselle) : M. Jean Karmann
  • Roupeldange (Moselle) : M. Germain Vaillant
  • Roussy-le-Village (Moselle) : M. Benoit Steinmetz
  • Rouves (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Georges
  • Rouvres-en-Woëvre (Meuse) : Mme Lucie Dourster
  • Rouvres-en-Xaintois (Vosges) : M. Bernard Charles
  • Rouvres-la-Chétive (Vosges) : M. Claude Thiery
  • Rouvrois-sur-Meuse (Meuse) : Mme Françoise Konne
  • Rouvrois-sur-Othain (Meuse) : M. Simon Watrin
  • Roville-aux-Chênes (Vosges) : Mme Jocelyne Vilmain
  • Roville-devant-Bayon (Meurthe-et-Moselle) : Mme Clara Breton
  • Royaumeix (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Flabat
  • Rozelieures (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Jaquat
  • Rozérieulles (Moselle) : M. Roger Peultier
  • Rozerotte (Vosges) : M. Claude Valdenaire
  • Rozières-sur-Mouzon (Vosges) : M. Serge Andelot
  • Rugney (Vosges) : Mme Josiane Balter Hamann
  • Rumont (Meuse) : M. Alexandre Aubry
  • Ruppes (Vosges) : M. Maurice Aubry
  • Rupt-aux-Nonains (Meuse) : M. Yannick Intins
  • Rupt-devant-Saint-Mihiel (Meuse) : M. André Dumont
  • Rupt-en-Woëvre (Meuse) : M. Alain Henrionnet
  • Rupt-sur-Moselle (Vosges) : M. Stéphane Tramzal
  • Rupt-sur-Othain (Meuse) : M. Denis Georges
  • Rurange-lès-Thionville (Moselle) : M. Pierre Rosaire
  • Russange (Moselle) : M. Gilbert Kaiser
  • Rustroff (Moselle) : M. Jérôme Develle
  • Saffais (Meurthe-et-Moselle) : M. André Schmitt
  • Sailly-Achâtel (Moselle) : M. Stéphane Nicolas
  • Saint-Ail (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Nez
  • Saint-Amand-sur-Ornain (Meuse) : M. Pierre Legeay
  • Saint-Amé (Vosges) : Mme Marcelle Andre
  • Saint-André-en-Barrois (Meuse) : M. Aurelien Jaunel
  • Saint-Aubin-sur-Aire (Meuse) : M. Luc Fallon
  • Saint-Avold (Moselle) : M. André Wojciechowski
  • Saint-Baslemont (Vosges) : M. Pascal Boye
  • Saint-Baussant (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian David
  • Saint-Benoît-la-Chipotte (Vosges) : Mme Céline Lainte
  • Saint-Boingt (Meurthe-et-Moselle) : M. Mathieu Cékovic
  • Saint-Clément (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Ritz
  • Saint-Dié (Vosges) : M. David Valence
  • Saint-Epvre (Moselle) : M. Jean-Pierre Leonard
  • Saint-Etienne-lès-Remiremont (Vosges) : M. Michel Demange
  • Saint-Firmin (Meurthe-et-Moselle) : M. Marc Renouard
  • Saint-François-Lacroix (Moselle) : M. Jean-Claude Haubert
  • Saint-Genest (Vosges) : M. Patrick Leroy
  • Saint-Georges (Moselle) : M. Roland Gilliot
  • Saint-Germain (Meurthe-et-Moselle) : M. Christophe Mercier
  • Saint-Germain-sur-Meuse (Meuse) : M. Patrick Andre
  • Saint-Gorgon (Vosges) : M. François Antonot
  • Saint-Hilaire-en-Woëvre (Meuse) : M. Henri Huynen
  • Saint-Hubert (Moselle) : M. Roland Sallerin
  • Saint-Jean-d'Ormont (Vosges) : M. Christian Demange
  • Saint-Jean-de-Bassel (Moselle) : M. Richard Roos
  • Saint-Jean-Kourtzerode (Moselle) : M. Jean Grosse
  • Saint-Jean-lès-Buzy (Meuse) : M. Michel Fasse
  • Saint-Jean-lès-Longuyon (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Sirot
  • Saint-Jean-Rohrbach (Moselle) : M. Cyrille Fetique
  • Saint-Joire (Meuse) : M. Laurent Aubry
  • Saint-Julien (Vosges) : M. Hubert Pothier
  • Saint-Julien-lès-Gorze (Meurthe-et-Moselle) : M. Guy Guillouet
  • Saint-Julien-lès-Metz (Moselle) : M. Fabrice Herde
  • Saint-Julien-sous-les-Côtes (Meuse) : M. Sébastien Philippot
  • Saint-Jure (Moselle) : M. Angel Renaudin
