Retrouvez ci-dessous l'ensemble des maires élus dans les 698 villes & villages du département de la Côte-d'Or.
Cliquez sur le nom de votre maire pour en savoir plus.
Maires des communes du département de la Côte-d'Or (21)
- Agencourt (21700) - M. Gilles SEGUIN
- Agey (21410) - M. Philippe CHATILLON
- Ahuy (21121) - M. Dominique GRIMPRET
- Aignay-le-Duc (21510) - M. Frédéric BOURDENET
- Aiserey (21110) - M. Dominique JANIN
- Aisey-sur-Seine (21400) - M. Gérard EME
- Aisy-sous-Thil (21390) - Mme Véronique ILLIG
- Alise-Sainte-Reine (21150) - Mme Amandine MONARD
- Allerey (21230) - M. Robert FEURTET
- Aloxe-Corton (21420) - M. Maurice CHAPUIS
- Ampilly-le-Sec (21400) - M. René REGNAULT
- Ampilly-les-Bordes (21450) - M. Luc BABOUILLARD
- Ancey (21410) - M. Benjamin VASSEUR
- Antheuil (21360) - Mme Martine SEGUIN
- Antigny-la-Ville (21230) - M. Laurent BERNOT
- Arc-sur-Tille (21560) - M. Patrick MORELIÈRE
- Arceau (21310) - M. Bruno BETHENOD
- Arcenant (21700) - M. Jean-Paul SÉRAFIN
- Arcey (21410) - M. Julien ANDRZEJEWSKI
- Arconcey (21320) - Mme Maud MILLANVOYE
- Argilly (21700) - M. Antonio COBOS
- Arnay-le-Duc (21230) - M. Benjamin LEROUX
- Arnay-sous-Vitteaux (21350) - M. Jean-François LALLEMANT
- Arrans (21500) - Mme Françoise MAY
- Asnières-en-Montagne (21500) - Mme Carine PETRY
- Asnières-lès-Dijon (21380) - Mme Patricia GOURMAND
- Athée (21130) - M. Gilbert MAZAUDIER
- Athie (21500) - M. Pascal LHUILLIER
- Aubaine (21360) - Mme Monique FEBVRE
- Aubigny-en-Plaine (21170) - M. Manuel FERNANDEZ
- Aubigny-la-Ronce (21340) - M. Gérard ROY
- Aubigny-lès-Sombernon (21540) - M. Jean-Philippe MONTUELLE
- Autricourt (21570) - Mme Isabelle ROUMIER
- Auvillars-sur-Saône (21250) - M. Marc JAUDAUX
- Auxant (21360) - M. Jean-Paul GIBOULOT
- Auxey-Duresses (21190) - M. Bernard BATTAULT
- Auxonne (21130) - M. Jacques-François COIQUIL
- Avelanges (21120) - M. Sylvain REBÉROL
- Avosnes (21350) - M. Adrien MENETRIER
- Avot (21580) - M. Bernard GUILLEMOT
- Bagnot (21700) - Mme Mary-Claude THURILLAT
- Baigneux-les-Juifs (21450) - M. Didier ROBIN
- Balot (21330) - M. Cédric GHEERAERT
- Barbirey-sur-Ouche (21410) - Mme Valérie PAUPERT
- Bard-le-Régulier (21430) - M. Patrick GENOTTE
- Bard-lès-Époisses (21460) - M. Jean-Michel MASSÉ
- Barges (21910) - M. André DALLER
- Barjon (21580) - M. Maurice FRACHISSE
- Baubigny (21340) - M. Rémy MORIN
- Baulme-la-Roche (21410) - M. Raphaël VÉJUX
- Beaulieu (21510) - M. Gérard DEFER
- Beaumont-sur-Vingeanne (21310) - Mme Brigitte RIVIERE BOVE
- Beaune (21200) - M. Alain SUGUENOT
- Beaunotte (21510) - M. Michaël CAPLET
- Beire-le-Châtel (21310) - M. Laurent BOISSEROLLES
- Beire-le-Fort (21110) - Mme Marie-Françoise DUPAS
- Belan-sur-Ource (21570) - M. Thierry NAUDINOT
- Bellefond (21490) - M. Philippe MEUNIER
- Belleneuve (21310) - M. Marc BOEGLIN
- Bellenod-sur-Seine (21510) - Mme Valérie BOUCHARD
- Bellenot-sous-Pouilly (21320) - M. Pierre-Etienne MERCEY
- Beneuvre (21290) - M. Alain GALLIMARD
- Benoisey (21500) - M. François BOUHIER
- Bessey-en-Chaume (21360) - Mme Sylvie LASSEY
- Bessey-la-Cour (21360) - M. Jean-Pierre LIEBAULT
- Bessey-lès-Cîteaux (21110) - M. Guy MORELLE
- Beurey-Bauguay (21320) - Mme Corinne MAUGEY
- Beurizot (21350) - M. Jean-Michel BOSSELET
- Bévy (21220) - M. Thomas CAGNIANT
- Bèze (21310) - M. Hervé LE GOUZ DE SAINT-SEINE
- Bézouotte (21310) - M. Pascal THERON
- Billey (21130) - M. Didier PICHET
- Billy-lès-Chanceaux (21450) - M. Jean-Pierre CLERC
- Binges (21270) - M. Hugues ANTOINE
- Bissey-la-Côte (21520) - M. Jean-Louis CHAUMONNOT
- Bissey-la-Pierre (21330) - M. Emmanuel DEWAELE
- Blagny-sur-Vingeanne (21310) - Mme Marie-Françoise COLLINET
- Blaisy-Bas (21540) - M. Alain LAMY
- Blaisy-Haut (21540) - M. Hubert FÈVRE
- Blancey (21320) - Mme Magali HERBERT
- Blanot (21430) - M. Patrice DORMENIL
- Bligny-le-Sec (21440) - M. Jean-Charles BAUDION
- Bligny-lès-Beaune (21200) - M. Didier DURIAUX