  • Saint-Laurent-sur-Othain (Meuse) : M. Roger Gillet
  • Saint-Léonard (Vosges) : M. Marc Madeddu
  • Saint-Louis (Moselle) : M. Gilbert Fixaris
  • Saint-Louis-lès-Bitche (Moselle) : M. Fabien Ledig
  • Saint-Marcel (Meurthe-et-Moselle) : M. Charles Pacyga
  • Saint-Mard (Meurthe-et-Moselle) : M. Yves Bergé
  • Saint-Martin (Meurthe-et-Moselle) : M. Frédéric Mailliot
  • Saint-Maurice-aux-Forges (Meurthe-et-Moselle) : M. Fabrice Dubois-Pot
  • Saint-Maurice-sous-les-Côtes (Meuse) : M. Gérard Couly
  • Saint-Maurice-sur-Mortagne (Vosges) : Mme Andrée Trouy
  • Saint-Maurice-sur-Moselle (Vosges) : M. Thierry Rigollet
  • Saint-Max (Meurthe-et-Moselle) : M. Éric Pensalfini
  • Saint-Médard (Moselle) : M. Pascal Hamant
  • Saint-Menge (Vosges) : M. Jean-Yves Vagnier
  • Saint-Michel-sur-Meurthe (Vosges) : M. William Mathis
  • Saint-Mihiel (Meuse) : M. Xavier Cochet
  • Saint-Nabord (Vosges) : M. Daniel Sacquard
  • Saint-Nicolas-de-Port (Meurthe-et-Moselle) : M. Luc Binsinger
  • Saint-Ouen-lès-Parey (Vosges) : M. Claude Dubois
  • Saint-Pancré (Meurthe-et-Moselle) : M. René Saunier
  • Saint-Paul (Vosges) : M. Robert Grandidier
  • Saint-Pierremont (Vosges) : M. Michel Dupays
  • Saint-Pierrevillers (Meuse) : M. Jean-Marie Missler
  • Saint-Prancher (Vosges) : M. Jean-Claude Gerard
  • Saint-Privat-la-Montagne (Moselle) : M. Jean-Claude Walter
  • Saint-Quirin (Moselle) : Mme Karine Collingro
  • Saint-Remimont (Meurthe-et-Moselle) : Mme Viviane Damien
  • Saint-Remimont (Vosges) : Mme Pierrette Felisse
  • Saint-Remy (Vosges) : M. Claude George
  • Saint-Rémy-aux-Bois (Meurthe-et-Moselle) : M. André Vigneron
  • Saint-Remy-la-Calonne (Meuse) : M. Daniel Breton
  • Saint-Sauveur (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Arnould
  • Saint-Stail (Vosges) : M. Jean-Marie Stenzel
  • Saint-Supplet (Meurthe-et-Moselle) : Mme Nicole Lutin-Lamarre
  • Saint-Vallier (Vosges) : Mme Marie Marchal
  • Sainte-Barbe (Moselle) : M. Christian Perrin
  • Sainte-Barbe (Vosges) : M. Christophe Lemesle
  • Sainte-Geneviève (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Gattaux
  • Sainte-Hélène (Vosges) : Mme Jocelyne Viriat
  • Sainte-Marguerite (Vosges) : M. Roland Bedel
  • Sainte-Marie-aux-Chênes (Moselle) : M. Roger Watrin
  • Sainte-Pôle (Meurthe-et-Moselle) : M. Roger Demange
  • Sainte-Ruffine (Moselle) : M. Daniel Baudouin
  • Saizerais (Meurthe-et-Moselle) : M. Ludovic Leggeri
  • Salmagne (Meuse) : M. André Bailly
  • Salonnes (Moselle) : M. J.Pierre Broquard
  • Samogneux (Meuse) : M. Jean-Marie Addenet
  • Sampigny (Meuse) : M. François Vuillaume
  • Sanchey (Vosges) : M. Gilles Dubois
  • Sancy (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Matergia
  • Sandaucourt (Vosges) : M. Claude Voriot
  • Sanry-lès-Vigy (Moselle) : M. Lionel Guiraut
  • Sanry-sur-Nied (Moselle) : M. Dominique Bir
  • Sans-Vallois (Vosges) : M. Gérard Bogard
  • Sanzey (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérald Erzen
  • Sapois (Vosges) : M. Dominique Leroy
  • Sarralbe (Moselle) : M. Pierre-Jean Didiot
  • Sarraltroff (Moselle) : M. Francis Mathis
  • Sarrebourg (Moselle) : M. Alain Marty
  • Sarreguemines (Moselle) : M. Céleste Lett
  • Sarreinsming (Moselle) : M. Yves Zins
  • Sartes (Vosges) : M. Jean-Luc Arnault
  • Sassey-sur-Meuse (Meuse) : Mme Marie-Noëlle Baudier
  • Saudrupt (Meuse) : M. Thierry Larcelet
  • Saulcy-sur-Meurthe (Vosges) : M. Jacques Jallais
  • Saulmory-et-Villefranche (Meuse) : M. Claude Ansmant
  • Saulnes (Meurthe-et-Moselle) : M. Adrien Zolfo
  • Saulny (Moselle) : Mme Arlette Mathias
  • Saulvaux (Meuse) : M. Patrice Leroux
  • Saulx-lès-Champlon (Meuse) : M. Cyril Warin
  • Saulxerotte (Meurthe-et-Moselle) : Mme Céline Antoine
  • Saulxures-lès-Bulgnéville (Vosges) : M. Sylvain Gloriot
  • Saulxures-lès-Nancy (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Candat
  • Saulxures-lès-Vannes (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Kaci
  • Saulxures-sur-Moselotte (Vosges) : Mme Denise Stappiglia
  • Sauvigny (Meuse) : M. Jean-François Lefevre
  • Sauville (Vosges) : M. Marc Grujard
  • Sauvoy (Meuse) : M. Philippe Thiriet
  • Savigny (Vosges) : Mme Chantal Deschaseaux
  • Savonnières-devant-Bar (Meuse) : M. Gérald Michel
  • Savonnières-en-Perthois (Meuse) : M. Daniel Claquin
  • Saxon-Sion (Meurthe-et-Moselle) : Mme Francine Parisot
  • Schalbach (Moselle) : M. Gilbert Burger
  • Schmittviller (Moselle) : M. Jean-Marc Dellinger
  • Schneckenbusch (Moselle) : M. Rémy Bier
  • Schoeneck (Moselle) : M. Alain Becker
  • Schorbach (Moselle) : M. Paul Dellinger
  • Schwerdorff (Moselle) : M. Jean-Paul Pignon
  • Schweyen (Moselle) : M. Joël Schwartz
  • Scy-Chazelles (Moselle) : M. Frédéric Navrot
  • Secourt (Moselle) : M. Denis Veiss
  • Seichamps (Meurthe-et-Moselle) : M. Henri Chanut
  • Seicheprey (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Andre
  • Seigneulles (Meuse) : Mme Chantal Jeanson-Lambert
  • Seingbouse (Moselle) : Mme Léonce Celka
  • Selaincourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Francis Vallance
  • Semécourt (Moselle) : M. Eugène Weisse
  • Senaide (Vosges) : M. Georges Kaarsberg
  • Senon (Meuse) : Mme Jocelyne Antoine-Malick
  • Senoncourt-les-Maujouy (Meuse) : M. Serge Nahant
  • Senones (Vosges) : M. Jean-Luc Beverina
  • Senonges (Vosges) : M. Michel Gaude
  • Septsarges (Meuse) : M. Daniel Denis
  • Sepvigny (Meuse) : M. René Liegaut
  • Seranville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Anne Rolley-Briolat
  • Seraumont (Vosges) : M. Hervé Clement
  • Sercoeur (Vosges) : M. Alain Rebrassier
  • Serécourt (Vosges) : M. Jean-Claude Tridon
  • Serémange-Erzange (Moselle) : M. Serge Jurczak
  • Serocourt (Vosges) : M. Michel Migeot
  • Serres (Meurthe-et-Moselle) : M. Leendert Tukker
  • Serrouville (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Legendre
  • Servigny-lès-Raville (Moselle) : M. Alain Mantelet
  • Servigny-lès-Sainte-Barbe (Moselle) : M. Joel Simon
  • Seuil-d'Argonne (Meuse) : M. Michel Colin
  • Seuzey (Meuse) : M. Michel Decheppe
  • Sexey-aux-Forges (Meurthe-et-Moselle) : M. Patrick Potts
  • Sexey-les-Bois (Meurthe-et-Moselle) : M. Xavier Richard
  • Sierck-les-Bains (Moselle) : M. Laurent Steichen
  • Siersthal (Moselle) : M. Daniel Zintz
  • Sillegny (Moselle) : M. François Lespagnol
  • Silly-en-Saulnois (Moselle) : M. Jean Renaut
  • Silly-sur-Nied (Moselle) : M. Serge Wolljung
  • Silmont (Meuse) : M. Michel Riebel
  • Sionne (Vosges) : M. Romain Calme
  • Sionviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Franck Beltrame
  • Sivry (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Mathieu
  • Sivry-la-Perche (Meuse) : Mme Annie Albert
  • Sivry-sur-Meuse (Meuse) : M. Albert Decarvalho
  • Socourt (Vosges) : M. Jean-Luc Martinet
  • Solgne (Moselle) : M. Jean Stamm
  • Sommedieue (Meuse) : M. Daniel Sanzey
  • Sommeilles (Meuse) : M. Jacques Hornuel
  • Sommelonne (Meuse) : M. Pascal Queruel