- Bligny-sur-Ouche (21360) - M. Denis MYOTTE
- Boncourt-le-Bois (21700) - Mme Evelyne GAUTHEY
- Bonnencontre (21250) - M. François PERRIN
- Boudreville (21520) - M. Marcel KLINKERT
- Bouhey (21360) - M. Patrick SEGUIN
- Bouilland (21420) - M. Jean-Noël MORY
- Bouix (21330) - M. Filippo MONTAGNA
- Bourberain (21610) - M. Cyril BELLANT
- Bousselange (21250) - M. Jean Luc FAUDOT
- Boussenois (21260) - M. Stéphane GUINOT
- Boussey (21350) - M. Thierry BERTHOLLE
- Boux-sous-Salmaise (21690) - M. Jean-Pierre MILLERAND
- Bouze-lès-Beaune (21200) - M. Pascal HUGUENIN
- Brain (21350) - Mme Monique FAILLY
- Braux (21390) - Mme Ludivine BIZOT
- Brazey-en-Morvan (21430) - M. René MARGERIE
- Brazey-en-Plaine (21470) - M. Gilles DELEPAU
- Brémur-et-Vaurois (21400) - M. Gérard MALNOURY
- Bressey-sur-Tille (21560) - M. Lionel SANCHEZ
- Bretenière (21110) - M. Nicolas SCHOUTITH
- Bretigny (21490) - M. Didier MAINGAULT
- Brianny (21390) - M. Alain DELAYE
- Brion-sur-Ource (21570) - M. Georges MORIN
- Brochon (21220) - M. Dominique DUPONT
- Brognon (21490) - M. Ludovic ROCHETTE
- Broin (21250) - M. Jean-Christophe GUITTON
- Broindon (21220) - M. Alain VION
- Buffon (21500) - M. Jean-Pierre DZIECIOL
- Buncey (21400) - M. Christian BORNOT
- Bure-les-Templiers (21290) - M. Jean-Charles COLOMBO
- Busseaut (21510) - M. Didier BREDIN
- Busserotte-et-Montenaille (21580) - M. Jean-Marie MUGNIER
- Bussières (21580) - M. Pierre PAGOT
- Bussy-la-Pesle (21540) - M. Jean-Marie DEBAS
- Bussy-le-Grand (21150) - M. Emmanuel LAVIER
- Buxerolles (21290) - Mme Jeanne COLOMBET
- Censerey (21430) - Mme Geneviève MORTIER
- Cérilly (21330) - M. Christophe PINEL
- Cessey-sur-Tille (21110) - M. Jean-Pierre COLOMBERT
- Chaignay (21120) - M. Gilles BIANCONE
- Chailly-sur-Armançon (21320) - M. Bernard CHALON
- Chambain (21290) - M. Franck MOILLERON
- Chambeire (21110) - M. Jean-Luc MAHIEU
- Chamblanc (21250) - M. Bruno VANDENBROUCKE
- Chamboeuf (21220) - M. Jacques BARTHÉLEMY
- Chambolle-Musigny (21220) - M. François MARQUET
- Chamesson (21400) - M. François RIOTTE
- Champ-d'Oiseau (21500) - M. Noël MAGNON
- Champagne-sur-Vingeanne (21310) - M. Michel DE FROISSARD DE BROISSIA
- Champagny (21440) - M. Daniel PETEUIL
- Champdôtre (21130) - M. Jean-Louis LAGUERRE
- Champeau-en-Morvan (21210) - Mme Maryse BOLLENGIER
- Champignolles (21230) - M. Jean Marc PILLOT
- Champrenault (21690) - Mme Hélène FAIVRE
- Chanceaux (21440) - M. Vincent PIERROT
- Channay (21330) - M. Hubert COLLIN
- Charencey (21690) - M. Jean-Claude MILLOT
- Charigny (21140) - M. Éric COLLIN
- Charmes (21310) - M. Didier LENOIR
- Charny (21350) - M. Pascal RIPES
- Charrey-sur-Saône (21170) - M. Sylvain DOISNEAU
- Charrey-sur-Seine (21400) - M. Fernando GONZALEZ
- Chassagne-Montrachet (21190) - Mme Céline DANCER
- Chassey (21150) - M. Bruno BAUBY
- Châteauneuf (21320) - M. Jean-Paul MAURICE
- Châtellenot (21320) - Mme Chantal TAINTURIER
- Châtillon-sur-Seine (21400) - M. Hubert BRIGAND
- Chaudenay-la-Ville (21360) - M. Bernard HUMBERT
- Chaudenay-le-Château (21360) - M. Yannick ROYER
- Chaugey (21290) - M. Philippe RENARD
- Chaume-et-Courchamp (21610) - M. Franck GAILLARD
- Chaume-lès-Baigneux (21450) - M. Michel FRANCK
- Chaumont-le-Bois (21400) - Mme Anne BOUHÉLIER
- Chaux (21700) - M. Philippe BALIZET
- Chazeuil (21260) - Mme Marie-Pierre COUR
- Chazilly (21320) - Mme Isabelle COGNARD
- Chemin-d'Aisey (21400) - M. Jean-Pierre MOIRET
- Chenôve (21300) - M. Thierry FALCONNET
- Cheuge (21310) - M. Michel MAROTEL
- Chevannay (21540) - M. Paul LACHOT
- Chevannes (21220) - M. Gérard FRICOT
- Chevigny-en-Valière (21200) - M. Jean Claude BROUSSE
- Chevigny-Saint-Sauveur (21800) - M. Guillaume RUET
- Chivres (21820) - M. Jean-Marc CHAPUIS
- Chorey-les-Beaune (21200) - M. Arnauld GUICHARD
- Cirey-lès-Pontailler (21270) - M. Daniel DION
- Civry-en-Montagne (21320) - M. Olivier MOUILLON
- Clamerey (21390) - M. Eric DEMOURON
- Clénay (21490) - M. Frédéric IMBERT