  • Sommerviller (Meurthe-et-Moselle) : M. Stéphane Lejeune
  • Soncourt (Vosges) : M. François Duval
  • Sorbey (Meuse) : Mme Evelyne Griffon
  • Sorbey (Moselle) : M. Philippe Piot
  • Sorcy-Saint-Martin (Meuse) : M. Robert Deloge
  • Sornéville (Meurthe-et-Moselle) : M. Yvon Vincent
  • Sotzeling (Moselle) : M. François Didier
  • Soucht (Moselle) : M. Claude Feisthauer
  • Souilly (Meuse) : Mme Christine Habart
  • Soulosse-sous-Saint-Elophe (Vosges) : Mme Catherine Renaud-Vermandé
  • Spicheren (Moselle) : M. Jean-Charles Giovanelli
  • Spincourt (Meuse) : M. François Brelle
  • Sponville (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Wahu
  • Stainville (Meuse) : M. Francis Leroux
  • Stenay (Meuse) : M. Stéphane Perrin
  • Stiring-Wendel (Moselle) : M. Jean-Claude Holtz
  • Stuckange (Moselle) : M. Jean-Pierre Vouin
  • Sturzelbronn (Moselle) : M. Guillaume Krause
  • Suisse (Moselle) : M. Daniel Klein
  • Suriauville (Vosges) : M. Alain Thouvenin
  • Taillancourt (Meuse) : M. François Mazelin
  • Taintrux (Vosges) : M. Jean-Luc Dieudonne
  • Talange (Moselle) : M. Patrick Abate
  • Tanconville (Meurthe-et-Moselle) : M. Joël Mathieu
  • Tannois (Meuse) : Mme Marie France Bertrand
  • Tantonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge Petitdant
  • Tarquimpol (Moselle) : M. David Barthelemy
  • Tellancourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Daniel Roeser
  • Tendon (Vosges) : M. Gérard Clement
  • Tenteling (Moselle) : M. Ralph Klein
  • Terville (Moselle) : M. Patrick Luxembourger
  • Téterchen (Moselle) : M. François Trombini
  • Teting-sur-Nied (Moselle) : M. Guy Jacques
  • Thaon-les-Vosges (Vosges) : M. Dominique Momon
  • Théding (Moselle) : M. Jean-Paul Hilpert
  • Thélod (Meurthe-et-Moselle) : Mme Anne-Marie Rothon
  • They-sous-Montfort (Vosges) : M. Michel Nicolas
  • They-sous-Vaudemont (Meurthe-et-Moselle) : Mme Bernadette Thomas
  • Thézey-Saint-Martin (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Cerutti
  • Thiaucourt-Regniéville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Claude Dotte
  • Thiaville-sur-Meurthe (Meurthe-et-Moselle) : M. Vittore Pettovel
  • Thicourt (Moselle) : Mme Myriam Reslinger
  • Thiébauménil (Meurthe-et-Moselle) : Mme Dominique Robert
  • Thiéfosse (Vosges) : M. Stanislas Humbert
  • Thierville-sur-Meuse (Meuse) : M. Claude Antion
  • Thil (Meurthe-et-Moselle) : Mme Annie Silvestri
  • Thillombois (Meuse) : M. Jean-Marie Huraut
  • Thillot (Meuse) : Mme Michèle Humbert
  • Thimonville (Moselle) : M. Maurice Leonard
  • Thionville (Moselle) : Mme Anne Grommerch
  • Thiraucourt (Vosges) : M. Ervé Perrin
  • Thonne-la-Long (Meuse) : M. Thierry Leclere
  • Thonne-le-Thil (Meuse) : M. François Montlibert
  • Thonne-les-Près (Meuse) : M. Christian Meurice
  • Thonnelle (Meuse) : Mme Frédérique Faure
  • Thonville (Moselle) : M. Bernard Reichert
  • Thorey-Lyautey (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Lepape
  • Thuilley-aux-Groseilles (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Henry
  • Thuillières (Vosges) : M. Pierre Bastien
  • Thumeréville (Meurthe-et-Moselle) : M. Marc Bertrand
  • Tiercelet (Meurthe-et-Moselle) : M. Michel Brier
  • Tignécourt (Vosges) : M. Hervé Destrigneville
  • Tilleux (Vosges) : M. François Fauchart
  • Tilly-sur-Meuse (Meuse) : M. Philippe Martin
  • Tincry (Moselle) : M. Gil Dussoul
  • Tollaincourt (Vosges) : M. Michel Guillermond
  • Tomblaine (Meurthe-et-Moselle) : M. Hervé Feron
  • Tonnoy (Meurthe-et-Moselle) : M. Yvon Valette
  • Torcheville (Moselle) : M. Laurent Friche
  • Totainville (Vosges) : M. Christian Thouvenin
  • Toul (Meurthe-et-Moselle) : M. Alde Harmand
  • Tragny (Moselle) : M. Patrice Gerardin
  • Tramont-Emy (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Didelot
  • Tramont-Lassus (Meurthe-et-Moselle) : M. Roland Huel
  • Tramont-Saint-André (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacky Thomas
  • Trampot (Vosges) : M. Didier Maginel
  • Tranqueville-Graux (Vosges) : M. Elphège Barrat
  • Tremblecourt (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Jeanne Chretien
  • Trémery (Moselle) : M. Michel Hoze
  • Trémont-sur-Saulx (Meuse) : M. Michel Gobert
  • Trémonzey (Vosges) : Mme Nicole Daguey
  • Trésauvaux (Meuse) : M. Pierre Briche
  • Tressange (Moselle) : M. Denis Schitz
  • Tréveray (Meuse) : M. Denis Stolf
  • Tritteling-Redlach (Moselle) : M. Jean Marini
  • Troisfontaines (Moselle) : M. Sébastien Hornsperger
  • Tromborn (Moselle) : M. Gabriel Contelly
  • Trondes (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Cocusse
  • Tronville (Meurthe-et-Moselle) : Mme Yvette Tellier
  • Tronville-en-Barrois (Meuse) : M. Jacky Paul
  • Troussey (Meuse) : M. Alain Guillaume
  • Troyon (Meuse) : M. Pascal Pichavant
  • Tucquegnieux (Meurthe-et-Moselle) : M. Simon Stachowiak
  • Turquestein-Blancrupt (Moselle) : M. Michel Andre
  • Ubexy (Vosges) : M. Gérard Colin
  • Uckange (Moselle) : M. Gérard Leonardi
  • Ugny (Meurthe-et-Moselle) : M. Robert Bourguignon
  • Ugny-sur-Meuse (Meuse) : M. Jean-Pierre Lefranc
  • Uriménil (Vosges) : M. Eric Garion
  • Uruffe (Meurthe-et-Moselle) : M. José Fays
  • Urville (Vosges) : M. Denis Cremel
  • Uxegney (Vosges) : M. Philippe Soltys
  • Uzemain (Vosges) : M. Alain Pierre
  • Vacherauville (Meuse) : M. Jean-Christophe Velain
  • Vacqueville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Lardin
  • Vadelaincourt (Meuse) : M. David Rondeau
  • Vadonville (Meuse) : M. Jean Evotte
  • Vagney (Vosges) : M. Didier Houot
  • Vahl-Ebersing (Moselle) : M. Antoine Franke
  • Vahl-lès-Bénestroff (Moselle) : Mme Stéphanie Zampieri
  • Vahl-lès-Faulquemont (Moselle) : Mme Carole Becquart
  • Val-d'Ornain (Meuse) : M. Jean-Paul Regnier
  • Val-de-Bride (Moselle) : M. Marcel Mattes
  • Val-et-Châtillon (Meurthe-et-Moselle) : Mme Josiane Tallotte
  • Valbois (Meuse) : M. Hubert Marcus
  • Valfroicourt (Vosges) : M. Marcel Loegel
  • Valhey (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Charles Braconot
  • Vallerange (Moselle) : M. Bruno Schaeffer
  • Valleroy (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Lamorlette
  • Valleroy-aux-Saules (Vosges) : M. Jean-Michel Gand
  • Valleroy-le-Sec (Vosges) : M. Claude Vançon
  • Vallois (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Alavoine
  • Valmestroff (Moselle) : M. Jean Zordan
  • Valmont (Moselle) : M. Dominique Steichen
  • Valmunster (Moselle) : M. Denis Butterbach
  • Vandelainville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Louis Depierreux
  • Vandières (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Robert
  • Vandoeuvre-lès-Nancy (Meurthe-et-Moselle) : M. Stéphane Hablot
  • Vannecourt (Moselle) : M. Bernard Boudot
  • Vannes-le-Châtel (Meurthe-et-Moselle) : Mme Nathalie Hameau-Kinderstuth
  • Vantoux (Moselle) : M. Bertrand Brigaudeau
  • Vany (Moselle) : Mme Claude Lang
  • Varangéville (Meurthe-et-Moselle) : M. René Bourgeois