- Cléry (21270) - M. Noël VEURIOT
- Clomot (21230) - M. Patrice LEDOUX
- Collonges-et-Premières (21110) - M. Philippe PETIT
- Collonges-lès-Bévy (21220) - Mme Sylvie VACHET
- Colombier (21360) - Mme Françoise MAUFAY
- Combertault (21200) - M. Didier SAINT EVE
- Comblanchien (21700) - M. Didier TOUBIN
- Commarin (21320) - M. Michel RAFFEAU
- Corberon (21250) - M. Jean-Christophe VALLET
- Corcelles-les-Arts (21190) - M. Christian GHISLAIN
- Corcelles-lès-Cîteaux (21910) - M. Hervé PETIT
- Corcelles-les-Monts (21160) - M. Gérard HERRMANN
- Corgengoux (21250) - M. Pierre BROUANT
- Corgoloin (21700) - M. Dominique VÉRET
- Cormot-Vauchignon (21340) - M. Marc DENIZOT
- Corpeau (21190) - Mme Sandrine ARRAULT
- Corpoyer-la-Chapelle (21150) - M. Michel PIVARD
- Corrombles (21460) - Mme Isabelle BOUHOT
- Corsaint (21460) - M. Samuel HOPGOOD
- Couchey (21160) - M. Gilles CARRÉ
- Coulmier-le-Sec (21400) - Mme Lydie MARTIN
- Courban (21520) - M. Maxime VERSLYPE
- Courcelles-Frémoy (21460) - Mme Edwige SIVRY
- Courcelles-lès-Montbard (21500) - M. Yacim HADINE
- Courcelles-lès-Semur (21140) - M. Olivier DE ABREU
- Courlon (21580) - M. Michel GUYOT
- Courtivron (21120) - M. Luc BAUDRY
- Couternon (21560) - Mme Martine DEMAURE
- Créancey (21320) - M. Jocelyn CHAPOTOT
- Crécey-sur-Tille (21120) - Mme Elisabeth VIÉNOT
- Crépand (21500) - M. Medhi ARTON
- Crugey (21360) - M. Guy DUPUIS
- Cuiserey (21310) - M. Jean-Claude MARCAIRE
- Culètre (21230) - Mme Elisabeth JEANNIN
- Curley (21220) - M. Dominique BAILLEUX
- Curtil-Saint-Seine (21380) - Mme Eliane YUNG GOURDON
- Curtil-Vergy (21220) - M. Gilles STUNAULT
- Cussey-les-Forges (21580) - M. Luc MINOT
- Cussy-la-Colonne (21360) - Mme Nathalie VOIDEY TERRAND
- Cussy-le-Châtel (21230) - Mme Roseline DE ALMEIDA ARAUJO
- Daix (21121) - Mme Dominique BEGIN-CLAUDET
- Dampierre-en-Montagne (21350) - M. Jean-Pierre PAUT
- Dampierre-et-Flée (21310) - M. Roland CHAPUIS
- Darcey (21150) - M. Bernard FRANJOU
- Darois (21121) - M. Pascal MINARD
- Détain-et-Bruant (21220) - M. Bernard CHOLET
- Diancey (21430) - M. Jean-Marie GUYOT
- Diénay (21120) - M. André LIOTARD
- Dijon (21000) - M. François REBSAMEN
- Dompierre-en-Morvan (21390) - M. Michel GAILLARDIN
- Drambon (21270) - M. Michel COUTURIER
- Drée (21540) - M. Paul ROBINAT
- Duesme (21510) - M. Bernard MONGENET
- Ébaty (21190) - M. Olivier ATHANASE
- Échalot (21510) - M. Nicolas HOFFMANN
- Échannay (21540) - M. Laurent STREIBIG
- Échenon (21170) - M. Dominique LOTT
- Échevannes (21120) - M. Michel BOIRIN
- Échevronne (21420) - M. Jean-Luc PETIT
- Échigey (21110) - M. Jean-Luc AUCLAIR
- Écutigny (21360) - Mme Marie CHODRON DE COURCEL
- Éguilly (21320) - M. Jean-Marie FAIVRET
- Épagny (21380) - M. Jean-Denis STAIGER
- Épernay-sous-Gevrey (21220) - M. Jean-François ARMBRUSTER
- Époisses (21460) - M. Jean-Marie VIRELY
- Éringes (21500) - M. Eric ASTOLFI
- Esbarres (21170) - Mme Stéphanie MEVOLHON
- Essarois (21290) - M. André LIPPIELLO
- Essey (21320) - Mme Monique CASAMAYOR
- Étais (21500) - M. Claude BOUTTEFROY
- Étalante (21510) - M. Eric DUDOUET
- Étaules (21121) - M. Jean-René ESTIVALET
- Étevaux (21270) - M. Jean-Claude ROSSIN
- Étormay (21450) - M. François MOYOT
- Étrochey (21400) - Mme Joélle PAYOT
- Fain-lès-Montbard (21500) - M. Bernard PERNET
- Fain-lès-Moutiers (21500) - M. Jérôme PETIDENT
- Fauverney (21110) - M. François BIGEARD
- Faverolles-lès-Lucey (21290) - M. Jean-François GIERA
- Fénay (21600) - M. Laurent GOBET
- Fixin (21220) - M. Pascal ROCHET
- Flacey (21490) - M. Patrice DEMAISON
- Flagey-Echézeaux (21640) - M. Jean-François COLLARDOT
- Flagey-lès-Auxonne (21130) - M. Patrice BÉCHÉ
- Flammerans (21130) - M. Éric LOICHOT
- Flavignerot (21160) - M. Jean DUBUET
- Flavigny-sur-Ozerain (21150) - M. Dominique BONDIVENA
- Fleurey-sur-Ouche (21410) - M. Philippe ALGRAIN
- Foissy (21230) - Mme Martine CHAMBIN
- Foncegrive (21260) - M. Didier MIGNOTTE
- Fontaine-Française (21610) - M. Nicolas URBANO
- Fontaine-lès-Dijon (21121) - M. Patrick CHAPUIS
- Fontaines-en-Duesmois (21450) - M. Christian DEMOINGEOT
- Fontaines-les-Sèches (21330) - M. Hubert MONTENOT
- Fontangy (21390) - Mme Corinne DELAGE
- Fontenelle (21610) - Mme Isabelle QUIROT
- Forléans (21460) - M. Norbert PERROT
- Fraignot-et-Vesvrotte (21580) - M. Didier THOMÈRE
- Francheville (21440) - M. Gilles DUTHU
- Franxault (21170) - M. Camille SIMAR
- Frénois (21120) - M. Bénigne COLSON
- Fresnes (21500) - Mme Mireille FROIDUROT
- Frôlois (21150) - M. Damien BIGARNET
- Fussey (21700) - M. Philippe ROUARD
- Gemeaux (21120) - M. Steve RENAUD
- Genay (21140) - M. Jean-Michel GARRAUT
- Genlis (21110) - M. Martial MATHIRON
- Gergueil (21410) - M. Bernard REYMOND
- Gerland (21700) - M. Francis CHENOT
- Gevrey-Chambertin (21220) - M. Christophe LUCAND
- Gevrolles (21520) - Mme Nolwenn CLAUDON
- Gilly-lès-Cîteaux (21640) - M. Didier DANEL
- Gissey-le-Vieil (21350) - Mme Chantal CRIBLIER
- Gissey-sous-Flavigny (21150) - Mme Marie-Christine LENOIR
- Gissey-sur-Ouche (21410) - M. Jean-Yves JACQUETTON
- Glanon (21250) - M. Sébastien BELORGEY
- Gomméville (21400) - M. Jean-Paul ROMMEL
- Grancey-le-Château-Neuvelle (21580) - Mme Cécile PONSOT
- Grancey-sur-Ource (21570) - M. Roland VAN HECKE
- Grenant-lès-Sombernon (21540) - M. Jean-Luc LECOUR
- Grésigny-Sainte-Reine (21150) - M. Eric PERRIN
- Grignon (21150) - M. Pascal SEBILLOTTE
- Griselles (21330) - Mme Laurence TERRILLON
- Grosbois-en-Montagne (21540) - M. Salvatore MELONI
- Grosbois-lès-Tichey (21250) - M. Fabrice BRACQUEMOND
- Gurgy-la-Ville (21290) - Mme Katia SULLEROT
- Gurgy-le-Château (21290) - M. Jean-Marie BRUEY
- Hauteroche (21150) - M. Pascal BLANDIN
- Hauteville-lès-Dijon (21121) - M. Jacques CARRELET DE LOISY
- Heuilley-sur-Saône (21270) - Mme Florence MOUSSARD
- Is-sur-Tille (21120) - M. Thierry DARPHIN
- Izeure (21110) - M. Martial PARIZOT
- Izier (21110) - M. Patrice ESPINOSA
- Jailly-les-Moulins (21150) - M. Michel CARRE
- Jallanges (21250) - M. Gilbert VALENTIN
- Jancigny (21310) - M. Denis JACQUOT
- Jeux-lès-Bard (21460) - M. Sylvain CAVEROT
- Jouey (21230) - Mme Christine BUISSON
- Jours-lès-Baigneux (21450) - M. Thierry AUBRY
- Juillenay (21210) - Mme Anita PUCCINELLI
- Juilly (21140) - Mme Béatrice BAUBY
- L'Étang-Vergy (21220) - M. Gilles MALSERT
- La Bussière-sur-Ouche (21360) - Mme Estelle BONIFACE
- La Chaume (21520) - M. Bruno MANZONI
- La Motte-Ternant (21210) - M. Jean-Louis PETIT
- La Roche-en-Brenil (21530) - M. Joel SOILLY
- La Roche-Vanneau (21150) - Mme Brigitte LEMOINE
- La Rochepot (21340) - Mme Véronique RICHER
- La Villeneuve-les-Convers (21450) - M. Jean-Yves CENDRIER
- Labergement-Foigney (21110) - M. Bernard NAVILLON
- Labergement-lès-Auxonne (21130) - M. Christophe BRINGOUT
- Labergement-lès-Seurre (21820) - Mme Joëlle DUFOUR
- Labruyère (21250) - Mme Céline GILARDET
- Lacanche (21230) - M. Michel LIBRE
- Lacour-d'Arcenay (21210) - M. Gérard BLANDIN
- Ladoix-Serrigny (21550) - M. Jérôme FOL
- Laignes (21330) - M. Jean-Michel ANTONI
- Lamarche-sur-Saône (21760) - M. Patrick BOVET
- Lamargelle (21440) - M. Christian MAILLARY
- Lantenay (21370) - M. Patrick SEGUIN
- Lanthes (21250) - Mme Anne ROSENBLATT-PETITJEAN
- Lantilly (21140) - Mme Nathalie QUINCEY
- Laperrière-sur-Saône (21170) - M. Jean-Luc SOLLER
- Larrey (21330) - M. Bernard SOUPAULT
- Le Fête (21230) - M. Jean DECOMBARD
- Le Meix (21580) - M. Bernard PITRE
- Le Val-Larrey (21140) - M. Samuel GALAUD
- Lechâtelet (21250) - M. Jean-Paul CHAPUIS
- Léry (21440) - Mme Catherine BURILLE
- Les Goulles (21520) - Mme Denise JACQUINOT
- Les Maillys (21130) - M. Maximilien AUROUSSEAU
- Leuglay (21290) - M. Frédéric NAUDET
- Levernois (21200) - M. Jean-Louis BAUDOIN
- Licey-sur-Vingeanne (21610) - M. Dominique MATIRON
- Liernais (21430) - M. Dominique HÉRY
- Lignerolles (21520) - M. François LEBLOND