  • Varennes-en-Argonne (Meuse) : M. Jean-Marie Lambert
  • Varize (Moselle) : M. Franck Rogovitz
  • Varmonzey (Vosges) : M. Jean-Marie Mangin
  • Varnéville (Meuse) : M. Bernard Reuter
  • Varsberg (Moselle) : M. Pierrot Moritz
  • Vasperviller (Moselle) : M. Pascal Rohmer
  • Vassincourt (Meuse) : M. Roger Collignon
  • Vathiménil (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Leclere
  • Vatimont (Moselle) : M. André Bouvard
  • Vaubecourt (Meuse) : Mme Martine Aubry
  • Vaubexy (Vosges) : M. Jean-Marie Claudel
  • Vaucouleurs (Meuse) : M. Paul Wittmann
  • Vaucourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Vathelet
  • Vaudémont (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Christophe Reuter
  • Vaudeville (Meurthe-et-Moselle) : M. Vincent Stoll
  • Vaudéville (Vosges) : M. Pascal Hauller
  • Vaudeville-le-Haut (Meuse) : M. Christian Leclerc
  • Vaudigny (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Royer
  • Vaudoncourt (Meuse) : M. Gilles Spinelli
  • Vaudoncourt (Vosges) : Mme Madeleine Lelorrain
  • Vaudreching (Moselle) : M. Gabriel Kopp
  • Vauquois (Meuse) : M. Jean-Pierre Delandre
  • Vaux (Moselle) : M. Roland Simon
  • Vaux-devant-Damloup (Meuse) : M. Armand Falque
  • Vaux-lès-Palameix (Meuse) : M. François Vich
  • Vavincourt (Meuse) : M. Jean Luc Obara
  • Vaxainville (Meurthe-et-Moselle) : M. Pascal Marchal
  • Vaxoncourt (Vosges) : M. Frédéric Dulot
  • Vaxy (Moselle) : M. Claude Lallement
  • Veckersviller (Moselle) : M. Francis Baumann
  • Veckring (Moselle) : M. Pascal Jost
  • Vecoux (Vosges) : M. Martial Mange
  • Vého (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Michel
  • Velaine-en-Haye (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Morenvillier
  • Velaine-sous-Amance (Meurthe-et-Moselle) : M. Bernard Barbier
  • Velaines (Meuse) : M. Jean-Claude Midon
  • Velle-sur-Moselle (Meurthe-et-Moselle) : Mme Evelyne Mathis
  • Velosnes (Meuse) : M. Jean-Pierre Stelmach
  • Velotte-et-Tatignécourt (Vosges) : M. Jean Luc Huel
  • Velving (Moselle) : M. Gérard Fischer
  • Veney (Meurthe-et-Moselle) : M. Christian Tissoux
  • Vennezey (Meurthe-et-Moselle) : Mme Dominique Wederhake
  • Ventron (Vosges) : M. Jean-Claude Dousteyssier
  • Verdenal (Meurthe-et-Moselle) : M. Francis Pierron
  • Verdun (Meuse) : M. Samuel Hazard
  • Vergaville (Moselle) : M. Gérard Beck
  • Verneuil-Grand (Meuse) : M. Daniel Dieu
  • Verneuil-Petit (Meuse) : M. Gaston Kintzig
  • Vernéville (Moselle) : Mme Mireille Maury
  • Verny (Moselle) : Mme Marie-Thérèse Gansoinat Ravaine
  • Vervezelle (Vosges) : M. Etienne Robert
  • Véry (Meuse) : M. Gabriel Clanche
  • Vescheim (Moselle) : M. Sylvain Demoulin
  • Vexaincourt (Vosges) : M. Gilles Thomas
  • Vézelise (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Vollmar
  • Vibersviller (Moselle) : M. Jean-Marc Bastien
  • Vic-sur-Seille (Moselle) : M. Jerome End
  • Vicherey (Vosges) : M. Christian France
  • Vienville (Vosges) : Mme Catherine Lecomte
  • Vieux-Lixheim (Moselle) : M. Gilbert Kern
  • Vieux-Moulin (Vosges) : M. Jean-Louis Ropp
  • Viéville-en-Haye (Meurthe-et-Moselle) : M. Marc Martinoli
  • Vigneul-sous-Montmédy (Meuse) : M. Claude Richard
  • Vigneulles (Meurthe-et-Moselle) : M. Philippe Daniel
  • Vigneulles-lès-Hattonchâtel (Meuse) : M. Jean-Claude Zingerle
  • Vignot (Meuse) : Mme Guylaine Thomas
  • Vigny (Moselle) : M. Raymond Arnould
  • Vigy (Moselle) : M. Nicolas Le Bozec
  • Vilcey-sur-Trey (Meurthe-et-Moselle) : M. Gérard Cazanave
  • Villacourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Hervé Poirot
  • Ville-au-Montois (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-José Dufour
  • Ville-au-Val (Meurthe-et-Moselle) : M. Robert Rousselot
  • Ville-devant-Belrain (Meuse) : M. Philippe Brisse
  • Ville-devant-Chaumont (Meuse) : M. Laurent Prouin
  • Ville-en-Vermois (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-François Guillaume
  • Ville-en-Woëvre (Meuse) : M. Didier Alexandre
  • Ville-Houdlémont (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Verron
  • Ville-sur-Cousances (Meuse) : M. Christian Maurer
  • Ville-sur-Illon (Vosges) : Mme Colette Comesse-Dautrey
  • Ville-sur-Saulx (Meuse) : M. Dominique Grandpierre
  • Ville-sur-Yron (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Schwartz
  • Villecey-sur-Mad (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Catherine Zenden
  • Villécloye (Meuse) : M. Luc Forget
  • Viller (Moselle) : M. Cédric Muller
  • Villeroy-sur-Méholle (Meuse) : M. Eddy Laurent
  • Villers (Vosges) : M. Jean-Luc Cousot
  • Villers-aux-Vents (Meuse) : M. Gilbert Savouroux
  • Villers-devant-Dun (Meuse) : M. Alain Watrin
  • Villers-en-Haye (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie Delacour
  • Villers-la-Chèvre (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Dye-Pellisson
  • Villers-la-Montagne (Meurthe-et-Moselle) : M. François Barthelemy
  • Villers-le-Rond (Meurthe-et-Moselle) : M. Éric Gillardin
  • Villers-le-Sec (Meuse) : M. Dominique Karp
  • Villers-lès-Mangiennes (Meuse) : M. Noël Macel
  • Villers-lès-Moivrons (Meurthe-et-Moselle) : M. Didier Louis
  • Villers-lès-Nancy (Meurthe-et-Moselle) : M. François Werner
  • Villers-sous-Pareid (Meuse) : Mme Stéphanie Perin
  • Villers-sous-Prény (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Bigel
  • Villers-Stoncourt (Moselle) : M. Jean-François Lellig
  • Villers-sur-Meuse (Meuse) : M. François Guerra
  • Villers-sur-Nied (Moselle) : M. Bernard Lemale
  • Villerupt (Meurthe-et-Moselle) : M. Alain Casoni
  • Villette (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Patrick Dalla Riva
  • Villey-le-Sec (Meurthe-et-Moselle) : Mme Dominique Perrin
  • Villey-Saint-Etienne (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Pierre Couteau
  • Villing (Moselle) : M. Patrice Sumann
  • Villoncourt (Vosges) : M. Daniel Hueber
  • Villotte (Vosges) : M. Jean-Luc Muniere
  • Villotte-devant-Louppy (Meuse) : Mme Catherine Zanon
  • Villotte-sur-Aire (Meuse) : Mme Nathalie Meunier
  • Villouxel (Vosges) : M. Patrick Chillon
  • Vilosnes-Haraumont (Meuse) : M. Gérard Vaudois
  • Vilsberg (Moselle) : M. René Breidenstein
  • Viménil (Vosges) : Mme Nadine Merey
  • Vincey (Vosges) : M. Michel Mantel
  • Viocourt (Vosges) : M. Francis Robinet
  • Vioménil (Vosges) : M. Sylvain Fransot
  • Vionville (Moselle) : M. Vincent Boniface
  • Virecourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Yves Thiébaut
  • Virming (Moselle) : M. Yolande Houpert
  • Viterne (Meurthe-et-Moselle) : M. Ismail Tahtaci
  • Vitrey (Meurthe-et-Moselle) : M. Serge Crociati
  • Vitrimont (Meurthe-et-Moselle) : M. Jacques Pister
  • Vitry-sur-Orne (Moselle) : M. Luc Corradi
  • Vittarville (Meuse) : M. Gilbert Thevenin
  • Vittel (Vosges) : M. Jean-Jacques Gaultier
  • Vittersbourg (Moselle) : M. Gilbert Rostoucher
  • Vittoncourt (Moselle) : M. Paul Lang
  • Vittonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Boris Theilmann