- Longchamp (21110) - M. Jean-Marc FRÉLIH
- Longeault-Pluvault (21110) - M. Daniel CHETTA
- Longecourt-en-Plaine (21110) - M. Eric DE LAMARLIÈRE
- Longecourt-lès-Culêtre (21230) - M. Gérard BROUILLON
- Longvic (21600) - M. José ALMEIDA
- Losne (21170) - Mme Laurence BRÉBANT
- Louesme (21520) - M. Alain DOSSO
- Lucenay-le-Duc (21150) - M. Luc LAURE
- Lucey (21290) - M. Alain TREXON
- Lusigny-sur-Ouche (21360) - M. Eric BÉRAUD
- Lux (21120) - M. Renaud LEHMANN
- Maconge (21320) - M. Denis TIMECHINAT
- Magnien (21230) - M. Jean-Louis BOULEY
- Magny-la-Ville (21140) - Mme Carine PERNET
- Magny-Lambert (21450) - Mme Raphaëlle VAUTRAIN
- Magny-lès-Aubigny (21170) - M. David HIEZ
- Magny-lès-Villers (21700) - Mme Valérie DUREUIL
- Magny-Montarlot (21130) - M. Franck DELOY
- Magny-Saint-Médard (21310) - M. François BOLOT
- Magny-sur-Tille (21110) - M. Nicolas BOURNY
- Maisey-le-Duc (21400) - M. Eric TILQUIN
- Mâlain (21410) - M. Nicolas BENETON
- Maligny (21230) - Mme Martine DESBOIS
- Manlay (21430) - Mme Graziella GUERRE
- Marandeuil (21270) - M. Denis CICCARDINI
- Marcellois (21350) - M. Michel LAGNEAU
- Marcenay (21330) - M. Michel GUILLEMAN
- Marcheseuil (21430) - M. Claude LEGUY
- Marcigny-sous-Thil (21390) - M. Pascal BARRIER
- Marcilly-et-Dracy (21350) - M. Michel CORTOT
- Marcilly-Ogny (21320) - M. François CHAMPRENAULT
- Marcilly-sur-Tille (21120) - M. Daniel LAVÈVRE
- Marey-lès-Fussey (21700) - M. Denis GAILLOT
- Marey-sur-Tille (21120) - M. Christian BAILLEUL
- Marigny-le-Cahouët (21150) - M. Eric SKLADANA
- Marigny-lès-Reullée (21200) - M. Jean-Paul BOURGOGNE
- Marliens (21110) - M. Jean-Marie FERREUX
- Marmagne (21500) - M. Marcel DRAPPIER
- Marsannay-la-Côte (21160) - M. Jean-Michel VERPILLOT
- Marsannay-le-Bois (21380) - M. Christophe MONOT
- Martrois (21320) - Mme Geneviève JONDOT
- Massingy (21400) - M. Jérémie BRIGAND
- Massingy-lès-Semur (21140) - Mme Sophie LEPEE
- Massingy-lès-Vitteaux (21350) - M. Jean-Michel PETREAU
- Mauvilly (21510) - M. Henri CHEVALLIER
- Mavilly-Mandelot (21190) - M. Guy DROMARD
- Maxilly-sur-Saône (21270) - M. Alain DUNET
- Meilly-sur-Rouvres (21320) - M. Joël THOMAS
- Meloisey (21190) - M. Pascal MALAQUIN
- Menesble (21290) - Mme Dominique CLAUDON
- Ménessaire (21430) - Mme Nadine RATEAU
- Ménétreux-le-Pitois (21150) - M. Yvon FIORUCCI
- Merceuil (21190) - Mme Evelyne PEREIRA-CHAMBREY
- Mesmont (21540) - M. Yves MARTIN
- Messanges (21220) - M. Christian HOQUET
- Messigny-et-Vantoux (21380) - Mme Françoise GAY
- Meuilley (21700) - M. Georges STRUTYNSKI
- Meulson (21510) - Mme Séverine GOUSTIAUX
- Meursanges (21200) - M. Jean-Paul ROY
- Meursault (21190) - M. Denis THOMAS
- Millery (21140) - M. Jacky LÜDI
- Mimeure (21230) - Mme Marie-Reine MAÎTRE
- Minot (21510) - Mme Frédérique VOIZEUX
- Mirebeau-sur-Bèze (21310) - M. Laurent THOMAS
- Missery (21210) - Mme Rosine LECHATON
- Moitron (21510) - Mme Maud LACHOUETTE
- Molesme (21330) - M. Jacques LAZZAROTTI
- Molinot (21340) - M. Christian POULLEAU
- Moloy (21120) - M. Florian PAQUET
- Molphey (21210) - M. Didier PASQUET
- Mont-Saint-Jean (21320) - M. Patrick MERCUZOT
- Montagny-lès-Beaune (21200) - M. Richard ROCH
- Montagny-lès-Seurre (21250) - Mme Lucie BONNIN
- Montbard (21500) - Mme Laurence PORTE
- Montberthault (21460) - M. Franck DEBEAUPUIS
- Montceau-et-Écharnant (21360) - M. Pascal JANISZEWSKI
- Monthelie (21190) - M. Jacky CLERGET
- Montigny-Montfort (21500) - M. Claude JACQUES
- Montigny-Mornay-Villeneuve-sur-Vingeanne (21610) - Mme Anne CATRIN
- Montigny-Saint-Barthélemy (21390) - Mme Françoise VOISENET
- Montigny-sur-Armançon (21140) - M. Christian CARAYON
- Montigny-sur-Aube (21520) - M. Philippe CHARDON
- Montlay-en-Auxois (21210) - M. Xavier TROULLIER
- Montliot-et-Courcelles (21400) - M. Hubert FLEUROT
- Montmain (21250) - Mme Martine DÉCHAUD
- Montmançon (21270) - M. Patrick RYSER
- Montmoyen (21290) - M. Eric RAMOUSSE
- Montoillot (21540) - M. Yann GOBERT
- Montot (21170) - Mme Jocelyne BEAUNÉE
- Morey-Saint-Denis (21220) - M. Jean-Luc ROSIER
- Mosson (21400) - M. Grégory HANUSZEK
- Moutiers-Saint-Jean (21500) - M. Vincent FARACHE
- Musigny (21230) - M. Alain BIGEARD
- Mussy-la-Fosse (21150) - M. Denis CHARLOT
- Nan-sous-Thil (21390) - M. Jean-Denis BAULOT
- Nantoux (21190) - M. Rémi CHAMPAUD
- Nesle-et-Massoult (21330) - M. Didier BAUDRY
- Neuilly-Crimolois (21800) - M. Didier RELOT
- Nicey (21330) - M. Philippe HUGOT
- Nod-sur-Seine (21400) - M. Dominique BAYEN
- Nogent-lès-Montbard (21500) - Mme Jocelyne JOLY
- Noidan (21390) - M. Patrick PAGEOT
- Noiron-sous-Gevrey (21910) - M. Olivier PIRAT
- Noiron-sur-Bèze (21310) - M. Patrick MOREAU
- Noiron-sur-Seine (21400) - M. Florent CHODAT
- Nolay (21340) - M. Jean Pascal MONIN
- Norges-la-Ville (21490) - M. Denis MAILLER
- Normier (21390) - M. Denis MASSON
- Nuits-Saint-Georges (21700) - M. Alain CARTRON
- Obtrée (21400) - M. Philippe LEFEBVRE
- Oigny (21450) - M. Olivier GALLIEN
- Oisilly (21310) - Mme Charlène COLLET
- Orain (21610) - M. Bernard GRIBELIN
- Orgeux (21490) - M. Jacques MEDEAU
- Origny (21510) - M. Patrice BAUDRY
- Orret (21450) - M. Michel BEUGNOT
- Orville (21260) - M. Benoît BERNY
- Ouges (21600) - M. Jean-Claude GIRARD
- Pagny-la-Ville (21250) - M. Henri MAUCHAMP
- Pagny-le-Château (21250) - M. Hubert MOINDROT
- Painblanc (21360) - M. Jean Luc BARBIER
- Panges (21540) - M. Christophe DEQUESNE
- Pasques (21370) - Mme Céline VIALET
- Pellerey (21440) - M. Nicolas BOUCHEROT
- Pernand-Vergelesses (21420) - M. Gilles ARPAILLANGES
- Perrigny-lès-Dijon (21160) - M. Patrick BAUDEMENT
- Perrigny-sur-l'Ognon (21270) - M. Jean-Paul DELFOUR
- Pichanges (21120) - M. Jean-Luc POMI
- Planay (21500) - Mme Dominique BOUISSON
- Plombières-lès-Dijon (21370) - Mme Monique BAYARD
- Pluvet (21110) - M. Emmanuel PONTILLO
- Poinçon-lès-Larrey (21330) - M. Patrice CHODAT
- Poiseul-la-Grange (21440) - M. Pascal THEÏS
- Poiseul-la-Ville-et-Laperrière (21450) - M. François POUHIN
- Poiseul-lès-Saulx (21120) - M. Eric ROYER
- Pommard (21630) - M. Jacques FROTEY
- Poncey-lès-Athée (21130) - M. Eric COLLIN
- Poncey-sur-l'Ignon (21440) - Mme Eliane LÉPINE
- Pont (21130) - M. Daniel MARECHAL
- Pont-et-Massène (21140) - M. Patrick ROUX
- Pontailler-sur-Saône (21270) - Mme Marie-Claire BONNET-VALLET
- Posanges (21350) - M. Daniel BRULEY
- Pothières (21400) - M. Jean-Pierre SCHAEFFER
- Pouillenay (21150) - M. Jean-Marc RIGAUD
- Pouilly-en-Auxois (21320) - M. Eric PIESVAUX
- Pouilly-sur-Saône (21250) - M. Sébastien DELACOUR
- Pouilly-sur-Vingeanne (21610) - M. Nicolas TASSIN
- Prâlon (21410) - M. Gérard VERDREAU
- Précy-sous-Thil (21390) - Mme Martine EAP-DUPIN
- Premeaux-Prissey (21700) - M. Umberto CHETTA
- Prenois (21370) - Mme Nathalie BARD
- Prusly-sur-Ource (21400) - M. Alain VERPY
- Puits (21400) - M. Benoît DE VALOUS
- Puligny-Montrachet (21190) - Mme Alexandra PASCAL
- Quemigny-sur-Seine (21510) - M. Philippe LECOEUR
- Quetigny (21800) - M. Rémi DÉTANG
- Quincerot (21500) - M. Pascaldaniel PERRICHET-PECHINEZ
- Quincey (21700) - M. Jean-Louis LEXTREYT
- Quincy-le-Vicomte (21500) - M. Alain BECARD
- Recey-sur-Ource (21290) - M. Laurent SCHEMBRI
- Remilly-en-Montagne (21540) - M. Marc CHEVILLON
- Remilly-sur-Tille (21560) - M. Claude GUICHET
- Renève (21310) - M. Bernard PETIT
- Reulle-Vergy (21220) - M. Laurent BEDENNE
- Riel-les-Eaux (21570) - M. Marc STIVALET
- Rochefort-sur-Brévon (21510) - M. Christian CHALIER
- Roilly (21390) - M. Jean-Luc FINELLE
- Rougemont (21500) - M. Roland LECONTE
- Rouvray (21530) - Mme Annie MARCHANDISE
- Rouvres-en-Plaine (21110) - M. Hubert SAUVAIN
- Rouvres-sous-Meilly (21320) - Mme Marie-Bernadette DEGOUVE DE NUNCQUES
- Ruffey-lès-Beaune (21200) - M. Gérard GREFFE
- Ruffey-lès-Echirey (21490) - Mme Nadine MUTIN
- Sacquenay (21260) - M. Jean-Noël TRUCHOT
- Saffres (21350) - Mme Patricia NORE
- Saint-Andeux (21530) - Mme Françoise GUERRIER