  • Viviers (Moselle) : M. Bertrand Cezard
  • Viviers-le-Gras (Vosges) : M. Bruno Belgeri
  • Viviers-lès-Offroicourt (Vosges) : Mme Line Petit
  • Viviers-sur-Chiers (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Laurent
  • Voelfling-lès-Bouzonville (Moselle) : M. Alain Dauendorffer
  • Void-Vacon (Meuse) : Mme Sylvie Rochon
  • Voimhaut (Moselle) : M. Jean Marie Opitz
  • Voinémont (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-France Siron
  • Volmerange-lès-Boulay (Moselle) : M. Pierre Frédéric Albert
  • Volmerange-les-Mines (Moselle) : M. Maurice Lorentz
  • Volmunster (Moselle) : M. Daniel Schaff
  • Volstroff (Moselle) : M. Hubert Ditsch
  • Vomécourt (Vosges) : M. Bertrand Choley
  • Vomécourt-sur-Madon (Vosges) : Mme Corinne Nicolas
  • Vouthon-Bas (Meuse) : M. Patrick Poisson
  • Vouthon-Haut (Meuse) : M. Gilles Mourot
  • Vouxey (Vosges) : M. Alain Bonneville
  • Voyer (Moselle) : M. Bruno Krause
  • Vrécourt (Vosges) : M. Henri Pierrot
  • Vroncourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Denis Renaudin
  • Vroville (Vosges) : M. Stéphane Bisch
  • Vry (Moselle) : M. Jean-Marie Ritz
  • Vulmont (Moselle) : M. Patrice Thiebaud
  • Waldhouse (Moselle) : M. Norbert Dervin
  • Waldweistroff (Moselle) : Mme Danielle Niedercorn
  • Waldwisse (Moselle) : M. Jean-Guy Magard
  • Walschbronn (Moselle) : M. Christian Schwalbach
  • Walscheid (Moselle) : M. Michel Schiby
  • Waltembourg (Moselle) : M. Gérard Scheid
  • Waly (Meuse) : M. Yves Pillement
  • Warcq (Meuse) : M. Gérard Nahant
  • Watronville (Meuse) : M. Dominique Roy
  • Waville (Meurthe-et-Moselle) : M. Emmanuel Moussler
  • Wavrille (Meuse) : M. Noël Nizet
  • Wiesviller (Moselle) : Mme Nathalie Staub
  • Willeroncourt (Meuse) : M. Nicolas Lafrogne
  • Willerwald (Moselle) : M. Albert Masslo
  • Wintersbourg (Moselle) : M. Eric Siffermann
  • Wisembach (Vosges) : M. Pascal Schnelzauer
  • Wiseppe (Meuse) : M. Yves Javelot
  • Wittring (Moselle) : M. Claude Wackenheim
  • Woël (Meuse) : M. André-Victor Pitz
  • Woelfling-lès-Sarreguemines (Moselle) : M. Michaël Weber
  • Woimbey (Meuse) : M. Sylvain Foures
  • Woippy (Moselle) : M. François Grosdidier
  • Woustviller (Moselle) : Mme Sonya Cristinelli-Fraiboeuf
  • Wuisse (Moselle) : M. Daniel Guelle
  • Xaffévillers (Vosges) : M. André Clement
  • Xammes (Meurthe-et-Moselle) : M. Dominique Leroy
  • Xamontarupt (Vosges) : Mme Nicole Ledig
  • Xanrey (Moselle) : M. Bernard Pligot
  • Xaronval (Vosges) : M. Alain Godard
  • Xermaménil (Meurthe-et-Moselle) : M. Laurent Gellenoncourt
  • Xertigny (Vosges) : Mme Véronique Marcot
  • Xeuilley (Meurthe-et-Moselle) : M. François Peultier
  • Xirocourt (Meurthe-et-Moselle) : Mme Marie-Hélène Phulpin
  • Xivray-et-Marvoisin (Meuse) : M. Jean-Claude Vaucelle
  • Xivry-Circourt (Meurthe-et-Moselle) : M. Hervé Schneider
  • Xocourt (Moselle) : M. Xavier Gassert
  • Xonrupt-Longemer (Vosges) : M. Michel Bertrand
  • Xonville (Meurthe-et-Moselle) : M. Jean-Marie Cuny
  • Xouaxange (Moselle) : M. Maurice Pelletreau
  • Xousse (Meurthe-et-Moselle) : M. Claude Boura
  • Xures (Meurthe-et-Moselle) : M. René Wagner
  • Yutz (Moselle) : M. Philippe Slendzak
  • Zarbeling (Moselle) : M. François Colombey
  • Zetting (Moselle) : M. Bernard Fouilhac-Gary
  • Zilling (Moselle) : M. Joël Muller
  • Zimming (Moselle) : M. Daniel Roth
  • Zincourt (Vosges) : M. Michel Ferry
  • Zommange (Moselle) : M. Jean-Luc Gaillot
  • Zoufftgen (Moselle) : M. Michel Paquet