- Saint-Anthot (21540) - M. Michel GROSSETÊTE
- Saint-Apollinaire (21850) - M. Jean-François DODET
- Saint-Aubin (21190) - M. Michel MOINGEON
- Saint-Bernard (21700) - M. Jean-Claude GAILLARD
- Saint-Broing-les-Moines (21290) - M. Freddy CHEVALLIER
- Saint-Didier (21210) - M. Didier DUPUIS
- Saint-Euphrône (21140) - M. Benoist BOUTIER
- Saint-Germain-de-Modéon (21530) - M. Valéry LOISIER
- Saint-Germain-le-Rocheux (21510) - Mme Clémence LEGENDRE
- Saint-Germain-lès-Senailly (21500) - Mme Annick CLERGEOT
- Saint-Hélier (21690) - M. Serge VIENOT
- Saint-Jean-de-Boeuf (21410) - M. Michel MERCIER
- Saint-Jean-de-Losne (21170) - Mme Marie-Line DUPARC
- Saint-Julien (21490) - M. Michel LENOIR
- Saint-Léger-Triey (21270) - M. Jean-Luc LAFFUGE
- Saint-Marc-sur-Seine (21450) - M. Vincent CHAUVOT
- Saint-Martin-de-la-Mer (21210) - M. Denis NÉAULT
- Saint-Martin-du-Mont (21440) - M. Denis MAIRET
- Saint-Maurice-sur-Vingeanne (21610) - M. Georges APERT
- Saint-Mesmin (21540) - M. Thierry RENAULT
- Saint-Nicolas-lès-Cîteaux (21700) - Mme Florence ZITO
- Saint-Philibert (21220) - M. Hubert POULLOT
- Saint-Pierre-en-Vaux (21230) - M. Christian NIEF
- Saint-Prix-lès-Arnay (21230) - M. Pascal LHERNAULT
- Saint-Rémy (21500) - M. Yves BILBOT
- Saint-Romain (21190) - M. Serge GRAPPIN
- Saint-Sauveur (21270) - M. Daniel RUARD
- Saint-Seine-en-Bâche (21130) - Mme Claudine LABOUEBE
- Saint-Seine-l'Abbaye (21440) - M. Fabien CORDIER
- Saint-Seine-sur-Vingeanne (21610) - M. Christian CHARLOT
- Saint-Symphorien-sur-Saône (21170) - Mme Aline DONATIELLO
- Saint-Thibault (21350) - M. Raymond LECHENAULT
- Saint-Usage (21170) - Mme Valérie HOSTALIER
- Saint-Victor-sur-Ouche (21410) - M. Jean-David LALEVÉE
- Sainte-Colombe-en-Auxois (21350) - M. Pierre FAURE-STERNAD
- Sainte-Colombe-sur-Seine (21400) - M. Cyril MAYER
- Sainte-Marie-la-Blanche (21200) - M. Michel QUINET
- Sainte-Marie-sur-Ouche (21410) - M. André MAILLOT
- Sainte-Sabine (21320) - Mme Véronique GODOT
- Salives (21580) - M. Charles SCHNEIDER
- Salmaise (21690) - Mme Florence DELARUE
- Samerey (21170) - M. Anthony GOULUT
- Santenay (21590) - M. Guy VADROT
- Santosse (21340) - Mme Jacqueline METAIS
- Saulieu (21210) - Mme Martine MAZILLY
- Saulon-la-Chapelle (21910) - M. Pascal BORTOT
- Saulon-la-Rue (21910) - M. Alexandre GARNERET
- Saulx-le-Duc (21120) - M. Francis PERDERISET
- Saussey (21360) - M. Hubert DÉVELLE
- Saussy (21380) - M. Raymond DUMONT
- Savigny-le-Sec (21380) - M. Jean-Michel STAIGER
- Savigny-lès-Beaune (21420) - M. Sylvain JACOB
- Savigny-sous-Mâlain (21540) - Mme Géraldine MEUZARD
- Savilly (21430) - M. Gilbert FLACELIÈRE
- Savoisy (21500) - M. Denis SALOMON
- Savolles (21310) - Mme Isabelle LAJOUX
- Savouges (21910) - Mme Sylvie VENTARD
- Segrois (21220) - M. Gilbert MORIN
- Seigny (21150) - Mme Stéphanie DUMONT
- Selongey (21260) - M. Gérard LEGUAY
- Semarey (21320) - M. Fabrice BAUDOT
- Semezanges (21220) - M. Alain TRAPET
- Semond (21450) - Mme Florence BOUCHARD
- Semur-en-Auxois (21140) - Mme Catherine SADON
- Senailly (21500) - M. Philippe LUCOTTE
- Sennecey-lès-Dijon (21800) - M. Philippe BELLEVILLE
- Seurre (21250) - M. Alain BECQUET
- Sincey-lès-Rouvray (21530) - M. Jean-Michel CAP
- Soirans (21110) - M. Jean-Paul VADOT
- Soissons-sur-Nacey (21270) - M. Gabriel DELOGE
- Sombernon (21540) - M. Michel ROIGNOT
- Souhey (21140) - M. François BOURGEOIS
- Source-Seine (21690) - Mme Sophie LOUET
- Soussey-sur-Brionne (21350) - M. Yves LANIER
- Spoy (21120) - M. Sébastien CHIGNARDET
- Sussey (21430) - M. Gérard SAGETAT
- Tailly (21190) - M. Eric SORDET
- Talant (21240) - M. Fabian RUINET
- Talmay (21270) - Mme Annick PERNIN
- Tanay (21310) - M. Marcel MARCEAU
- Tarsul (21120) - M. Fabien BUNTZ
- Tart (21110) - M. Daniel BAUCHET
- Tart-le-Bas (21110) - Mme Marie-Paule FONTAINE
- Tellecey (21270) - Mme Colette LENOBLE
- Ternant (21220) - M. Régis DORLAND
- Terrefondrée (21290) - M. Baptiste BONGARD
- Thenissey (21150) - M. Georges COURBÉ
- Thoires (21570) - M. Hubert MIGNARD
- Thoisy-la-Berchère (21210) - M. Jean-Marie SIVRY
- Thoisy-le-Désert (21320) - M. André RENARD
- Thomirey (21360) - M. Denis FICHOT
- Thorey-en-Plaine (21110) - M. Gilles BRACHOTTE
- Thorey-sous-Charny (21350) - Mme Amélie REAL
- Thorey-sur-Ouche (21360) - Mme Danielle DUCRET-LAMALLE
- Thoste (21460) - Mme Dominique POUPEE
- Thury (21340) - M. Daniel TRUCHOT
- Tichey (21250) - M. François VARIOT
- Til-Châtel (21120) - M. Alain GRADELET
- Tillenay (21130) - M. Christophe FEBVRET
- Torcy-et-Pouligny (21460) - M. Alain GUENEAU
- Touillon (21500) - M. Gilles GUYARD
- Toutry (21460) - M. Bernard CLERC
- Tréclun (21130) - M. Sébastien SORDEL
- Trochères (21310) - Mme Nathalie GAVOILLE
- Trouhans (21170) - Mme Annie GAUSSENS
- Trouhaut (21440) - M. Cyrille Charles Robert FAUCONET
- Trugny (21250) - M. Jean-Michel VERPAUX
- Turcey (21540) - M. Dominique FEVRET
- Uncey-le-Franc (21350) - M. Pierre ROUSSEAU
- Urcy (21220) - M. Christian MARCHISET
- Val-Mont (21340) - M. Daniel CARRIER
- Val-Suzon (21121) - Mme Catherine LOUIS
- Valforêt (21220) - M. Christian ROUSSEL
- Vandenesse-en-Auxois (21320) - M. Michel POILLOT
- Vannaire (21400) - M. Stéphane ROUSSEL
- Vanvey (21400) - M. Philippe VINCENT
- Varanges (21110) - M. Simon GEVREY
- Varois-et-Chaignot (21490) - M. Pierre JOBARD
- Vaux-Saules (21440) - M. Marc AUROUSSEAU
- Veilly (21360) - M. Daniel BARBIER
- Velars-sur-Ouche (21370) - M. Thierry JEAN
- Velogny (21350) - M. Alain MARIE
- Venarey-les-Laumes (21150) - M. Patrick MOLINOZ
- Verdonnet (21330) - M. Dominique CERNESSON
- Vernois-lès-Vesvres (21260) - M. Jean-Paul TAILLANDIER
- Vernot (21120) - M. Jean-Marc BARD
- Véronnes (21260) - M. Joël MAZUE
- Verrey-sous-Drée (21540) - M. Laurent LAMY
- Verrey-sous-Salmaise (21690) - M. Hubert CARRÉ
- Vertault (21330) - M. Jérôme KUHN
- Vesvres (21350) - M. Jean-Marc SARRAZIN
- Veuvey-sur-Ouche (21360) - Mme Anne-Marie BAZEROLLE
- Veuxhaulles-sur-Aube (21520) - M. Christophe VIARDOT
- Vianges (21430) - M. Pierre POILLOT
- Vic-de-Chassenay (21140) - M. François-Marie DEFFONTAINES
- Vic-des-Prés (21360) - M. Bernard PETION
- Vic-sous-Thil (21390) - M. Pascal LACHAUME
- Vieilmoulin (21540) - M. Bernard LEVOYET
- Vielverge (21270) - Mme Evelyne SOMMET
- Vieux-Château (21460) - M. Bernard FLANET
- Viévigne (21310) - M. Jean-Marie ROSEY
- Viévy (21230) - M. Alain GUINIOT-DELAROUX
- Vignoles (21200) - M. Jean MAREY
- Villaines-en-Duesmois (21450) - M. Claude FONTAINE
- Villaines-les-Prévôtes (21500) - Mme Danièle AYAD
- Villargoix (21210) - M. Bernard TURSIN
- Villars-et-Villenotte (21140) - M. Philippe GUENIFFEY
- Villars-Fontaine (21700) - M. Pierre LIGNIER
- Villeberny (21350) - M. Serge PISSOT
- Villebichot (21700) - M. Pascal GRAPPIN
- Villecomte (21120) - M. Jean-Pierre MICHELET
- Villedieu (21330) - M. Patrick GOUYETTE
- Villeferry (21350) - M. Pierre PARIZOT
- Villeneuve-sous-Charigny (21140) - M. Noël FRANKELSTEIN
- Villers-la-Faye (21700) - Mme Isabelle CHAPUILLIOT-CATTIER
- Villers-les-Pots (21130) - M. Cédric VAUTIER
- Villers-Patras (21400) - Mme Agnès CHAUMONNOT
- Villers-Rotin (21130) - Mme Anthony MAUSSERVEY
- Villey-sur-Tille (21120) - M. Xavier UHL
- Villiers-en-Morvan (21430) - M. Armand HÉRY
- Villiers-le-Duc (21400) - M. Nicolas SCHMIT
- Villotte-Saint-Seine (21690) - Mme Marie-Claude POSIÈRE
- Villotte-sur-Ource (21400) - M. Christophe FOUILLAND
- Villy-en-Auxois (21350) - Mme Evelyne MONOT
- Villy-le-Moutier (21250) - M. Marcel JOBARD
- Viserny (21500) - Mme Colette REMOND
- Vitteaux (21350) - M. Bernard PAUT
- Vix (21400) - M. Alain AUBERT
- Volnay (21190) - M. Pascal BOULEY
- Vonges (21270) - M. Richard ROUSSEL
- Vosne-Romanée (21700) - M. Jean-Louis RAILLARD
- Voudenay (21230) - Mme Joëlle BOËZ
- Vougeot (21640) - M. Claude CHARLES
- Voulaines-les-Templiers (21290) - M. Marcel VERNEVAUT